Fallout Shelter - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Fallout Shelter Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Fallout Shelter APK
Версия: 0.9.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: Bethesda Softworks LLC

Fallout Shelter - незатейливая игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры данного жанра представляют собой продуманные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу веселья от сочной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - классную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 171MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали Fallout Shelter для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Fallout Shelter - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fallout Shelter Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fallout Shelter Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fallout Shelter Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fallout Shelter Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fallout Shelter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fallout Shelter - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aslan4ik1
aslan4ik1 14 July 2023 14:39
Игра получилась забавной, с небольшими отсылками к Fallout. Единственное, что я бы предложил для обитателей, это посмотреть семейное древо каждого обитателя, у которого появились дети; я думаю, что это было бы полезно для отслеживания прогресса каждой семьи. Я поставил 4 звезды, потому что игра иногда сбоит. Для бесплатного приложения реклама, на удивление, очень ограничена и является необязательной по сравнению с другими приложениями, в которых ее количество чрезмерно велико.
baron-ali
baron-ali 17 July 2023 23:09
Раньше игра была лучше. Выполнил видео вознаграждение и оно заморозило мою игру в экране загрузки и не выдало приз
alij4atss
alij4atss 20 July 2023 01:09
Замечательная игра пока.... Как и все остальные, я испытываю сбои при загрузке хранилищ. Очистка кэша - это пластырь, который может сработать, а может и нет. А если и поможет, то только на время. Я подумываю о создании тикета, чтобы получить помощь, но, похоже, это не проблема какого-то конкретного телефона. Я надеюсь, что эти проблемы будут исправлены в ближайших обновлениях.
ali070
ali070 24 July 2023 13:39
Весело, но вызывает привыкание, остерегайтесь! Я наслаждался этой игрой в течение нескольких дней, пока лежал в постели с простудой, но она так нелепо затягивает! Я проверял свое хранилище по крайней мере раз в полчаса. Удаляю, пока не провалился в темную дыру!
anna-dz82
anna-dz82 25 July 2023 10:09
Раньше игра была лучше. Выполнил видео вознаграждение и оно заморозило мою игру в экране загрузки и не выдало приз
altboy43
altboy43 3 August 2023 15:07
Я люблю Fallout! У меня есть большинство игр, и я люблю их все! Fallout Shelter - это отличная игра для знакомства со вселенной Fallout, а также отличный промежуточный филлер, когда я не могу играть в другие игры. Я играю в Fallout Shelter с тех пор, как она была выпущена, когда я учился в школе, много лет назад! Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что постукивание и масштабирование все еще немного глючат и лагают. Нажатие редко выбирает нужную вещь с первого раза. Но в целом игра мне все равно нравится!
andy-m
andy-m 6 August 2023 02:36
Я играл в эту игру несколько лет. В прошлом уступил и купил пару ланчбоксов, но микротранзакции не стоят того, чтобы их делать практически во всем. Мне нравится, что они добавили дополнительные рекламные бонусы. Что мне не нравится, так это ограничения по времени показа рекламы, период ожидания должен быть гораздо короче.
alyona--92430
alyona--92430 6 August 2023 16:36
Спасибо, два раза вы мне помогали после сбоя и восстановления хранилищ с облаками. Думаю, в строке туториала неплохо было бы написать: нажмите на "облако", чтобы быть уверенным, что вы не потеряете свое хранилище (хранилища)! Мне не нравится маскировка ADS под Coca-Cola© непосредственно в игре.
alina28-01
alina28-01 14 August 2023 06:38
Лично мне очень нравится, что в нем много контента, очень хорошая работа для студии. Для будущих улучшений, чтобы помочь в улучшении пользовательского опыта, я очень рекомендую увеличить достижения, так как текущие достижения Google play fallout shelter только 19 и их еще есть некоторое пространство для будущих достижений, таких как собранные все виды оружия, хлама, домашних животных и т.д. В любом случае спасибо вам за то, что сделали такую приятную игру, надеюсь, что у вас будет хороший день и счастливое Рождество.
alv697193938
alv697193938 15 August 2023 08:36
Это как забота об онлайновых детях, но по-другому, у него нет проблем, но меня беспокоит, почему нет синтезаторов, но все же есть развлечения.
b-cjv
b-cjv 19 September 2023 20:07
Я очень люблю эту игру, но она потеряла 2 звезды, потому что время от времени игра дает сбой, и в течение 1 - 2 недель она дает сбой каждый раз, когда я пытаюсь открыть ее. Это полностью уничтожает удовольствие, которое я получаю от игры.
amorell
amorell 25 September 2023 01:10
Это происходило на протяжении многих лет. Как только мое хранилище достигает 100, я оказываюсь заблокированным, и игра аварийно завершается, когда я сообщаю об этом. Я трачу деньги на ящики только для того, чтобы оказаться заблокированным, и это полная трата времени, денег и усилий. Хотелось бы получить компенсацию за все купленные ящики, к которым я больше не могу получить доступ.
av104007504
av104007504 25 September 2023 12:10
Спустя годы после того, как я бросил игру и вернулся, она все еще остается потрясающей игрой, но я обнаружил в ней несколько проблем. 1. Я не могу воспроизвести рекламу, хотя у меня стабильный интернет. Приходится переходить с wifi на data, потом обратно на wifi, чтобы посмотреть рекламу. 2. Иногда, когда я отправляю жителя в пустошь и снаряжаю его экипировкой, где-то в середине пути он меняет экипировку на ту, которую нашел. Я нахожу это несколько проблематичным, так как экипирую их нарядами с +выносливостью для повышения HP на уровень. Пока что 4/5.
armada2012130
armada2012130 25 September 2023 14:10
Мне нравится эта игра. Хоть и есть реклама иногда, но она все равно мне нравится, потому что за каждую рекламу, которую я смотрю каждые 3 часа, мне дают приз.
arisa-1676
arisa-1676 26 September 2023 18:42
Мне понравилась эта игра, однако я не могу поставить ей четыре звезды (и я надеюсь/желаю, чтобы разработчики прочитали эту мою рецензию). В начале игры я отправил большую часть своего хранилища исследовать пустоши. При таком раннем старте большинство из них погибло. И я полностью удалил их из игры. Мои оставшиеся обитатели имеют высокие статы и являются редкими. Но у меня нет достаточного количества обитателей, чтобы привлечь новых :( Я просто не хочу начинать новое хранилище и терять все то хорошее, что у меня есть.
antoni011998
antoni011998 15 October 2023 22:42
Отлично, я играл в нее с самого начала. Мне нравятся улучшения и микс "построить, исследовать и выжить".
aveshamano781
aveshamano781 15 October 2023 23:10
Художественный стиль приятен и отполирован, но игре не хватает цели. В игре должно быть больше комбинаций из трех комнат, а не просто складывание трех комнат одного типа, в игре должна быть возможность сетевого режима при сохранении одиночной игры, например, отправлять обитателей в рейды на других игроков и собирать чертежи комнат и снаряжение только для pvp. Статы должны иметь большее влияние, и должны быть транспортные средства для ускорения времени. В общем, игра могла бы быть намного интереснее.
alinka-15438
alinka-15438 21 October 2023 16:10
Это забавная игра, в которую я когда-либо играл в bethesda, когда я начинаю играть в fallout 3 и fallout new vegas, я предлагаю обновить ее для вас, разработчики, может быть, вы можете выложить некоторые dlc или новую анимацию боя, что будет потрясающе
aliunia87
aliunia87 28 October 2023 08:12
Игра не загружается уже 2-3 дня. Просто вылетает. Я играл на сложном уровне, так что я уверен, что все мои бегуны мертвы! Пробовал переустанавливать. Но она не работает с момента последнего обновления Android. Очень разочаровывает Редактировать: Я также следовал всем руководствам по устранению неполадок. Я очистил кэш, деинсталлировал и т.д. Bethesda должна выпустить патч, чтобы сделать игру совместимой с обновлением Android.
artemon-00
artemon-00 28 October 2023 17:42
Игра очень хорошая и увлекательная, но в ней есть некоторые ошибки, например, когда бандиты напали на мое хранилище, я послал людей с оружием, чтобы сразиться с ними, но они застряли в лифте. Также в игре есть ошибки оптимизации, например, иногда она сбоит, и мне приходится перезагружать игру, что довольно раздражает, но в любом случае сама игра хорошая, я рекомендую ее.
apltamara796
apltamara796 29 October 2023 20:36
Эта игра великолепна. Ее механика - это действительно то, что люди должны вводить в игру. Но есть одна проблема: могут ли полезные подсказки оставаться выключенными, если их выключить. Взял офис надзирателей и сказал, чтобы я отправил жителя на задание, а теперь он не выходит из экрана. Там говорится, что нужно нажать кнопку "Пустошь", но эта штука избавилась от моего HUD. Bethesda, если вы это читаете, пожалуйста, избавьтесь от этой ошибки. ПОЖАЛУЙСТА!
angela-58
angela-58 31 October 2023 09:40
Был бы лучший рейтинг, если бы он не падал так часто на моем galaxy note 10+ и если есть разработчики, читающие это, было бы хорошей идеей иметь систему подтверждения в месте для обитателей хранилища получение всех обратно в назначенные комнаты является болью после события или rade сделать его, когда вы назначаете их в комнату вы подтверждаете, и они автоматически возвращаются, пока вы не подтвердите переназначение
assa585
assa585 2 November 2023 10:41
Я люблю игры серии Fallout. Я играл в Fallout 4, 3 и 76, а потом увидел эту игру. Я играл в нее раньше на Switch, и она потрясающая, поэтому я установил ее на свой телефон. Продолжайте делать больше игр, пожалуйста!!!!
barnari
barnari 9 November 2023 20:40
Мгновенно пристрастился к этой игре. Тем, кому нравился Fallout на ПК, эта игра понравится. Никакой рекламы, если только вы не хотите просматривать ее каждые несколько часов, чтобы получить дополнительную награду. Никаких ошибок или сбоев. Много дел, много разнообразия, всегда есть чем заняться. Не слишком сложная. Для мобильной игры эта игра сделана очень хорошо. Если бы у меня была одна идея для команды разработчиков, то это радиостанция, похожая на галактическое новостное радио в Fallout 3 или что-то в этом роде. В остальном игра пока нравится.
aleshkovi
aleshkovi 10 November 2023 02:05
Очень нравится, это действительно круто и хорошо подходит для неловкой ситуации, когда не очень хочется смотреть человеку в глаза. В следующий раз, когда вы увидите своего бывшего, просто достаньте свой телефон и начните играть в Fallout Shelter - это идеально. Lol
alexxnet1807
alexxnet1807 13 November 2023 01:12
Это потрясающая игра, я потратил много времени на консольную версию, поэтому ставлю ей только 4 звезды. Огорчает, что консольная версия осталась позади в плане обновлений. Я бы хотел, чтобы на мое хранилище напали инопланетяне или чтобы у меня была возможность играть в режим выживания. Даже ограничение по количеству игроков - это уже перебор. Я играю в одно и то же хранилище ежедневно уже больше года, и мне бы очень хотелось, чтобы в нем появились новые возможности.
andreyb-78
andreyb-78 14 November 2023 23:20
Это отличная игра, я бы рекомендовал ее всем случайным игрокам, которые ищут более расслабленную игру, но я чувствую, что у этой игры больше потенциала, и, возможно, если бы они сделали другой режим, где вы можете играть как обитатель хранилища в своем собственном хранилище или что-то в этом роде. Также вам придется очень сильно попотеть, чтобы получить большинство предметов, таких как легендари, не просто купив их. Мне кажется, что у этой игры гораздо больше потенциала, и она была бы лучше как многопользовательская/однопользовательская. В общем, это отличная игра с небольшими недостатками.
aytym916
aytym916 15 November 2023 04:45
Это хорошо, но вы должны добавить такую функцию, как групповой исследователь пустоши - это хорошо, что не только один житель может исследовать, но и группа. тогда это увеличит выживаемость жителя.
arc-89654
arc-89654 15 November 2023 05:09
Исправьте игру вы продолжаете выпускать обновления и ничего не меняется игра все еще не проходит через экран загрузки - обновление вернулось к игре и вы, ребята, выпустили обновление для игры вместо того, чтобы решить проблему прохождения через экран загрузки может быть вам стоит исправить игру вместо того, чтобы выпускать обновления, потому что это бессмысленно, если игра неиграбельна. Также мы, игроки, не должны общаться с вашей технической поддержкой, если у всех одна и та же проблема, просто исправьте ее, пожалуйста.
amashuha472
amashuha472 15 November 2023 06:05
Весело и просто. Классика для меня. Одна претензия - это уведомления. Какое-то время они были очень полезными и ненавязчивыми, но теперь я получаю уведомления о жителе пустоши, но не отправлял их уже два дня.
1 2