WorldBox - Симулятор Бога - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать WorldBox - Симулятор Бога Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: WorldBox - Симулятор Бога APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 140000
Разработчик: Maxim Karpenko

WorldBox - Симулятор Бога - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Другие приложения данного жанра изображают себя как простые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от сдержанной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - красочную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 245MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали WorldBox - Симулятор Бога для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: WorldBox - Симулятор Бога - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать WorldBox - Симулятор Бога Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WorldBox - Симулятор Бога Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WorldBox - Симулятор Бога Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WorldBox - Симулятор Бога Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WorldBox - Симулятор Бога MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в WorldBox - Симулятор Бога - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atyna163791
atyna163791 13 July 2023 22:11
Раньше мне нравилась эта игра, но в последних обновлениях новые изменения начинают меня раздражать, например, новые семена вечной мерзлоты разрушили некоторые из моих сохраненных миров, которые я создавал часами, и я думаю, что они могли бы исправить это, добавив фетур вечного снега, подобный вечной лаве
alkr2
alkr2 14 July 2023 08:38
Очень, очень весело только хочу заметить, что нужно сделать перемотку времени вперед бесплатной
alu963
alu963 3 August 2023 01:07
Очень хорошая программа, я устанавливал ее и переустанавливал в течение многих лет на разных телефонах, с ней очень приятно играть, если вам скучно и нечем заняться.
arielsan95
arielsan95 3 August 2023 14:36
Очень интересная игра, мне нравится ее концепция. Механика стала намного лучше за то время, что я играю. Но у меня есть и предложения: во-первых, я бы нашел способ сделать так, чтобы книга истории, которая находится в главном баре внизу, охватывала весь путь назад, а не только 200 лет. Это создает ощущение, что вы не можете связать весь опыт вместе, я бы также обновил здания гномов, они кажутся немного недоработанными. Просто как простой хатт, но я знаю, что он может быть более замысловатым. В остальном GG
ashat1476
ashat1476 7 August 2023 19:08
Эта игра на самом деле невероятна. Я играл в эту игру еще в бета-версии, и она мне так понравилась, что я купил премиум. Одна из причин, по которой я пишу этот обзор, заключается в том, что я заметил, что буш теперь с камнем и рудами. Я не знаю, было ли это сделано специально или нет. Потому что раньше он был с растениями. В любом случае, игра мне нравится. Одна очень классная функция, которую я бы очень хотел, чтобы вы добавили, - это возможность перемещать существ в разные миры.
archi-83
archi-83 10 August 2023 22:09
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, мне она очень понравилась, и спасибо разработчикам за эту игру, я только хотел бы, чтобы они добавили пушки на танки и самолеты/военные самолеты в игру, это было бы намного лучше, и это заставит больше людей скачать игру, а затем, когда у вас есть много людей, играющих в игру, вы можете сделать раздел мультиплеера или что-то в любом случае очень большая красивая графика игры и много, чтобы сделать в нем любой, кто видит эту игру скачать его поверьте мне вы будете играть в эту игру в течение многих часов и не скучать.
an-bagira
an-bagira 15 August 2023 09:10
Они могли бы уменьшить лаг и добавить больше существ и просто иметь все способности, чтобы вы могли получить больше удовольствия от игры с ними и idk Я действительно хочу фурри в игре и мотыльков и случайные крутые пасхальные яйца больше пасхальных яиц по крайней мере просто старайтесь изо всех сил
amir-33533
amir-33533 18 August 2023 05:10
Потрясающая игра, вы просто создаете цивилизации или разрушаете мир, и новые эпохи действительно создают ощущение реальности, то же самое со звуками, но единственное, что мне лично не нравится, это то, что вы не можете контролировать, как часто происходят вторжения инопланетян и тому подобное, но по шкале 1 - 10 я ставлю ей 9,7 из 10.
arsila
arsila 31 August 2023 13:40
Все хорошо, но есть много вещей, которые нужно исправить, во-первых, она постоянно выкидывает меня из игры, и она не сохраняет 80% времени, и она останавливается время от времени, так что да, определенно не получайте эту игру, пока они не исправят проблемы
andriy00
andriy00 11 September 2023 18:13
Это отличная игра. Я люблю ее уже много лет. Но я бы изменил одну вещь: все войны приводят к разрушению королевства. Если бы вы сделали так, чтобы вероятность заключения мира была выше, я бы любил эту игру еще больше.
alexei421
alexei421 26 September 2023 08:09
Я люблю эту игру, она настолько увлекательна и интерактивна, что многие другие подобные игры не смогли этого добиться. В ней такой широкий выбор возможностей (должен признать, что большинство наиболее интересных моментов требуют оплаты). Даже не платя за дополнительные возможности, вы все равно можете создать интересный и индивидуальный мир для себя. Если у меня есть какие-то пожелания, то я бы хотел, чтобы разбойники, демоны и холодные также могли создавать сообщества и королевства. В целом, очень весело и интерактивно.
anyuk146
anyuk146 26 September 2023 22:09
Игра легко оценивается в 5 звезд. Бесплатная версия приятна, реклама терпима, а полная версия - это невероятно увлекательный опыт, в котором найдется занятие для каждого. Но есть одна проблема - игра падает чаще, чем хотелось бы. Я провожу полтора часа, тщательно обходя реки и огибая горы, но когда я иду сохраняться, происходит сбой. В остальном игра очень интересная.
angel-shu
angel-shu 17 October 2023 03:41
Мне нравится игра, но не могли бы вы в следующем обновлении рассказать об основателе королевства и его истории, и не могли бы вы снизить цену на премиум, чтобы я мог себе это позволить
aremick852
aremick852 27 October 2023 16:38
Очень удивительная и веселая игра, в нее можно играть бесконечно, так что она никогда не надоест. У меня есть несколько предложений, которые можно было бы добавить в ближайшее время. 1. Возможность менять столицу королевства, если оно контролирует более 2 деревень. Это было бы очень полезно для построения сюжета и моделирования событий реального мира. 2. Королевство, сдающееся после падения своей столицы. Нет больше мотивов и причин продолжать борьбу, наша столица пала, и все, что мы можем сделать, это сдаться и капитулировать.
anti-home
anti-home 28 October 2023 08:40
Очень нравится эта игра. В этой игре так много всего, что можно сделать, и вроде как она становится подавляющей, но мне она очень нравится, потому что она развлекает вас часами напролет Я, наверное, трачу слишком много времени на эту игру, но мне она очень нравится Это безумие, что вы, ребята, сделали с этой игрой с тех пор, как она впервые вышла, поскольку я начал играть в нее с первого дня, когда она была доступна в магазине приложений Это безумие, как далеко вы, ребята, продвинулись в этой игре Вы, ребята, должны быть в рейтинге лучших игр года.
axmed-b
axmed-b 6 November 2023 15:10
Было бы больше звезд, но недавно. Я потерял премию из-за смены телефона и не могу ее вернуть.
apoaleks
apoaleks 10 November 2023 22:11
Очень хорошая игра, если вы покупаете премиум и можете ли вы добавить, когда вы покупаете премиум, он также дает силы для животных и людей. И, пожалуйста, добавьте новых животных или людей, таких как русалки, но все равно 5 звезд.
almenshi
almenshi 14 November 2023 23:43
Игровые пощечины... Достаточно сказать... Несмотря на то, что бесплатная версия немного не дотягивает до полноценной игры, она наполнена множеством интересных взаимодействий и функций.
amiz954679
amiz954679 15 November 2023 11:45
Очень нравится эта игра моему сыну и. Я играю в нее часами lol это то, что мы оба можем наслаждаться и держит его от roblox для немного, творческое удовольствие и ps ❤️ новые обновления
alleycat8
alleycat8 20 November 2023 17:27
Это очень весело и делает меня счастливым. В этой игре ВЫ создаете мир таким, какой он есть. Вы выбираете законы мира, жителей, землю (тип и форму) и то, что происходит! Вы становитесь буквально Богом! Однозначно рекомендую.
aslanov-63
aslanov-63 20 November 2023 20:39
Честно говоря, это очень хорошая игра, она не пихает вам в лицо рекламу, не просит постоянно оценить игру и в целом не раздражает. Только одна проблема - рост травы: в одном обновлении она растет очень быстро, а в другом - очень медленно, поэтому было бы здорово, если бы в игре была функция изменения скорости роста травы. В целом отличная игра.
alex-asp563
alex-asp563 28 November 2023 08:38
Нравится старый стиль графики. Хотелось бы, чтобы игра перестала сбоить после 400 животных/населения. Можно ли ускорить повышение уровня культур? Все, ура!
artemka57
artemka57 13 December 2023 04:06
Очень хорошо сделанная игра! Однако я купил премиум на предыдущем устройстве, и с тех пор у меня появился новый телефон. Если я пытаюсь нажать "восстановить покупки", ничего не происходит. У меня все еще есть старое устройство, но оно больше не работает с игрой.
amine-200940
amine-200940 20 January 2024 23:28
Я бы очень рекомендовал эту игру. Вы можете играть бесплатно и получить отличный опыт. Я так и делал в течение некоторого времени. Затем я решил заплатить за дополнительные возможности игры и не был разочарован! Простая и увлекательная игра, в которой можно просто расслабиться. Лично я хотел бы, чтобы корабли в игре могли сражаться с другими кораблями в морском бою. Кроме того, в какой-то момент цивилизации перешли от мечей и стрел к такому оружию, как пушки. (С соответствующим количеством времени и материалов, конечно!)
baka-kami
baka-kami 5 February 2024 13:10
В базовой игре нет принудительной рекламы, а покупка премиум-версии стоит того, чтобы добавить в нее много контента.
allekssss
allekssss 6 February 2024 14:19
Хорошая игра с отличными основами и отличный способ убить дополнительное время
alex-bond727
alex-bond727 11 February 2024 21:19
Это самый лучший мобильный опыт, который у меня когда-либо был. Эта игра так увлекательна, она требует терпения, чтобы вырастить цивилизацию, но это здорово, когда ты видишь, во что она превратилась! У меня есть несколько хороших идей, которые я хотел бы реализовать в игре, новое оружие, было бы здорово, если бы было оружие дальнего боя, как лук и стрелы, или, если королевство достаточно развито, пушки и ракетные установки! Также было бы здорово, если бы у разных королевств были договоры, союзники и целая правительственная система, ти!
artur-902172
artur-902172 19 March 2024 07:54
Пожалуйста, добавьте несколько зданий, таких как замки, или добавьте что-то вроде конных воинов и добавьте еще несколько черт.
asta-61
asta-61 24 March 2024 11:46
Все, что есть в симуляторе бога, но с дополнительным преимуществом - расами. У каждого человека есть своя статистика, инвентарь, черты характера, снаряжение, а у всего оружия и брони - своя статистика, это излишне сложно в хорошем смысле. За нациями и войнами, которые люди создают из одного человека, очень интересно наблюдать. Реклама не агрессивна, и есть функция, когда вы смотрите рекламу и разблокируете премиум-предмет на 30 минут. Игра 10/10, она потрясающая, особенно для мобильной игры.
anasis7
anasis7 26 March 2024 21:37
Хорошая игра, но я хотел бы больше вещей, где свободные деньги ограничены в наши дни, вы знаете, может быть, даже специальная вещь для NPC