Civilization VI - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Civilization VI Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Civilization VI APK
Версия: 0.9.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: Aspyr Media, Inc.

Civilization VI - красочная игра в категории стратегии. Все экземпляры этого жанра показывают себя как несложные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу веселья от яркой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - прорисованную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 725MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Civilization VI для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Civilization VI - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Civilization VI Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Civilization VI Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Civilization VI Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Civilization VI Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Civilization VI MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Civilization VI - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andjej295
andjej295 15 July 2023 00:41
Это для всех потенциальных пользователей андроида, я любил играть в эту игру и вложил деньги в ее развитие на андроиде, купил лот. Однако, похоже, разработчик полностью потерял интерес к платформе android. Игра теперь неиграбельна после обновления андроида, и разработчик не заинтересован в ее исправлении. Мои деньги у них (вернуть их невозможно), playstore полностью не работает, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ И ЕГО DLC.
asbalaban146
asbalaban146 18 July 2023 09:40
Отличный телефонный порт! Чувствуется, что это полноценная игра. Сенсорное управление довольно удобное, единственное, с чем я столкнулся, это с атакой на города. Игра загружается довольно быстро для мобильного телефона (хотя я прошел только половину игры и еще не встречал большой карты городов). Единственным минусом является то, что расширения довольно дороги для мобильных устройств, хотя это полная версия Civ, так что это не является серьезным недостатком.
alkabry
alkabry 3 August 2023 15:09
Начал кампанию во время перерыва на работе, прошел около 30 ходов, попытался продолжить игру во время второго перерыва, и игра продолжает падать при попытке загрузки в главное меню. Я купил ПК специально для игры в Civ (до выхода PS4/Xbox) и очень хотел, чтобы игра появилась на Android, пожалуйста, исправьте это как можно скорее!!! (Играю на Note9)
ann-ozhgi790
ann-ozhgi790 5 August 2023 17:41
Раньше я очень любил эту игру, но с тех пор, как у меня появился Samsung fold 2 Z, эта игра стала неиграбельной. Я не вижу ни одной опции по краям экрана. Это настоящее разочарование. Я знаю, что это не ваша вина, разработчики, но можете ли вы оптимизировать игру, чтобы она работала на моем телефоне? С уважением,
angelka8274
angelka8274 10 August 2023 08:10
Все работало идеально, пока четыре месяца назад мой пользовательский интерфейс не был обновлен до версии One UI 4. Игровой пользовательский интерфейс стал поврежденным, и любая попытка загрузить или начать новую игру застревала. Я связался с техподдержкой по этому вопросу, и они подтвердили, что это ошибка, но до сих пор не предоставили исправления.
anujgulati
anujgulati 11 August 2023 15:07
У меня есть эта игра на galaxy flip и Nintendo switch. На моем телефоне она работает быстрее, примерно в 4 раза быстрее загружается ext. Также я вижу, что многие люди жалуются на сбои, а я несколько месяцев не пробовал. В один прекрасный день я сказал, что к черту все, и скачал ее. На данный момент я сыграл более 500 партий, и у меня не было ни одного сбоя. Я не знаю, какие у них телефоны, но мой телефон работает отлично. Очень доволен
anweide
anweide 11 August 2023 19:37
Облачные сохранения не работают с ПК. Испортил сохранение, продолжил на ПК и теперь город весь белый, хотя он принадлежит стране, которая отмечена как желтая и имеет примерно 999 уровень. Купил бы DLC, но, видя, что оно глючит, даже не стоит этого делать.
aleshkovi254
aleshkovi254 12 August 2023 20:38
Он отлично работает. Мне нужно заново входить в игру каждый раз, когда я ее запускаю. И в ней отсутствует много контента из полной версии игры. Игра отлично работает и выглядит потрясающе, просто хотелось бы больше контента.
alicia7
alicia7 16 August 2023 17:14
Это Civ VI, но на мобильных устройствах. Определенно заслуживает 5 звезд, но... - Для работы приложения необходимо подключение к Интернету, забудьте об игре в самолете, как я планировал. - Базовая игра + дополнения стоят довольно дорого, особенно если у вас уже есть полная игра на ПК. - На samsung note 20 ultra я могу запустить игру с 4 цивилизациями до Средневековья, прежде чем она начнет лагать и в конце концов рухнет. Игра плохо оптимизирована для телефонов, вы обожжете себе палец, просто держа устройство.
aliknarik
aliknarik 3 September 2023 03:42
Мобильная версия этой игры очень хорошо играется по сравнению с версией для ПК. Впечатляюще и весело! Игра интенсивно расходует заряд батареи. Поэтому имейте в виду, что вы должны быть подключены к сети при игре более часа или около того. На моем Galaxy S20 игра идет лучше, чем на моем игровом ноутбуке Alienware. Разница не огромная, просто заметно лучше. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что перемещение юнитов в переполненных картах может быть затруднено, и масштабирование с помощью пинча не очень помогает.
amikimiki222
amikimiki222 3 September 2023 04:09
Я бы дал этой игре 5 звезд, но внезапно она разбилась на моем OnePlus. Игра работала отлично, я хотел купить некоторые Dlcs. Попробовал переустановить, и мои сохраненные данные исчезли... И теперь она просто падает при запуске... Надеюсь на обновление
anyutka115
anyutka115 4 September 2023 12:13
Я заплатил за игру и сыграл целых 500 ходов, затем сделал еще одну попытку с 1500 раундами, но когда я сделал перерыв в игре на день, она предлагает мне сделать еще одну покупку за $20.... после того, как я уже купил ее, а также приобрести другие карты, чтобы получить более глубокий опыт, который стоил около $50. Вы хотите сказать, что я не получу эти деньги обратно или эта проблема будет исправлена....
arsen-p647
arsen-p647 11 September 2023 18:45
Игра совершенно неиграбельна. Экран постоянно мигает черным и синим. Это моя вторая попытка. Я столкнулся с той же проблемой несколько месяцев назад. Не могу поверить, что время летит незаметно и никто не обратил на это внимание. Очень жаль, потому что мобильная версия этой игры давно назрела. P. S. Уверен, что на iOS все отлично.
alexkir484
alexkir484 12 September 2023 08:39
Пробная версия подходит, но полная версия ужасна. Вырубается на 3/4 открытия. Когда она открывается, вся плата мигает черно-синим светом в стиле стробоскопа. Пытался получить возмещение, но Google говорит, что это не входит в правила. Написал в службу поддержки по электронной почте, но ответа нет. В общем, украли 20 долларов. Не покупайте!!!
andrulich777
andrulich777 16 October 2023 09:10
Игра, которую я так долго ждал. Наконец-то появилась версия моей любимой игры, которую я могу взять с собой куда угодно, даже выглядит и играется как версия для ПК. Так почему же я поставил одну звезду, так это из-за того, что вы не можете играть в автономном режиме. Мне нужна только мобильная версия, чтобы я мог играть в самолете или на отдыхе, и мне не нужно было брать с собой ноутбук. Если я захочу поиграть в Civ6 дома, я воспользуюсь своим игровым ноутбуком. Какое глупое решение разработчиков.
asjandu
asjandu 17 October 2023 17:11
Я люблю, повторяю ЛЮБЛЮ civ как игру, я играл в 3, 4 и 5! И все это на ПК. Так что вы можете представить мое волнение, когда я узнал, что она вышла на мобильных!!! У меня pixel 5, и игра, к сожалению, не воспроизводится, фон постоянно мигает, и я могу разобрать только ресурс на заголовке. Я не могу понять, является ли плитка холмом или горами, или океаном. Я надеюсь, что они выпустят новое обновление, и я не буду удалять игру, но я не задерживаю дыхание.
andrei-287874
andrei-287874 20 October 2023 18:43
Отлично работает на Huawei P30 Pro, Android 10. Пробовал только небольшие карты, но проблем не возникло. Я вообще предпочитаю эту версию версии для IOS на своем iPad. Единственная претензия - безумная цена на DLC, не буду покупать, пока цены не упадут до более разумных.
asya-doll
asya-doll 20 October 2023 23:41
Обновление: теперь игра прекрасно работает на моей системе! Очень хорошо сделана и стоит того, чтобы ее купить! У меня Pixel 5 под управлением Android. Игра не работает должным образом. Фон мигает синим и черным, компания не отвечает на сообщения. Компания Aspyr была недавно приобретена, и неизвестно, будут ли поддерживаться игры этой компании в дальнейшем. Это печально, учитывая, насколько мне нравится Civilization.
ashley66290
ashley66290 29 October 2023 02:43
Требуйте полного возврата денег! Игра постоянно вылетает и пытается перезагрузиться. Постоянно перезапускается. Пишет, что проверяет данные, затем пытается загрузиться и снова и снова переходит к проверке данных. Когда игра загружается, я успеваю сделать около 2 ходов, после чего она вылетает и пытается перезагрузиться. На перезагрузку уходит около 10 минут, если меня снова не выкидывает на экран загрузки. Невозможно играть. Исправьте это, и я, возможно, куплю дополнения. А пока я хочу получить полный возврат денег! Пустая трата моих денег! Не покупайте! Много ошибок!!!
aliang1986
aliang1986 2 November 2023 15:14
Неиграбельно. После уверенного старта я заплатил за полную версию игры, и теперь весь текст перемешан и нечитаем. Я переустановил приложение, обновил телефон и очистил кэш данных, а оно все равно не работает. Очень жаль.
aytachywsy
aytachywsy 9 November 2023 11:39
У меня возникли проблемы с графическими артефактами, перегревом и сильным замедлением после покупки gathering storm и расширения rise & fall, в результате чего игра стала неиграбельной. Я использую Samsung S20+, при игре в ванильную версию игры таких проблем не было.
ankaa1
ankaa1 11 November 2023 08:50
Быстро отыграв свои 60 оборотов, я приобрел полную версию игры. Не обманывайтесь, это полная версия игры, такая же, как на ПК или консоли. После того как я провел 12 часов в роли Перекла, развивая и поддерживая свою империю, CIV 6 больше не считает, что я владею игрой. Кнопка "Восстановить покупки" не работает. Данные о моих сохранениях, похоже, тоже исчезли. Даже если эта демоверсия работает на вашем устройстве, например на моем Pixel 5, вы можете потерять доступ к своим покупкам.
andreyl81800
andreyl81800 11 November 2023 09:49
Мне показалось, что это декретный мусор, скрывающий цену до тех пор, пока вы не сыграете 60 ходов. Достаточно времени, чтобы не получить возврат денег в момент покупки игры, но недостаточно времени, чтобы понять, что из себя представляет игра. Интерфейс полностью загроможден крошечными кнопками, которые выглядят так же, как и все остальные. Ни разу не почувствовал, что игра стоит тех 10 баксов, которые она стоит.
amccrindle820
amccrindle820 12 November 2023 00:40
С декабря приложение заброшено. На других платформах вышло несколько крупных обновлений, в которых добавлены основные функции (например, апрельское), они рекламируются как доступные на всех платформах, но, видимо, не на android... Я связался со службой поддержки aspyr более месяца назад, и они до сих пор не дали мне никакого ответа. Я еще больше разочаровываюсь, когда вижу новый анонс антологии с логотипом aspyr... Было бы 5/5, если бы aspyr поддерживала это приложение.
asiunchik962
asiunchik962 12 November 2023 07:47
Совершенно потрясающая игра, если заплатить 6 долларов за нее, честно говоря, ничуть не хуже версии для ПК, и имейте в виду, что у вас есть мобильный телефон, который может нормально работать с программой. Очень впечатляет! Вот как надо делать игры на действительно портативных устройствах!
annavictor947
annavictor947 13 November 2023 19:03
Выглядит забавно. Но имеет ряд серьезных недостатков в реальном геймплее. Не знаю, может быть, это просто пробная версия, призванная обмануть вас и ограничить возможности, которые вы можете сделать за определенное количество ходов. Но чтобы построить торговца, нужно ждать 10 ходов. Мой торговец даже никуда не пошел, он вышел на одну клетку за пределы города и тут же был атакован врагом, которого даже не было на карте во время моего хода. Теперь мне нужно ждать еще 10 ходов, потому что они полностью ликвидировали торговый путь. Стоимость второго хода города увеличилась в четыре раза.
alexey-mv
alexey-mv 15 November 2023 05:13
Первые несколько раз это срабатывало, но теперь экран просто мигает черно-синим цветом. Я вижу значки устройств и HUD, но реальный ландшафт больше не загружается. Я пробовал удалять и переустанавливать, я использую Google Pixel 4 XL. Я заплатил 20 долларов за эту игру, поэтому чувствую себя немного обманутым.
anton62797
anton62797 15 November 2023 20:49
Очень хотелось поиграть, но не хватает каких-то деталей. Меню и кнопки присутствуют, но нет рельефа. Экран также просто мерцает синим и черным. Печально, что игра с такой известностью не идет на новом устройстве. Pixel 4a 5g.
anisat-09
anisat-09 16 December 2023 11:49
Потрясающе! Никогда не думал, что они смогут сделать эту игру пригодной для игры на мобильных, но я только что сыграл 30 ходов, и, честно говоря, это было не намного сложнее, чем использовать трекпад на ноутбуке. В некоторых случаях управлять было даже проще. Потребовалось около 5 минут, чтобы привыкнуть к движению юнитов, а потом я уже был на высоте. Захочу ли я сыграть 500 ходов на мобильном? Не в первую очередь, но в путешествиях я бы это сделал.
allanik732
allanik732 7 January 2024 21:19
Эта игра была потрясающей. Это было решающее слово. Сегодня я загрузил игру, и графика стала просто ужасной. Во время игры от всего отходят огромные красные мигающие линии. Это напоминает мне, когда векторная графика не работает. Теперь игра совершенно неиграбельна. Меню все в порядке, это игровой экран, который теперь не работает.
1 2