Devil Book: Hand-Drawn MMO - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Devil Book: Hand-Drawn MMO APK
Версия: 2.2.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 360000
Разработчик: startergames

Devil Book: Hand-Drawn MMO - умопомрачительная игра в категории RPG. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 723MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Devil Book: Hand-Drawn MMO для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Devil Book: Hand-Drawn MMO - [Много монет]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Devil Book: Hand-Drawn MMO MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Devil Book: Hand-Drawn MMO - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artksyi
artksyi 27 October 2023 18:33
Нравится художественный стиль, но не нравится функция автобоя, она делает игру скучной, как будто вы просто смотрите и ждете, пока закончатся квесты, а затем переходите в следующую зону
alex-1986
alex-1986 29 October 2023 21:31
Замечательная игра. Арт и персонаж обнажены очень круто. Возможность играть в автоматическом режиме - это просто супер. Установил и забыл. Edit: много возни и мало вознаграждения. Мне кажется, что мои герои уже не достаточно сильны, чтобы пройти этап.
arhip2461549
arhip2461549 2 November 2023 04:32
Довольно забавная игра. В ней есть некоторые недостатки QoL, например, невозможность переставлять героев в списке после их приобретения, так что некоторые из ваших лучших героев могут оказаться погребенными под 10 героями уровня C. Но игра будет пассивно добывать предметы и экспу, когда она закрыта, так что вам даже не придется разряжать батарею, как в некоторых других играх.
barbar93
barbar93 8 November 2023 15:39
На магистрали. Теперь я могу подключиться к сети после завершения технического обслуживания. Больше не могу? Лол. Какая-то трата времени. Когда я планирую играть в игру... и тут такое. Тчк.
arteva719
arteva719 9 November 2023 18:22
Игра интересная, но только если вы готовы потратить кучу денег. Я играл до 45-го уровня (максимальный уровень - 70), и мне хватило драгоценных камней только на 1 10-кратный призыв, который удвоил мою боевую мощь. В F2p у людей просто никогда не будет достаточно драгоценных камней, чтобы иметь шанс.
bahek27411
bahek27411 10 November 2023 16:21
Обзор времени, lol, игра весело, бит игра с удивительной ch выбрать и играть с, но игра слишком лаги для меня не знаю, если это потому, что это не лучший телефон, но каждый раз, когда я пытаюсь вытащить гача я лаг из помочь мне. Lol
artimage
artimage 11 November 2023 01:03
Я скептически относился к новой "MMO-RPG", но эта игра действительно оправдала ожидания. Персонажей легко получить, не нужно много времени, чтобы поднять уровень своей партии благодаря функции автобоя, которую даже не нужно покупать. Я только что закончил первую главу и уже рекомендую эту игру, арт очень красивый, а персонажи милые. (Мой любимый - Этерна).
barib-2005
barib-2005 13 November 2023 06:12
У меня идеальное соединение, и я хочу играть в игру, но когда я дохожу до части, где я загружаюсь в игру, она выкидывает меня, и я пытался войти более 20 раз, но на 90 процентах она просто выкидывает меня из ниоткуда, и я даже включил свой Wi-Fi и все было идеально, но он все еще не загружается, так что разработчики игры найдите способ исправить это, пожалуйста
aslanovm
aslanovm 14 November 2023 10:32
Игра позволяет играть только в режиме afk, постоянно шлифуя уровень, также экспа, получаемая от монстров, низкая, так что вы тратите много часов изо дня в день только на повышение уровня, монстры больше чем 2 или 3, экспа все еще считается как 1 экспа, выпавшая из монстра, убитого навыком AoE, она не позволит вам накопить экспу, так что это действительно довольно раздражающая вещь из этой игры.
barsukow68
barsukow68 14 November 2023 23:12
Дорогие разработчики, эта игра прекрасна!!! спасибо, что поделились с нами этой восхитительной игрой!!! великолепные BGM!!! , отличная анимация!!! (она не плохая)!!! Игра просто фантастическая!!! ❤️
arakanec
arakanec 15 November 2023 18:58
Я только что скачал игру, но почему каждые несколько минут игра аварийно завершается, у меня много памяти и оперативной памяти. затем я должен ждать еще несколько минут, чтобы войти в игру, пожалуйста, исправьте это, если это ошибка.
alenka-Art
alenka-Art 17 November 2023 16:29
Красивый пользовательский интерфейс! К сожалению, автоигра и очень слабая работа над английским переводом делают эту игру нежелательной для меня.
azeevaei103
azeevaei103 21 November 2023 00:57
Сцены загрузки слишком медленные, даже в учебниках это занимает от 1 до 2 минут и "вхождение в хвост феи и прочее", и еще одна вещь, игра постоянно падает, так что я начал удалять это и тратить время.
amit-ens
amit-ens 21 November 2023 14:11
Пока ставлю 3 звезды, потому что игра немного лагает и у меня проблемы с задержкой, но не думаю, что это из-за интернета. Нужно больше обновлений, игра очень хорошая
apoloon
apoloon 27 November 2023 10:45
В ЦЕЛОМ ИГРА ОТЛИЧНАЯ. Но сейчас есть одна большая проблема. Это ошибка, когда мы не можем использовать навыки персонажа и не можем сменить персонажа. Мне всегда приходится перезапускать игру, чтобы снова использовать навыки. Представьте себе, что эта ошибка появляется во время прохождения подземелья с боссом. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, многие люди, которых я знаю, страдают от этой ошибки. Это 5 звезд, если ошибка будет исправлена.
arpos790
arpos790 15 December 2023 03:42
Искусство - это здорово. "Авто" не так уж и плохо, его можно легко отменить, но я бы все равно предпочел возможность отменить все это, заменив, конечно, на нормальные квестовые маркеры (которые не помешало бы немного улучшить). Я фанат кастомизации в мморпг, поэтому мне бы хотелось, чтобы эта игра была такой же, но поскольку она нарисована вручную, кажется, что это будет сложно сделать. В целом, это хорошая игра, за исключением тех вещей, которые я упомянул. Больше сил разработчикам
anv2000
anv2000 16 December 2023 06:14
Поначалу мне нравилось играть в нее. Переводы были немного не те, но я не возражал. Все было легко и просто, но после 60-го уровня. Это был сплошной гриндинг ради снаряжения, и было трудно подобрать правильное снаряжение для своих героев. Да, вы можете афк гриндить, но после этого кажется, что делать нечего. Подземелья и пвп не привлекали. Вы могли получить материалы для ремесла, но их всегда заменяли на более высокоуровневые. Эта игра - жесткий гринд, и почти нет ощущения, что ты прогрессируешь.
anderl
anderl 18 December 2023 12:28
Все хорошо, кроме охотников и героев-магов, где им нужно быть перед мобами, чтобы стрелять, что понятно, но для Диди, как мага, специализирующегося на умениях по области действия и базовой атаке, у нее очень маленький ап, так что я немного разочарован, потому что я играю в нее уже месяц и максимизирую 30 ежедневных квестов, где я могу видеть свой прогресс, но для героев-аое они не справляются, я думаю, что еще нужно что-то подправить для этого.
amber-cat-282
amber-cat-282 19 December 2023 00:48
Поначалу было весело, пока не перешли к середине игры, где вам нужно хорошее снаряжение, за которое нужно получать гачу, чтобы прогрессировать, если вы копите алмазы до этого уровня (70), вы можете получить около 2 или 3 10x eq гачи, но это все. Как только вы получите плохое снаряжение, вам конец. Либо вы делаете перезарядку, либо выходите из игры, либо начинаете заново, либо играете в замедленном темпе.
babapotap
babapotap 3 January 2024 07:36
Игра замечательная и очень щедрая, она действительно заставляет вас почувствовать себя вознагражденным, графика потрясающая, а персонажи очаровательны. Но как бы я ни был поражен и хотел продолжать играть, оптимизация для низкопроизводительных устройств портит впечатление от игры. Эта игра требует высоких технических характеристик вашего телефона, если вы хотите нормально играть. Чтобы решить эту проблему, нужно либо добавить опцию понижения графики, либо отключить просмотр игроков на экране. Пожалуйста, сделайте что-нибудь и продолжайте улучшать игру.
alka-zayka
alka-zayka 14 January 2024 15:01
интересная игра... очень красивый арт. Веселая, милая, хорошо сделанная... но немного странно иметь ммо и не иметь настраиваемого персонажа.
arnold7691711
arnold7691711 20 January 2024 23:00
Я не могу сменить цаплю, неужели мне придется переустанавливать игру только потому, что я не могу использовать другие слухи или способности?... Edit: вы предполагаете, что у меня есть низкий конец устройства? Ну нет я все еще хранения 128 гб и оперативной памяти 6 гб, так что у меня достаточно ресурсов для запуска игры и нет не почти полный или я использовал другие приложения и эта ошибка, где игра отказывается на самом деле использовать способности вручную или изменить между персонажами и продолжают происходить после оставить его в покое в течение 24 часов и это моя вина?
avosahi
avosahi 21 January 2024 04:18
Выглядит симпатично, кажется, что игра идет плавно, а пользовательский интерфейс понятен, однако... Игра очень часто падает, Samsung S20FE.
angel32-88
angel32-88 11 March 2024 16:54
Локализация довольно плохая. Выглядит забавно, но слишком много управления, чтобы вникнуть в игровой процесс. Все намного сложнее, чем нужно.
alexsis-77
alexsis-77 15 March 2024 16:54
Пока все хорошо. Анимация красивая и уникальная. Не нужно много платить за прогресс. Игре не помешало бы выдавать больше бесплатных драгоценных камней. После прохождения сюжета и других частей их становится недостаточно. В общей сложности вы получаете 750 самоцветов в месяц бесплатно. Плюс бесплатный призыв SS и призыв S в месяц. Неплохо. Но целых 10 вызовов стоят 1700 самоцветов. Так что этого недостаточно, чтобы сделать даже один вызов X10 в месяц для снаряжения 6-го уровня, которое можно получить с помощью вызовов. Так что здесь нужны улучшения. А в целом - отлично!
andrey-32
andrey-32 16 March 2024 16:36
Это автоигра, не ожидайте слишком многого. Управление недостаточно отзывчивое, особенно при смене персонажа. Это типичный f2p p2w. Зато реролл сделать легко.
astarta-k
astarta-k 24 April 2024 01:00
Это просто слишком много. Я уверен, что игра интересная, но, честно говоря, я не смог в нее погрузиться из-за длинного и затянутого туториала. Я начал путаться.