Kselebox - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Kselebox Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Kselebox APK
Версия: 0.3.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: ONRI Studio

Kselebox - незатейливая игра в жанре симуляторы. Другие экземпляры данного жанра выступают как зрелые игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите немалую массу веселья от сдержанной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 541MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Kselebox для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Kselebox - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kselebox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kselebox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kselebox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kselebox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kselebox MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kselebox - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-serghei
b-serghei 13 July 2023 07:07
Лагает, постоянно приходится перезагружать телефон, чтобы снова поиграть в игру
anir-de729
anir-de729 16 July 2023 17:38
Меня пугает тот факт, что игра была сделана 11 сентября два года назад.
and304879
and304879 16 July 2023 19:44
но есть игра хорошо использовать ragdolls автомобили животные и другие вещи в Kselebox я люблю это
ataraxy
ataraxy 17 July 2023 13:38
Пожалуйста, ONRI исправьте ошибку и уберите рекламу
antrente911
antrente911 23 July 2023 18:08
Имеет хорошее качество.
almazay
almazay 29 July 2023 12:12
Мой брат так ненавижу 2 ошибка пошел он очистить мир и он место ragdoll и он держит размещены ragdoll и ragdoll и ragdoll и я ненавижу пошел я играю в эту игру дыня площадка, люди площадка так хорошо, но эта игра не хорошо управлять, потому что Ragdolls так ненавижу, но это хорошо
amzza
amzza 3 August 2023 20:37
У нас есть тыква, помидор, свинья, поросенок, курица, рыба, слизь, но у слизи есть шанс разорвать чье-то тело Я пытаюсь сделать горелку-дробилку и блендер мировых войн зомби-апокалипсиса, поэтому я ставлю оценку 5 звезд
antonflato163
antonflato163 8 August 2023 11:38
Знаете, как хороша эта игра для отдыха на сцене? Лучше нее может быть только игровая площадка для людей.
artniks235
artniks235 13 August 2023 18:10
Очень забавная игра, но почему я не могу заставить людей плавать
aqualev
aqualev 31 August 2023 09:38
Эта игра потрясающая
balin-ptz
balin-ptz 1 September 2023 02:38
Это хорошо и действительно весело, как курица действительно легко умереть lol
alim-bsk
alim-bsk 1 September 2023 10:10
Мне нужно больше повреждений при столкновении и добавить кости, а также добавить возможность перетаскивать иконку предмета или существа, чтобы породить его в меню
alikaj86
alikaj86 2 September 2023 11:08
Очень весело, но есть одна вещь - это своего рода копия этой игры под названием melon playground, как я в порядке с этим, этот так же весело и шприц пистолет странно шприцы застряли в пистолет они как плавают так я тонкий вы должны сделать его так, когда он зеленый он не может подобрать другие это глюк и это странно и вы должны сделать его так андроиды могут быть введены также когда я использую медицинское сканирование он говорит свинья либо грипп / оспа я надеюсь, что вы сделать его необязательным для того, что вы заразить их с спасибо.
avspnz372
avspnz372 9 September 2023 01:08
Я люблю игру так много его как люди игровое поле но мобильные но 1 ошибка и 1 ошибка ошибка каждый раз, когда я играю он падает я не начал еще и ошибка, если я пытаюсь положить пистолет он просто держать торможение руку pls исправить это
argon-001122
argon-001122 10 September 2023 21:38
Мне нравится игра, но есть странная ошибка, когда карта глючит и игра падает. Это происходит примерно каждые 2-3 минуты, и это действует мне на нервы. Можете ли вы протестировать и исправить этот глюк, пожалуйста.
alvianskiy
alvianskiy 13 September 2023 21:09
Супер классная игра! У меня есть несколько предложений. 1.больше оружия. 2. Возможность выбора цвета машин, а также больше машин 3. Машины экстренной помощи, такие как полицейская машина и т.д. и 3. Больше поз. В остальном - 10/10
alfa-trast
alfa-trast 19 September 2023 20:08
Очень круто, но не могли бы вы добавить побольше карт и волшебную палочку, потому что это сделает его лучше
anna260991
anna260991 7 November 2023 18:37
Игра выглядит забавно, но я не могу в нее играть. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно сообщает мне, что в приложении есть ошибка, и я не знаю, является ли она ошибкой только для телефонов samsung. Поэтому я поставил 4 звезды.
alexo1975
alexo1975 12 November 2023 08:44
Серьезно, я ненавижу эту игру, потому что она не позволяет мне брать помидоры, Android, тыквенные пушки, она не позволяет мне это худшая игра, в которую я когда-либо играл
antawn2211
antawn2211 12 November 2023 21:58
Сделайте еще один сон, в котором есть куча воды, но в основном это просто море и никаких островов, также, пожалуйста, добавьте полицейскую машину в игру, это было бы очень логично, так как уже есть полицейский наряд, также, пожалуйста, добавьте изменение цвета кожи в редактировании кожи, которое изменяет цвет кожи предметов и оружия, а также взрывчатки и других вещей, и также, пожалуйста, исправьте этот один глюк, где если вы остаетесь в игре слишком долго, он выводит вас без причины, и карта, на которой вы находитесь, глючит.
antoxa-18
antoxa-18 15 November 2023 00:30
Некоторые люди ставят этой игре 2 звезды, говоря, что она лагает. Это не так, просто вам нужно иметь лучшее устройство, а у меня она вообще не лагает
alpena1011
alpena1011 15 November 2023 15:38
Можно ли добавить в игру аллигатора или крокодила
alesis99708
alesis99708 18 November 2023 01:18
Лучшая игра, которую я когда-либо видел, я люблю... благослови вас Бог
amberlight721
amberlight721 20 November 2023 23:21
Игра постоянно вылетает, пожалуйста, исправьте это
alex52052773
alex52052773 21 November 2023 07:11
Окей, я так ненавижу это, поэтому, когда я кладу пистолет или что-то еще, человек летит в воздух! Plz fix this!!!!
amvipin
amvipin 22 November 2023 20:12
Хорошая игра, но раздражает то, что когда я получаю человека, мне приходится вручную переворачивать его, но очень весело
alexfox83
alexfox83 24 November 2023 11:39
Игра очень веселая, но есть глюк, когда если засунуть меч в задницу курице, то она полетит.
b-igor99624
b-igor99624 24 November 2023 17:53
Она могла бы использовать больше контроля над людьми Ad mor карты, как люди playground И загрузки для зданий. Угадайте, что я придумал, как сделать скелет живым. Добавьте этого персонажа, чтобы нам не приходилось пользоваться баффами, дроидами. Спасибо.
aoblog38
aoblog38 2 December 2023 11:55
Игра сама по себе хороша, но, возможно, вы могли бы добавить вращение оружия или объекта с помощью другого пальца или добавить людей, так что там могут быть люди и роботы тоже, но в остальном игра действительно хороша до сих пор продолжайте хорошую работу
b1ack
b1ack 13 December 2023 23:36
Он продолжает глючить и замерзать, поэтому, пожалуйста, остановите этот глюк, вот почему 3 звезды
1 2