Зов Войны- стратегическая игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Зов Войны- стратегическая игра Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Зов Войны- стратегическая игра APK
Версия: 0.2.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 550000
Разработчик: Bytro Labs

Зов Войны- стратегическая игра - отличная игра в разделе стратегии. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу радости от сочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 761MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Зов Войны- стратегическая игра для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Зов Войны- стратегическая игра - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно огромное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Зов Войны- стратегическая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Зов Войны- стратегическая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Зов Войны- стратегическая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Зов Войны- стратегическая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Зов Войны- стратегическая игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Зов Войны- стратегическая игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anturiy498
anturiy498 16 July 2023 09:41
На самом деле игра довольно приличная и увлекательная, несмотря на то, что требуется много времени, чтобы что-то сделать и чтобы что-то произошло, но немного p2w, что очень плохо, потому что игроки, которые действительно хороши в игре, не тратя много реальных денег, уничтожаются из-за игроков, которые просто платят за все, чтобы выиграть. Я очень надеюсь, что вы найдете решение для p2w-игроков, например, ограничите некоторые вещи, которые они могут купить в матче, или что-то еще, что может хотя бы помочь.
alz08
alz08 17 July 2023 12:11
Отличная игра, я купил премиум на 1 месяц, чтобы увидеть разницу, и она действительно видна, и я думаю, что должен быть полусложный способ заработать высокую команду! Также вернитесь к старому интерфейсу, он ужасен.
aress-if830
aress-if830 18 July 2023 01:10
Очень весело. Мне нравится играть на ней, и это выводит стратегию реального времени на новый уровень. Это хорошая игра, в которую можно играть каждые несколько часов, хотя если вам нравятся игры, в которые можно играть постоянно, эта игра не для вас. Она занимает реальное количество времени, часы и даже дни.
aov6712
aov6712 2 August 2023 14:10
Совсем не плохо. не нужно постоянно сидеть в телефоне
amiabl
amiabl 6 August 2023 12:41
Мне нравится эта игра, она хорошо продумана и проста в исполнении! Однако, к сожалению, у меня есть претензии. Когда кто-то складывает армейские подразделения в группу, говорится, что рекомендуется 10, но это действительно раздражает, когда люди могут поставить столько полков войск в одну группу, и хитпоинты складываются, что делает армию практически невозможно победить иногда. Это еще хуже, когда у них есть оборонительные бонусы или, что еще хуже, высокоуровневые укрепления...
angelxl
angelxl 11 August 2023 10:09
Сейчас я воюю с целой коалицией, и проблема не в этом, а в том, что всякий раз, когда я открываю приложение или игру в хроме, появляется сообщение о "плохом шлюзе". Пожалуйста, исправьте это, пока я не проиграл
andreyptu
andreyptu 14 August 2023 19:44
Это отличная игра, и пока что она мне нравится! Однако кое-что следует изменить - это функцию очереди юнитов. Я понимаю, что вам нужны деньги, чтобы улучшить игру, но вам не должен требоваться премиум-аккаунт, чтобы просто поставить что-то в очередь! Пожалуйста, уберите премиум-функцию для постановки в очередь, я думаю, это значительно улучшит игру.
artmar962845
artmar962845 28 August 2023 19:13
Это хорошая игра, но, пожалуйста, сделайте версию, которая не требует нескольких недель для завершения. 2-4-скоростной дневной цикл - это не то, что я говорю об игре, которая занимает всего неделю или несколько дней или даже часов, потому что недели - это слишком много, не всем нравится так долго (например, средневековая версия, которая похожа на CallofWar, но занимает всего несколько минут на путешествие и юниты средневековые или много назад во времени, только Европа, Центральная Азия и диктаторы Среднего Востока), но если недели - это ваш стиль, тогда будьте им, вы можете сделать это тоже∆.
angelN1981152
angelN1981152 30 August 2023 11:09
Я обнаружил удивительный баг. Уважаемые разработчики. Я нашел ошибку в вашей игре, хотя это больше похоже на случайную лотерею, но в любом случае, экспериментируя с ошибкой, я обнаружил, что могу покупать бесконечные ресурсы, не тратя никаких денег. Я не хотел говорить вам об этом, но я знаю, что если кто-то лучше меня узнает об этом, то веселье для Gane закончится в одно мгновение.
arnochka
arnochka 5 September 2023 09:14
Игра не является законченным продуктом. Постоянно пишет "плохой шлюз". Имеет много ошибок, при нажатии на кнопку для выполнения действия не реагирует на нажатие, а на регистрацию уходит около минуты. Пожалуйста, исправьте свою игру, прежде чем выпускать ее на публику.
an-mail-ru321
an-mail-ru321 9 September 2023 07:37
Стратегия великолепна, это лучшее, что я видел здесь, но аспект "заплати, чтобы выиграть" - очень странный выбор для такого типа игры, требующей управления ресурсами и мышления. Идея о том, что кит может просто щелкнуть пальцами и произвести миллион единиц продукции, просто поразительна.
b-burn1987531
b-burn1987531 11 September 2023 09:10
Ваша игра отстает от HOI4 всего на один шаг. Что является дополнением. Вы могли бы улучшить игру, сделав управление огнем доступным для всех на мобильных устройствах, чтобы случайно не объявить войну большим странам. Можно было бы сделать более исторически точными, например, вместо ИС-3 для русских тяжелых танков сделать ИС-2. Можно также создать целую другую линейку маркеров для Англии и Франции, а не только для США. Например, британские легкие танки - Cruiser, а не M5 Straut.
amikhaylin795
amikhaylin795 12 September 2023 12:39
Игра буквально приняла несколько покупок на мою кредитную карту, так как я пытался купить стартовый пакет несколько раз. Я проверил google play, он сделал одну покупку и увидел, что другие 2 попытки были отменены. но что приводит меня в ярость, так это то, что комплект не был доставлен, и я буду иметь хлопоты, чтобы пойти в мой местный банк для возврата денег. это первый раз, когда я столкнулся с проблемой в онлайн-покупках и первый раз, когда я дам 1 звезду хорошей игре... такой позор
alex3586
alex3586 13 September 2023 13:40
Плюсы: Очень интересная игра, простая и интуитивно понятная. Мне нравится, что требуется время на передвижение войск, сбор ресурсов, построение стратегии. Было бы здорово, если бы вы добавили опциональный совет лидеров AI, который бы давал советы, что делать. Минусы: нет возможности поставить игру на паузу или выйти из нее. Если и есть, то я не смог разобраться, и мне пришлось удалить и переустановить игру, чтобы выбрать новую страну. Отличная игра, очень затягивает, жаль только, что промышленные комплексы не такие дорогие!
alex-ku-97
alex-ku-97 17 October 2023 04:15
Концепция игры хороша. Однако в ней слишком много материалов, на получение которых уходит слишком много времени, а также апгрейдов и производств, которые также требуют слишком много времени или являются бесполезными и только увеличивают время ожидания.
ariol1995335
ariol1995335 17 October 2023 14:13
Движение немного медленное строительство первого уровня индустриальный должен быть немного дешевле и лучшее понимание войск, атакующих и защищающих друг друга в отношении того, что должно умереть или нет, было бы полезно, но я люблю играть в это, и я всегда любил простые игры в стиле захвата карты не хватает хороших игр на мобильном
alyonka75736
alyonka75736 18 October 2023 03:13
Плюс 2 звезды, потому что игра веселая и т.д., но минус 1, потому что я думаю, что должен быть автономный режим, потому что игры в реальном времени занимают слишком много времени. Edit: 1 вещь, которую я думаю, это то, что время ожидания для присоединения к коалиции после выхода из нее должно быть меньше, если вообще должно быть.
as-adm398
as-adm398 3 November 2023 15:44
Я просто хотел бы, чтобы вы больше ускорили игру и убрали временные рамки на строительство войск и танков, которые делают игру немного скучной, пусть 12 часов будет максимальным временем на строительство. Я видел много людей, которые выходили из игры из-за времени, которое требуется для строительства. А высшее командование должно быть свободным. В целом хорошая игра. Просто добавьте больше войск, танков, самолетов, кораблей и ядерных бомб.
alenka4519888
alenka4519888 9 November 2023 00:40
Игра великолепна! Она нравится, но на мой взгляд, я не знаю, не слишком ли долгое время исследования/перемещения? Может быть, 1-3 часа - это приемлемо и лучше? И количество золота, используемого для исследования, слишком велико. Может быть, если они изменят это, это будет очень, очень, очень здорово для игры.
almdan117
almdan117 9 November 2023 04:24
Я начал играть в эту игру 4 дня назад, и я влюблен в нее, это такая замечательная и захватывающая игра, хотя я хотел бы, чтобы AI, управляющий странами, был немного более активным. Они должны иметь возможность заключать договоры с игроками или другими ИИ, пытаться создать империи, чтобы бросить вызов вашей, и т.д. Смысл в том, чтобы ИИ чувствовал себя страной, которая действительно хочет процветать или преуспевать и приложит все усилия для этого, какими бы ни были ее мотивы. Я знаю, что это звучит немного амбициозно, но у этой игры есть большой потенциал.
ambimbo21392
ambimbo21392 10 November 2023 12:29
Call of Nations - увлекательная игра. В ней много действий и интересных возможностей. Лучше всего играть в команде. При хорошем уровне общения с партнерами по коалиции.
balagurr2
balagurr2 10 November 2023 12:43
Забавная игра. Она может понравиться или не понравиться - это зависит от личного мнения. За все время игры я не заметил ни одного глюка или ошибки, экран довольно понятный, но для новых игроков довольно запутанный. Версия игры для ПК работает лучше, но в версии для телефона не хватает некоторых вещей (впрочем, не нужных). Я видел на YT, как эта игра улучшилась со временем, я надеюсь, что они выпустят новые обновления, которые сделают экран ясным и более понятным для новых игроков (на мой взгляд), это главная проблема
ann-bilyk
ann-bilyk 10 November 2023 14:08
Это отличная грандиозная стратегическая игра. В ней есть элементы P2w, но вам придется потратить сотни долларов, чтобы действительно выйти вперед настолько, чтобы выиграть. Учитывая это, я только что выиграл с партнером свой первый матч. Пока впечатления отличные.
arhar90910
arhar90910 12 November 2023 15:47
Я искал такую игру так долго несколько вещей, которые я хотел бы видеть добавлены в эту игру являются 1. авто заклинание функции, как я не так хорошо в правописании и это помогает людям, как я 2 раза 2 скорость идеально, на мой взгляд, я не говорю, что вы должны избавиться от обычного времени, но раз 2 гораздо лучше для меня. и 3 можно ли добавить в настройках помощь feturee, который показывает все и как получить его / использовать его и что он делает пожалуйста и спасибо. Повторюсь, мне нравится эта игра и хорошая работа
askans
askans 13 November 2023 01:05
Во-первых, спасибо за разработку этой замечательной игры, мне очень нравится эта игра, но есть некоторые плохие вещи в Mobile, как написать сообщение, отправка anoumusly сообщение не там, как PC имеет его, цвета страны очень близко друг к другу. и я присоединился много карт все игроки пришли к неактивным, это самое плохое в игре, но игра велика, как вы можете исправить эту проблему есть ли какой-либо соулсити? И если вы можете добавить что-то во время сражения, например, дым, огонь и т.д. Спасибо
baako836
baako836 13 November 2023 05:31
Мне нравится эта игра, но у меня есть одна проблема. Проблема в том, что редко есть игры с ускорением, но есть 4x скорость, но что я действительно хочу, так это 10x скорость или 100x это действительно делает игру намного более веселой и особенно если вы активный игрок. Мне очень нравится эта игра, но просто скучновато ждать движения армии около часа, поэтому я надеюсь, что вы поймете меня и, пожалуйста, добавьте больше 10-кратных скоростей или больше.
artmax
artmax 13 November 2023 18:50
Отличная игра, но у меня есть несколько идей. Может вы сможете добавить весь мир на карту? Буду очень признателен!
banks6087719
banks6087719 15 November 2023 11:02
Приложение не работает, когда я пытаюсь присоединиться к игре, игра лагает и выключается после загрузки, я не могу попасть на экран карты. Редактировать: ошибка исправлена
alisapet624
alisapet624 16 November 2023 07:07
Я мог бы дать им 5 звезд из-за хорошей игровой физики с исследованиями, местностью и rts и фактически REAL TIME 24 часа подряд. Но из-за постоянных проблем в игре, таких как лаги, дисбаланс уровней и дурацкая, черт возьми, функция p2w, из-за которой у меня был психический срыв в течение 7 дней, и не волнуйтесь! Это продолжалось ВСЕ ЧЕРТОВО ВРЕМЯ! Я не могу не подчеркнуть, что от количества людей, использующих деньги, чтобы выиграть, мне хочется умереть! Пожалуйста, прекратите зарабатывать на этом деньги и сделайте игру более F.U.N
archengel
archengel 23 November 2023 17:57
Я оцениваю только мобильное приложение, так как игра невероятно увлекательна. Приложение глючит, часто сбоит, а также выводит из строя другие приложения, если запущено в bg. Для постановки войск в очередь и установки точек ралли требуется премиум-аккаунт. На мой взгляд, это полный провал. Игра была бы намного лучше, если бы в ней были предусмотрены режимы игры, запрещающие использование золота. Невозможно победить кошельковых воинов, когда они противостоят друг другу, и количество времени, которое нужно вложить в игру, бессмысленно, когда сталкиваешься с этим.
1 2