Farming Simulator 14 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Farming Simulator 14 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Farming Simulator 14 APK
Версия: 2.8.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 680000
Разработчик: GIANTS Software

Farming Simulator 14 - отличная игра в разделе симуляторы. Все экземпляры данной категории представляют собой обычные игры, с закрученным сюжетом. Но вы обретёте большую массу радости от красочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Главное - прорисованную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 484MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Farming Simulator 14 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 2.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Farming Simulator 14 - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Farming Simulator 14 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farming Simulator 14 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farming Simulator 14 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farming Simulator 14 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Farming Simulator 14 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Farming Simulator 14 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azhur0326
azhur0326 13 July 2023 05:09
Очень хотелось поиграть в эту игру, но.... панель для регулировки скорости никогда не появляется сбоку. Если есть возможность исправить это, пожалуйста, дайте мне знать.
asich8328
asich8328 14 July 2023 17:08
Это нормально, но я все равно считаю, что раз уж это одна из двух единственных игр Farming Simulator, то лично я предпочел бы Farming Simulator 16, так как он тоже бесплатный. Farmong Simulator 16 обладает теми же возможностями.
awbuwi63
awbuwi63 18 July 2023 02:08
Игра очень увлекательная, графика отличная, можно провести много времени и я жду обновлений, пожалуйста.
andryu64395
andryu64395 19 July 2023 08:07
Отличное приложение, но хотелось бы больше карт и ферм с силосными ямами, которые можно использовать для хранения урожая. Также хотелось бы, чтобы не было ограничений на оборудование. Пожалуйста, исправьте эти вещи, и это приложение будет 100%, хотя оно все еще нравится.
alexdell8828
alexdell8828 20 July 2023 11:06
Мне не нравится угол наклона камеры, я не вижу, куда я еду, и карта не поддерживается. я хочу камеру позади автомобиля.
artyomrost396
artyomrost396 22 July 2023 10:06
Я не могу предположить, что смогу нормально играть в игру. На моем устройстве игра занимает половину экрана, и я не могу управлять этим транспортом. Пожалуйста, исправьте это
alimpienko845
alimpienko845 6 August 2023 19:08
Теперь неудачный опыт работы с этой игрой. Все опции игры не работают Трактор или уборочная машина не идет вперед или назад большая проблема с этой игрой вперед
anaid96
anaid96 10 August 2023 20:07
В целом, отличная игра. В ней также очень легко зарабатывать деньги. Я бы легко поставил ей 5⭐. Но есть много возможностей для улучшения. Можно было бы сделать быстрый выбор оборудования. Вместо того, чтобы несколько раз нажимать на иконку трактора, можно было бы сделать так, чтобы, удерживая ее, можно было выбрать то, что вы хотите использовать. Я поворачивал свои тракторы и случайно переключал машины. Может быть, можно сделать поля цветными, чтобы показать, что было вскопано, посажено, срезано, спрессовано и скошено.
artyyy99919
artyyy99919 15 August 2023 10:38
Очень хорошая игра. Понравилась, потому что я почувствовал, что занимаюсь сельским хозяйством по-настоящему, но есть одна проблема - она не начинается с того места, где мы остановились, если мы удаляем и снова устанавливаем. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА
anb2121553
anb2121553 17 August 2023 16:08
Не было рычага ускорения, только как я мог двигать автомобиль, это было очень разочаровывающим........... Я видел это раньше в телефоне одного из моих друзей давно, но нет он не показывает, что ускорение управления только пожалуйста, решите этот вопрос.... Сэр очень хорошая игра не хочу ее пропустить...
alfr-m
alfr-m 2 September 2023 00:41
Я не знаю, что не так с игрой. Я не могу управлять трекером, потому что на экране нет трекера скорости.
autospec
autospec 3 September 2023 04:44
Просто, пожалуйста, разблокируйте оборудование или сделайте так, чтобы мы платили за него игровые монеты, так как я не могу себе этого позволить или разблокировать его. Очень много ошибок!
bakayg48
bakayg48 11 September 2023 05:37
Это отличная игра, но теперь, когда я загрузил игру, экран находится немного левее, из-за чего я не могу играть в нее. Иначе это 5 ⭐ игра. Пожалуйста, восстановите это, тогда я смогу поставить 5
arhideja89914
arhideja89914 25 October 2023 16:11
Звук полностью испорчен, при запуске каждый раз сообщает, что вышло обновление, но на самом деле они просто хотят, чтобы вы купили полную версию. Нечестная тактика.
badin3103
badin3103 28 October 2023 19:40
Эта игра вызывает привыкание. Мне очень понравилась игра, но есть один вопрос: как изменить уровень сложности с начального на остальные?
anshela185
anshela185 10 November 2023 11:08
отличная игра, но настройки "глючат". У меня включен гироскоп и выключен горизонтальный наклон, а когда я загружаюсь обратно в игру, у меня выключен гироскоп и включен горизонтальный наклон. Приходится каждый раз заходить в настройки, чтобы это изменить. подскажите, пожалуйста, и я поставлю 5 звезд. спасибо.
arkh67
arkh67 10 November 2023 14:47
Мне нравится, если вы любите сельскохозяйственные игры, я бы рекомендовал вам эту игру, она действительно веселая, и мне она очень нравится Не всем она нравится, но мне она очень нравится
anna-ya
anna-ya 11 November 2023 03:47
Все остальные игры-симуляторы фермерства не могут похвастаться такой золотой картой, как эта! Третий раз играю снова и снова! Обожаю эту игру! Все остальные версии, пожалуйста, попробуйте еще раз или учитесь на этой.
artamosha
artamosha 11 November 2023 06:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как разблокировать сеялку и другие приспособления. У которых есть две опции разблокировать и восстановить.Пожалуйста ответьте мне. Но игра супер я дал 5 звезд
annadel4723
annadel4723 13 November 2023 20:29
Хорошая игра, но требует обновления. на некоторых полях, когда вы используете помощника, он блокируется камнями и другими вещами. особенно когда у вас есть большая техника. не стоит покупать большую технику, если это не решено. разработчики, пожалуйста, уберите некоторые здания, камни и деревья на длинной стороне поля. спасибо за внимание.
alexendre888
alexendre888 15 November 2023 20:29
Не работает ползунок скорости. Когда я перетаскиваю его, экран просто увеличивается или уменьшается...
arzik-2638
arzik-2638 16 November 2023 02:46
Игра лучше, но она могла бы быть еще лучше, если бы у нее было управление на руле. Поэтому я прошу вас решить эту проблему. Пожалуйста, добавьте управление рулем
angowagirl368
angowagirl368 20 November 2023 19:06
Очень очень очень суперская игра, мне нравится, но есть проблема, что всегда монеты деньги всегда уменьшаются и корову разводить я не понял как делать? В любом случае, очень фантастическая игра
ayida17163
ayida17163 21 November 2023 10:06
Я играл в эту игру долгое время, она фантастическая, но я чувствую, что вы можете обновить ее, чтобы вы могли войти в свой дом, спать и есть, и иметь машину, но да, это фантастика, у меня есть 18 миллионов долларов в этой игре спасибо, ребята
alma-78859
alma-78859 25 November 2023 11:30
это хорошая графика, чтобы быть такой же старой, как она. Это весело, я играю в нее все время. но иногда она устаревает, делая одно и то же снова и снова, я думаю, это то, что фермеры действительно чувствуют, что это хорошая игра abd я все еще играю в нее, поэтому я даю ей 5 из 5.
amgade
amgade 30 November 2023 05:30
Плохо работает рулевое управление вверх вниз не работает ............. Дайте мне какое-нибудь решение об этом.... Это абсолютно пустая трата времени из-за проблемы с рулевым управлением
army-92
army-92 6 December 2023 08:25
Мне нравится эта игра. Она кажется более близкой к реальности, чем большинство симуляторов мультяшного типа. Графика отличная, как и стимулы. Тракторами легко управлять.
anna-r-91480
anna-r-91480 7 December 2023 14:40
Хорошая игра. Я знаю, что она старая, но все равно затягивает. Могли бы вы сделать все тракторы бесплатными, чтобы разблокировать их с помощью игровых денег, а не реальных денег
ardakb474
ardakb474 10 December 2023 18:52
Игра в целом была очень веселой и хорошей, однако она не подходит для современных экранов, поэтому в нее невозможно играть
arakin171
arakin171 23 January 2024 22:38
Это довольно хорошая симуляция фермерства. Мне понравилось время, проведенное за игрой. Хотелось бы больше вариантов оборудования и техники. У меня в кармане 27 миллионов.
1 2