The Sims™ Mobile - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать The Sims™ Mobile Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: The Sims™ Mobile APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 890000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

The Sims™ Mobile - яркая игра в категории симуляторы. Все представители этого раздела выступают как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу веселья от красочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Первое - яркую картинку, которая не будет аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 744MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей установили The Sims™ Mobile для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: The Sims™ Mobile - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Sims™ Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Sims™ Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Sims™ Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Sims™ Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Sims™ Mobile MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Sims™ Mobile - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arc-89
arc-89 16 July 2023 22:37
Мне нравится эта игра, и я думаю, что единственное, что могло бы сделать ее лучше, это если бы мы могли строить двухэтажные дома, иметь домашних животных и транспортные средства, что было бы просто глазурью на торте, я бы никогда не переставал играть в нее then..... Крутой уникальный плюс для меня - это то, как она меняется в зависимости от времени года! Однако большим минусом для меня является то, что цена на землю меняется все больше и больше, это раздражает. Надеюсь, разработчик прочитает этот отзыв!
andyenjoy
andyenjoy 19 July 2023 18:11
Это увлекательная игра. Правда, есть один глюк: иногда, когда вы начинаете событие, а потом выходите из игры на несколько часов, когда вы возвращаетесь, ожидая, что игра закончится, но она как будто только началась. Поэтому приходится ждать заново. События "Удивительный выбор" происходят слишком часто, и вы не можете принять в них участие, пока не заплатите. Кроме того, постоянное напоминание о том, что нужно отправить сима на пенсию, очень раздражает, я начал новое поколение и еще не закончил с ними.
atroyan001
atroyan001 23 July 2023 17:08
Удивительный выбор определенно улучшился! И полезен для сбора некоторых удобных игровых предметов!
andron1507
andron1507 4 August 2023 08:42
Должен сказать, что эта игра очень увлекательная. Но... Боже мой, почему simcash чертовски дорогой
amp888
amp888 10 August 2023 02:09
Мне очень не нравится, что события происходят так долго. Я бы хотел играть больше, но когда у тебя заканчивается энергия на событие, которое длится 8 часов, ты не можешь ничего сделать после этого. Мне нравится, что я могу настраивать своего сима, но все очень дорого в деньгах сима, так что я застрял с предметами по умолчанию. Ограниченные по времени квесты - худшие, их довольно трудно выполнить полностью. Я бы очень хотел, чтобы эта игра была похожа на оригиналы, но это не так. :(
aogrom
aogrom 30 August 2023 06:39
Он не работает на Google pixel 3. При проверке первого квеста не дает выйти и начать квест. Когда я нажимаю на кнопку x, она не регистрируется. Я вышел из экрана с помощью кнопки "Назад", но это не позволило мне решить квест (переделать спальню или ванную комнату). Люди сообщали, что сенсорный экран не всегда точен, особенно если у вас есть защитный экран, так что это не вина приложения. Но, может быть, просто сделать "х" больше или иметь альтернативный выход помогло бы!
alikasha
alikasha 3 September 2023 07:39
Мне нравится игра, но я ненавижу сложности. Чтобы получить одну награду, нужно сделать слишком много. Также меня бесит, что некоторые награды просто открывают чертов цвет. Это глупо и раздражает. Сделайте задания проще. Приходится тратить кучу денег, чтобы пройти одно из них. Задачи - это не что иное, как способ приложения получить больше денег. Больше людей играли бы в задания, если бы им не приходилось тратить на них целое состояние, чтобы пройти их.
badda73
badda73 3 September 2023 15:41
Я люблю The Sims, но у этой игры есть свои проблемы. Особенно это касается событий с таймером. Время, оставшееся на их выполнение, меняется, несколько часов исчезают, но даже когда этого не происходит, все равно не хватает времени, чтобы выполнить все задания. Моя игра очень сильно глючит, и мне пришлось заново ее загружать. Я дважды пытался выполнить задание "Ребенок", ТРИ раза - "Брак" и один раз - "Ламанати", но не смог выполнить НИ ОДНОГО из них. Это невозможно. Я перепробовал все способы. Включая таймеры.
anelek--89
anelek--89 4 September 2023 02:08
Есть две валюты, одна похожа на монету, другая - на доллар. При работе вы почти не получаете монет, а долларов нет. Все очень дорого. Приходится платить за прическу, макияж, одежду, аксессуары, мебель и за каждый вариант цвета. Кроме того, большинство из них стоят доллары, не 1 или 2, а 50+ долларов. Так что если вы хотите играть в эту игру и получать от нее удовольствие, вам придется тратить реальные деньги. Кроме того, многие вещи, которые вы заставляете своих симов делать, требуют 7 часов для завершения.
ammoamn388
ammoamn388 12 September 2023 19:07
До сих пор Sims была моей любимой игрой. Слишком много времени уходит на прохождение событий, приходится делать кучу покупок, чтобы продвинуться. Сделал покупки, чтобы получить дополнительные попытки в задании "Сладкое угощение", но так и не получил свои дополнительные попытки. Я пытался связаться с EA на сайте, но там меня просто переадресовывают на сообщения других людей о том, что у них такие же проблемы, а не на тех, кто может помочь их решить. Не впечатлен
arman-dm
arman-dm 17 October 2023 15:13
Игра нравится, но мне не нравится, что она заставляет вас обновляться, было бы лучше, если бы обновление было необязательным в течение определенного периода, может быть, в течение 5 дней, прежде чем оно заставит вас обновить его. Мне пришлось обновляться в середине игры, это так раздражало.
alozik
alozik 28 October 2023 03:39
Помогите. Я просто хочу продолжить игру после долгого времени... но я вижу только голову и ноги без какой-либо одежды в моем The Sims. Это так печально... Я уже удаляла и устанавливала снова, но все равно то же самое.
anderskd11464
anderskd11464 29 October 2023 01:10
Мне нравится игра, но я вынужден часто удалять и переустанавливать ее, потому что через каждые 2/3 дня она просто отказывается входить в игру снова, экран застревает на части "загрузки" и не дает мне играть. Из-за этого я пропустил квесты с ограниченным временем. Я надеюсь, что эта проблема будет решена. Что касается рекламы, не знаю, как она работает, но иногда я получаю дополнительные награды, когда смотрю рекламу после выполнения задания, однако чаще всего к моим наградам ничего не прибавляется.
alla-n69371
alla-n69371 29 October 2023 03:10
Эта игра отлично работала до обновления. теперь, когда я открываю приложение, оно показывает портретный режим, и мне приходится нажимать на то место, где раньше был ландшафт, и даже тогда это все равно путаница. и это не мой телефон, я проверил. игра хорошая, но трудно заработать деньги и требуется много часов, чтобы сделать некоторые вещи. Я надеюсь, что они увидят мою оценку и исправят это. потому что я пытался переустановить игру, но я думаю, что это только потеряло весь мой прогресс, который я сделал. пожалуйста, исправьте это. спасибо.
andranets
andranets 30 October 2023 20:09
Глючная, замороженная, медленная и слишком долго работает для меня.
asdfxc439
asdfxc439 7 November 2023 05:08
Игра слишком часто глючит, в результате чего пропадают предметы, я потратил реальные деньги на эту игру, и все впустую. EA не помогла вернуть мои вещи. Может быть, в этой игре и есть положительные стороны, но мне есть что сказать...
arina-9
arina-9 9 November 2023 00:38
Это симпатичная игра, но мне бы хотелось, чтобы в ней было что-то большее, чем просто выполнение заданий. Я знаю, что можно игнорировать квесты и делать что угодно, но когда есть награды, на которые трудно накопить и позволить себе, особенно квесты с ограниченным временем выполнения или такие, как рождение ребенка, приходится часто заглядывать в игру и следить за тем, чтобы закончить их до истечения времени. Кроме того, с новым обновлением симы и предметы хобби в моем доме выглядят темными, несмотря на то, что комната хорошо освещена множеством лампочек.
annehart-
annehart- 9 November 2023 02:46
Что не так с игрой? В игре очень много ошибок, даже после обновления требуется много времени, чтобы выполнить какое-либо действие. Даже прогресс не сохраняется. Если я нажимаю на шкаф, экран меняется и становится синим. Я подождал 10 минут, но ничего не вышло. Снова запустил игру, но и тогда она не сохранила прогресс. Пожалуйста, поработайте над этим. Иначе я удалю игру.
b-sergiy761
b-sergiy761 9 November 2023 14:12
Похоже, появилась новая ошибка, из-за которой игра застревает на экране загрузки при первом открытии - очень раздражает! Закрытие приложения не помогает, как и перезагрузка телефона. Если бы не это, я бы поставил 3 балла, так как в целом игра неплохая, но есть много ограничений, если вы не хотите делать покупки в приложении.
alex-75-l971
alex-75-l971 9 November 2023 20:13
Он продолжает сбоить и не дает мне выйти из izzys shop. А еще я потратил столько денег на эту игру, что требую возврата денег за все.
art7300509
art7300509 10 November 2023 01:44
Игра становится все более глючной, а в последнем обновлении из инвентаря игроков исчезли уже купленные предметы и варианты цветов. Если вы дорожите своим рассудком, не начинайте играть и уж точно не тратьте на эту игру реальные деньги. Дополнение: в последнем обновлении ранее купленные предметы вроде бы восстановлены, но все предметы каталога по-прежнему стоят намного дороже, чем раньше, хотя EA заявила, что это ошибка. Я повышу оценку, если они исправят эту проблему. Отредактировано еще раз: они немного снизили цены, но все по-прежнему дороже, чем было, а предметы "Создай сима" стоят неприлично дорого. Не уверен, что у меня есть мотивация продолжать играть, когда они просят столько денег в реальном мире за игру, которая и так поддерживалась рекламой.
alex-657133
alex-657133 10 November 2023 12:56
Это отличная игра. Если вы играете медленно, то платить деньги нет необходимости, если только вы не проявляете нетерпение. Вы сами выбираете, смотреть ли вам рекламу, и получаете вознаграждение за просмотр рекламы, что помогает в игре. Уровень энергии быстро истощается и требует некоторого времени для восполнения, что является некоторым недостатком. Глюков почти нет, приложение не зависает, что обычно бывает с подобными играми. Я играю не так давно, но уже вышло обновление, что очень здорово. Продолжайте в том же духе!
aliya-s
aliya-s 12 November 2023 05:09
Так похоже на версию для ПК, но в мобильном варианте! Очень нравится!
andy-prb
andy-prb 13 November 2023 03:13
Хорошая игра, но сладкие угощения - это просто ужас и обдираловка. Минус 2 звезды за сладкие угощения. Просто избавьтесь от сладостей, и ваши рейтинги не будут падать. Они даже могут вернуться к 4,5 звездам. Это простое решение. Почему вы не можете этого понять? Итог. Вы заработаете гораздо больше денег, если навсегда откажетесь от сладких лакомств.
aschmitz
aschmitz 13 November 2023 03:48
Мне очень нравится эта игра, потому что я выросла на Sims, но у меня есть небольшая претензия. Я пыталась выполнить квест про ребенка, и он перезапускался три раза. В первый раз я ждала двенадцать часов, чтобы выполнить следующий квест, но он меня перезапустил. Я очень расстроилась, но ладно. Это случилось снова. Меня это очень злит, потому что это разрушает "реалистичный" опыт и удовольствие от обладания другим симом. Я понимаю, что срок выполнения квестов истекает через некоторое время, но я даже не ждала так долго. Очень раздражает.
alvianskiy646
alvianskiy646 15 November 2023 12:18
Мне нравится игра, но она слишком затянута и в ней так много жуков, что мне нужно вызвать дезинсектора, а также Sims 4 лучше
arlik2009127
arlik2009127 16 November 2023 10:37
Из-за обновления я застрял в магазине Иззи, и игра аварийно завершается каждый раз, когда я пытаюсь получить модную вещь. Другого способа выйти нет, в результате я потерял 36 драгоценных камней и до сих пор не могу играть. Теперь весь прогресс в событиях с таймером будет потерян, что является большим недостатком системы таймера. EA, конечно же, не реагирует, похоже, что пользователи сталкиваются с этим постоянно, не получая ответа или компенсации за время/деньги/прогресс, потерянные из-за глючных и некачественных обновлений. Не стоит скачивать
alex-mast527
alex-mast527 16 November 2023 13:28
Иногда бывает так, что вы успешно выполнили задание, нажали кнопку "Получить награду", а затем игра вылетает, и вы ничего не получаете. Такое происходило со мной несколько раз. В какой-то момент меня это так раздражало, что я удалил приложение. Некоторые задания нереально выполнить по времени, если, конечно, не использовать много кексов. В квестах не хватает фантазии, вы будете делать 3/4 раза одно и то же задание. Поэтому становится скучно.
arazzaq11388
arazzaq11388 16 November 2023 20:55
Одна из лучших игр на сегодняшний день. Ранняя версия существует с тех пор, как многие из нас были молоды. Актуальная и реалистичная тематика. За исключением некоторых ошибок с подключением, которые EA каждый раз довольно быстро исправляет.
artemart
artemart 18 November 2023 01:13
ВТОРОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ФИКСОВ - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!! По-прежнему никаких изменений. Уже 2 недели игра зависает, как только загрузится, а затем падает, плюс Jetty Lot по-прежнему сбрасывается с пропажей всего прогресса!!! НЕ ДОВОЛЕН ИГРОЙ EA!!!
1 2