King of Thieves - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать King of Thieves Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: King of Thieves APK
Версия: 2.3.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 820000
Разработчик: ZeptoLab

King of Thieves - красивая игра в жанре стратегии. Остальные представители этого жанра показывают себя как разумные игры, с необычным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу удовольствия от пестрой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 577MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали King of Thieves для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: King of Thieves - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать King of Thieves Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать King of Thieves Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать King of Thieves Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать King of Thieves Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла King of Thieves MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в King of Thieves - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arethaf
arethaf 13 July 2023 00:40
Для начала: 1. Им необходимо сделать обновления. 2. Исправить непобедимые подземелья, о которых поступают сообщения. 3. Исправить все патчи, с помощью которых хакеры обманывают игру. 4. Добавьте новые зелья, они говорят "скоро будут", но прошло уже несколько месяцев. 5. Исправить игру, чтобы она могла работать на телефонах с соотношением сторон 19:9 и складных телефонах. И последнее 6. Обратите внимание на рейтинги и отзывы.
baby-1611798
baby-1611798 13 July 2023 07:09
Очень хорошая игра. Но иногда, когда я вращаю колесо с 7 звездами, после 60 или 30 секундной рекламы игра перезагружается, и я не получаю вознаграждение.
alvina0345
alvina0345 14 July 2023 19:12
Игра достойная, но слишком сложная, когда бы я ни делал подземелье, я умираю, потому что промежуток между прыжком и миньоном не существует, когда я просто сдаюсь в подземелье, я смотрел, как на самом деле победить его, но просто повторяет то, что я сделал, но не считает хитбокс, затем, когда я действительно победил подземелье, он всегда дает мне драгоценный камень, который мне даже не нужен, и это действительно раздражает
andrewmax126
andrewmax126 15 July 2023 18:42
Я люблю эту игру. Я был таким большим поклонником игры Cut the rope, что просто обязан был попробовать эту игру. Теперь это моя любимая игра. Единственное, что мне хотелось бы, так это больше возможностей получить некоторые более сложные предметы, такие как драгоценности и орбы. Если не платить, то некоторые предметы трудно получить, особенно новичку. Приходится играть месяцами, чтобы получить некоторые предметы. Однако игра отличная!!!
aybar775
aybar775 16 July 2023 23:39
Игра потрясающая. Но вот уже более 3 недель я получаю сообщение "Пожалуйста, проверьте наличие обновления". В магазине нет нового обновления для игры. Игра вообще не открывается, но я продолжаю получать уведомления для своей гильдии. Пожалуйста, исправьте эту проблему. В сообщении также содержится просьба НЕ удалять игру в течение этого периода. А я не создавал резервную копию игры в облаке, поэтому не хочу потерять свой прогресс, удалив ее. Исправьте эту проблему как можно скорее!
amerjeet
amerjeet 19 July 2023 04:39
Прикольная игра, но бывают глюки, когда я модернизирую свой замок, а потом он просто лагает и я не могу найти способ выйти из него. Пожалуйста, исправьте лаги
avals-73
avals-73 20 July 2023 09:11
Очень веселая и высококвалифицированная игра, один недостаток - мне не очень нравится, что некоторые вещи маловероятны, например, получение некоторых джемов, и мне не нравятся зелья, потому что это в основном разрушает сложность, и люди просто получают 3 звезды на моей базе намного легче, чем должны, но в остальном все отлично
arrthur640
arrthur640 3 August 2023 03:11
Я получил эту игру сегодня утром и играл в нее около 6 часов, потому что она мне очень понравилась! Художественный стиль потрясающий. Геймплей затягивает. И самое главное: Эта игра предлагает новый способ игры. Я надеюсь, что zeptolab будет создавать все больше и больше забавных игр, подобных C.A.T.S и Cut the Rope. Пока что это хорошая работа!
apachi-fly
apachi-fly 16 August 2023 23:10
Меня, честно говоря, бесит тот факт, что после определенного количества попыток они отключают одну из твоих ловушек, не прибегая при этом к повышению мощности. Мне кажется, что все мои усилия по созданию хорошей ловушки для моей базы и все время, потраченное на то, чтобы она подтвердилась, были потрачены впустую, и это просто портит мне игру.
ayzhan1710300
ayzhan1710300 1 September 2023 16:10
Иногда при просмотре рекламы происходит тайм-аут, который переводит вас на главный экран из-за неактивности. Также есть проблема с автоматом Style-o-Thief. Очень раздражает, что при прокачке костюма, который у вас уже есть, вы получаете только ОДНУ сферу. Эти магические предметы стоят слишком дорого; самое меньшее, что вы можете сделать, - это дать нам больше за наши проблемы, если игра решит потратить их впустую. Дайте нам хотя бы десять или пятнадцать сфер. Эти проблемы очень раздражают, но, кроме этого, это одна из моих любимых игр!
anti-rsi
anti-rsi 12 September 2023 21:13
Это увлекательная игра, но когда в бою приходится полагаться на других членов команды, они не всегда оказываются надежными. Иногда они просто едут на хвосте у вас и зарабатывают достаточно очков для получения наград, но не делают достаточно очков для победы в бою. Когда у вас активная команда, это очень весело. Мне также нравятся различные дополнительные задания, которые позволяют получить больше очков для победы в бою.
alex5gele892
alex5gele892 20 October 2023 02:41
Мне нравится игра, но есть одна проблема: не нужно доставать сундук 2 раза подряд, чтобы сохранить подземелье. Почему бы не сделать так, чтобы его было легко сохранить, но трудно пройти?
aversss349
aversss349 8 November 2023 22:37
Мне нравится игра, но я ненавижу систему сохранения, вы должны пройти ловушки и добраться до сундука 2 раза, и если вы делаете это в первый раз, но затем вы терпите неудачу во второй, это отнимает первый раз, и тогда вы должны сделать весь ваш прогресс снова, почему вы не можете просто сохранить его без необходимости убедиться, что это возможно, создатели игры, пожалуйста, исправьте систему сохранения
amulehdel
amulehdel 9 November 2023 14:15
Игра сама по себе увлекательна, грамотно разработана и очень проста для понимания и игры. Однако, как мне кажется, нам доступно практически все, и мы получаем вещи довольно легко. Это должна быть более соревновательная и жесткая игра.
aypichkur280
aypichkur280 9 November 2023 17:13
Я отредактировал свой отзыв с 5 звезд на 2 звезды!
all777909
all777909 10 November 2023 03:39
Игра отличная, но единственное, что меня бесит, это то, что я игрок lv 20 и если я нашел золотой и я случайно пропустил его, то это действительно отстой, что нет кнопки возврата назад, потому что я делал это много раз, так что, пожалуйста, добавьте это в игру
anekaton330
anekaton330 10 November 2023 21:37
Хорошая игра. Мог бы дать 5 звезд, но он продолжает говорить мне, чтобы обновить lockpicks и он показывает, что это бесплатно, но это не так.pls fox его
anfaenger
anfaenger 12 November 2023 22:07
В целом игра хорошая, но почему нужно проходить подземелье по два раза, чтобы исправить что-то одно, это же не круто. Я ненавижу, что у вас есть маленькие красные точки, когда вам не хватает чего-то, это беспокоит меня, так как я еще не могу получить его, но он не перестает говорить мне, что я должен купить его или он не остановится.Просто исправьте это, пожалуйста.
ap4000
ap4000 13 November 2023 05:36
Иногда при просмотре рекламы происходит тайм-аут, который переводит вас на главный экран из-за неактивности. Также есть проблема с автоматом Style-o-Thief. Очень раздражает, что при прокачке костюма, который у вас уже есть, вы получаете только ОДНУ сферу. Эти магические предметы стоят слишком дорого; самое меньшее, что вы можете сделать, - это дать нам больше за наши проблемы, если игра решит потратить их впустую. Дайте нам хотя бы десять или пятнадцать сфер. Эти проблемы очень раздражают, но, кроме этого, это одна из моих любимых игр!
anderl
anderl 13 November 2023 06:09
Если вы смотрите видеоролик о ключах и решаете загрузить приложение, указанное в рекламе, вы не получаете ключи и выходите из того, что делали. У меня остался 1 замок, и мне нужен был один ключ, но он вернул меня к началу после просмотра видео. Если вы собираетесь продвигать что-то, а потом наказывать людей за то, что они скачивают то, что вы продвигаете, то какой в этом смысл? Ключей нет, а мне хуже от того, что я посмотрел рекламу.
avlona291
avlona291 13 November 2023 20:11
Потенциал есть, но то, что большинство многопользовательских уровней или подземелий требуют миллисекундного клика, чтобы не быть убитым, - глупость. Также нелогично, что когда кто-то крадет ваш драгоценный камень, а вы идете его возвращать, вы на самом деле не крадете его обратно, а просто копируете. Так почему же игра заставляет использовать колесо случайности, чтобы узнать, вернете ли вы его? Одно только это колесо делает всю игру бесполезной, потому что можно потратить более десяти часов на создание большого драгоценного камня, а потом его отнять и никогда не получить обратно.
attraction
attraction 15 November 2023 06:26
Я играл в эту игру год назад, вернулся к ней неделю назад, но не могу пройти учебник. Почему? Потому что глючит в момент, когда кладешь драгоценный камень в тотем после рейда на кого-то. Он не дает мне вообще ничего делать после того, как я закончил рейд. Когда я закрываю игру и открываю ее снова, она переходит к части, непосредственно предшествующей рейду. Пожалуйста, исправьте это, и я изменю свой отзыв на пятизвездочный.
alenkka82
alenkka82 16 November 2023 02:07
В целом игра получилась отличной - по геймплею, управлению и сюжету. Она проста, но при этом позволяет получить много часов удовольствия и наслаждения. Однако я столкнулся с проблемой. Похоже, что приложение хочет, чтобы я его обновил, и я попытался это сделать. Проблема в том, что в моей стране обновление пока недоступно. Я попробовал переустановить приложение, но проблема осталась прежней. Пожалуйста, исправьте это. Я буду рад, если мое сообщение дойдет до вашей команды разработчиков. Спасибо и продолжайте работать в том же духе
aptec993
aptec993 16 November 2023 05:43
Веселая игра, действительно простая в понимании и игре, но одна вещь, которая действительно делает эту игру ужасной - это сохранение дизайна базы, я очень ненавижу, как вы должны завершить его дважды, и если вы ошибаетесь, он перезапускается, это очень раздражает, как исправить это, пожалуйста, просто сделать что-то об этом играл в эту игру в течение длительного времени и это единственная вещь, которая меня раздражает, но в целом хорошая графика действительно хорошо использовать время и в целом хорошая игра, кроме этой одной части.
arteva720
arteva720 16 November 2023 06:40
Очень хорошая прогрессия и уровень, а количество творческого подхода к подземелью просто поражает. Единственный недостаток - очень долгое время ожидания, но в остальном игра мне очень нравится.
alina-j98
alina-j98 17 November 2023 20:09
Концепция хороша: вы пытаетесь победить подземелья других игроков, а они пытаются победить ваши. Однако будьте готовы к тому, что на более высоких уровнях вам придется совершать пиксельно идеальные прыжки, иногда это может расстраивать. После 50-го уровня вы часто попадаете в матч с кем-то, кто имеет уровень 900 или выше. Это почти заставило меня прекратить игру, но вместо этого я просто стал играть реже. Кроме того, очень часто реклама длится так долго, что игра думает, что вы отсутствуете, и не выдает вам вознаграждение. Тем не менее, игра по-прежнему интересная!
alexhc672
alexhc672 18 November 2023 01:57
Разработчики жадные. События подтасованы. Отключаемые ловушки сломаны. Все ведущие игроки платят за победу. Нет финансовых обновлений. Правила конкурса на дизайн базы слишком ограничены. Ростер не был изменен, несмотря на то, что является полным мусором.
armakap83
armakap83 9 December 2023 15:51
Мне нравится игра, но я ненавижу систему сохранения, вы должны пройти ловушки и добраться до сундука 2 раза, и если вы делаете это в первый раз, но затем вы на неудачу второй он забирает первый, так что тогда вы должны сделать весь ваш прогресс снова, почему вы не можете просто сохранить его без необходимости убедиться, что это возможно создатели игры, пожалуйста, исправить систему сохранения
babyshka2544
babyshka2544 21 December 2023 17:42
Супер веселая и захватывающая игра, я не заплатил ни цента, и мне не навязывали рекламу, я действительно не испытываю никакой рекламы, кроме тех случаев, когда я вручную выбираю просмотр рекламы для получения вознаграждения и т.д. Очень весело, я бы рекомендовал ее всем.
alexia888
alexia888 22 December 2023 13:39
Я поставил этой игре пять звезд, потому что она мне действительно нравится. Моя претензия заключается в следующем: Я бы с радостью заплатил энную сумму денег за то, чтобы в игре не было модели, основанной на подписке. Мне нравится эта игра, но вся концепция, когда заканчиваются ключи и нужно либо покупать новые, либо бесконечно ждать регенерации, оттолкнула меня от нее.
1 2