врачи симуляторы:игры хирургии - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать врачи симуляторы:игры хирургии Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: врачи симуляторы:игры хирургии APK
Версия: 2.1.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: Spartans Global INC.

врачи симуляторы:игры хирургии - великолепная игра в жанре RPG. Другие приложения этой категории презентуют себя как несложные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу блаженства от яркой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 301MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали врачи симуляторы:игры хирургии для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: врачи симуляторы:игры хирургии - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать врачи симуляторы:игры хирургии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать врачи симуляторы:игры хирургии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать врачи симуляторы:игры хирургии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать врачи симуляторы:игры хирургии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла врачи симуляторы:игры хирургии MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в врачи симуляторы:игры хирургии - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balbuh
balbuh 18 July 2023 07:38
Хорошая игра, но мы хотим больше возможностей, не только больше возможностей, но и без рекламы, пожалуйста, восстановите это, но игра действительно хорошая, невероятная и вдохновляющая для студентов-медиков, таких как мы, и спасибо за создание такой игры и всего наилучшего для ваших художественных творений
archi1981
archi1981 22 July 2023 09:09
Я просто люблю эту игру, но она замерзает на каждом уровне, надеюсь, вы сможете это исправить, из-за этого я не хочу играть в эту игру. Я перезагружаю телефон много раз, а он все равно это делает. Я люблю эту игру, хорошая игра, люди должны попробовать ее, но исправьте это, пожалуйста.
arroncarl1
arroncarl1 22 July 2023 11:09
Меня зовут Сабариш, я учусь в 9 классе, моя цель - стать врачом, но для этого нужно больше денег, но я постараюсь набрать хороший балл в 10 классе, также эта игра сказочная, я очень люблю ❤ ее, кто откроет игру, я, конечно, дам им большой большой салют Royale спасибо за сказочную игру, так что удачи вам, также отзывы от других людей есть хорошие и плохие. эти отзывы от других помогли бы мне установить игру спасибо, так что это мой отзыв, я поставил 5 оценок пока
alinazar
alinazar 5 August 2023 21:11
Действительно большое усилие в доктор игры и не как другие игры, полный ошибок и рекламы, он имеет рекламу, но не как очень много и раздражает.
archer7
archer7 6 August 2023 10:06
Я дал этой игре 2 звезды, потому что она была забавной, и у нее не было много уровней, эти уровни можно закончить за 1 час или даже меньше, если вы хорошо играете в игры Я думаю, что нужно больше уровней, потому что нет рекламы или чего-то еще, это круто, но нужно больше уровней
aracool86
aracool86 11 August 2023 18:40
Это очень удивительная игра. Вы можете осматривать множество пациентов и давать им лекарства. Игра имеет плавное управление и реалистичную графику. Рекомендую всем поиграть в эту игру.
artpils
artpils 16 August 2023 21:07
Новое игровое приложение "Операция на открытом сердце" является отличным и действительно приятным. В нем много функций и фантастическая графика с красивым интерфейсом.
angelminsk
angelminsk 16 August 2023 23:07
Операция на открытом сердце - очень интересная и удивительная игра. Она очень удобна в управлении, а также имеет хорошую графику. Это одна из моих любимых игр.
anhopalo202
anhopalo202 17 August 2023 03:08
Действительно интересная клиническая игра. У нее большой потенциал. В ней много уровней. Система управления хорошая. Спасибо разработчику. Мне нравится эта игра.
antyb29
antyb29 28 August 2023 13:38
Новая игра The Caring Souls - совершенно замечательная. В этой игре много интересных уровней. Она очень проста и удобна в использовании.
ann-net
ann-net 2 September 2023 09:06
Операции на открытом сердце - очень замечательное мобильное приложение. Это мобильное приложение помогает мне в повседневной жизни как студенту-медику.
anet82-82
anet82-82 4 September 2023 03:36
Real surgery doctor games - это совершенно фантастическая игра. Это игра современной эпохи. Ее геймплей фантастичен. Управление очень удобное.
bakyabelle836
bakyabelle836 4 September 2023 11:08
Привет, ребята
amorell
amorell 13 September 2023 03:06
Игра Hospital Doctor - это одна из лучших игр на свете. Ее возможности и графика просто великолепны. Я с удовольствием играю в эту замечательную игру.
andrejulan
andrejulan 18 September 2023 07:40
Я считаю его познавательным. Я работаю медсестрой, поэтому узнаю о новейших медико-хирургических возможностях развитых стран. Я живу и работаю в развивающейся стране, но я учусь. Спасибо.
antoag
antoag 16 October 2023 06:09
Это выдающаяся и потрясающая игра. Ее графика и управление просто великолепны. Это очень увлекательная игра. Спасибо за разработку
art261
art261 25 October 2023 11:11
Игра "Операция на открытом сердце" - очень интересная игра. В ней очень красивая графика. Ее возможности очень широки. Управление очень простое.
arksm
arksm 30 October 2023 10:09
Я нашел несколько ошибок, во время операции, после прикрепления сердца, игра просто сказала мне закрыть кожу, затем зашить ее и наложить повязку.!!!! Ошибка в том, что в первой операции игра сказала мне вырезать реберную кость, но когда операция была почти закончена, игра не вернула реберную кость на место, она сказала мне просто закрыть кожу, зашить и наложить повязку. В прошлом месяце в другой игре, в которую я просто играл как в операцию, было точно так же, но они положили все, что было вырезано в операции.
ashok-02869
ashok-02869 31 October 2023 23:40
Новая игра "Хирургия на открытом сердце" - это замечательная игра. Эта игра имеет хорошее управление и графику и очень полезна для сбора информации
andreyvs618
andreyvs618 12 November 2023 10:57
Операция на открытом сердце Новые игры Оффлайн игры Доктор - это игра на внимание. Это одна из великолепных игр в Play Store. Ее графика очень живописна. Наслаждайтесь этой образной игрой.
ana-t
ana-t 13 November 2023 16:49
Эта игра очень уникальна в своем роде, но причина, по которой я дал ей три звезды, заключается в том, что в ней есть только два уровня на выбор, а затем следующий уровень говорит, что скоро будет, и pls почему всех пациентов зовут только Мэри Я надеюсь, что вы, ребята, попытаетесь что-то сделать с этим, но это все равно хорошая игра
alexyamp757
alexyamp757 13 November 2023 21:48
Эта игра жуткая, я открыл эту игру и звук/громкость такая жуткая, и вы только перетаскиваете каждый инструмент вверх, было бы намного лучше, если бы вы действительно могли делать то, что он хочет. Также в игре очень много дополнений, в конце каждого уровня есть выбор дополнения, чтобы удвоить ваши монеты, пожалуйста, исправьте это.
aliensatan
aliensatan 16 November 2023 05:39
Приложение хорошее, но каждый раз во всей игре появляется рука и указывает сделать то-то и то-то...если переходить на предыдущие уровни, то происходит то же самое. Кстати, приложение очень хорошее и информативное...
ann-nette
ann-nette 18 November 2023 05:45
Игра просто не мой тип игры она имеет так много рекламы, которые настолько неуместны вы не можете даже сосредоточиться на игре и графика не лучший также не плохо они лучше игры, которые имеют лучшую графику и хуже игры, которые просто имеют плохую графику все в целом игра это просто хорошо так что я не изменить мое мнение об игре, но я устал скачать игру снова и я устал его для нескольких может быть игра это просто не для меня даже хотя я хотел бы быть врачом и помочь людям в нужде
aljonus878
aljonus878 20 November 2023 20:38
Уникальная и увлекательная игра. Интересная клиническая игра с множеством уровней. l У нее большой потенциал. Система управления хорошая. Мне нравится эта игра.
apopov78
apopov78 20 November 2023 21:19
Доктор хирургия - это лучшая игра, в которую я когда-либо играл. В этой игре лучшая графика и управление, которые я когда-либо видел в любой игре. В игре огромное разнообразие пациентов.
applecoo434
applecoo434 21 November 2023 04:19
Я оценил эту игру в тот раз, когда не дошел до последнего уровня. Но теперь она перестала отвечать на последнем уровне, я лечил пациента, но как только я закончил, он больше не двигался. Он даже не перешел на другой уровень, он просто остался так, ничего не произошло. Почему? Я рекомендую вам установить его, но это не так хорошо, но и не плохо. Для тех, кто ее сделал, пожалуйста, обновите ее
babylush601
babylush601 21 November 2023 14:37
Бесплатный доктор игра операция на открытом сердце Это приложение очень полезно Вы можете сделать любой тип операции на открытом сердце с помощью этого приложения, такие практические Когда я использовал это приложение, после этого мой опыт был очень хорошо с этим приложением.
babar911
babar911 28 November 2023 04:33
Это потрясающе. В ней нет рекламы, как я слышал из некоторых обзоров. И эта игра - лучшая. Мы можем узнать, как лечить. Кто хочет стать врачом, рекомендую это приложение. Оно даст вам больше знаний. В целом, это здорово.
artfreak77
artfreak77 4 December 2023 14:51
Поверьте, это одна из лучших докторских игр, в которые я когда-либо играл, с великолепным кинематографическим трепетом. Графика, инструменты, звуковые эффекты, персонажи - все так, как и должно быть, в отличие от других. Снимаю шляпу перед командой Cover Fire. Отличная работа. Продолжайте в том же духе.
1 2