SpinCraft: Roguelike - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать SpinCraft: Roguelike Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: SpinCraft: Roguelike APK
Версия: 2.5.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 630000
Разработчик: Sneaky Panda Games

SpinCraft: Roguelike - отличная игра в категории симуляторы. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой несложные игры, с необычным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Первое - яркую графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 806MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков установили SpinCraft: Roguelike для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.5.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: SpinCraft: Roguelike - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SpinCraft: Roguelike Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SpinCraft: Roguelike Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SpinCraft: Roguelike Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SpinCraft: Roguelike Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SpinCraft: Roguelike MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SpinCraft: Roguelike - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alskokov726
alskokov726 13 July 2023 05:33
Аналогично игре "Удача быть домовладельцем", но на мобильных устройствах. Солидная игра с собственной индивидуальностью. С нетерпением жду будущих обновлений!
arahangg918
arahangg918 16 July 2023 19:32
До сих пор люблю эту игру! Я играю уже около двух с половиной недель, и благодаря тому, что постоянно добавляются новые символы, это очень весело! Эта игра сделана одним разработчиком, но они постоянно добавляют символы и предметы, предложенные игроками. Если вы смотрите на отзывы, чтобы увидеть, как люди сравнивают эту игру с LBaL, то очевидно, что она сильно вдохновлена ею, но у этой игры есть много своих собственных уникальных особенностей, символов и концепций. Очень нравится!
ali0604516
ali0604516 18 July 2023 19:02
Да, черт возьми, азартные игры.
aphoenix13
aphoenix13 29 July 2023 15:31
Игра в жанре Roguelike, смешанная со слот-игрой и конструктором колод. Новая вариация игры в жанре roguelike, где все зависит на 50% от стратегии и на 50% от удачи. Иногда даже комбинация обычных символов может зависеть от удачи. Очень освежает и затягивает!!! Edit: В недавнем обновлении исправлена ошибка с киркой в списке квестов. Разработчик быстро реагирует на ошибки!
antonovpn
antonovpn 2 August 2023 02:33
Обновление 7/10/21: Продолжает сбоить при открытии приложения
aminmamet398
aminmamet398 3 August 2023 06:33
Мне нравится игра, но принудительная реклама каждые несколько спинов - это не очень здорово. Удаление рекламы за $10 тоже довольно дорого.
avia-duty280
avia-duty280 14 August 2023 06:31
Эта игра превратилась из веселого тайм-киллера в ужасную. Энергия по-прежнему отстойная, и кажется, что я не получаю никаких полезных символов, поэтому я просто проигрываю снова и снова, поскольку у меня практически ничего нет. Эту игру просто убили, когда она была прекрасна в том виде, в котором она была раньше. И замечание о том, что люди играют слишком много и сгорают, они сгорают в любом случае из-за того, что последующие уровни занимают очень много времени. Если это не изменится, я, к сожалению, скорее всего, больше не куплю эту игру.
arvoitus
arvoitus 15 August 2023 00:01
Довольно забавный тайм-киллер. Единственная причина, по которой я не ставлю 5 баллов, - это то, что экран квеста почему-то отказывается загружаться, и я не могу собрать награды. В остальном игра в целом неплохая.
andruhaok
andruhaok 15 August 2023 11:34
Хорошая игра, но когда хамелеон добавил 100к, я завязал. Это слишком легко. Уменьшите его, пожалуйста. 5/5 Можно добавить множитель, например (уровень x максимальная сумма, установленная для предмета), чтобы не превышать количество очков. [ if(item) payout = getItemMaxCap x Level ]
alex150971731
alex150971731 27 August 2023 10:32
Игра была интересной до недавнего времени, пока не вышло обновление, сделавшее ее, по сути, совершенно другой.
as-byrik263
as-byrik263 31 August 2023 03:02
Повседневные миссии все еще глючат, а еще я бы хотел видеть свободную игру или режим песочницы. Мне кажется, что они могли бы быть интересными. И еще, почему время энергии нужно ждать? Вы сделали так, что мы даже не можем купить больше энергии, но приходится ждать 2 с половиной часа, чтобы получить полную энергию, а уровни получают безумно высокий процент
an-kur509
an-kur509 5 September 2023 10:04
какашка
archipich
archipich 9 September 2023 11:33
Я нашел это в поисках мобильной версии LBaL, Как человек, который играет во многие мобильные игры, это чувствует себя как отличное сочетание игры с F2P мобильных элементов Это функционально в автономном режиме для основного геймплея Мне также нравится постоянная механика предметов, что делает его чувствовать rogue-лайт против rogue-как быть необязательным / переключаться Мое предложение - режим, который позволяет нам установить, какие штрафы мы хотим играть с, тем более, что вы ребята часто обновляют! (Это хорошая вещь, но к ребалансу нужно привыкнуть).
arozzuev913
arozzuev913 13 September 2023 02:01
О некоторых ошибках я сообщил, о некоторых - нет. Но игра вызывает сильное привыкание, веселье и является отличной тратой времени. В настоящее время я не думаю, что вы можете пройти 13-й мир. В игре постоянно говорится, что я разблокировал 14-й мир и что он даст мне легендарный сундук, но этого не происходит. Рекламы не так много, что удивительно. У игры есть потенциал. Хочу сказать, что на данный момент есть несколько мелких ошибок и две крупные. Много недостоверной информации. Но в целом я бы очень рекомендовал ее.
avtobuska
avtobuska 14 September 2023 14:34
Честно говоря, довольно солидная игра, хотелось бы видеть больше контента, определенно нужно больше героев и больше вариантов снаряжения, в остальном все очень солидно, некоторые скопированные вещи из luck be a landlord, но на самом деле впечатляющее количество оригинальных символов и предметов, хотелось бы видеть способ удалить рыцаря и портал из прогонов этого героя, чтобы просто играть с его колодой, возможно, это может быть прогон вызова | пониженный рейтинг, потому что зелье дублирования имеет ошибку
aman1505
aman1505 16 October 2023 12:04
какашка
anfaenger
anfaenger 29 October 2023 00:04
Я чувствую, что это воплощение игры является надежным. Предметы сбалансированы, инструменты и перма-предметы хороши. Хотелось бы лучше, но игра постоянно совершенствуется и становится лучше. Я думаю, что "чистые" картинки мне не нравятся, но я понимаю, почему они должны быть лучше, чтобы казаться подальше от азартных игр, потому что это игра. Очень хорошая игра, когда я впервые играл в нее, я зашел очень далеко, и я хотел бы достичь этого еще раз, надеюсь. Обновить надежду
ane4ka-90747
ane4ka-90747 30 October 2023 12:03
Повезло, что хозяин мобилен. Все развлечения на ходу!
amor-06-
amor-06- 3 November 2023 05:34
Хороший Rougelike, который имеет свою собственную идентичность по сравнению с LBAL. Дев работает над тем, чтобы люди были услышаны, и серьезно относится к предложениям. Дискорд активен, и он часто участвует в разговорах об ошибках и дополнениях.
antik13-05855
antik13-05855 3 November 2023 23:05
Очень увлекательная игра, а на сервере discord есть хорошее сообщество
andrey-551439
andrey-551439 9 November 2023 21:14
Потрясающая игра
allanmeyer853
allanmeyer853 12 November 2023 22:21
Мне нравится игра, но мне не нравятся принудительные дополнения... Сделайте, пожалуйста, опцию просмотра дополнений за вознаграждение или опцию удаления их за низкую плату.
annaww
annaww 15 November 2023 03:14
Искал lbal, нашел это, ничуть не разочарован, спасибо разработчикам за создание.
andyb1968
andyb1968 15 November 2023 21:20
Повезло, что хозяин мобилен. Все развлечения на ходу!
amrichards956
amrichards956 16 November 2023 06:29
Буквально копия книги "Luck be a Landlord" с некоторыми картинками и цветовыми схемами. Что, на мой взгляд, неплохо.
alimov-59698
alimov-59698 17 November 2023 02:20
Разработчики очень старались сделать игру значительно лучше. Очень приятная игра!
alexeye
alexeye 17 November 2023 16:46
"...В ответ на ваше сравнение "DOOM-клон/FPS": Разница в том, что игры, которые сравнивались с DOOM, были инновационными. У вас же никаких инноваций нет. Все, что вы сделали, эквивалентно тому, как если бы семиклассник использовал тезаурус в параграфе Википедии, чтобы создать впечатление, что он не плагиатил свое сочинение. Существует тонкая грань между копированием и "инновациями". Я бы задумался, не перешли ли вы эту грань. Я не думаю, что вы..."
avilyayev23
avilyayev23 25 November 2023 03:11
Хороший Rougelike, который имеет свою собственную идентичность по сравнению с LBAL. Дев работает над тем, чтобы люди были услышаны, и серьезно относится к предложениям. Дискорд активен, и он часто участвует в разговорах об ошибках и дополнениях.
anton486
anton486 7 December 2023 23:34
Я начал играть после обновления, и мне очень нравится. Не знаю, как было раньше, но сейчас очень весело. Мне нравится герой-рыцарь. Это супер уникальная идея, которая реализована безупречно. Я с нетерпением жду новых обновлений.
ani149341
ani149341 19 December 2023 21:08
Крайне несбалансированная и неполноценная копия концепции другого разработчика. В значительной степени зависит от удачи. Навязчивая реклама. Цели быстро растут до смешных недостижимых уровней. Оторва во всех смыслах.
1 2