Pressure Washing Run - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Pressure Washing Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Pressure Washing Run APK
Версия: 0.2.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 270000
Разработчик: Rollic Games

Pressure Washing Run - великолепная игра в разделе симуляторы. Все представители данной категории показывают себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Но вы получите огромную массу веселья от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - красивую графику, которая не настроена аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 305MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Pressure Washing Run для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Pressure Washing Run - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pressure Washing Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pressure Washing Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pressure Washing Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pressure Washing Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pressure Washing Run MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pressure Washing Run - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina12s31
alina12s31 15 July 2023 15:33
Я имею в виду, что игра занимает так много времени, много рекламы и это просто не так весело
alinuhka
alinuhka 15 July 2023 19:02
Навязчивая реклама. Повторяющийся игровой процесс. 1 реклама на каждом этапе. Крайне навязчивая.
anna0123
anna0123 16 July 2023 16:33
Я играл в эту игру месяц назад, и она была очень лагающей, плохая игра, забыл удалить, сегодня наткнулся на нее и не прошел и половины игры, игра была настолько лагающей, что я попытался выйти из игры, но она была слишком лагающей, почти сломала мой телефон, если вы хотите сломанный телефон, откажитесь от этой игры
alisa-15845
alisa-15845 27 July 2023 03:02
Слишком много рекламы плюс это супер лаги я сошел с ума, пытаясь получить награды эта игра должна быть исправлена немедленно я не наслаждался моим опытом.
artkill11116
artkill11116 29 July 2023 18:01
довольно забавная игра, приятная, мне нравится
ali-e-123
ali-e-123 3 August 2023 04:32
часто вижу его в рекламе
aoleinikov911
aoleinikov911 14 August 2023 01:32
слишком много рекламы
aniaya
aniaya 14 August 2023 15:32
мало рекламы
athomedave
athomedave 30 August 2023 17:34
Игра совсем не интересная... После 30-го или близкого к нему уровня трудно даже получить больше скорости, дальности, мощности и т.д. Потому что их слишком трудно чистить, и это очень раздражает, на мой взгляд, очки тоже, и вы едва успеваете их наполнять, по моему опыту, это ужасно.
armyan002374
armyan002374 31 August 2023 04:32
Мне нравится эта игра, но в ней трудно выиграть
axe230ml16
axe230ml16 8 September 2023 21:02
Хорошая игра и удовольствие от игры. Однако я заплатил за отсутствие рекламы, но все равно получаю ее. Можно ли это исправить или вернуть деньги?
alex-amd
alex-amd 11 September 2023 02:03
В какой-то момент уровни стали такими, что вы просто не могли отмыть пузырьки или грязные чашки даже с помощью штуки, которая заставляет воду двигаться в разных направлениях.
averkin
averkin 20 September 2023 03:33
Я наслаждаюсь игрой, но через несколько минут произошел сбой. Пожалуйста, исправьте это. Я изменю свою оценку, как только вы исправите ошибки.
az-recebov
az-recebov 18 October 2023 06:33
Я потратил большую часть времени на просмотр дополнений, а не на игру, не скачивайте эту "игру", вы только зря потратите время.
azh759
azh759 27 October 2023 00:32
Хорошая игра, но эта реклама! Кроме того, когда я смотрю рекламу некоторых вещей, она глючит, и мне приходится пересматривать рекламу снова и снова, так что, пожалуйста, исправьте это, тогда я поставлю лучшую оценку.
alimpienko
alimpienko 27 October 2023 07:03
любая игра от этого разработчика - это просто генератор рекламы
anuta-99
anuta-99 30 October 2023 10:04
Мне нравится игра, но я хочу получить что-то, за что не придется постоянно платить, чтобы прогрессировать. Для этого можно смотреть рекламу, но она есть ВЕЗДЕ, и вы не можете просто заплатить х долларов, чтобы пропустить всю рекламу, как в некоторых играх, но вы можете купить пропуски, которые стоят дорого. Я бы поставил 4 звезды, потому что я не против рекламы, но буквально больше половины времени она не работает, так что они делают деньги, а я не получаю свои вещи. Одна звезда за то, что обдирают людей.
allekssss
allekssss 1 November 2023 18:33
Мне понравилась игра, но сейчас я понимаю, что концовка - это обман, я прохожу игру уже некоторое время, дошел до 120к за сундук, а машина вдалеке все еще далеко.
armymen90
armymen90 10 November 2023 00:30
Мне очень жаль, но движение отключено, и это просто игра, вызывающая тревогу!!! Вы не можете управлять движением, и иногда он даже не двигается, а иногда он двигается слишком быстро, больше, чем нужно, и это просто действительно делает кого-то злым Я деффаунтирую... грустно, потому что мне нравилась концепция игры !!!
angelxl22
angelxl22 10 November 2023 00:39
Абсолютно ужасно, реклама говорит, что это игра, которая не нуждается в Wi-Fi, но затем, когда я попробовал ее без Wi-Fi, она буквально подсказывает и говорит, что она требует сети, как, это буквально мошенничество только для того, чтобы заставить людей скачать, даже не утруждайте себя загрузкой этой игры, т.к. она буквально кишит рекламой
aluzia647
aluzia647 10 November 2023 05:03
Игра замечательная, но я не могу пройти сороковой уровень, сколько бы ведер воды я ни наливал, я не могу пройти сороковой уровень
amelious
amelious 10 November 2023 12:32
Я должен был удалить игру, как только узнал, что это ролевая игра. Невозможно продвигаться вперед без просмотра рекламы, более половины раз, когда я выбирал просмотр рекламы для получения награды, я не получал награду, если реклама вообще загружалась. Продержался менее 10 минут.
barcets
barcets 10 November 2023 12:49
Еще одна игра, которая имеет потенциал, но на 90% состоит из рекламы и на 10% из геймплея
andrey-52895
andrey-52895 10 November 2023 20:48
Покупка "без рекламы" действительно уменьшает количество рекламы, но все равно является мошенничеством, так как на самом деле не удаляет рекламу, а делает ее "добровольной", когда для достижения прогресса необходимо просматривать рекламу для получения необходимых обновлений.
allardhn
allardhn 12 November 2023 12:48
Объявления повсюду. Достаточно сказано
bara87
bara87 13 November 2023 16:11
Захожу в рекламу, чтобы получить обновления или дополнительные награды, а она не воспроизводится, после того как я нажимаю "нет, спасибо", она все равно воспроизводит рекламу. Никаких наград.
ardashevai916
ardashevai916 14 November 2023 08:57
Люди, безусловно, слишком строги к игре, это веселая трата времени, и уровни действительно становятся сложнее. Вы зарабатываете новые мойки высокого давления, не просматривая рекламу, что мне очень нравится! Они зарабатывают деньги, пока игра увлекательна, и их нет каждый раз, когда вы заканчиваете игру. Единственная проблема - во время мойки под давлением чувствительность слишком низкая. Вот и все! Спасибо, что прочитали!
alleycat8
alleycat8 15 November 2023 14:38
одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл
alex-nl878
alex-nl878 15 November 2023 16:58
Что кто-либо еще говорит об этой игре там Вонг, потому что я играл в эту игру раньше, и я люблю его, и люди, которые загружают его и оставляют плохие отзывы об этой игре не обращая внимания или глядя на тот факт, что он буквально говорит, что она содержит добавляет так 5 звезд
alenka-o
alenka-o 15 November 2023 20:39
Реклама не проигрывается, если мы хотим повысить навык, мы должны смотреть рекламу, но реклама не закрывается, поэтому мы не можем повысить навык, пустая трата времени
1 2