Ретро Гараж - Механик Авто - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Ретро Гараж - Механик Авто Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Ретро Гараж - Механик Авто APK
Версия: 0.4.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Mechaniki

Ретро Гараж - Механик Авто - замечательная игра в категории симуляторы. Остальные экземпляры этого жанра выступают как нехитрые игры, с необычным сюжетом. Однако вы получите немалую массу радости от сочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 245MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Ретро Гараж - Механик Авто для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Ретро Гараж - Механик Авто - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ретро Гараж - Механик Авто Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ретро Гараж - Механик Авто Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ретро Гараж - Механик Авто Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ретро Гараж - Механик Авто Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ретро Гараж - Механик Авто MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ретро Гараж - Механик Авто - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atomni75
atomni75 17 July 2023 15:09
У меня есть еще несколько пожеланий! Можете ли вы, ребята, сделать так, чтобы мы могли ездить в городе? И еще, можно ли усложнить сборку машин, например, добавить больше деталей? И еще, можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки "домой" мы выбирали машину и ехали на ней домой, а потом нажимали на дверь дома и телепортировались на работу на следующий день? Искренне, Nikemaster6565
amybiys803
amybiys803 18 July 2023 04:07
Это самая классная игра в мире, все мои друзья любят ее и даже я люблю вас, ребята, действительно нужно скачать эту игру это самая классная игра когда-либо все должны написать эту игру вы можете построить свой собственный автомобиль на свой собственный автомобиль фиксированной и пойти и исправить автомобиль других людей так даже если вы действительно любите эту игру pleas
bala-ybg
bala-ybg 26 July 2023 06:39
Игра замечательная, но у меня есть одно предложение. Не могли бы вы добавить небольшой список в ремонтной мастерской, чтобы иметь возможность отслеживать сломанные детали или детали, нуждающиеся в переработке?
allaa123
allaa123 3 August 2023 02:38
Я очень впечатлен этой игрой, она намного лучше, чем я ожидал, но я хотел бы, чтобы вы добавили в игру современные автомобили и суперкары, потому что в игре есть только старые русские машины, которые мне не очень нравятся, и еще одна вещь, которую я думаю, вы должны добавить, это место, где можно покататься на машине, я знаю, что есть автодром или что-то в этом роде и гонки, но я хочу место, где я могу свободно ездить на своей машине, а не только гоняться
antonovpn695
antonovpn695 7 August 2023 20:39
Ха, вы называете это механической игрой
arty-93793
arty-93793 10 August 2023 19:12
Отличная игра, но хотелось бы увидеть открытый мир, в котором можно было бы ездить на одной из починенных машин, отправляясь на свалку или в музей.
antrop76766
antrop76766 30 August 2023 21:37
Очень нравится эта игра, но как только вы достигаете 25 уровня, вы не можете подняться выше, вы больше не получаете монеты, и вы должны купить монеты.Хотелось бы, чтобы мы могли купить двигатель на деньги, которые вы зарабатываете в игре, а не золотые монеты
atazoy144
atazoy144 19 October 2023 07:41
Почти пять! Ребята, обновите, пожалуйста, побольше машин. Задача и миссия и так хороши. Также добавьте больше деталей, которые мы можем растаможить. Это было бы здорово. В целом хорошая игра. Было бы здорово, если бы ее немного модернизировали. Может быть, добавить возможность деколи.
ander96
ander96 26 October 2023 15:39
Мне нравится игра, постарайтесь сделать так, чтобы повреждения выглядели реальными, сделайте машину, чтобы она ездила по городу, и сделайте акцию для старинных машин, и сделайте место, где вы можете сделать свою машину от бомб до двигателя, и сделайте графическое оформление игры лучше, сделайте 2020 машин в игре. Сделайте шины для монстр-трака для любой машины пожалуйста сделайте эти предложения спасибо еще раз
anuta-l
anuta-l 2 November 2023 05:10
Мне нравится простота и общий стиль игры. Лично мне хотелось бы иметь больше возможностей для кастомизации: кузовные наборы и способы сделать двигатель более мощным.
antikobluk849
antikobluk849 9 November 2023 02:46
Очень хорошая игра, но мне бы очень хотелось иметь возможность добавлять perrormance mod или даже менять движки.
av850
av850 10 November 2023 13:38
Итак, игра хорошая, я играю в нее уже 4 дня буквально. И пожалуйста, не добавляйте таймер и вообще, пожалуйста, добавьте еще несколько функций! Просмотр рекламы того стоит.
andre-tr
andre-tr 10 November 2023 16:37
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА. Почему, спросите вы? Да потому, что в этой игре можно восстанавливать автомобили. Вы можете восстанавливать двигатели, шасси и кузов. Это очень весело, и я надеюсь, что разработчик будет продолжать обновлять эту замечательную игру, делая ее все лучше и лучше :).
avstef
avstef 11 November 2023 01:37
Игра визуально привлекательна, а автомобили представлены достаточно хорошо. Хотя возможности игры довольно ограничены, потенциал этой игры определенно не велик. Я уверен, что при достаточном количестве контента и полировки, возможно, с некоторым расширением за счет деталей и кастомизации, эта игра могла бы стать одной из самых популярных игр с механикой. Возможно, настройки сложности будут определять детализацию сборки деталей? Это было бы грандиозно. Я уже упоминал, что в игре есть гоночный 3D-уровень?
arcen-john
arcen-john 11 November 2023 09:00
С чего бы мне начать, эта игра удивительна, в ней есть столько всего, что я когда-либо хотел видеть в игре, пожалуйста, продолжайте обновлять и добавлять больше автомобилей, я рекомендую добавить различные типы автомобилей, такие как muscle car или super car, но не делайте их точно такими же, как настоящие автомобили
alina0709187
alina0709187 12 November 2023 05:03
Я играл в эту игру и получил огромное удовольствие. Но гоночный режим нуждается в доработке. В конце концов, это лучшая игра для шлифовки без проблем с лагами
allxxx
allxxx 13 November 2023 14:27
Хорошая игра, ничего плохого в ней не нашел, но некоторые уровни тяжеловаты, а так все нормально.
alena-volk
alena-volk 15 November 2023 12:39
Иногда мы получаем задания, а стоимость ремонта деталей больше, чем то, что мы получаем от задания, из-за этого мне иногда лень играть, а также когда мы строим машину и побеждаем в драг-гонке, почему мы не получаем деньги? Трудно получить деньги, возможно, это недостаток этой игры.
aryona0
aryona0 15 November 2023 13:56
Он больше не вращается. Кроме того, BM и Benz никогда не найти на свалке, а их кузовные детали никогда не продаются! Почему? Это очень классная игра, пожалуйста, не портите ее, пожалуйста.
alexdtst
alexdtst 15 November 2023 19:22
У этой игры должно быть продолжение, но на этот раз американское!
ananist444188
ananist444188 15 November 2023 21:22
Действительно отличная игра, но добавьте больше автомобилей, пожалуйста, например... toyota Volkswagen ford и nissan
amalia88702
amalia88702 18 November 2023 01:30
Эта игра очень хорошая и очень увлекательная, я никогда не ожидал, что она мне так понравится, но не могли бы вы добавить еще какой-нибудь автомобиль? Не поймите меня неправильно, машин не так уж мало, но я имею в виду не только гражданские автомобили, но и классические спортивные машины, такие как, например, Dodge Charger, Lamborghini Miura, 250 gto, 2000gt и т.д. Я бы хотел владеть ими, а не заезженными машинами для тайм-аттак, и, пожалуйста, добавьте некоторые реальные обновления двигателя, но в целом эта игра движется в хорошем направлении
alena-n82800
alena-n82800 23 November 2023 22:22
Очень хорошо, но не хватает осмысленной системы прогрессии, и лично я хотел бы, чтобы в игру добавили мотоциклы. Но с добавлением нормальной прогрессии я мог бы проводить в ней часы напролет.
andremine876
andremine876 26 November 2023 08:20
Отличная игра. Добавьте больше транспортных средств, таких как полугрузовики, строительные машины, самолеты, вертолеты, это сделает игру более фантастической. Можете ли вы добавить физические повреждения автомобиля при столкновении на гоночной трассе, эта функция делает игру более интересной, потому что мы можем разбить автомобиль и проверить, где повреждения и как их устранить.
alenkaluna769
alenkaluna769 28 November 2023 05:13
После снятия крыла в первый день не смог разобраться с этим. Обновил гараж, затем мне пришлось посмотреть видео на yt, чтобы понять, что к чему, но к тому времени у меня не было денег или я не мог перезапустить уровень, и это заставляет меня тратить реальные деньги, чтобы играть. Прямо финесеры. F that
ava-00
ava-00 8 December 2023 05:27
Все самое лучшее ожидает только одного. Вам нужно добавить шоссе в игру, вам действительно нужно это, пожалуйста, добавьте это
armida-1410
armida-1410 10 December 2023 20:35
Пока что это похоже на gearhead garage... как раз то, что я искал,... единственная проблема, которая у меня есть, это то, что им нужно несколько более крутых машин, таких как спорт и мускул, может быть, несколько более высокого класса, просто пара очень помогла бы этой игре
amberom
amberom 15 December 2023 12:52
Деваться некуда. Никаких инструментов пока не видно. Нет ничего, что могло бы помочь вам, когда вы получите больше работы. Аренда значительно повышается, цены на рабочую силу снижаются, время, отведенное на получение премии, уменьшается. Становится неуправляемой
alenchikua
alenchikua 16 December 2023 06:49
Очень красиво и познавательно одновременно, рекомендую, но я нахожу немного трудным получить "монеты B".
antony36925
antony36925 17 December 2023 02:59
Я скачал эту игру почти год назад и играю в нее до сих пор. На самом деле, я бы сказал, что "Ретро гараж" - это пример того, какими ДОЛЖНЫ быть игры в Google Play Store. В игре есть реклама, но только в конце дня и после прохождения испытаний на время. Хотите избавиться от рекламы? Самый дешевый вариант стоит 99 центов. Множество автомобилей, грузовиков, полноприводных машин и даже автобусов. Легкая и бесконечная кастомизация. ГАЗ-24 50-х годов одновременно и красив, и реалистично удручает поиском запчастей. В общем, я в восторге. Продолжайте в том же духе!
1 2