Spaceflight Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Spaceflight Simulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Spaceflight Simulator APK
Версия: 0.7.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 660000
Разработчик: Stefo Mai Morojna

Spaceflight Simulator - красочная игра в разделе симуляторы. Остальные представители данного раздела изображают себя как продуманные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 589MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков скачали Spaceflight Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Spaceflight Simulator - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Spaceflight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Spaceflight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Spaceflight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Spaceflight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Spaceflight Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Spaceflight Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
and3048
and3048 7 December 2023 15:34
Отличная игра. По мере того как я все больше и больше продвигался в этой игре, я пережил больше неудач, чем когда-либо. Но в этом и заключается вся прелесть игры: играть без возможности сохранения - все равно что играть в эту игру в реалистичном режиме. Нужно заранее планировать свои постройки и космические полеты. Но, к сожалению, я построил слишком много орбитальных МКС, и теперь они слишком сильно лагают. Даже не могу добраться до своей лунной базы из-за лагов. Тем не менее, я люблю эту игру.
artfreak77
artfreak77 8 December 2023 01:09
Mars Grand Tour: в режиме испытания это достижение занимает много времени. Я прошел ее 6 раз, и это единственное достижение, которое не открывается. Также нет возможности написать всем разработчикам в игре, чтобы поделиться скриншотами и т. д. Это так раздражает, что я даже не хочу открывать приложение снова. Дополнительная ошибка: невозможно играть в самолете с расширениями. В режиме самолета не сохраняется тот факт, что у вас есть все дополнения, и при первой загрузке вы возвращаетесь к базовым. Короче говоря: безумие.
arona2002
arona2002 10 December 2023 04:44
Это забавная игра, но мне кажется, что ей не хватает частых обновлений. Я бы хотел, чтобы они вернули электричество, сделали кампанию, в которой нужно добывать деньги, добавили части спутников и исследовательские задания.
an-evtush741
an-evtush741 10 December 2023 20:59
Эта игра является выдающейся. Лучший космический симулятор, в который я играл, и он бесплатный! Да, вам нужны пакеты, чтобы получить полный опыт, но это не дорого. И за эту цену вы получаете качество, за которое заплатили. Разработчики всегда внимательно следят за игрой и быстро исправляют ошибки, если они есть, а также часто обновляют игру, что делает ее еще лучше. Я уже больше года жду обновления электричества и надеюсь, что оно скоро выйдет!!!
anutka1310
anutka1310 13 December 2023 17:19
Этот разработчик понимает, какой должна быть мобильная игра, и за это он получает 5 звезд. Эта игра имеет простой дизайн, но позволяет вам свободно устанавливать свои собственные цели. Вы можете создать и запустить несколько ракет. Вы можете попытаться приземлиться на один из планетарных объектов. Вы можете стремиться построить несколько многомодульных орбитальных топливных станций. Самое главное, что вам не будет навязана ни одна реклама, пока вы просто коротаете время.
alfatrade926
alfatrade926 16 December 2023 20:18
Эта игра потрясающая, ее сложно освоить, но есть обучающие уроки, просто я их не проходил. Но как только вы начинаете понимать, как все работает и что нужно делать, в игру становится легко играть и очень весело. Перемещаться с планеты на планету - это то, что мне очень нравится, при том, что графика довольно хороша. Управление немного запутанное, особенно когда вы делаете тесную ракету, но это в основном касается только чертежей или строительства. В целом мне очень нравится эта игра.
andrian-u
andrian-u 29 December 2023 14:28
Мне нравится игра, но я думаю, что было бы лучше, если бы был режим, в котором у вас ограниченное количество деталей. И не могли бы вы добавить готовые марсоходы, которые разворачиваются и имеют подушки безопасности, как любопытный марсоход на Марсе? Объявление: Я НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛСЯ ДО МАРСА БЕЗ DLC!
altairkc
altairkc 14 January 2024 12:54
Это очень простой в управлении симулятор, в отличие от большинства других. Вы сможете освоить управление в течение нескольких минут. Однако есть несколько небольших особенностей, которые можно было бы улучшить. Например, батареи были бы хорошим дополнением к игре, как и солнечные паруса. Еще одним небольшим улучшением могла бы стать система обтекателей - более простой способ крепления полезной нагрузки. Например, все, что находится внутри обтекателя, автоматически стабилизируется и удерживается на месте.
amitdaga
amitdaga 18 January 2024 00:10
В эту игру очень легко попасть, она очень простая, но в то же время сложная для опытного игрока. Вы можете делать в космосе все, что захотите, отправиться на Марс без проблем, построить гигантскую комету? Почему бы и нет? Это может занять время в бесплатной версии, но даже с базовыми вещами вы можете получить так много хорошего времени. Несмотря на то, что я потерял свою работу, где я строил целую космическую станцию вокруг Марса, я просто не могу перестать играть, я пристрастился к реализму, от трения атмосферы до траектории!
arhip64180
arhip64180 27 January 2024 16:28
Это очень качественная игра! Она требует много батареи, но она того стоит, и я получаю от нее огромное удовольствие. Можно было бы добавить несколько новых деталей, но я понимаю, что программирование занимает много времени. Поршень и система разблокировки в кампании или мини-учебный сюжетный режим были бы хорошими дополнениями. В целом, игра высокого качества, и я рекомендую ее :)
aq12009
aq12009 2 March 2024 19:27
Отличная игра, если вы просто играете с ракетами и приземляетесь на другие планеты/луны. Также хорошо, что вы можете построить свою собственную ракету. Хорошая игра!
andry-horn879
andry-horn879 22 March 2024 10:27
Все в этой игре просто, так весело, и в ней есть определенный вызов. Я не вижу особых ошибок, но мне бы очень хотелось, чтобы вы, ребята, сделали пользовательские последовательности. Последовательность - это когда вы можете выбрать, когда последовательность автоматически разделяет модули, а не делает это вручную. Таким образом, не будет происходить никаких случайностей при разделении. Также не помешала бы кнопка паузы. Однако есть одна ошибка, когда RCS автоматически подруливает (если включен) сам по себе при выходе на орбиту Земли.
ambimbo21
ambimbo21 29 March 2024 17:37
В целом это довольно хорошая игра, однако в ней все еще есть улучшения; одним из моих предложений было бы добавить функцию копирования-вставки, когда в режиме строительства вы можете скопировать уже построенную область и вставить ее в другую (пустую) область; это могло бы значительно помочь при создании построек с большим количеством мелких деталей. Кроме того, было бы очень здорово наконец-то исправить функцию совместного доступа. Ps. Также было бы неплохо увеличить площадь здания.
alex221219860
alex221219860 30 March 2024 03:27
Потенциал этой игры просто потрясающий! Пока что я играл только в бесплатную версию, но и в ней есть чем заняться. Есть пара вещей, которые я бы добавил, чтобы сделать ее еще лучше. Часы/календарь, чтобы видеть, сколько времени занимают миссии, было бы довольно забавно, я думаю. И было бы неплохо добавить какую-нибудь стартовую площадку или базу. Просто запуск ракеты посреди большого поля кажется странным.