Turbo Dismount™ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Turbo Dismount™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Turbo Dismount™ APK
Версия: 2.6.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 470000
Разработчик: Secret Exit Ltd.

Turbo Dismount™ - красочная игра в жанре симуляторы. Все представители данного жанра изображают себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от красивой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - яркую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 399MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков скачали Turbo Dismount™ для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 2.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Turbo Dismount™ - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Turbo Dismount™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Turbo Dismount™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Turbo Dismount™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Turbo Dismount™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Turbo Dismount™ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Turbo Dismount™ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angtjeux2p
angtjeux2p 13 July 2023 14:41
Поставил бы 5 звезд, но давно не обновлялся, а хотелось бы нового контента для игры. В целом, очень увлекательная игра, платные стены не раздражают, а рекламы почти нет.
alfahim
alfahim 22 July 2023 07:37
Я нашел эту игру после 2 или 3 лет забвения о ней, я не могу поверить, что я нашел мою любимую игру детства после столь долгого времени, я действительно думал, что она была удалена, это забавная игра, я рекомендую людям, которые постоянно скучают и любят автомобильные игры, она имеет удивительную графику и была одной из первых игр, в которые я когда-либо играл, и я действительно рекомендую такие типы игр
angam806
angam806 23 July 2023 18:38
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ ИГРА! Я купил расширение ради машин и других карт, на которых можно играть, и оно того стоило! Единственное, что я бы изменил, так это то, что появилось больше машин. В остальном 10/10
anekaton
anekaton 3 August 2023 02:10
Я не знаю, почему люди называют его скучным, потому что вы не можете контролировать, куда он едет, но они добавили, что вы можете контролировать, куда он едет, просто дважды нажмите кнопку руля, и теперь вы можете контролировать, куда он едет
amiz954
amiz954 4 August 2023 12:37
Нужно что-то веселое и легкое? Вот, пожалуйста! Эта игра - убийца времени. Вы будете постоянно переигрывать трассы с разными машинами и препятствиями. Очень хорошая игра!
aljef557
aljef557 6 August 2023 03:38
Это забавная игра, в которую можно играть, мне нравится 3d графика, она помогает скоротать время, когда вы получаете $5.00, она разблокирует все вещи, и вы можете играть на карте других пользователей, это игра, которую нужно скачать.
allex2016
allex2016 7 August 2023 19:08
Одна из лучших игр и ностальгическая игра честно заслуживает обновления, которое вернет ей былую славу.
angel299249
angel299249 11 August 2023 03:39
Что за игра. Это лучшая игра, в которую я играл. В ней нет прерываний рекламой. Только реклама для разблокировки вещей. Потрясающая игра.
aleval170
aleval170 31 August 2023 00:09
Кто создал эту игру.... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕРТОВСКИ... ЧЕРТ... ЧЕРТ... крутую игру, с действительно простой оригинальной игрой, дизайн lv, дизайн транспортного средства и т.д. И дешевая плата за разблокировку ВСЕГО, в это время это действительно редкость... игра, как это, я надеюсь, что вы не измените мнение, как другие игры с супер дорогостоящей mikro transacstion TT
ania-ser289
ania-ser289 1 September 2023 23:09
Лучшая кинетико-физическая игра про автокатастрофы из всех существующих
anyutka115954
anyutka115954 2 September 2023 13:08
Мне это нравится. Она требует изобретательности, которой не хватает многим мобильным играм. Я считаю, что Королевское Высочество не должно постоянно качаться из стороны в сторону. Это повышает вероятность опрокидывания и не позволяет сохранить равновесие. Я также считаю, что для него должно быть больше позиций. Как и для некоторых других.
alfrasel897
alfrasel897 12 September 2023 19:39
Я люблю эту игру. Это так весело! Я увидел, как в нее играет ютубер, и не придал этому значения, но оно того стоило! В нее так весело играть, а механика действительно хороша!
apt113
apt113 15 September 2023 13:10
Это хорошо, но вы хотите добавить новые автомобили бесплатно, которые мы можем использовать бесплатно, а также добавить новые карты и опцию пользовательской карты.@
anes-im
anes-im 17 October 2023 08:12
Это классная игра, но вы можете сыграть только 9 уровней, прежде чем придется платить. Самая глупая особенность игры. Вы не можете сыграть ни в один другой уровень, не купив его. Потраченное впустую время и деньги
almusha-88394
almusha-88394 26 October 2023 19:39
Очень хорошая игра, я получил массу удовольствия. Она давно у меня на телефоне и я до сих пор играю, но иногда она глючит.
alenka30953
alenka30953 30 October 2023 00:40
Игра замечательная, но есть одно но: когда я накладываю лицо на персонажа, оно не работает, но в целом это фантастическая игра
aloette-54
aloette-54 1 November 2023 06:11
Хахаха хахаха хахаха мне нравится игра брат, хорошая работа по созданию автомобилей и грузовиков. Сделай новые машины и уровни, пока я не играю в игру, и пожалуйста, обнови свою игру, я люблю твою игру
an-michael
an-michael 3 November 2023 07:13
Отличное приложение, но становится скучно делать один и тот же левел снова и снова, когда у тебя нет денег, но это выглядит заманчиво, чтобы купить, но у меня нет денег, поэтому я не могу развлекаться... Надеюсь, этот обзор помог. Пожалуйста, проголосуйте "за", если это так, чтобы они увидели!
anelek--89145
anelek--89145 4 November 2023 00:38
Игра действительно интересна с точки зрения физики и повторов, что делает ее очень увлекательной, но она может стать скучной, когда вы используете большинство карт, я не хочу платить деньги за разнообразие транспортных средств и карт.
alezhika75
alezhika75 9 November 2023 03:04
игра потрясающая. когда я играю в нее, она напоминает мне мое детство. ностальгия. заслуженные 5 звезд.
angelbond121
angelbond121 9 November 2023 12:47
Эта игра стала моей любимой с момента ее выхода в 2014 году, я просто обожаю все места, транспортные средства и персонажей в ней. Очень рекомендую поиграть в нее, никогда не надоедает.
aqvasana943
aqvasana943 10 November 2023 16:08
потрясающая игра! Удивительная графика, транспортные средства и многое другое! Я удалил ее несколько лет назад и рад, что снова установил это приложение.
alivio-55242
alivio-55242 10 November 2023 18:43
Нужно что-то веселое и легкое? Вот, пожалуйста! Эта игра - убийца времени. Вы будете постоянно переигрывать трассы с разными машинами и препятствиями. Очень хорошая игра!
andy2828-8
andy2828-8 12 November 2023 07:32
Я купил stickman dismount, это хорошая игра, но проблема в том, что в ней много рекламы и нужно собирать деньги в игре, чтобы сделать что-то. Я слышал, что эта игра основана на turbo dismount, поэтому я попробовал ее, и она великолепна, в ней так много креативных позиций, карт и транспортных средств, которые можно опробовать, и нет рекламы. Наверное, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
alexakavc118
alexakavc118 12 November 2023 21:57
Отличная игра, сделанная очень весело, но я несовершеннолетний, поэтому я не могу просто вытащить деньги из кармана и купить вещи, но если бы у меня были деньги, я бы точно это сделал Это хорошая игра, и я бы очень рекомендовал ее людям
alexgn-81698
alexgn-81698 13 November 2023 02:27
Если бы была песочница, где можно было бы создавать свои собственные машины и места, но для этого нужно было бы купить все карты и машины, было бы здорово, если бы они добавили это.
amlaa93
amlaa93 16 November 2023 10:30
Я любил эту игру, когда был маленьким, но теперь они испортили ее, добавив премиум-версию. Это все еще хорошая игра, но dev, если вы читаете это, пожалуйста, избавьтесь от премиума.
badbabyy915
badbabyy915 16 November 2023 19:40
Это отличная игра. но контроллер или так плохо я даже контролировать автомобиль его так трудно повернуть pls разработчики вы можете исправить это pls.
baha9951
baha9951 20 November 2023 16:38
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ПРЕМИУМ Я ПОЛУЧИЛ ЕГО ЗАТЕМ Я УДАЛИЛ НО КОГДА Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРЕМИУМ СНОВА МНЕ НРАВИТСЯ ВАША ИГРА НО СОХРАНИТЕ ЭТИ ПОКУПКИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРЕМИУМ ЕСЛИ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ НА НЕОБХОДИМОСТЬ УДАЛЕНИЯ И НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ ЧТО ОН ИСПОРТИЛ UO СНОВА YEESH Я КУПИЛ ПРЕМИУМ ЗАТЕМ ПОТЕРЯЛ ЗАТЕМ ПОЛУЧИЛ ЕГО СНОВА И ПОТЕРЯЛ ЕГО. Я получил его еще раз прошел год и моя проблема не была исправлена слишком много людей имеют эту проблему очевидно DEVS ушли они не говорят они не исправили это И ДА Я ПЫТАЛСЯ ВОССТАНОВИТЬ ПОКУПКИ
april-04106
april-04106 21 November 2023 11:05
О, черт. Эта игра просто великолепна. Графика хорошая, управление простое, а машины креативные. На картах очень интересно играть. Физика немного странная, но в целом игра хорошая. Я считаю, что необходимо выпускать ежемесячные обновления, чтобы добавлять новые карты или события. Может быть, в каком-то событии нужно побить определенный результат. Если вы побьете этот результат, вы получите машину, карту или персонажа. Просто предложение. Кстати, пожалуйста, сделайте физику столкновений для машин. Скучно без аварий.
1 2