Megapolis Строительство Города - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Megapolis Строительство Города Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Megapolis Строительство Города APK
Версия: 0.8.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: Social Quantum Ltd

Megapolis Строительство Города - красивая игра в жанре стратегии. Другие экземпляры этого жанра представляют собой обычные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы обретёте большую массу восторга от пестрой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Основное - классную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 778MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили Megapolis Строительство Города для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Megapolis Строительство Города - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Megapolis Строительство Города Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Megapolis Строительство Города Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Megapolis Строительство Города Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Megapolis Строительство Города Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Megapolis Строительство Города MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Megapolis Строительство Города - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armika539
armika539 14 July 2023 18:11
Пожалуйста, исправьте игру. Не могу даже войти в нее, чтобы связаться со службой поддержки. Экран мигает, а затем происходит сбой.
baggist720
baggist720 16 July 2023 05:06
Сама игра великолепна! Снижаю рейтинг из-за постоянной бомбардировки рекламой в игре. Я играю уже почти год. Я никогда не играл в игру с таким количеством всплывающей рекламы на вашем пути, когда вы нажимаете на нее, чтобы купить что-то. Как жаль, что эта компания, должно быть, разорилась или что-то в этом роде. Буду и дальше снижать рейтинг из-за этой непреодолимой рекламной бомбардировки. Мы понимаем, что вам нужны деньги... Черт, мы поняли, что вы бедные или что-то в этом роде.
asta-61276
asta-61276 30 July 2023 09:44
Игра просто не запускается. Как при Wifi, так и при 4G-соединении игра не запускается
arual-83
arual-83 31 July 2023 11:10
В целом хорошо, но с энергией ничего нельзя было поделать при посещении соседей, а государств мало и все неактивны. Я заглядывал в некоторые штаты и видел, что они все переполнены, закрыты, состоят только из 2 игроков, или когда я их применял, то ничего не получал в ответ.
arakin
arakin 5 August 2023 18:10
Все в порядке. Я хочу, чтобы мне понравилось. Тем более, что карта такая большая. Но вы не можете собрать нужные вам части для проектов. Нет и магазина. Он показывает, что тебе нужно, и единственный вариант - купить за деньги, а не за монеты, или надеяться, что товарищ по команде подарит тебе то, что нужно. Становится практически невозможно
aoleinikov
aoleinikov 13 August 2023 11:10
Для нормальной игры требуется много реальных денег. Слишком большая зависимость от так называемых "друзей" для получения материалов. Нет резервной копии в Google Play. Только на Facebook (никто больше не пользуется Facebook), так что вы потеряете свой прогресс, если не играли некоторое время и удалили Facebook. Сама игра неплохая, веселая, но отнимает много времени (если не использовать реальные деньги) EDIT: После ответа от разработчика, пожалуйста, восстановите мой прогресс для меня! У меня больше нет учетной записи Facebook, но мой прогресс не возвращается.
allanik732
allanik732 14 August 2023 15:09
Мне нравится эта игра, и она является моей главной зависимостью в течение последних 2 лет. Всякий раз, когда я нахожу время, я просто открываю и играю в игру. Я не дал 5 звезд из-за изменения в системе перемещения активов в другое место. Если есть возможность вернуть старую систему, пожалуйста, верните ее.
arcanchic
arcanchic 16 August 2023 15:10
Всякий раз, когда я играю в рекламный ролик, чтобы получить бесплатные строительные материалы или деньги, после воспроизведения рекламного ролика игра автоматически перезапускается, и я не получаю строительные материалы или деньги. Это происходит с прошлой недели. Из-за этого не удается завершить строительство ни одного здания. Это очень расстраивает. Подскажите, как решить эту проблему.
ayayistx735
ayayistx735 3 September 2023 17:11
Игра хорошая, но есть много вещей, которые можно улучшить 1) Нет службы для жилых домов, как полицейский участок, пожарная станция, ничего не нужно делать 2) Если вы понимаете, что во многих случаях здания не требуют дорог. 3) Нет системы движения, нет современных дорог 4) Очень важно, что у них нет другого ракурса камеры, есть только один ракурс. Вы не можете видеть вещи за большими зданиями 5) Нет недостатка в деньгах. У вас есть избыток денег 6) Нет цели тратить деньги
antosha9326
antosha9326 8 September 2023 00:12
Edit: Мне нравится эта игра, она красивая и веселая, но жаль, что в ней нет кнопки RESET, постоянно приходит автоматический ответ, что мы скоро перезагрузим вашу игру. Я долго не мог разобраться с игрой, хотел начать заново, но не получается. Это расстраивает.
banditka15
banditka15 12 September 2023 18:46
Хорошая игра, если вам нравятся строительные игры. Здания уникальны, и у вас есть много вариантов заданий. Начинается игра весело, но когда для постройки одного уровня требуется более 50 предметов, это становится смешным.
aliya-rb1
aliya-rb1 25 September 2023 05:11
Мне очень понравилась эта игра, но в ней нет возможности поворачивать обзор, поэтому если у вас есть небольшие здания за большими зданиями, вы не можете их увидеть, что означает, что вы пропускаете уведомления и удовольствие от любования своим развитием, я буду удалять эту игру из-за этого, надеюсь, что эта функция будет установлена в один прекрасный день.
andralt855
andralt855 27 September 2023 02:15
Могла бы быть отличной игрой, но множество мелких проблем портит ее. Для меня основными из них являются низкое разрешение графики, переключение приложений даже на полсекунды перезапускает игру, а микротранзакции делают игру практически неиграбельной для тех, кто никогда их не покупает. Я не против игровых покупок в игре, но в этой игре их так много, что это становится очень неприятным.
alexdaer
alexdaer 24 October 2023 15:45
Лично я не даю рецензий на многие игры, потому что просто не хочу. За тот час, что я провел за игрой, мне очень понравилось, как она играется по сравнению с другими градостроительными играми. Это, мягко говоря, интригует, интересно посмотреть, как обстоят дела с персоналом, поскольку можно судить о щедрости создателей. Я буду обновлять информацию по мере продвижения, но определенно стоит скачать. Самое худшее, что может случиться, - вам не понравится и вы удалите игру. С наилучшими пожеланиями. P.S. Дороги можно было бы строить ровнее
andremine254
andremine254 3 November 2023 04:12
Эта игра может стать лучшей по сравнению с другими подобными играми. Но ее сдерживает то, что в нее нельзя играть в автономном режиме. Если бы вы могли сделать ее автономной. Тогда больше людей будут играть. В оффлайн игры играют все. Вам лучше наверстать упущенное. Я бы с удовольствием дал вам 5 звезд. Но я не могу... поэтому я отдал их SimCity build it Game. потому что в нее весело и можно играть оффлайн. Так что она занимает 1 место.Ваши 2 с половиной.Потому что я хочу поставить City Island 5 под номером 2. Она тоже оффлайн и веселая... но она на 3 месте...
antone746
antone746 3 November 2023 06:12
Последнее обновление привело к тому, что я не смог получить бесплатные строительные материалы или бесплатные баксы за просмотр короткого видео. Подумываю об удалении игры из-за этого. Играю уже несколько лет. Новое обновление - мусор!!!!!
arzvit832
arzvit832 10 November 2023 19:51
Последнее обновление - полный бред. Реальность материального аэропорта исчезла, а новый аэропорт слишком нереалистичен и требует реальных денег. Верните старый аэропорт и прекратите эту фиолетовую материалов над зданиями без ценности тогда я буду оценивать 5 звезд. Игра великолепна и без недавнего обновления
alenaol488
alenaol488 10 November 2023 22:13
Хорошая игра, но для строительства по мере продвижения по уровням требуется слишком много материалов. раздражает, когда для строительства требуется все больше материалов, которые редко можно найти. и нет надежного источника этих материалов. если бы эти проблемы были устранены, я бы без сомнения поставил игре 5 звезд.
alushta-09536
alushta-09536 13 November 2023 04:32
Хорошая игра. Мне понравилась. У меня есть одно предложение к команде разработчиков: пожалуйста, внесите изменения в покупку участков дороги, железнодорожных участков или участков подводного тоннеля за деньги или золото. Собирать материалы для них слишком сложно. В следующем обновлении постарайтесь включить мое предложение. Когда мы будем покупать эти участки за деньги, развитие города будет происходить быстрее
anyagubova222
anyagubova222 15 November 2023 04:10
Новое обновление не работает .Я играл в эту игру каждый день, я люблю ее, но теперь многие кнопки и вещи не работают
amiller51288
amiller51288 20 November 2023 15:22
Это очень хорошая игра ....., это тип игры, которая всегда будет держать вас занятым, делая вещи ... но одна вещь, которую я ненавижу, вам нужно много материалов, чтобы полностью сделать структуру или здание ... и это трудно получить ... это вещь, которая заставляет меня закрыть игру иногда ... это было бы здорово, если бы материалы, необходимые меньше ...
angara74765
angara74765 23 November 2023 17:30
Разочарован в этой игре. Кажется, что это настоящая игра "плати, чтобы выиграть". Играл 2 часа, а теперь на некоторые предметы уходит по 15 минут, но можно использовать реальные деньги, чтобы ускорить процесс. Представляете, что будет на 20, 30, даже 50 уровне. Наверное, придется ждать 2-3 часа. Видимо, моим друзьям нужно играть в эту игру, чтобы действительно продвинуться, поэтому я ухожу, чтобы не тратить свое время.
artemie2
artemie2 7 December 2023 06:25
Раньше в этой игре все было хорошо, было чем заняться, а теперь она кажется странной? НЕ конструктивная игра, как это было... Как вы делаете или производите хлопковые почки, когда Торговый центр производит шерсть? Это должно привести к производству из шерсти, а я не могу найти ни одного здания, которое бы это делало, как не могу увидеть нигде в игре, что это так! Строительство и производство должны быть немного проще в доступе.
ashleyco419
ashleyco419 7 December 2023 22:26
Занимательно, но расширение не так просто получить
amid368
amid368 9 December 2023 18:12
Весело, много занятий и бесконечный интерес. Для тех, кто любит управлять и строить собственную империю, эта игра для вас. Хотя мегабаксов (вторичной валюты) очень мало, если бы они были чуть более распространены, я бы оценил ее на все 5 звезд. В противном случае это 4.
b-jazz200287
b-jazz200287 10 December 2023 20:16
Это весело, правда. Графика хороша, дизайн зданий невероятен, а проектов для работы просто сотни. Но она так требовательна к вашим деньгам. Если вы хотите хоть что-то сделать, не ожидая неделями, вам придется купить кучу мегабаксов. И это не дешево. Просто нужен лучший способ получения строительных материалов, и я бы дал ей 5 звезд.
armia2003821
armia2003821 14 December 2023 10:53
Всплывающие окна со специальными материалами раздражают, а новый аэропорт - это плохо. Я больше не могу модернизировать самолеты без необходимости покупать и модернизировать что-то еще. Старые контракты мне нравятся больше. Хотелось бы, чтобы дизайн зданий вернулся к первоначальному виду.
anna2408882
anna2408882 15 December 2023 01:25
Это отличная игра, и мне нравится стратегия с такими вещами, как производство, только одна вещь, которая, я думаю, сделает ее лучше, - это позволить людям начинать события, такие как кольцевая дорога или новый аэропорт, когда они готовы, а не просто бросать их и заставлять их чувствовать себя спешащими, чтобы завершить 4 из них за неделю. Надеюсь, вы подумаете об этом.
askarro
askarro 17 December 2023 13:55
Несколько лет мы собирали здания вместе, чтобы получился красивый город, а в итоге получилось гораздо больше! В WoW я предложил сделать здания, которые можно комбинировать различными способами, чтобы создать мегаструктуры, но, играя со зданиями разными способами, я обнаружил, что это уже было там в гораздо большем виде! Я не могу поверить в детализацию, когда вы увеличиваете масштаб... затем уменьшаете масштаб, чтобы показать большие картинки, а затем уменьшаете картинку, чтобы показать еще большие картинки. С таким количеством зданий в качестве кусочков головоломки, комбинации, возможности бесконечны! Ваше воображение - предел! Когда вы соединяете здания по-разному, вы можете увидеть, как изображения 4D Magic Eye выплывают наружу и открывают великолепные картины лиц и предметов. Даже двусмысленные! Я не мог поверить, когда обнаружил голову дракона, выскочившую, когда я соединил здания в замок... так что NiCe!!! Это потрясающая игра, в которую можно играть разными способами и создавать все, что захочешь! Это отличный способ расслабиться, проявить креативность или углубиться в стратегию, участвуя в конкурсах или соревнованиях с членами штата. Отличный способ скоротать время! Посмотрите фотографии Мегаполиса Мега-Структуры.
atok-96
atok-96 19 December 2023 18:58
Такая захватывающая игра, я играю в нее слишком часто. Я бы дал ей 5 звезд, но некоторые задания слишком дорогие, и заработать деньги нелегко, так как вознаграждение за выполнение заданий мизерное по сравнению с тем, сколько денег вкладывается в задания. Игра требует большого терпения для выполнения некоторых заданий, так как на выполнение некоторых уходят недели. Но да, самая большая проблема - это слишком дорогие здания.
1 2