Scary Teacher 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Scary Teacher 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Scary Teacher 3D APK
Версия: 0.3.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 550000
Разработчик: Z & K Games

Scary Teacher 3D - отличная игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры этого жанра изображают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу блаженства от пестрой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 757MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Scary Teacher 3D для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 0.3.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Scary Teacher 3D - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scary Teacher 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scary Teacher 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scary Teacher 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scary Teacher 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scary Teacher 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scary Teacher 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allied05
allied05 16 July 2023 06:39
OMG !!!! Эта игра была лучшей игрой, так как я боюсь призраков, поэтому я действительно не могу играть в игры ужасов, поэтому, прочитав отзывы, я увидел, что это не игра ужасов, а забавная игра, и я скачал ее, я был потрясен, это была самая забавная игра, в которую я когда-либо играл
badboy692276
badboy692276 18 July 2023 10:37
Игра замечательная, но вы можете играть только так долго, а затем вы должны заплатить реальные деньги, чтобы завершить игру, которая действительно расстраивает, так что, пожалуйста, откройте остальные главы бесплатно, а не за деньги, и, пожалуйста, улучшите управление немного тоже я чувствую, что эта игра определенно может быть лучше.... Но в остальном я рекомендую эту игру, если вам очень скучно и вы хотите развлечься, она не такая уж и страшная, так что попробуйте, это действительно весело.... Мне понравилось, я поставил ей 4 звезды, потому что она может быть лучше!
aurum-84
aurum-84 23 July 2023 20:39
эта игра - отстой, и ее нет. Потому что вы делаете учителя слишком быстрым, например, когда я играю и она ловит меня, она бежит очень быстро и ловит меня. Но это также весело, потому что вы можете делать розыгрыши и записывать, как вы делаете розыгрыши. Но когда вы пытаетесь загрузить ее. Вам нужно удалить более 3 игр, если у вас только 4 игры. Он просит удалить 3 из них только для этой игры. Так что, пожалуйста, исправьте это.
asdqaz90
asdqaz90 26 July 2023 05:10
Слишком много шумихи из-за "не очень" игры. Система поиска учителя по дому работает так, как будто у учителя повсюду (в том числе и за спиной) стоят камеры наблюдения. Система головоломок с розыгрышами случайна и неубедительна. Но ничто не сравнится с энергетической частью. Когда вы находите расходные материалы по всему дому, они не возобновляются, заставляя вас смотреть видео, чтобы пополнить энергетический бар, а после этого, угадайте что: платить! Две звезды: одна - за комментарии учителя после удачных розыгрышей, другая - за танцы
awaj85614
awaj85614 11 August 2023 04:39
Это хорошая игра, но... после того, как я испортил ее еду, уровень не открывается... так что я попытался открыть первый, то есть найти мышеловку, но все равно..... он не открывается. Всякий раз, когда я пытался открыть уровни, он возвращался на мой домашний экран........ я пытался так много раз, но что происходит каждый раз, он возвращается на мой домашний экран, так что я дам только 2 звезды для этого. .....Спасибо....
alena-stav
alena-stav 15 August 2023 02:09
Мне нравится играть в эту игру, но перед началом уровней есть короткая история, после истории мы играем уровень, когда мы проигрываем, мы должны смотреть историю снова и снова, так что, пожалуйста, поставьте кнопку пропуска, я думаю, что это будет заменено после обновления, так что, пожалуйста, исправьте это
alisa-now
alisa-now 30 August 2023 10:09
Я перестал играть в последний год из-за проблемы с глюками. Когда я вернулся в 2022 году, я был рад, что глюк был исправлен. Ну что ж, у меня нет другого выбора, кроме как играть в эту игру, потому что она моя любимая. Но есть одна просьба: не могли бы вы добавить еще один уровень? Тот уровень, который у меня сейчас, слишком легкий.
anisimoff7476
anisimoff7476 1 September 2023 10:08
Застревает после нескольких уровней
alexcesc
alexcesc 2 September 2023 10:38
В первой главе были свои глюки и странности, но в целом она была довольно неплохой. Во второй главе, которую я решил оплатить, поскольку она стоит всего доллар, я застрял на втором сюжете из-за глюков и проблем! Я буквально дошел до того, чтобы следовать всем подсказкам, и все равно не могу пройти ее, потому что подсказки и сюжет главы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не совпадают! Исправьте это, пожалуйста, и я с радостью изменю рейтинг, продолжу играть и куплю новые главы.
alina0709242
alina0709242 12 September 2023 04:09
Эта игра не запускается в это время, получите больше времени, чтобы начать, но игра хорошая интересная и приключения.Решите эту проблему.
asmagliy
asmagliy 13 September 2023 02:36
Я оцениваю эту игру на 4, она действительно забавная, но иногда мне хотелось бы, чтобы в начале была кнопка пропуска, потому что надоедает смотреть на учителя, а однажды, когда я закончил розыгрыш, учительница не двигалась, она была очень неподвижна, и мне пришлось начать раунд заново, но это было легко, это был телевизор ♡♡☆☆☆☆
alinya2643
alinya2643 14 September 2023 13:35
Мне нравится игра, но я думаю, что мы не получаем достаточно монет за розыгрыши, поэтому мы не можем позволить себе инструменты, и энергия убывает слишком быстро, и некоторые главы стоят денег, на самом деле большинство из них, и однажды я играл в главу, и она была бесплатной, через несколько дней я обнаружил, что она стоит денег, что несправедливо для других игроков, которые не получили шанс играть в нее, кроме этого, мне нравится игра
astafyevai705
astafyevai705 15 September 2023 06:39
Это очень увлекательная игра с интересными задачами и уровнями. Но проблема в том, что в ней слишком много дополнений, но если нет Wi-Fi, вы можете играть в нее без дополнений, в целом 5 звезд Спасибо.
annamay14
annamay14 18 September 2023 16:13
Мне нравится эта игра, но в ней разблокирована только 1 глава, а все главы не разблокированы
ali3485
ali3485 26 September 2023 00:39
Эта игра просто потрясающая, она навсегда стала моей любимой. Она забавная, каждый уровень интересный, графика и управление потрясающие, рекламы очень мало, игра просто потрясающая. Но вы, наверное, думаете, почему я не поставил этой игре полные звезды, а одной звезды не хватает, это потому, что разблокированы только 3 главы, а за остальные нужно платить деньги. Пожалуйста, разблокируйте эти главы, потому что мои родители не разрешают мне тратить деньги. Так что разблокируйте главы, пожалуйста, и я дам 5 звезд.
aniaya
aniaya 26 September 2023 15:41
Это так здорово! Меня только раздражает, что они могут найти рекламу, чтобы играть ПРЯМО СЕЙЧАС, каждый раз, когда я пытаюсь переиграть или поиграть, но не могут дать мне рекламу, когда я пытаюсь получить дополнительную энергию бесплатно.
alex2653331
alex2653331 18 October 2023 06:43
В этой игре есть проблемы, например, когда miss t видит вас, иногда управление игрой не работает, и она пришла и забрала вас. А некоторые уровни невозможно разблокировать. Когда вы платите, тогда только они разблокируются или вам нужно увидеть много рекламы. Пожалуйста, решите эти проблемы в новых обновлениях. Спасибо
alenka-72351
alenka-72351 29 October 2023 01:42
Три звезды, потому что графика, сюжет и в целом игра хорошая. Однако, если вы не хотите тратить деньги на реальное время, вам придется смотреть рекламу. Это такой облом. Я имею в виду, что после завершения розыгрышей должны даваться звезды. А третья глава заблокирована. Не совсем честно
artter
artter 31 October 2023 07:38
Отличная игра, действительно заставляет сердце биться. Рекламы не так много, разве что одна после каждого завершения уровня, но это очень весело. Мне нравится, что она довольно сложная.
alla3105428
alla3105428 9 November 2023 21:35
Средний, потому что ГБ слишком много, а результаты средние.........
annaust29729
annaust29729 9 November 2023 22:58
Мой опыт игры в эту игру был очень хорошим. Мне было очень весело. Игра очень интересная и страшная. Страшно, потому что когда Мисс Т увидела меня и поймала, она просто убила меня, крепко держа за шею моего персонажа. Но все равно, мне было очень весело играть в эту игру.
alinanigma155
alinanigma155 10 November 2023 01:05
Это было очень весело играть без интернета Я оценил его 2, потому что у него есть некоторые глюки miss t иногда застрять и каждый раз miss T всегда лагеря наверху и нет crouch и должен купить главы с реальными деньгами, а затем, когда я пытаюсь разблокировать специальную главу он не позволяет мне смотреть добавление даже если у меня есть Wi-Fi и перчатки так трудно найти он не дает нам много монет после принятия Так долго, чтобы закончить его и я всегда не могу действительно увидеть вид учителя, который заставляет меня получить захвачен
amalemin798
amalemin798 10 November 2023 18:21
Игра очень хорошая, но мне не нравится, что за главы нужно платить реальные деньги. Хотелось бы, чтобы за разблокировку одной главы давали 200 монет или что-то в этом роде. Я оштрафовал все бесплатные главы и хочу еще. Но в целом игра отличная.
alex-ked
alex-ked 10 November 2023 21:42
Я просто люблю эту игру, но я ненавижу, когда я вижу рекламу в игре, это раздражает, и это веселая автономная игра, чтобы играть
b-sergiy257
b-sergiy257 12 November 2023 12:04
Мисти страшная, но уровни легче, чем вы думаете.
andyb2206607
andyb2206607 14 November 2023 23:43
Эта игра очень хорошая и приятная, но скорость игрока слишком низкая, я думаю, что они должны увеличить скорость игрока, и у них нет кнопки приседания, чтобы спрятаться от .Miss.t и они очень прыгучие, а я боюсь прыжков.
alex0081600
alex0081600 15 November 2023 02:18
Эта игра хороша, но у нее много проблем с сетью. Даже если у нас дома есть Wi-Fi, то и тогда всегда возникают проблемы с сетью. Иногда она не запускается. Пожалуйста, сделайте что-нибудь и помогите мне решить эту проблему. А так все очень хорошо. Я люблю эту игру.
alenkann
alenkann 15 November 2023 19:29
Прикольная игра, но я не могу смириться с управлением. Чувствительность к поворотам слишком низкая. Чтобы повернуть за угол, нужно провести пальцем около 5 раз. Я не смог найти способ отрегулировать это.
alex12394196
alex12394196 15 November 2023 21:21
Я очень разочарован, потому что за 3 и 4 эпизод нужно платить. Кроме того, это забавная игра, и мне очень понравилось в нее играть. Кроме того, я думаю, что многопользовательский режим должен быть изменен, потому что слишком легко просто найти подарок и украсть его. Было бы интереснее, если бы учитель преследовал вора. И сделайте уровни немного сложнее.
anrigold945
anrigold945 16 November 2023 06:47
Эта игра потрясающая. Есть только одно но, но оно не плохое. Создатель/создатели этой игры, пожалуйста, прочитайте это. Я нашел в игре секретную комнату. Пол голубого цвета, и в нем есть отверстие, через которое учитель может видеть вас, но не может вас достать. Единственный минус для меня - это то, что некоторые уровни платные, а я не собираюсь платить за уровень, в который я сыграю только один раз. Если у вас есть новые главы, не делайте их платными, пожалуйста. Это единственная причина, по которой игра получила 4 звезды. Хорошая работа!!!
1 2