Симулятор Белки 2 : Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Симулятор Белки 2 : Онлайн Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Симулятор Белки 2 : Онлайн APK
Версия: 2.7.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 270000
Разработчик: Avelog

Симулятор Белки 2 : Онлайн - умопомрачительная игра в разделе симуляторы. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы обретёте огромную массу восторга от пестрой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 283MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков загрузили Симулятор Белки 2 : Онлайн для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Симулятор Белки 2 : Онлайн - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Симулятор Белки 2 : Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Белки 2 : Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Белки 2 : Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Белки 2 : Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Симулятор Белки 2 : Онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Симулятор Белки 2 : Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
araneo80679
araneo80679 17 July 2023 07:38
эта игра очень осам
alex-spb70
alex-spb70 23 July 2023 21:13
Игра классная, игра не полностью онлайн, что очень здорово, но было бы лучше, если бы в игре были времена года и, возможно, стихийные бедствия, что сделало бы ее более интересной, и, возможно, если бы в игре были различные места обитания, а не только лес, возможно, как в городе,
babayaro180
babayaro180 2 August 2023 02:39
Только это всплывающее окно, которое я ненавижу
bart-8686
bart-8686 7 August 2023 15:09
Я всегда добираюсь до 26/30 желудей, а потом они все исчезают, и я не могу найти их на деревьях или где-либо еще, пожалуйста, исправьте это.
alex-l77374
alex-l77374 18 August 2023 04:06
эта игра очень осам
alexns
alexns 30 August 2023 15:39
МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.
avatar74840
avatar74840 31 August 2023 04:37
Хорошая игра в автономном режиме и научит вас жить как квэнья
aselcoe
aselcoe 15 September 2023 10:06
Это очень увлекательная игра, рекомендую. На мой взгляд, это одна из лучших игр. Ее очень легко освоить.
ayinka-88
ayinka-88 25 September 2023 13:11
Theskurelgameflegdoulodefivelikester
aminie998
aminie998 26 September 2023 12:44
Мне очень нравится эта игра! Но есть две вещи, которые мешают мне поставить ей 5 звезд. 1 В отличие от симулятора белки в игре нет двух разных сезонов. Лето и зима. 2 Когда я не играю в игру некоторое время, весь мой прогресс автоматически перезапускается. Возможно, это из-за того, что я не сохраняюсь, и если причина в этом, подскажите, пожалуйста, как сохраниться.
anybody17129
anybody17129 16 October 2023 12:12
Я люблю эту игру и маты Я хотел бы изменить эту игру и уменьшить эту игру...
ayka-261
ayka-261 26 October 2023 01:09
Xjdhhggjgrgj enn ka armpits am laal Larry ek of an kg en la an h ek g em le am f em em r ek ur. Krish DM kg ek of CV log an kg en t to h ab kg am r le will be ok with you and your family a very happy birthday dear friend I am r le will be ok with you and your family a very happy birthday dear friend I am not able to h he is g Callan ok ok ok ok ok ok ok ok спасибо за информацию, содержащуюся в этом классе Yatra manik sarkar ko ZZ top of the day song by Narendra Singh Negi and your a nice games
artist71
artist71 9 November 2023 20:19
Я люблю это приложение во многих отношениях, потому что оно настолько реалистично и имеет выдающееся качество, и я не могу ничего сказать об этом приложении, так что если вы читаете это, я рекомендую вам скачать это приложение☺.
b1ack463
b1ack463 9 November 2023 21:45
"S" "I" "C" "K". просто ✨ шеф-повар целуется✨ идеально YESSS PERFECT! В ней есть мультиплеер, и это все, что я прошу. Огромное спасибо! Пожалуйста, продолжайте добавлять новые интересные вещи в ваши игры!
artak-30
artak-30 10 November 2023 17:08
Игра хорошая и все, когда я играл с другими игроками, был один игрок, который бежал слишком быстро, даже несмотря на то, что у него не было увеличения скорости и ни с того ни с сего он или она убивает людей очень быстро слишком быстро на самом деле только в одной царапине он или она убил кого-то уже это было так плохо только за 5 минут он или она имеет 1060 королевских монет уже и это только становится хуже и для меня это должно быть хакер и я думаю, что вы должны поставить больше защиты в вашей игре.
alik-asel
alik-asel 12 November 2023 02:22
Мне это нравится, но мне это не нравится, и это soㅛㅍㅋ졸푸ㅠㅑ더ㅛㅓㄷ 그리고 제가 좋아하는
antonovpn
antonovpn 12 November 2023 10:29
а как же самые милые и лучшие белки из всех - скальные белки? у меня есть самка скальной белки. скальная белка за миллионы лет выработала способность защищать свое потомство, свою территорию и себя от гремучих змей. яд не убьет их. они также выработали очень успешную тактику в борьбе с констрикторами. они убьют змею, которая войдет на их территорию. разве это не звучит как отличный персонаж для вашей игры?
angel-a81377
angel-a81377 12 November 2023 18:40
Это весело lol
alkimos323
alkimos323 12 November 2023 20:18
Мне нравится игра
b-happy4u2
b-happy4u2 13 November 2023 05:21
потрясающая игра avelog не слушайте тех кто ставит 1 звезду им все равно не слушайте их
b-ten559
b-ten559 15 November 2023 15:38
Пожалуйста, дайте мне 1 скин, я маленький мальчик;(
asem-801
asem-801 17 November 2023 10:31
Это очень круто, но кормить детей очень трудно, но я даю этой игре 5 звезд Хорошая работа!!!
amxjughead
amxjughead 18 November 2023 00:39
Это лучше, чем первый LOL
alkimos
alkimos 6 December 2023 17:05
Эта игра - мусор, и я советую вам не скачивать ее. Если вы не поиграете в нее несколько часов, то начнете с чистого листа.
apudo-2
apudo-2 7 December 2023 14:14
Нравится
avto-sts
avto-sts 10 December 2023 00:58
Хорошая игра
anime-kipi669
anime-kipi669 16 December 2023 13:17
Игра очень нравится, но не могли бы вы добавить ночное время? И добавить больше еды, а так игра неплохая, я уже на 60 уровне, удачного дня, это может быть первая неплохая игра, продолжайте работать над ней.
amasog568
amasog568 17 December 2023 08:00
Сделайте его оффлайн, пожалуйста
allglmaohu
allglmaohu 26 December 2023 11:28
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!!! Это потрясающе, мне нравятся скины, как вы можете скользить, и я бы хотел, чтобы вы добавили новое обновление, где вы можете исследовать новые боимы, не могли бы вы добавить охотников, где вы должны убегать, и есть база охотников, которая имеет холодильник с едой, где вы можете войти в отверстие через верх, и вы можете войти внутрь, и вы можете взять еду, еще одна вещь, можете ли вы, ребята, сделать его, чтобы вы могли иметь большие щеки, чтобы вы могли набивать еду в рот. Спасибо за создание этой игры, люблю вас всех.
artemious815
artemious815 2 February 2024 15:45
пожалуйста, вы можете добавить зимнее время в игру я буду любить зимнее время пожалуйста в следующем обновлении пожалуйста
1 2