Симулятор Мыши : Лес и Дом - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Симулятор Мыши : Лес и Дом Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Симулятор Мыши : Лес и Дом APK
Версия: 1.1.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: Avelog

Симулятор Мыши : Лес и Дом - замечательная игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой продуманные игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы получите большую массу восторга от лаконичной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой данного apk? Основное - прорисованную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 448MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Симулятор Мыши : Лес и Дом для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Симулятор Мыши : Лес и Дом - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Симулятор Мыши : Лес и Дом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Мыши : Лес и Дом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Мыши : Лес и Дом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Мыши : Лес и Дом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Симулятор Мыши : Лес и Дом MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Симулятор Мыши : Лес и Дом - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anjuta-iis46
anjuta-iis46 17 July 2023 20:39
Честно говоря, мне она нравится, в ней много интересного и графика очень хорошая! Единственное, что немного раздражает - это сон, но в целом игра отличная.
alik10s433
alik10s433 22 July 2023 11:37
Это была бы потрясающая игра. Но она слишком занудная. Чтобы добыть еду для своего логова, нужно потратить целую вечность. Если вы не любите игры, в которых нужно много работать, не покупайте эту игру. Если нравятся, то купите эту.
astarta-k
astarta-k 24 July 2023 04:10
Мне нравится эта игра, потому что в ней нет уровней, и в ней есть много дел, таких как - сделать любовь, а затем сделать свое убежище, найдя сено и ветки.
arch-for
arch-for 2 August 2023 21:12
Я бы поставил ей 0 звезд, если бы это было возможно. Приложение никогда не работает. Приложение даже не открывается. Абсолютная трата мегабайта.
assia-bibi
assia-bibi 7 August 2023 02:07
Мне очень нравится эта игра, однако, моя мышь заснула без предупреждения, и теперь мне приходится ждать 7 минут? Это просто смешно. Пожалуйста, уменьшите время до чего-то более разумного, например, до двух минут или что-то в этом роде? Это сделало бы эту игру почти идеальной в моей книге!
avtoage230
avtoage230 15 August 2023 03:08
Каждый раз, когда вы спите/выходите из игры, требуется больше времени, чтобы иметь возможность играть снова, и слишком много рекламы, это хорошая игра
allosik
allosik 15 August 2023 12:40
Это одна из моих любимых игр, в которую я когда-либо играл, я пообещал себе, что никогда не удалю ее, и мне нравится белка Simulator 2, но это своего рода трудно получить золотые желуди, и я понял, что они находятся в том же месте на зиму, чтобы
ananko85
ananko85 30 August 2023 06:38
Играть очень интересно. Но он почему-то удалил еду(?), которая нужна для получения скинов. У меня их было около 135, а потом я вернулся и у меня было 43. Геймплей и графика очень хорошие, как и управление. Но мало что можно сделать. Предложение: добавьте людей. Например, когда вы получаете шкуру животного, разные животные ведут себя по-разному по отношению к вам, новые вещи, может быть, клетка? Это действительно замечательная игра, просто хотелось бы, чтобы в ней было больше вещей, которые можно сделать.
arbor2000
arbor2000 1 September 2023 05:08
Игра отличная, но почему она так долго засыпает, это должно быть не менее 10 секунд, до тех пор у вас 5 звезд
aneela08367
aneela08367 2 September 2023 14:40
Очень хорошая игра. Но дети уходят слишком быстро. Было бы неплохо, если бы они оставались подольше, потому что они очень быстро исчезают после того, как вы потратили кучу времени на их воспитание. Также было бы неплохо иметь несколько детей, и это было бы более реалистично.
babylush166
babylush166 3 September 2023 14:07
Эта игра более чем удивительная я просто хотел бы, чтобы вы сделали игру, как этот один плохой это было о летающий единорог и другой о русалка эта игра удивительно спасибо большое за создание его
alima46336
alima46336 4 September 2023 11:08
К сожалению, игра не сохраняет прогресс корректно. Я постоянно теряю ребенка, и это очень расстраивает, когда тратишь время и силы на то, чтобы помочь ему вырасти. Мне уже пришлось делать это дважды, а сегодня я вошел в игру, и ребенок снова пропал. Хочется удалить игру совсем.
bagaletol944
bagaletol944 5 September 2023 06:11
Очень классный симулятор, я получил массу удовольствия, играя в разных зонах, так здорово
alex-eng
alex-eng 9 September 2023 02:38
Я люблю эту игру. В ней можно завести семью. Единственное, что отстойно, это то, что она может глючить и ваш ребенок может умереть.
asipo2006743
asipo2006743 11 September 2023 06:36
Эта игра понравится любителям крыс и хомяков. В ней так много приключений и веселых занятий, что я хотел бы поблагодарить того, кто создал эту игру, она потрясающая и веселая. Вы не просто одинокая мышь/крыса, у вас есть возлюбленный, вы можете завести ребенка или даже получить от него помощь. Вы также можете увидеть, как живут маленькие животные в дикой природе. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
alenas8080
alenas8080 12 September 2023 05:08
Такая удивительная игра, с ней нет никаких проблем, и она похожа на настоящую мышиную жизнь.
astsa
astsa 12 September 2023 07:09
Игра понравилась, но я не могу получить достижение "Хозяин леса", хотя получил все остальные 27 достижений.
amigo-81
amigo-81 14 September 2023 01:08
Эта игра действительно забавная и имеет некоторый потенциал, я обыграл все, что нужно, чтобы сделать больше с игрой и обновить и добавить больше вещей, чтобы сделать его более популярным и способным для более длительного геймплея
alfahim
alfahim 18 September 2023 19:09
Ну, это действительно весело, я даже получил симулятор белки, но я думаю, что приятель должен иметь возможность подбирать вещи, что значительно облегчило бы получение вещей
allashil915
allashil915 26 September 2023 17:46
Удивительно, это так весело и увлекательно Avelog помог мне стать лучше в играх на выживание, но я не понимаю, как вы получаете это мясо.
armat13628
armat13628 10 November 2023 01:36
Я не ожидал многого от жизни мыши, но что мне не нравится, так это то, что она включает в себя задания. Странная претензия, но я действительно хотел свободно бродить и делать все, что угодно, то есть это можно, но ты вроде как в поле. Вы можете есть и сражаться с пауками, вот что я имею в виду, говоря о том, что в игре есть задания. Цель - размножение, так что игра построена на разведении мышей. Так что это очень скучно и не очень увлекательно.
barmaleyp
barmaleyp 10 November 2023 03:38
Моя любимая игра в жанре симулятора. Много дел, отличный тайм-киллер, чертовски весело! Рекомендую всем!
alex010594749
alex010594749 10 November 2023 04:13
Поначалу эта игра довольно забавна, но только до тех пор, пока она не станет повторяться. На мой взгляд, в игре могло бы быть гораздо больше заданий. Я уже видел их все. Это быстро надоедает. Поверьте мне. Теперь, на мой взгляд, можно было бы сделать многопользовательскую игру. Также можно было бы сделать аксессуары для мыши. Пользовательские скины для мыши - это тоже было бы здорово. И хищники должны быть сильнее. Хищников тоже должно быть больше. Их совсем немного. Я перечислю их. Барсук, Белка, Мышь, Змея, Кошка, Паук.
alexey125237
alexey125237 10 November 2023 11:20
Мне нравится эта игра. Мне нравятся все симуляторы животных, но я считаю, что все они очень похожи друг на друга, а эта очень уникальна. Ребенок милый (хотя на самом деле у него около 20 детей. у меня есть опыт) жена такая требовательная, что я, кажется, хочу развестись! Ха! Мышка бегает быстро, ненавижу, когда все быстрее тебя. Я бы хотел, чтобы было больше мест обитания, например, город с машинами, собаками и голубями. А еще, чтобы можно было иметь больше одного супруга. АДСКИЕ БАННЕРЫ НЕПРИЕМЛЕМЫ! Примите это во внимание.
alexknp
alexknp 12 November 2023 09:48
Это действительно весело и интересно, цена хорошая за отсутствие дополнений... и получите скин
b-risky415
b-risky415 12 November 2023 20:54
Это ужасно! Это скучно, я умираю без причины, мыши атакуют меня, это скучно, и я никогда не буду играть снова. Но глюков не было
asoil69
asoil69 13 November 2023 00:03
Довольно хорошо, но единственная проблема в том, что это довольно хорошо ничего плохого с ним, но это своего рода весело это просто это трудно собрать еду в доме и пойти на квест, потому что это своего рода трудно на квест, потому что это довольно большой лес и прочее это нормально, но только для как 8 лет или больше, чем это я имею в виду Анна обручается и прочее и иметь детей тоже Большие маленькие дети не купить эту игру Получить его получить его, если вам нравится это хорошо пока пока пока пока пока
apv1980
apv1980 15 November 2023 06:37
Удивительные хорошие граффики отличная идея с паузой в игре, чтобы дать игроку отдохнуть от экрана и я играл в течение нескольких минут, и я уже зависим.
alex4nokia
alex4nokia 15 November 2023 14:38
Лучшая игра, есть только одна проблема, если мышь умирает или засыпает, то она показывает рекламу в течение 8 минут
annagod77528
annagod77528 16 November 2023 02:14
Мне нравится идея, но она становится скучной, есть только 6 хищников, и это совсем не сложно. Графика плохая, игра немного лагает. Карта слишком маленькая, и нет никакого разнообразия, все кажется одинаковым, в какой бы части карты вы ни находились. А получение мыши-малыша занимает слишком много времени, и это становится скучным, кроме того, начальная берлога настолько темная, что это сбивает с толку.
1 2