Farm Bay - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Farm Bay Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Farm Bay APK
Версия: 2.4.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 400000
Разработчик: YULONZO LIMITED

Farm Bay - яркая игра в разделе симуляторы. Все экземпляры данного жанра представляют собой простенькие игры, с минимальным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу блаженства от красивой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 605MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей установили Farm Bay для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Farm Bay - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Farm Bay Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Bay Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Bay Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Bay Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Farm Bay MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Farm Bay - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-HMAO
alex-HMAO 15 July 2023 03:11
Эта игра хороша в начале, но становится скучной, когда вы не можете модернизировать силос и амбар, они не дают материалов, которые вам нужны, чтобы сделать материалы, необходимые и выполнение заказов отстой, трудно заработать
andrey-a78
andrey-a78 19 July 2023 11:39
Она перестала отвечать на запросы, мне нравится играть в эту игру, но так грустно, что игра перестала отвечать на запросы.....
alex151286272
alex151286272 1 August 2023 19:09
Работает хорошо, хорошая игра, можно было бы улучшить способы модернизации хранилищ
arteva630
arteva630 6 August 2023 12:38
Так, я только что обновил эту игру в пятницу. Теперь мне снова нужно обновить игру. Сколько раз нужно обновлять игру. Нужно снова обновить игру. Gezz уже сделал 3 обновления в июне
an-michael
an-michael 14 August 2023 14:38
В этой игре очень многое не так. Когда я делаю предмет, а потом возвращаюсь за ним, его там нет. Иногда я кладу предмет в амбар, а когда возвращаюсь, его уже нет. Я пытался вырастить грибы, а мне сказали, что нужен сахарный тростник, у меня было четыре в амбаре, но он не позволил мне их использовать. В этой игре постоянно происходит что-то подобное!
allaway42
allaway42 16 August 2023 13:06
Хорошая игра с очень интересной концепцией и отличной графикой.
amrenliorg
amrenliorg 28 August 2023 05:09
Моя любимая игра! Рекомендую всем, кто любит игры про фермерство.
alikram39z448
alikram39z448 1 September 2023 20:07
Это очень красивая игра. Вся моя семья обожает ее, мы играем в нее уже несколько месяцев.
alyaisshy300
alyaisshy300 3 September 2023 20:38
Каждый раз после новых обновлений игра становится сложнее
alonaaa2
alonaaa2 4 September 2023 02:09
Хорошая игра. Но почему я не могу помочь своим друзьям с запчастями для амбаров и силосных ям? Когда я хочу помочь, сотрудники игры собирают их для меня. Пожалуйста, примите меры. В противном случае я буду искать другую игру.
andy-b7274
andy-b7274 9 September 2023 22:43
Это хорошо, но быстрее всего для получения опыта нужно выполнять задания из бумажных заданий, а не следовать заданиям уровня Приятно продавать свои товары, можно получить ларек с маркетом
atoori1269
atoori1269 12 September 2023 20:09
Если вам нужна расслабляющая игра, то это не то. Если вам нужна игра, которая становится все сложнее и запутаннее по мере продвижения вперед, и вы можете часами решать, какую культуру посадить следующей, то вы нашли. Я удалил игру.
anyta0810
anyta0810 18 September 2023 23:08
Это было очень весело, пока я не начал получать задания, которые не могу выполнить, пока не повышу свой уровень. Я зашел в тупик и потерял интерес.
asdajj775
asdajj775 25 September 2023 08:09
Мне нравится эта игра, я играю в нее уже около 6 месяцев. Но команды усложняют игру, что вызывает у нас недовольство 1. Они увеличили время выхода газеты до 1 часа 2. Увеличили количество монет за открытие участков. 3. Взять рагату теперь сложнее. 4. Я очистил больше территории в истории с розой ветров, но в новом обновлении это отменилось, теперь мне приходится чистить снова, что меня раздражает Команда, пожалуйста, сделайте игру интересной, а не сложной.
back-ru405
back-ru405 26 September 2023 18:10
Очень симпатичная игра. Очень легко играть. Определенно моя скорость.
alex-marx
alex-marx 28 October 2023 07:13
До недавнего времени игра очень нравилась. По какой-то причине, когда мои животные превращаются в статуи, я больше не могу от них избавиться. Моя ферма постепенно заполняется каменными животными, которые занимают очень нужное место! Пожалуйста, исправьте эту проблему
alena7-77
alena7-77 30 October 2023 04:40
Фантастическая фермерская игра. Она заставит вас решать множество задач, но в этом и заключается ее увлекательность. Отличная графика и музыкальное сопровождение. Отличное времяпрепровождение. Спасибо за отличную работу.
amoro2602
amoro2602 9 November 2023 05:07
Я играю в эту игру уже некоторое время, и она мне очень нравится. По мере того как вы поднимаетесь по уровням, их прохождение занимает больше времени, но у вас есть много дел. Когда я захожу в игру, мне нужно сделать еще очень много, и не успеваю я оглянуться, как проходит 2 часа, а там уже много заданий, которые нужно выполнить, и много дел, которые нужно сделать. Мне очень нравится играть, и я с нетерпением жду, когда смогу заняться своей фермой.
ankanf313
ankanf313 11 November 2023 01:11
Работает хорошо, хорошая игра, можно было бы улучшить способы модернизации хранилищ
arle2006679
arle2006679 18 November 2023 01:19
Мои проблемы: 1.однажды я запросил вступление в клан и вступил в другой клан, но сейчас я в обоих (но только могу быть активным во втором клане) и я не могу вступить в первый клан, несмотря ни на что 2.и есть проблема с кланами 29/30 игроков, в которые вы не можете вступить, и это явно глюк номера И несколько советов: самый быстрый способ получить материалы, особенно сталь, это спам посадки и сбора пшеницы, а для обветренных деревьев вы должны вступить в клан и попросить других рубить их для вас (для них это бесплатно)
artusch423
artusch423 21 November 2023 10:19
Нравится игра. Отличная графика и прекрасное приключение на ферме. Спасибо разработчикам.
alex13517250
alex13517250 21 November 2023 12:05
Огромное разочарование. Я начал играть в эту игру меньше месяца назад. У меня забрали драгоценные камни. Предметы, которые я купил с помощью драгоценных камней, никогда не давали мне плюс, когда я сделал покупку драгоценных камней за $19,99 + налог, они ударили мою карту на $31,79. каждый раз, когда я пытался связаться со службой поддержки, мои электронные письма никогда не отвечали. Потраченных мною денег никогда не хватит. Каждый раз, когда я расширяю свой амбар или силосную башню, этого никогда не достаточно..... Buy buy buy buy - вот и все, на чем держится эта игра. Забирая вещи, которые люди тяжело работали для больше $
baha8508143
baha8508143 23 November 2023 18:17
Отличные игры с хорошей графикой могут занять вас на несколько часов, и вы этого даже не заметите. Спасибо, что сделали эту игру бесплатной, я очень ценю это.
arsaian542
arsaian542 3 December 2023 14:20
Это небольшая фермерская игра, похожая на Farmville2, но не такая навороченная. Пока что цели легче выполнить.
an-mir638
an-mir638 6 December 2023 11:25
Мне нравится игра, поэтому я даю 4 звезды... но я предпочитаю оффлайн игры, потому что у некоторых пользователей нет подключения к Интернету... Пожалуйста, сделайте несколько оффлайн игр. Спасибо!
balabosss
balabosss 15 December 2023 04:45
Я играю в эту игру каждый день, мне она очень нравится. Единственный недостаток - слишком много предметов требуют много времени для производства.
ambadi77319
ambadi77319 15 December 2023 07:51
Отличная фермерская игра с хорошей графикой, которая нравится с самого начала.
bardovskij366
bardovskij366 27 January 2024 21:38
Не нравится бесплатный подарок они отстой и не в состоянии помочь нашему сопартийцу с деревьями и урожаем это труднее закончить лодку заказы вы можете найти много людей бросить
aswe0001
aswe0001 16 February 2024 11:28
Я вынужден поставить этой игре 3 звезды, потому что теперь она не позволяет мне войти в систему и постоянно зависает. Я удалял и переустанавливал ее несколько раз, но все равно происходит то же самое. Я действительно наслаждался игрой, пока это не произошло.
allesssio
allesssio 9 March 2024 13:28
Хотя я очень люблю эту игру....играю уже больше года и вдруг мне приходится разрешать вам редактировать мои игры УДАЛИТЬ УДАЛИТЬ УДАЛИТЬ Я не буду рекомендовать вашу убогую ленивую игру
1 2