Family Farm Adventure - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Family Farm Adventure Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Family Farm Adventure APK
Версия: 2.4.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: Century Games Pte. Ltd.

Family Farm Adventure - умопомрачительная игра в разделе симуляторы. Все экземпляры данного раздела выступают как зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу блаженства от яркой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - красочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 106MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали Family Farm Adventure для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 2.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Family Farm Adventure - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Family Farm Adventure Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Farm Adventure Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Farm Adventure Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Farm Adventure Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Family Farm Adventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Family Farm Adventure - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ansem51
ansem51 15 July 2023 03:10
Изначально эта игра произвела на меня большое впечатление. Много бесплатных подарков, энергии, монет и т.д. После того, как я дошел до уровня "Сокровища и хитрости", мое продвижение практически остановилось, потому что все требовало слишком много энергии. Только для того, чтобы перейти на следующий уровень, требуется более 400 энергии. Кроме того, похоже, исчезли подсказки, поэтому я трачу всю энергию на то, что на самом деле не находится на пути. Раньше игра нравилась, но теперь я думаю, не пора ли ее удалить.
applicant
applicant 16 July 2023 21:07
В последние несколько дней эта игра загружается так много раз проблемы с сервером.и отключить сервер...исправить это ... Редактировать ...у меня сильное подключение к сети с 5g скоростью передачи данных ...и много места в мобильном...
andy-b727448
andy-b727448 22 July 2023 12:41
Слишком, очень много бессмысленных разговоров (нет, я не сказал "безумных") между персонажами. Это означает слишком много нажатий с нашей стороны. Это раздражает и мало что добавляет к игре. Сюжет, в любом случае, отвратителен. Но иногда можно проскользнуть через него. Ух! К тому же, вы ждете несколько часов, чтобы восстановить энергию, а потом можете поиграть 15-30 секунд, прежде чем она закончится и придется ждать еще много часов. Тупой квест за тупым квестом.
alickalick965
alickalick965 25 July 2023 10:09
Так весело и интересно наблюдать за всеми приключениями! Обожаю эту игру!
andtmb68
andtmb68 30 July 2023 05:09
Словами не описать, как я ненавижу игры такого типа. Она такая же, как и тысячи других игр, только переделанная. Та же классическая раздражающая система энергии, глючный и неотзывчивый интерфейс, бесконечная череда раздражающих бессмысленных диалогов, выдаваемых за обучающие. Просто дайте мне поиграть в игру и разобраться во всем самому. Ручная работа раздражает. Очередной жадный разработчик, который считает конечного пользователя тупым и стремится только нажиться на нем. Здесь нет никакого обмена.
b-aron
b-aron 2 August 2023 15:08
Было весело. Интересные истории. Я даже не возражал против того, чтобы иногда платить. Но даже используя все бесплатные энергетические ресурсы в игре, включая постоянную рекламу, завершить события стало невозможно. Они пожадничали, и вместо того, чтобы думать об удобстве пользователей, сделали так, чтобы зарабатывать деньги. Для прохождения одного небольшого препятствия в текущем событии требуется 900 единиц энергии. Вы получаете 60 изначально и 1 очко каждые 1,5 минуты. 22,5 часа на одно препятствие. Их разработчикам нужно вернуться к занятиям по математике.
arina1092151
arina1092151 18 August 2023 06:07
Это настоящая мошенническая компания. Я заплатил реальные деньги за многопользовательскую мини-игру, которая оказалась более интересной, чем обычный нудный гринд, который стал бы бесконечно дорогим, если бы вы хотели в него играть. Награда за 1-е место показалась мне интересной, и я ее достиг. Я не получил никакого вознаграждения за игру, а после окончания мероприятия получил сообщение об ошибке с текстом "компенсация". Это было прискорбно, и я должен был получить полный возврат денег за то, что заплатил за участие в мини-игре. Я призываю всех не платить ни копейки за эту аферу.
asy-12181
asy-12181 1 September 2023 21:06
Очень нравится эта игра, но даже если есть возможность получить больше энергии, ее все равно недостаточно, когда для вырезания некоторых вещей требуется 50 и более. Нам нужно иметь возможность получать больше энергии или снизить ее количество для рубки деревьев или камней. Также необходимо предусмотреть отдельную возможность для событий. Трудно успеть сделать много, когда у вас одно или два события, а не обычная игра, но в остальном это хорошая игра и убийца времени.
aliss-91
aliss-91 4 September 2023 15:44
Я даже не могу больше играть в игру, каждый раз, когда я загружаюсь в нее, она сразу же вылетает. Сначала мне нравилось играть в нее, когда я мог в нее играть, но теперь она не стоит того, чтобы ее сохранять. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой или имел проблемы в игре, когда она зависала без всякой причины. Я бы поставил 4 или 5 звезд, если бы не это. Я даже избавился от Merge Magic и других игр, только чтобы сохранить эту.
andriihuba
andriihuba 15 September 2023 06:40
Меняю свой отзыв с 5* на 2*. Это была моя любимая игра. Я мог играть не меньше часа, пока не заканчивались дела. С тех пор как они все изменили (ноябрьское обновление), я могу играть около 15 минут. Они изменили время создания предметов до нескольких часов, а те немногие вещи, которые они оставили на 15 минут, не так уж и нужны. Теперь для того, чтобы что-то сделать, требуется больше энергии, и вам придется тратить деньги. Не стоило пытаться "исправить" то, что не было "сломано".
ana-80
ana-80 25 September 2023 13:12
Хорошая игра, если бы не это, игра получила бы от меня 5 звезд. Второй год и все еще нуждается в улучшении все еще требует много энергии, чтобы очистить путь и теперь требуется много ключей, лопат и молотков и если он улучшается больше дополнительной энергии помогает, но должен быть мы не должны получить так много только, чтобы двигаться дальше и провел слишком долго ждать на получение пройти уровень 50 и 1 миллион в монеты и не нужно одеваться это пустая трата времени
asktop73
asktop73 17 October 2023 20:39
Я был удивлен, что это приложение не похоже на аналогичные игры. Вы действительно можете добиться успеха. В отличие от других игр, вы постоянно накапливаете энергию гораздо быстрее. Мне очень понравилось играть в эту игру.
angeisace
angeisace 19 October 2023 04:43
Мне очень нравится эта игра. В ней много игр, которые мне нравятся лишь на короткое время, после чего я теряю к ним интерес. Однако, если бы это зависело от меня, есть несколько вещей, которые я бы изменил, или добавил, я думаю, это более подходящее слово! Я бы сделал некоторые из наград за выполнение заказов фруктами. Потому что когда вы находитесь в месте, где очень мало деревьев и прочего, вы не получаете так много в начале, и машина для получения энергии фруктов становится бесполезной. Я бы также добавил больше устройств для создания энергии. БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ⚡
and9765594
and9765594 28 October 2023 07:12
Это очень хорошая игра! Награды делают ее веселой и увлекательной. Мне нравится вся графика и сложности, это то, что заставляет меня играть. Что меня беспокоит, так это то, что приходится тратить энергию на каждую мелочь. Расчистка земли не должна отнимать у вас всю энергию.
alobunado389
alobunado389 29 October 2023 06:11
Я не могу продвинуться на фантастическом острове, я убрал как можно больше травы, но он не открывается. Что-то не так
annito631
annito631 30 October 2023 12:37
Проработал почти 20 дней. Удаляю приложение. Вызывает глюки, и если телефон разряжается, мне приходится перезагружать телефон, чтобы получить звонки, смс или сделать что-нибудь еще. Игра очень скупа на выдачу энергии и забирает ее очень много. За час игры можно нажать в среднем на 4 вещи, чтобы удалить их, если повезет. Большая трата времени на простую скучную историю. События невеселые.
alex-eng730
alex-eng730 31 October 2023 03:09
Эх, если бы только разработчики могли перестать обогащаться за счет совершенно неоригинальных идей. Очередная заурядная история в стиле "спасите бабушкину ферму после катастрофы!", в которую можно поиграть за EnergyTM. Отвалите, все вы.
alexey-dog551
alexey-dog551 31 October 2023 14:09
Работаю с игрой с самого начала, и, как в любой новой игре, были некоторые заминки. Но я счастлив, что остался с ней. Очень нравится
astrolog77
astrolog77 1 November 2023 04:09
Только начал играть, и это так весело. Квесты простые, и игра не заставляет вас торопиться. Есть одна проблема, с которой я столкнулся в последнее время. Игра либо останавливается, и мне приходится открывать и загружать ее снова. Или она просто начинает загружаться снова, пока я играю. Много раз я терял энергию во время просмотра рекламы, что меня немного злит.
am2266195
am2266195 10 November 2023 20:20
Отличная графика, множество событий и интересный сюжет. Единственным недостатком является то, что полоска энергии застряла на отметке 60, несмотря на получение уровней, и то, что каждая карта/событие требует очень много энергии. Кроме того, хотелось бы, чтобы на каждой карте/событии была возможность поиска конкретного материала, например, железа, чтобы точно найти его.
anna22993
anna22993 10 November 2023 20:48
Хорошо, если вы хотите потратить много денег или провести весь игровой процесс, просматривая рекламу за рекламой. Я не против нескольких штук, но это почти постоянно. Энергии хватает ненадолго, нужно слишком много предметов, чтобы сделать один предмет, чтобы иметь возможность сделать другой предмет. Круг, который не заканчивается. Как только вам понадобятся ящики с инструментами для основной земли, вам откроется только крошечный кусочек, и это не стоит того, чтобы покупать по 23 каждого из 5 разных инструментов...
atyrau827
atyrau827 11 November 2023 04:03
Поначалу игра мне нравилась... но потом она превратилась в приложение, пожирающее деньги. Нужно потратить столько энергии, чтобы убрать несколько растений... чтобы выполнить несколько шагов квеста. Чтобы завершить квест за отведенное время, приходится тратить реальные деньги. Я попался в эту ловушку... потратил слишком много денег. Я удаляю это приложение, так как не нахожу удовольствия в том, чтобы тратить деньги на приложение, в котором задания всегда одни и те же... только с разным внешним видом.
andrew-chi639
andrew-chi639 12 November 2023 09:49
Игра интересная, но будьте готовы к тому, что придется долго ждать, пока финны займут хоть один участок карты. Ежедневно вы получаете одинаковое количество энергии, но ее хватает только на 3-4 действия, так как большинство растений и камней требуют 35-50 энергии для очистки. Другая проблема заключается в том, что, несмотря на наличие заданий, вам придется тратить реальные деньги, чтобы добиться прогресса или получить хорошие награды. Если вы не купите золотой пропуск или драгоценные камни, то получите только бесплатные (бесполезные) награды. Определенно, игра платная.
alex-chum767
alex-chum767 12 November 2023 14:02
Нравится игра. Только нужно больше энергетических мест, чтобы можно было играть в игру дольше в день.
arman-dm
arman-dm 12 November 2023 18:04
Приятно. Я прошел все уровни и выполнил все задания. Я просто хочу закончить игру, но, к сожалению, она кажется бесконечной. Ожидание нового контента не приносит удовольствия. Некоторые части игры кажутся бесполезными, например, гардероб с одним вариантом одежды, различные животные-компаньоны, создатель кристаллов. Некоторые компоненты не соответствуют тематике игры.
alic-ka
alic-ka 13 November 2023 01:13
Приложение постоянно вылетает, и для того, чтобы завершить что-либо, требуется много энергии, так что вы получаете всего несколько минут реального игрового времени
ari-lm
ari-lm 13 November 2023 10:38
Хорошая игра, могла бы быть хорошей, НО. Нет возможности, как я вижу, завершить квесты, не прибегая к покупкам в приложениях для получения дополнительной энергии. Из-за этого удалил игру. Одновременное выполнение основной игры и двух дополнительных квестов, требующих большого количества энергетических кредитов, - это перебор. Кроме того, количество земли, которую нужно расчистить (дополнительные затраты энергии), просто смехотворно. Не для меня.
allenrh195
allenrh195 13 November 2023 10:55
Получит пять звезд, когда игра перестанет падать каждые 5 минут и когда дизайнеры действительно перестанут пытаться оправдываться, когда вы обращаетесь к ним за помощью, как вы должны делать
arazzaq11
arazzaq11 13 November 2023 15:37
Я любил эту игру, пока обновление не сделало практически невозможным получение достаточного количества энергии. Сюжет и графика хороши. Сам игровой процесс увлекателен. Нехватка энергии и то, насколько ИСТИННЫМ стал разработчик игры, просто ужасно. Они уменьшили количество энергии или материалов для ее получения до такого низкого уровня, что вам приходится часами гриндить свою ферму. Потом можно играть на картах только 60-90 секунд, пока энергия не закончится. Удалено.
bandit8813
bandit8813 13 November 2023 20:20
Я редактирую свой отзыв с 5 звезд на 3 звезды. Мне всегда нравится красивая графика и интересные сюжеты. Однако мне не удалось завершить ни одного события, что очень разочаровывает и не заслуживает того, чтобы тратить огромные силы на выполнение квестов. Мне всегда интересно, чем закончится история. Это подпортило мне удовольствие от игры.
1 2