Власть: War for Dominion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Власть: War for Dominion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Власть: War for Dominion APK
Версия: 0.9.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: NEWHOPE TECH PTE.LTD.

Власть: War for Dominion - великолепная игра в разделе стратегии. Все приложения этой категории представляют собой разумные игры, с необычным содержанием. Зато вы обретёте большую массу блаженства от сочной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 366MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Власть: War for Dominion для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Власть: War for Dominion - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Власть: War for Dominion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Власть: War for Dominion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Власть: War for Dominion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Власть: War for Dominion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Власть: War for Dominion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Власть: War for Dominion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anjuta-drb
anjuta-drb 13 July 2023 16:42
Каждый из выбранной вами группы является членом альянса, так что любой из них может помочь вам, а не только избранные. Для меня это в новинку, как и для большинства подобных игр. Продолжайте в том же духе, отличная игра. Также не обязательно играть, чтобы играть, вы получаете алмазы разными способами, но они помогают покупать вещи тоже.
alsu-mk
alsu-mk 20 July 2023 01:11
Простые элементы управления, легкие автоматизации построения меню.
artart1007775
artart1007775 2 August 2023 00:08
Играть интересно. Очень щедрая в плане бонусов и подарков.
babybarby914
babybarby914 2 August 2023 02:08
Очень понравился геймплей. Он очень плавный и организованный.
baibak6200459
baibak6200459 3 August 2023 09:13
Буквально через 30 минут держания за руку я больше не мог этого выносить, даже не перешел к реальному содержанию, потому что все, что было, это советник, говорящий, что нажмите кнопку "Перейти к заданию", чтобы сделать это, затем нажмите кнопку "Построить". Вы это сделали? Нажмите ту же кнопку и нажмите атаку. Готово? Промывка, переработка, повтор.
alim-82258
alim-82258 6 August 2023 23:44
Играл недолго. Но пока игра нравится. Требуется определенная стратегия и планирование наперед, а также управление ресурсами, иначе можно оказаться без необходимого предмета.
artemlovd388
artemlovd388 12 August 2023 18:17
Отличная игра, если вы не хотите тратить деньги.
bankrng
bankrng 13 August 2023 01:44
Просто загрузил игру, чтобы рассказать вам, что они используют геймплей AoE (Age of Empires) в своей рекламе, и я думаю, что это просто уморительно, что они думают, что им это сходит с рук. Кроме того, стратегия в этом геймплее (в этой рекламе) - худшая из всех, что я видел на сегодняшний день.
anutka1310
anutka1310 13 August 2023 17:10
Отличное времяпрепровождение, я могу играть с другими людьми онлайн и делиться своими мыслями
art-nkb
art-nkb 15 August 2023 00:10
Увлекательная игра, но очень трудно догнать соперника. Увлекательная игра, но очень трудно догнать...
alex111270420
alex111270420 15 August 2023 10:08
Эта игра стратегически хороша. В нее интересно играть, даже если вы играете бесплатно. Новым игрокам предлагаются подарки, чтобы повысить их игровой опыт. Рекомендую играть с друзьями, чтобы повысить свой боевой рейтинг и завоевать блоки.
artur35k
artur35k 17 August 2023 04:13
Эта игра удивительна тем, что позволяет быстро расти, не тратя ни копейки. Большинство игр заставляют вас платить за победу, но в этой игре этого нет. Я должен похвалить их за это. Игра великолепна. Графика хорошая. Много удовольствия. Я пристрастился, а играю всего несколько дней.
alex953510731
alex953510731 28 August 2023 06:43
Он не загружается. Доходит до самого конца, а затем выводит окна с предложением закрыть или переключить сервер, на которые оба не реагируют, и остается в этом цикле. Разочарование. Обнаружил, что он загружается, только если отключить WiFi.
axel-c136
axel-c136 31 August 2023 09:40
Потрясающая игра, такое ощущение, что я играю в Red Alert ahah nice I love it, эта игра для меня новая, но понемногу осваиваю.
anuta-l
anuta-l 2 September 2023 23:10
Разработчики любят приманивать и подменять друг друга. Добавляют функцию для события, за которую заплатили некоторые люди, а затем после события убирают баффы и возвращают только ~ 30% к этим баффам/эффектам для следующего сезона события. Плохой выбор. Не платите деньги в этой игре, вы об этом пожалеете.
asmmascha
asmmascha 4 September 2023 23:13
Это игра в войну. Вы строите свой город, войска и ресурсы. Сражайтесь с другими альянсами. Просто замечательная игра, в которую можно играть только в режиме онлайн. Вы можете познакомиться с другими людьми по всему миру, встроенный транслейтер помогает в этом. ГМ очень полезен. Играйте в эту игру.
astone08
astone08 15 September 2023 13:12
Все в порядке. Для защиты города от рейдеров требуются большие деньги. Но если вы достаточно быстро подниметесь на уровень, это даст вам щиты для вашего города.
asdf22-33
asdf22-33 18 September 2023 20:43
Пока все хорошо, с людьми пока не общаюсь, но пытаюсь освоиться. Графика не самая лучшая, но игра кажется глубокой.
bailey486
bailey486 26 September 2023 07:13
Захватывающе веселое развлечение
amanda983
amanda983 18 October 2023 04:44
Мне бы очень хотелось, чтобы разработчики перестали врать в рекламе своих игр. Эта игра совсем не похожа на AoE, и нет ни одного аспекта сходства, который бы позволил предположить, что она похожа на AoE. Вы просто еще один лживый разработчик, который использует выдающиеся игры из нашего детства, чтобы продвигать свой мусор с оплатой за победу. Если вы, как и я, увидели рекламу этой игры и подумали, что это что-то похожее на Age of Empires, то нас обманули ложной рекламой. Это еще один кусок мусора, как и все остальные.
arg-lviv764
arg-lviv764 30 October 2023 05:43
Честно говоря, идея этой игры была самой лучшей, потому что это то, что я искал (любил играть в такие игры в детстве), цивилизация с возможностью копать и добывать ресурсы, исследуя землю, однако интерфейс - головная боль для меня лично, и временами женщина-гид казалась лишней и лагающей. Хотелось бы, чтобы мы могли больше исследовать местность и заниматься другими делами, помимо сражений. Желаю вашей команде всего наилучшего.
andrei-l
andrei-l 11 November 2023 06:41
Выполнено достойно, пока все хорошо. Люблю темы Камелота
bako-72433
bako-72433 12 November 2023 10:13
Игра все плохо ничего вообще как демо показывает он просто ведет вас вниз только один путь, чтобы идти и у вас нет никакого права голоса или контроля над тем, что вы строите или где вы идете или где строить ваши здания он дозы все это для вас просто сидеть там нажмите кнопку, когда он говорит вам слишком это очень тупой игры нет свободы не тратьте свое время на это если бы я мог дать ему отрицательные звезды я бы
alinka-97579
alinka-97579 12 November 2023 20:39
Я играл в Age of Empire, когда был моложе, эта игра - мусор! Я не рекомендую ее, если только вы не хотите потратить кучу денег, чтобы сделать Билла более богатым. Я играл в нее два дня и НИЧЕГО НЕ ПОХОЖЕГО НА ПК. буквально за все нужно откладывать деньги или ждать несколько дней, чтобы ничего не делать. В PC-версии вы могли сразиться с кем угодно за несколько минут. Я понимаю, что вы хотите заработать денег, но это действительно из рук вон выходящие герои epic heroes правда? Мусорная игра, никому не советую.
alexalex
alexalex 12 November 2023 22:32
Графика - это, пожалуй, самая лучшая часть. Радует, что реклама не идет поверх контента, но в целом это просто убийца времени. Мне не нравится, что вы просматриваете бои в кампании, потому что ничего не делаете, а просто ждете, чтобы пропустить вторую половину. Было бы лучше, если бы в кампании было чем заняться, и если бы вы могли выбирать, хотите ли вы, чтобы ваш город был активен для нападения/получения нападения или нет. Для людей, которых больше интересует аспект поддержки альянса, лечения и строительства
asya-0994
asya-0994 15 November 2023 10:13
Это была бы неплохая игра, если бы она не прерывала вас каждые 5 секунд. Кажется, что учебник никогда не закончится. Я на 41-м уровне, а оно все еще продолжается. Каждый раз, когда вы выполняете основной квест, вас заставляют делать что-то, к чему вы иногда не готовы или не подготовлены. Хотелось бы через некоторое время делать все самому.
banderlox
banderlox 23 November 2023 18:36
В целом хорошая стратегическая игра.
ass-mik743
ass-mik743 24 November 2023 12:43
В целом, отличная игра. Легко осваивается новичками. Как и в большинстве мобильных игр, цены немного высоковаты. Но этого следовало ожидать.
and-skrip
and-skrip 12 December 2023 23:16
Люблю игру, единственная жалоба - мне пришлось начать новый сервер, потому что драма на моем первом стала просто смешной... лидеры из моего блока спорили туда-сюда... открывал свою игру, чтобы ежедневно писать многочисленные письма между ними, обвиняя друг друга и ничего на самом деле важного... у меня нет времени на этот беспорядок... надеюсь, этот сервер будет лучше
an-verona
an-verona 22 January 2024 11:47
В самом начале игры можно бесплатно повышать уровень и получать ускорение, но чем дальше в игру, тем больше времени уходит на это. Кроме того, что если бы я играл женщиной? Для наших персонажей должна быть возможность переключиться с короля/бога на королеву/богиню!!!!!. Не то чтобы я жаловался или что-то в этом роде, но быть королем-воином с возможностью знакомств с кучей подружек не очень весело, если в игру играет женщина. Но это заставляет меня хотеть создать свою собственную игру в один прекрасный день4fun
1 2