Ninja Games Fighting: Kung Fu - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Ninja Games Fighting: Kung Fu Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Ninja Games Fighting: Kung Fu APK
Версия: 0.5.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: Ninja Fight - Action and Fighting Games

Ninja Games Fighting: Kung Fu - великолепная игра в жанре RPG. Все представители данной категории презентуют себя как обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы получите большую массу удовольствия от сдержанной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 473MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Ninja Games Fighting: Kung Fu для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Ninja Games Fighting: Kung Fu - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ninja Games Fighting: Kung Fu Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ninja Games Fighting: Kung Fu Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ninja Games Fighting: Kung Fu Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ninja Games Fighting: Kung Fu Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ninja Games Fighting: Kung Fu MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ninja Games Fighting: Kung Fu - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna06197733
anna06197733 15 July 2023 10:36
Графика, особенно фон в первом обновлении, была лучше, чем в этом обновлении, и вы убрали лучших персонажей, а бои ограничены и слишком просты
andreus-k
andreus-k 17 July 2023 15:39
Очень легко научиться играть и потрясающая графика
alex-shp
alex-shp 19 July 2023 02:37
Очень приятно играть, удобный джойстик и простота в игре
arrthur348
arrthur348 20 July 2023 06:07
С тех пор как я загрузил эту игру, я не могу в нее играть, потому что каждый раз, когда я захожу в игру, она просто останавливается и удаляется из игры
ashehin840
ashehin840 11 August 2023 16:06
Игра интересная, но картинки не четкие
amurvika
amurvika 12 August 2023 08:37
Лучшая боевая игра в истории..........wow..... я получаю огромное удовольствие прямо сейчас....... это так круто............
assddhh329
assddhh329 8 September 2023 05:06
Я искал подобную игру в течение 2 лет, и наконец нашел ее, это действительно потрясающая игра
alena-nk
alena-nk 9 September 2023 01:06
Да, игра хорошая, но она никогда не говорит, что сражалась, они просто взяли меня, когда я меньше всего этого ожидал, пожалуйста, исправьте это.
art-sinema
art-sinema 26 September 2023 23:08
Очень хорошо, но я бы предпочел, чтобы вы переделали игру для зарабатывания денег, усложнив защиту противника за монеты, которые можно конвертировать в реальные деньги, и чтобы можно было купить срок жизни, сделав депозит на срок жизни, т.е. чтобы игра была похожа на счет, который можно легко перевести и пополнить.
alexktk605
alexktk605 16 October 2023 03:40
Очень медленно. Вам нужно поиграть в Street Fighter IV, чтобы понять, насколько быстрыми должны быть вещи, чтобы быть конкурентоспособными.
avgur011
avgur011 28 October 2023 04:38
Это потрясающая игра, надеюсь, что графика в этой игре будет улучшена
arsnik2
arsnik2 9 November 2023 09:45
очень нравится игра но городские уличные бойцы это для вас можете ли вы пожалуйста объединиться с waner bros entertainment и просто назвать это mortal Kombat с реальными персонажами и смертельными исходами и оффлайн в то же время PLEASE и с лучшей графикой
ata-60
ata-60 10 November 2023 22:06
Немного лагает, графика плохая, но это отличная игра, так круто, когда я в нее играю
alexgrande
alexgrande 12 November 2023 09:29
Лучшая автономная боевая игра, в которую я когда-либо играл, это было действительно удивительно, и я люблю движения, это было впечатляюще.
alex30039
alex30039 12 November 2023 15:32
Она чем-то похожа на Mortal Kombat, но я также думаю, что вы должны поместить большинство людей из Mortal Kombat в эту игру, хотя это одна из моих любимых игр
ang1998695
ang1998695 13 November 2023 07:43
Отличные бои, игра плавная, так весело. Хорошая работа
asd2092
asd2092 13 November 2023 20:55
Я играл в эту игру, и поверьте, когда я говорю, что у них потрясающие способности, а бойцы просто великолепны.
alexan9
alexan9 14 November 2023 23:19
Довольно неплохой файтинг для андроид, несколько нечеткое определение попаданий и безвкусная графика, хотя и не ужасная, но не эстетически привлекательная.
avia-duty
avia-duty 16 November 2023 09:11
Мне нравится эта игра, потому что в нее интересно играть после напряженного дня.
ali-na-fpp17
ali-na-fpp17 19 November 2023 05:46
Довольно неплохо, но нужны смертельные случаи.
an4utka82632
an4utka82632 20 November 2023 15:19
Ninja Games - довольно неплохая игра. Должен сказать, что она мне нравится. Я все еще оцениваю ее, но пока все хорошо.
alex32-26167
alex32-26167 16 December 2023 01:14
это отличная версия Mortal Kombat, особенно для мобильного телефона это отличный файтинг для свободного времени держит вас заинтересовать отличная игра
arhiclub461
arhiclub461 17 December 2023 01:06
Очень приятно играть в простой джойстик и легко играть
allaoja606
allaoja606 20 December 2023 01:15
Хорошее сочетание Street Fighter и Mortal Kombat, мне понравилось, но есть куда улучшать.
baly17359
baly17359 20 December 2023 01:41
Я геймер, и я хотел бы сказать, что для меня оценка игры пять звезд является достижением, потому что все игры я вниз загрузки никогда не лучше, чем эта игра Но моя проблема заключается в том, что 1.изменить ваше управление 2.добавить больше игроков 3.и добавить фаталити или рентгеновских лучей Эта игра будет лучшей, если вы учитываете мое мнение
alexfine80
alexfine80 22 December 2023 07:37
Эта игра получает только одну звезду
anar1987945
anar1987945 16 January 2024 06:55
Очень хорошее приложение, однако, я даю ему только две звезды, потому что каждый раз после некоторого времени игры, оно просто выходит само по себе... пожалуйста, устраните эту ошибку... в целом, это хорошее приложение
anwil
anwil 3 February 2024 19:28
Это 100% вибрация, но мне не нравится реклама между каждым боем.
asomik
asomik 15 February 2024 00:55
Хорошая игра, но в ней не должно быть бриллиантов, вы должны просто смотреть рекламу персонажей
balenko5379
balenko5379 11 March 2024 14:55
У него много ненужных проблем Он работает при попытке играть в него
1 2