Стужа и пламя: King of Avalon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Стужа и пламя: King of Avalon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Стужа и пламя: King of Avalon APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 350000
Разработчик: FunPlus International AG

Стужа и пламя: King of Avalon - красочная игра в жанре стратегии. Другие экземпляры данной категории представляют собой простенькие игры, с закрученным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу радости от сочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного файла? Основное - сочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для отличного досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 166MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Стужа и пламя: King of Avalon для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Стужа и пламя: King of Avalon - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Стужа и пламя: King of Avalon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стужа и пламя: King of Avalon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стужа и пламя: King of Avalon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стужа и пламя: King of Avalon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Стужа и пламя: King of Avalon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Стужа и пламя: King of Avalon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ay55555668
ay55555668 14 July 2023 11:42
Фальшивая реклама по всему периметру, выглядит совсем не так, как на картинках, жадный захват денег. Прежде чем играть, проконсультируйтесь с юристами.
anidurai
anidurai 16 July 2023 22:08
Платная игра в стиле Torture. Я скачал только для того, чтобы получить кучу премиум-ресурсов для другой игры, но я вижу, что в этой игре практически невозможно добраться до столба цели без оплаты из-за скорости строительства и того, что у вас есть только один строитель бесплатно через день lol. Учебник длится, кажется, 10 глав, и вас заставляют просто кликать, куда они указывают, это даже не похоже на настоящую игру. Даже после учебника вы не сможете заплатить мне за то, чтобы я в нее поиграл lmao
ambisos
ambisos 29 July 2023 19:38
Я люблю эту игру. Она сложная, настоящая военная стратегия. Но, 1. Необходимость постоянно покупать предметы за реальные деньги является серьезным препятствием, особенно для тех из нас, кто имеет низкий доход. Некоторые специальные покупки - откровенная обдираловка, что очень портит игру. 2. Слишком много шагов нужно сделать, чтобы использовать полученные награды 3. Я согласен с другими рецензентами, что крупные игроки могут совершить набег на вашу крепость и уничтожить вас. Но это военная игра, и мы должны ожидать этого. Хотя она не так плоха, как некоторые другие популярные игры. Будьте здоровы.
anisat-85
anisat-85 2 August 2023 07:09
Хорошее построение базы и достойная сюжетная линия. Наслаждаюсь всеми квестами.
alexeys
alexeys 8 August 2023 14:09
Веселая игра позволяет скоротать время и завести новых друзей
aliafghan
aliafghan 13 August 2023 03:39
Ужасная игра, которая становится хуже с каждым обновлением! Если вы не планируете тратить десятки или сотни тысяч долларов на участие в соревнованиях, не обращайте внимания на эту ужасную денежную яму.
anita1983
anita1983 13 August 2023 19:10
Игра и стратегия просто потрясающие!!! Дракон, снаряжение, военные томики, похвалы и герои не имеют себе равных!!! Повторюсь, стратегия в этой игре встречается очень часто. Однако, связаться со службой поддержки после того, как я потратил 2K американских долларов - это безумие! Я потерял доступ к своему аккаунту, и никто не ответил... пффф. В целом, это платная игра, так что будьте готовы платить. Однако она лучше, чем Final Fantasy, War and Order, Mobile Strike или любая другая. Мне просто нужно вернуть свои sh30
alesik--9341
alesik--9341 17 August 2023 11:08
Несколько дней я наслаждался этим, но потом понял, что все быстро подорожает. Хуже того, я понял, что положил очки не на ту страницу, потому что во вступлении не было показано, чем отличаются страницы, и я не заметил этого некоторое время. Я мог бы играть достаточно долго, чтобы решить, что игра мне нравится настолько, чтобы потратить деньги, но ошибки новичков заставили меня потратиться, прежде чем я понял, стоит ли она того. Сделано и удалено.
ashash87
ashash87 28 August 2023 03:15
Я загрузил эту игру, чтобы получить несколько бесплатных чернил в тапас, но в итоге остался. В ней просто великолепные декорации. Я не слишком большой любитель игр и предпочитаю pve. Очень хотелось бы увидеть такую возможность. Или хотя бы ограничить разницу в уровнях, чтобы игрок высокого ранга мог нападать на более низких. Просто смешно видеть, как игроки 35/45 и выше уровня громят 10-летних. Настолько, что альянсу даже не стоит пытаться усилиться. Я теряю к этому интерес.
av-0808963
av-0808963 1 September 2023 11:40
Игра обладает прекрасными возможностями, отличной видеографикой, отличным игровым процессом. Только когда я дошел до 16 уровня, 10 разных людей уничтожили всех моих солдат, ресурсы, ловушки и сожгли мой дом, это было снова и снова. Игра стала менее интересной, потому что я не стал платить за улучшения и ресурсы. Так весело, пока не нужно платить за продолжение.
anitec1916
anitec1916 13 September 2023 01:11
На протяжении 2 королевств и 6 лет я играл с одной и той же командой, однако с приходом Funplus в компанию обслуживание клиентов превратилось в дерьмо....считайте эту кредитную карту закрытой
arivle66522
arivle66522 19 September 2023 15:39
Снижена до одной звезды. Лол. Ну, игра платная, чтобы выиграть или, по крайней мере, получить шанс. Мне нравится соревноваться. Ненавижу так много тратить. Если вам нравится жить в пузыре или найти мирное надежное королевство, вы можете наслаждаться игрой с друзьями. Обновление за обновлением, никакого нового геймплейного контента, только траты на события или обновления статов, которые нужно тратить, чтобы получить или ждать набор или два вниз по дороге, чтобы получить.
avsanov
avsanov 18 October 2023 09:11
Я играю в эту игру уже 5 лет и раньше любил играть, но обновления происходят так быстро, что уже не успеваешь за ними, и в итоге у тебя остается много ненужных вещей, а тратить на них деньги бесполезно, потому что прежде чем ты успеешь все переделать, ты переходишь на новый комплект и тебе приходится начинать все сначала Мне больше нравилось, когда обновления происходили раз в год и ты мог не торопясь хранить и тратить понемногу на строительство, за это я должен понизить свой рейтинг
anttivirus
anttivirus 31 October 2023 03:10
Обожаю эту игру!!! Они дают возможность играть бесплатно. Вы можете потратить деньги, если хотите получить более быстрый результат, но это не обязательно. Единственная проблема в том, что по мере прохождения игры мне приходится много раз очищать кэш для улучшения игры, и иногда она дает сбой в самый неподходящий момент, например, в середине взятия замка и т.д.... Поставил бы 5 звезд, если бы этого не происходило!
avkud68
avkud68 9 November 2023 06:22
Раньше это была отличная игра. Поначалу в ней не было платы за победу. Плата за уровень/собирание предметов была чуть быстрее, чем в бесплатной игре. Но потом они пожадничали и стали добавлять новые вещи, не обращая внимания на ошибки в игре. Также стало сложнее собирать предметы высокого уровня в свободной игре. Последней каплей стало то, что в моем королевстве началась междоусобица, и дважды 24-часовой щит заканчивался на несколько часов раньше, в результате чего я получал ноль. И я был не единственным, с кем такое случалось.
anatol83
anatol83 12 November 2023 00:49
Захватывающая игра. Чтобы быстро расти, нужно много играть и много платить.
bacejlek
bacejlek 12 November 2023 13:09
Новое мероприятие растянуто и скучно, не хватает общения с коа по поводу мероприятия, не хватает шахты 11 или 12. Плохое мероприятие.
alf-naf
alf-naf 13 November 2023 05:23
Ужасная игра. Все настроено на то, чтобы вы платили реальные деньги. И, по крайней мере, в других играх при достаточном количестве времени вы можете разблокировать вещи. Но вам не говорят, что если вы выйдете из игры на день, вас могут разведать, и кто-то придет и полностью уничтожит ваши ресурсы за один раз. Ужасный дизайн. Конечно, вы можете защищаться, если у вас есть ресурсы для модернизации всего. Но это если вас не будут атаковать, пока вы не играете. А в конце говорится, что вы можете купить щиты.....
azimova468
azimova468 13 November 2023 10:56
Интересная игра, разнообразие игроков про. Против, приходится тратить много денег, чтобы продвинуться в игре.
amur-den
amur-den 15 November 2023 11:57
Я играю в этот мир всего несколько дней. При каждом удобном случае. Я уже потратил 20.00, а может и больше. Случайно потратил 9,99, когда думал, что там написано .99. Ну и что, что вернул. Конечно, я использовал золотую монету. Не могу сказать, что игра не вызывает привыкания. Это приятная на вид игра с четкими графическими деталями. Эта игра, конечно, предназначена для зарабатывания денег, в основном на золотых монетах, чтобы доставить вас туда, куда вы направляетесь. Что ж, это хороший способ заработать для тех, кто любит платить, чтобы ненадолго уйти от реальности. Это познавательно и лучше, чем некоторые альтернативные способы. Мне нравится эта игра. Хотя было бы неплохо увеличить и уменьшить масштаб и улучшить интерактивную картографическую систему. Спасибо!
anpalomino
anpalomino 16 November 2023 06:48
Хорошая игра, отличная графика, до сих пор люблю эту игру, даже спустя три года и более игры. Люди, с которыми вы играете, делают ее такой, какая она есть:) все еще люблю игру:)
anatoly-v
anatoly-v 10 December 2023 08:39
эта игра оплачивается на 100%! Однако, это не совсем плохо. Я скажу, что система войны абсолютно нелепа! С 8 утра до полудня сегодня моя база была атакована 27 раз двумя игроками. они могут просто нападать снова и снова, не останавливаясь. Я потратил более 600 внутриигровых золотых, чтобы не дать моему городу сгореть дотла, только чтобы снова подвергнуться нападению. по этой причине я вообще перестаю играть в подобные игры, так как это быстро надоедает. короче говоря, не тратьте свое время и деньги!
autosu545
autosu545 10 December 2023 15:23
Я дал ей дополнительную звезду, потому что защита башни отряда - это очень круто. Тем не менее, это такая же игра, как и все "платные" градостроители, которые не дают игроку свободы делать что-либо самостоятельно. К тому же на экране так много кнопок "нажмите на меня, чтобы потратить деньги", что это похоже на игру в игровой автомат. В основном что-то блестящее с кнопками, которые нужно нажимать. Скучно.
an-karp
an-karp 15 December 2023 14:42
Графика, механика и события игры очень приятны. Но, к сожалению, практически невозможно по-настоящему соревноваться, не тратя много денег. Статы игрока - главный фактор, определяющий его силу, и большинство предметов, необходимых для их улучшения, можно получить только путем покупки пакетов. У вас есть очень маленький шанс получить один из этих многочисленных предметов во время событий, что не сильно влияет на вашу силу по сравнению с транжирами.
any4918470
any4918470 20 December 2023 11:02
EDIT: проблема решилась сама собой. Мне нравится эта игра. Время ожидания обновлений немного затянуто на высоких уровнях. Скачал эту игру, потому что другой король Авалона в бета-версии давал мне проблемы с подсказкой о низком объеме памяти. Эта игра дает мне ту же проблему. Поэтому я подумал, что дело во мне, и удалил буквально ВСЁ на своём телефоне...... всё равно не помогло. Я убежден, что это ошибка. Я просто хочу играть в эту игру.
andone
andone 21 December 2023 16:42
Никакого обслуживания клиентов. Никто не отвечает на вопросы. Вы просто растворяетесь в воздухе. Вводящая в заблуждение реклама о пакетах и специальных предложениях. Они пользуются тем, что вы не читаете и не отправляете тикет, на который они не отвечают. Очень обманчивая тактика, чтобы заставить вас приобрести обновления. Будьте очень осторожны с тем, что вы покупаете, так как написано, что это включено в пакет, но другим абзацем ниже написано, что это исключено. Так противоречиво. Теперь они только о деньгах и о том, как ободрать игроков, и не оказывают никакой поддержки.
alexey-dog
alexey-dog 13 January 2024 05:37
Игра не работает, просто потому что в ней нет баланса. Игроки 25-го уровня и выше постоянно атакуют вас, когда вы всего лишь 10-15-го уровня. Вы не можете отбиться, они убивают всю вашу армию, крадут ваши ресурсы. И так до бесконечности. И вы не можете продвинуться вперед. Сделайте игру сбалансированной, и это будет хорошо. Идея игры хороша, но играть в нее в ее нынешнем формате слишком утомительно.
alinka000896
alinka000896 23 January 2024 07:10
Достойная игра, отличная графика, хороший сюжет. Но это просто очередной клон GoW, призванный выкачать из вашего кошелька как можно больше денег, вот только активных игроков в игре не так много, как хотелось бы. Возможности настройки игры для такой продвинутой игры на удивление скудны. Геймплей довольно линейный, в отличие от многих конкурентов. Поддержка In-haha мучительно медленная, даже в вопросах покупки. Резюме: есть все, чтобы стать отличной игрой, но сумма ее частей не может быть организована.
arsen-alsu
arsen-alsu 1 February 2024 22:28
Это хорошо продуманная копия очень многих игр. Хотелось бы, чтобы игра была больше похожа на ту, которую они изобразили в рекламе, которую я видел. Вместо этого, это еще одна игра, в которой вам нужно модернизировать каждое здание, затем отправиться на карту мира, чтобы победить монстра lvl 1. А потом идти модернизировать еще. Проведите исследование. Обучите больше войск и т.д. Как и почти во всех других играх, которые я здесь вижу.
armika
armika 2 February 2024 03:55
Обновленная рецензия - Как и другие рецензенты, я начал играть много лет назад. У меня было три аккаунта, и я познакомился со многими замечательными людьми. Я пробовал не тратить деньги, но в итоге вложил много денег (сотни). Постоянные атаки со стороны более крупных людей (которые должны были платить тысячи) сделали невозможным развитие. В конце концов я сдался, но продолжал обновлять игру на всякий случай. Теперь, спустя год, я вижу по текущим отзывам, что дела пошли только хуже.
1 2