Грузовик симулятор : Европа - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Грузовик симулятор : Европа Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Грузовик симулятор : Европа APK
Версия: 0.7.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 220000
Разработчик: Zuuks Games

Грузовик симулятор : Европа - красочная игра в жанре симуляторы. Все представители этого жанра показывают себя как простенькие игры, с необычным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу блаженства от сочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 774MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили Грузовик симулятор : Европа для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 0.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Грузовик симулятор : Европа - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Грузовик симулятор : Европа Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Грузовик симулятор : Европа Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Грузовик симулятор : Европа Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Грузовик симулятор : Европа Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Грузовик симулятор : Европа MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Грузовик симулятор : Европа - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey-792745
andrey-792745 15 July 2023 13:40
Спасибо разработчикам этой игры, потому что это лучшая игра про грузовики, в которую я играл до сих пор... Я думаю, что вы должны сделать игру непрерывной, как Euro truck simulator 2 для PC версии, а не так, что вы закончили работу, вернулись в главное меню, чтобы выбрать новый уровень... Сделайте более реальную игру, как Euro truck simulator 2 для PC версии, игра будет лучшей из всех, а также погоду и расширьте карту таким образом, чтобы закончив работу, вы перемещались по городу, чтобы выбрать другую работу.
anna21079011
anna21079011 18 July 2023 23:06
Игра замечательная, но
andreizv75
andreizv75 21 July 2023 18:16
Ужасно, проклятая реклама постоянно блокирует контроль за опасностями и прочим, я удаляю рекламу и говорю "реклама закрыта Google", а потом появляется другая реклама и та же самая one!!!!. Вот почему я оценил его 1 Я бы сделал 0, если бы мог. ИСПРАВЬТЕ РЕКЛАМУ!!!!!!
andr-sel201
andr-sel201 24 July 2023 04:40
Отличная игра. Я пристрастился. Но не могли бы вы изменить кое-что? Можете ли вы, пожалуйста, изменить способ, которым игра работает с газовой едой и гостиницами? Я всегда выхожу из игры, потому что появляется опция покупки и не дает мне закончить остановку. Это раздражает до невозможности. Сделайте так, чтобы нужно было заехать на место, поставить машину на стоянку, выключить ее и только потом можно было купить. Я сразу же превращу этот отзыв в 5 звезд. Я уже потратил на эту игру больше денег, чем обычно, lol. Мне нравится.
amp-helen
amp-helen 26 July 2023 05:10
Это хорошая игра с хорошим управлением и общей игрой, но я дал ей 3 звезды, потому что она могла бы использовать несколько улучшений. Нужно больше грузовиков на выбор. Вы должны иметь возможность продавать грузовики, которые вам не нужны. Если бы они также могли быть свободными, чтобы вы могли ездить без работы. И карта вместо просто GPS. Где можно было бы создавать гаражи и другие грузовики в других частях континента. В остальном игра хорошая.
alenapet
alenapet 3 August 2023 17:09
Сложно управлять, а Великобритания якобы едет справа, но даже не знает, как проехать перекрестки... Если вы собираетесь делать приложение для вождения в разных странах, 1 убедитесь, что вы там были и знаете, что к чему 2 если вы делаете такое приложение, убедитесь, что дорожная система по крайней мере похожа на ту, что используется в этих странах. 3 Сделайте разметку четкой, но поймите, что к месту можно подъехать 6/7 способами. Очевидно, что разработчик не исследовал другие страны, кроме США.
axypon
axypon 7 August 2023 20:40
Отличная игра, которую обязательно нужно скачать. Но есть проблема. Реклама есть, но не в том месте. Она закрывает все, что делает игру похожей на водителя грузовика. Так что не могли бы вы поместить рекламу сверху посередине.
alex111270619
alex111270619 12 August 2023 02:39
Органы управления рулевым управлением и камерой обзора не так уж и хороши. Я не уверен, что можно было проехать по другому маршруту. Но меня немного раздражало движение по одной и той же дороге. Например, из пункта А в пункт Б можно проехать только по одному маршруту.
azat-g2356
azat-g2356 15 August 2023 09:09
Эта игра очень очень хорошая игра, но есть несколько вещей, которые должны быть скорректированы -1; графика должна быть скорректирована, 2; грузовик слишком медленно для времени доставки купить время вы достигаете в пункт назначения он идет в minust ведьма означает, что вы не можете сделать какие-либо деньги, -3; дорога должна выглядеть как это дорога, -4; это нужно больше трейлеров, автомобилей животных, домов земельный пейзаж с
alla-523939
alla-523939 15 August 2023 12:40
Одна из лучших игр про грузовики, в которую я играл, настолько реалистичная и грузовики не движутся с той же скоростью, что и автомобили, как в других играх. После нового обновления, когда я захожу в гараж, экран становится очень темным, как будто я открыл задания или что-то еще, например, вкладку. Я перезагрузил телефон, но ничего не изменилось. Я боюсь переустанавливать игру, так как мой прогресс может не сохраниться. (Я играю уже второй раз и не могу восстановить свою первую игру) Надеюсь, что этот темно-зеленый баг будет исправлен в ближайшее время.
anyta-02
anyta-02 30 August 2023 17:38
Радио потрясающее, так много песен, которые я не ожидал услышать, но, к сожалению, по какой-то причине большинство станций просто статичны и не переходят в нормальный режим.
aptikeev91157
aptikeev91157 1 September 2023 17:38
Это абсолютно удивительно, особенно графика и я должен его лучший, я бы дал ему пять звезд, но это только несколько вещей...... Pls вам действительно нужно работать на ваш рог особенно при использовании внутренней камеры, потому что это не звучит приятно и Pls также сделать доступными больше городов и городов и больше дорог........ спасибо вы действительно стараетесь.и также вам действительно нужно изменить вещи, как дорога, города, даже компании....... кажется, что мы переходим от той же компании к конкретной компании мы ушли b4
anelles735
anelles735 12 September 2023 05:08
Итак, я хотел потратить немного денег на эту игру ради "удивительного предложения". Поначалу казалось, что мне дадут самый дорогой грузовик из всей игры плюс отсутствие рекламы и несколько монет, конечно, мой тупой мозг решил купить это "предложение". Не посмотрев, что это за грузовик, я сразу же купил его, и это был буквально второй грузовик.
ara-6996388
ara-6996388 15 September 2023 05:38
Радиостанции не работают с момента последнего обновления, мне нравилось, что радио было раньше, потому что я мог просто нажать поиск и радио автоматически находило следующую музыкальную радиостанцию, но теперь появляется большое квадратное окно со списком радиостанций, которое блокирует мой обзор во время движения, и, как я уже сказал, все станции не работают, все, что я слышу, это треск и помехи, радио - моя любимая часть игры, так как вождение с музыкой делает игру похожей на реальную жизнь, но теперь я перестал играть, пожалуйста, исправьте разработчиков, тогда я дам 5 звезд рейтинга : ) Спасибо
avi313153
avi313153 15 September 2023 21:39
Я дам этой игре 4 звезды. Графика очень хорошая. Единственное, что отстойно - это реклама, которая появляется в перерывах между играми. И это мешает играть. Поэтому я прошу компанию Zurks gaming уменьшить количество рекламы. Так мы получим хороший игровой опыт. Мы можем играть в разных климатических условиях и в многопользовательском режиме. Это очень здорово.
andrea-56976
andrea-56976 15 September 2023 22:42
Отличная игра с ограниченными возможностями для развития компании. После того как вы купите все грузовики (12), игра быстро становится довольно скучной. Вождение реалистично и приятно.
axe1808975
axe1808975 25 September 2023 05:10
Управление отличное, графика потрясающая, модели грузовиков и уровни тоже классные, но есть несколько раздражающих ошибок, например, в некоторых местах светофор никогда не загорается зеленым, и вы вынуждены платить штраф!!! Во-вторых, некоторые грузовики показывают меньший крутящий момент при выборе, но когда вы едете на них, они показывают больший крутящий момент и наоборот, вы можете почувствовать это, когда вы едете на каждом грузовике и сравниваете их характеристики. В-третьих, другие автомобили часто врезаются в вас, когда вы замедляетесь!!!
artem-p-y809
artem-p-y809 20 October 2023 16:08
Необходимо удалить дополнения. Из-за дополнений я не могу управлять диппером, ветровым шильдом и даже не вижу скорости, из-за чего каждый раз начисляется штраф. Поэтому, пожалуйста, улучшите игру.
ariola-st877
ariola-st877 25 October 2023 16:10
Люблю эту игру. Самая лучшая и необычная игра, в которую я когда-либо играл. Просто прикипел к ней. Но можно добавить ручную коробку передач и иногда не работает тормоз. Это единственный недостаток. Спасибо за разработку этого приложения.
alinah17780
alinah17780 3 November 2023 05:41
Отличный симулятор, в который я когда-либо играл, хорошая графика и самое лучшее, что понравилось - это управление... управление просто потрясающее и легкое, но кое-чего не хватало - трасса как будто прямая... меньше поворотов и бездорожья... в остальном мне понравилось.
andrey0278
andrey0278 10 November 2023 00:37
Мне нравится, что грузовики способны проходить повороты на скорости более 100 км/ч, причем эти повороты очень крутые, как те, где вы выезжаете на автостраду. Это лишает игру реалистичности. Мне нравится игра, радио и все остальное, но это моя единственная проблема с игрой.
alexb-73
alexb-73 11 November 2023 07:45
Применительно к играм с вождением это, вероятно, означает, что управление медленно реагирует, или, возможно, это связано с тем, что элементы управления слишком малы. Выглядит игра хорошо, но я не могу играть в нее с таким неудобным управлением.
audriukasz
audriukasz 13 November 2023 06:23
Хорошая игра, мне нравится, но нужно изменить карту дорог, если мы выбираем разные задания, то должны быть изменены шоссе и маршрут, но они одинаковы, поэтому в какой-то момент мы выходим из игры, видя одно и то же, одну и ту же карту, один и тот же маршрут, почти на 90% одинаковый.
anuragp48848
anuragp48848 13 November 2023 16:28
В начале игры все шло хорошо, но проблема с парковкой выбила меня из колеи. Стоит попробовать один раз.
alikaj86738
alikaj86738 15 November 2023 01:55
Это моя любимая игра из всех, потому что я никак не могу пропустить эту игру, скажем, я удалил ее, и она вернется в мою голову, и я должен загрузить ее снова так много раз Графика прекрасно разработана хорошо и погода прохладная и хорошая, но плохо, что вы должны разбиться, прежде чем достигнуть конечного пункта назначения.....
awlex3727
awlex3727 16 November 2023 09:49
Большое количество ошибок. Ошибки повсюду... 1. Задача драйверов не обновляется. Если мои драйверы завершают свою миссию, мне нужно перезапустить приложения, чтобы вернуть доступные драйверы. 2. Я выбираю грузовик, когда выполняю задание. Оно меняет его на первый грузовик. Не могу выбрать выбранный грузовик. 3. Я потратил деньги на эту игру. Полностью разочарован. Не стоит играть. 4. По-прежнему показывает рекламу, я заплатил, чтобы отключить рекламу. 5. Структура в игре графическая не реальная, есть пространство от грузовика и девайдера, вдруг грузовик врезается. ЧТО? 6. Нет свободного хода с грузовиками. В этой игре должен быть мод для тренировок.
asti1984
asti1984 18 November 2023 04:27
В этой игре хорошая графика. Я играю в эту игру с 2021 по 2023 год. Даже каждый может играть в эту игру. В этой игре нам нужно собирать машины, коробки и т.д. и отправлять их в нужное место. Если мы не остановились на красный свет, то 50 или 20 рупий - минус. В этой игре также есть тольтекст. Эта игра дает реальные ощущения.
ariga349
ariga349 28 November 2023 01:34
Ужасно сделано. Нет видимых ограничений скорости, но при этом вас штрафуют, а двухминутная не пропускаемая реклама просто ужасна. Другие игры-симуляторы грузовиков гораздо более достойны внимания.
alla-1101541
alla-1101541 29 November 2023 20:51
Серьезно? Светофор с зеленого на красный не переходит на желтый перед красным я получил так много штрафов из-за этого, в целом это было хорошо, но PLEASE исправить светофор и боты не волнует, если вы должны повернуть налево / направо они едут, как они хотят они даже не останавливаются... PLEASE исправить это... спасибо за ваше понимание
asko58663
asko58663 8 December 2023 12:58
Это очень хорошая игра, но грузовик слишком медленно едет, но все равно очень реалистично
1 2