Overrun: Игра Оборона от Зомби - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Overrun: Игра Оборона от Зомби Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Overrun: Игра Оборона от Зомби APK
Версия: 2.2.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 840000
Разработчик: Wildfire Games Ltd.

Overrun: Игра Оборона от Зомби - красочная игра в категории стратегии. Все представители этого жанра выступают как зрелые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от лаконичной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - яркую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 206MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали Overrun: Игра Оборона от Зомби для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Overrun: Игра Оборона от Зомби - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Overrun: Игра Оборона от Зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Overrun: Игра Оборона от Зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Overrun: Игра Оборона от Зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Overrun: Игра Оборона от Зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Overrun: Игра Оборона от Зомби MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Overrun: Игра Оборона от Зомби - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atazoy35
atazoy35 13 July 2023 01:39
По мере продвижения реклама становится все более частой и назойливой. Начинается как хороший td, а заканчивается как рекламный симулятор
annka56101
annka56101 14 July 2023 03:42
Лучше, чем большинство подобных игр. Управление камерой могло бы быть и получше, но это не мешает.
alijon83
alijon83 17 July 2023 16:40
Основные элементы управления, похоже, не работают. У меня очень новый телефон без проблем, но я не могу выбрать персонажей, использовать молитовки или что-то еще. Если графика выше, чем низкая, частота кадров сильно падает. Очень жаль, потому что эта простая игра мне понравилась.
arina06881
arina06881 20 July 2023 00:10
Мне нравится стратегия защиты башни в этой игре, но самое лучшее - это возможность управлять своими ребятами в случае необходимости. Вы можете расставить людей по своим местам, построить их так, как вам нужно, командовать своей командой в стиле rts или напрямую управлять ими.
anutic95
anutic95 20 July 2023 05:40
веселая игра. рейтинг будет исправлен до 5 звезд, если будет исправлен туториал. управление персонажем в туториале постоянно глючило, потому что он не переставал натыкаться на стену.
aquavika653
aquavika653 2 August 2023 17:10
хороший тайм-киллер отличная игра напоминает мне игру, в которую я играл на armor games давным-давно так довольно весело в целом
ashatbr5ka728
ashatbr5ka728 5 August 2023 13:41
честно говоря, очень хорошая. простая и не платит за победу. Я просто в восторге.
ashotstep
ashotstep 10 August 2023 03:11
Редактирование обзора с учетом нового обновления. Многое нравится, но со сносом домов есть проблемы. Радиус их взрыва слишком велик, и на стройке даже с 5 выжившими с фиолетовыми пушками 20-го уровня, 4 пулеметными турелями и 4 новыми пушечными турелями, демо-зомби подходят достаточно близко, чтобы нанести достаточный урон, я не могу заработать денег. Приходится возвращаться на первую карту, чтобы добыть деньги. Либо им нужно уменьшить радиус, либо нам нужно больше денег от миссий.
aromis839
aromis839 28 August 2023 08:41
Управление немного сложное, надеюсь, вы сможете добавить панель управления
baopyl
baopyl 30 August 2023 08:11
кажется простым и понятным
alex-u16
alex-u16 30 August 2023 16:10
Спасибо за обновление. Теперь 5 звезд :) и продолжайте делать хорошую работу. Рад, что разработчик прислушивается к мнению клиентов. Только хочу добавить одно предложение. Добавьте, пожалуйста, мультиплеер, например, LAN :) это было бы здорово для игроков.
avshef355
avshef355 30 August 2023 21:39
Я вижу, что это может быть интересно. Однако в учебном пособии говорится, что для управления персонажем необходимо дважды коснуться его. Сколько бы раз я ни нажимал на персонажа, он так и не смог пройти этот шаг. При однократном нажатии на персонаже появляется синий индикатор, затем нажатие в другом месте заставляет его двигаться, но дальше инструкций учебника дело так и не продвинулось, даже на 3 этапе. Так что я вроде как отказываюсь от игры, потому что там написано "дважды нажмите для управления", но я не думаю, что это правильные инструкции.
amur-den
amur-den 11 September 2023 17:42
Игра пока в порядке. Туториал сломался и пришлось его остановить. Управление простое. В начале пришлось смотреть рекламу, чтобы получить приличное оружие. Потом попросили написать отзыв. Я поставил 4 звезды. После этого стали появляться короткие непропускаемые рекламные ролики после каждой волны, поэтому я снял еще одну звезду.
barsukov345
barsukov345 11 September 2023 18:45
Сделайте так, чтобы чем больше зомби вы убиваете, тем больше денег вы получаете, вы едва можете получить достаточно для обновления вы должны сохранить для пяти раундов только, чтобы иметь возможность получить другое оружие и получить больше обновлений для ваших стен Редактировать это действительно помогло thx
alena7-77
alena7-77 12 September 2023 08:09
Хорошая игра. Но есть баг при экипировке. При экипировке и снятии оружия появляется клон. Продавая это оружие-клон, вы получаете огромные деньги, повторяя ошибку.
anna-isp176
anna-isp176 15 September 2023 18:43
Это потрясающая игра! На картинках кажется, что это обычная мобильная игра, которая не приносит удовольствия, но когда вы действительно играете в нее, она выглядит намного лучше, чем обычная игра, игра работает плавно, красивая графика, отлично выглядит оружие, зомби, персонажи. Если вы едете в машине - это отличное время для игры, если вы в ресторане и ждете - это отличное время для игры, да и вообще по любому поводу. Я обожаю эту игру. 9.5/10. Я однозначно рекомендую эту игру! Если у вас нет этой игры, купите ее!
barbus-80
barbus-80 19 September 2023 02:39
Так вот... почему эта игра называется "OverRun",... Потому что она любит бегать в фоновом режиме? Cause.......,..... это так.
artimida-d269
artimida-d269 1 November 2023 03:16
Игра выглядит очень забавно, но во время обучения происходит зависание и сбои
ali2445106
ali2445106 1 November 2023 21:12
Наглая схема! После установки я проходил первые пару волн, когда игра попросила меня "оценить игру, если мне понравилось играть". Игра показалась мне классной, и я решил поставить 5 звезд. В этот момент после КАЖДОЙ волны у меня появлялась реклама. Буквально только после оценки игры появляется реклама, да и то она настолько чрезмерна. Раз в 3-4 волны? Может быть, но, черт возьми, ребята, хватит.
alex-rus
alex-rus 8 November 2023 23:13
Неплохая игра для мобильных устройств, я играл в полный сюжетный режим. Жаль только, что Alien Blasters не были доступны так рано, а последний уровень должен был быть больше про массовые полчища, чем про точку спавна перед носом, но все равно это достойная игра для мобильных, даже если в ней много рекламы.
alexey9292428
alexey9292428 10 November 2023 06:22
очень трудно контролировать. Нажатие на кнопку PER survivor очень раздражает, почему бы не добавить джойстики. Также сделайте ночное время немного ярче, так как оно темное. Еще одна вещь: полоска здоровья зомби настолько мала, что ее почти не видно.
alex-bobo69
alex-bobo69 11 November 2023 00:15
Пока неплохо. Лично я не против рекламы, потому что она удваивает вознаграждение.
alex32-26
alex32-26 11 November 2023 01:59
Очень весело, но нужно больше башен и прочего.
avb12-93977
avb12-93977 14 November 2023 22:22
Имеет хороший потенциал, но требует доработки и исправления ошибок
anna280188904
anna280188904 16 November 2023 14:50
Отличная игра, надеюсь, будет продолжение, как будто главных героев предают, а тем временем происходит что-то плохое. Кроме того, по какой-то причине во время игры я набрал кого-то с %3600000 урона, что сделало эту игру легкой прогулкой. Но есть и недостатки, например, иногда игра зависает и приходится перезапускать. Но у этой игры есть потенциал, и она может стать лучше. Мне нравится геймплей и разнообразие зомби. P.s. Я играл в автономном режиме, поэтому не могу сказать о рекламе.
allaoja267
allaoja267 16 November 2023 22:50
Когда я дошел до уровня лаборатории, то после сцены отключения я потерял всех выживших и остался только 1 парень, вернулся на предыдущие карты и произошло то же самое.
andreis848
andreis848 18 November 2023 01:47
все хорошо с нетерпением жду будущих обновлений, чтобы игра развивалась и становилась лучше
ash4197677
ash4197677 24 November 2023 05:07
Честно говоря, это действительно хорошая игра, но она немного сложная, так как я выживаю в каждом раунде, но все мои стены исчезают, и вы должны быть в состоянии модернизировать ваши деревянные стены, чтобы дать им больше прочности
ann-gor80740
ann-gor80740 9 December 2023 00:04
Плохое управление, и игру приходится перезапускать после каждого добавления, которое происходит после каждой волны. Таким образом, 30 секунд игрового времени с 2 минутами добавлений и перезагрузок.
astsergz202
astsergz202 10 December 2023 03:52
Отличная игра с довольно простым геймплеем, достойной графикой и 1ad после каждого уровня.
1 2