Fashion Nation: Стиль и слава - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Fashion Nation: Стиль и слава Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Fashion Nation: Стиль и слава APK
Версия: 2.4.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 570000
Разработчик: NANOBIT

Fashion Nation: Стиль и слава - великолепная игра в разделе RPG. Остальные приложения данной категории презентуют себя как нехитрые игры, с интересным содержанием. Хотя вы получите большую массу радости от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 465MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей загрузили Fashion Nation: Стиль и слава для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 2.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Fashion Nation: Стиль и слава - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно большое количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fashion Nation: Стиль и слава Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Nation: Стиль и слава Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Nation: Стиль и слава Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Nation: Стиль и слава Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fashion Nation: Стиль и слава MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fashion Nation: Стиль и слава - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bamper-sc
bamper-sc 18 July 2023 01:08
Мне нравится эта игра, в ней так весело выполнять задания по стилю и соревноваться с другими, чтобы увидеть, у кого лучший образ. Она похожа на Covet Fashion, но мне она нравится больше, чем Covet. Одежда и аксессуары, на мой взгляд, гораздо доступнее, плюс задачи более простые, а голосование более справедливое, и вам не нужно тратить заработанные честным трудом деньги на покупку драгоценных камней, наличных и т.д. Это лучшая модная игра, которую я загрузил после Covet, я очень рекомендую эту игру!
anas1980
anas1980 24 July 2023 05:07
Игра доставляет массу удовольствия. Мне нравится графика, это лучшее, что я видел на данный момент. Я дважды занял первое место, но не получил ни одного вознаграждения. Я оставил жалобу по этому поводу, но так и не получил компенсации. В конце концов, вы тратите деньги на эту игру, и вы можете подумать, что меньшее, что они могут сделать, это компенсировать вам некоторые цифровые (фальшивые деньги). Я бы дал 5 звезд, но это явно не заслуженно.
aodest
aodest 24 July 2023 15:10
Люблю наряжать их в соответствии с темой и голосовать. Много красивых модных вариантов. Единственный облом - следить за ресурсами, чтобы позволить себе выбрать то, что я хочу для идеального образа.
andreevd76387
andreevd76387 25 July 2023 18:38
Эта игра была так хороша, когда я скачал ее около 2 месяцев назад. Последние обновления превратили игру, которую я любила, в ненавистную. Модные наряды не меняются. Их практически нет. Результаты голосования теперь просто ужасны. Я не могу набрать даже 4 балла, в то время как раньше я получал высокие 4 или 5 баллов без модных или неношеных вещей. В основном все выбирают одни и те же вещи, и это довольно бессмысленно. Надеюсь, все удалят эту игру.
avensis435988
avensis435988 5 August 2023 18:40
На самом деле, первое время было очень весело. Затем вы обнаружите, что для выполнения требований "неношености" и "трендовости" у вас очень быстро закончится игровая валюта. Дошел до 5-го уровня - и все. Участие в конкурсах дает всего несколько сотен в качестве приза, а большинство шмоток стоит 1-3 тысячи (не говоря уже о драгоценных камнях!) Игра - просто и беззаботно.
arrowhd125
arrowhd125 7 August 2023 19:07
Хорошая по большей части игра, немного подтормаживает с графикой, но графика хорошая. Одежда симпатичная.
alw7omullb566
alw7omullb566 12 August 2023 16:08
Мне очень нравилась эта игра, пока я не открыл ее сегодня и не увидел изменения, которые они внесли в приложение, а именно: все принадлежащие мне шкафы должны быть оплачены RESET UNWORN????. Именно по этой причине я перестал играть в аналогичное приложение и пришел в это, теперь я не могу выполнять хотя бы 2 задания в день. Я очень разочарован, потому что раньше мне было очень весело. Наверное, это погоня за доходом Fashion Nation. К сожалению, я перейду на другое приложение, если таковое имеется.
ankirsh
ankirsh 16 August 2023 14:07
Весело, если вам нравятся игры-одевалки. Но держите свой кошелек подальше! Вы дойдете до момента, когда вам придется тратить деньги, если вы хотите выиграть, ну и покупать предметы, которые помогут вам выиграть.
bagalolga951
bagalolga951 30 August 2023 02:07
Отличная модная игра на сегодняшний день, хороший ассортимент современной одежды, а также винтажной. Я только начал играть, так что посмотрю, сколько она мне будет стоить, прежде чем решу продолжить, а то я уже трачу деньги на Fashion Fantasy и Pocket Styler. Так что посмотрим, как все пойдет.
asnaebina610
asnaebina610 30 August 2023 03:07
Игра доставляет массу удовольствия. Мне нравится графика, это лучшее, что я видел на данный момент. Я дважды занял первое место, но не получил ни одного вознаграждения. Я оставил жалобу по этому поводу, но так и не получил компенсации. В конце концов, вы тратите деньги на эту игру, и вы думаете, что меньшее, что они могут сделать, это компенсировать вам некоторые цифровые (фальшивые деньги). Я бы дал 5 звезд, но это явно не заслуженно.
avilov1980179
avilov1980179 1 September 2023 17:38
Игра очень понравилась, но она слишком дорогая.... после того, как вы одели модель для одного конкурса, у вас закончились деньги, а награды не так уж велики.
artemkas
artemkas 2 September 2023 16:43
Продолжение игры становится утомительным. Иметь неношеные предметы, чтобы достичь верхних строчек рейтинга для получения наград, очень сложно. Рейтинг должен быть основан на голосах, а не на том, можете ли вы позволить себе потратить реальные деньги на игру.
amur-1988471
amur-1988471 11 September 2023 13:08
Эта игра не из приятных. Она медленная и, честно говоря, чуть не сбила программное обеспечение моего телефона, заняв большую часть пространства. В ней я не мог настроить свой профиль.
arhivirus385
arhivirus385 12 September 2023 07:08
Мне пришлось заново загрузить игру, потому что мой шестилетний ребенок случайно удалил ее. С тех пор как я снова загрузил игру, она отказывается открываться, чтобы я мог поиграть в нее, и я очень разочарован, потому что это моя любимая игра. Ребята, пожалуйста, исправьте это.
asiyahalit83
asiyahalit83 26 September 2023 06:43
Тренинги невозможно превзойти. Я полностью влюблен в эту игру, поскольку это единственная игра о моде, в которой есть настоящая мода, но это определенно жажда денег. За неношеную одежду начисляются очки, и люди набирают горы неношеных вещей.
bargro2001
bargro2001 26 September 2023 13:43
Мне нравится это приложение. Но я не понимаю, как оно работает. Мне нравится графика в этом приложении, и одежда тоже неплохая. Мне просто нужно знать, когда вы выбираете конкурс и то, что вы должны использовать, это не приводит вас туда, как это делают другие приложения для одевания.
arka210
arka210 27 September 2023 07:43
Хотелось бы играть в эту игру почаще, но, похоже, ничего не получается, потому что все очень дорого покупать. Я редко получаю полные звезды, а выиграть обучение - дело безнадежное, так что я просто не получаю от этого удовольствия. Возможно, я просто удалю приложение! Очень жаль...
aveo263439
aveo263439 16 October 2023 12:11
Я наслаждаюсь спецэффектами, друзьями, которые тоже играют, стилями, живу каждой минутой, спасибо Fashion Nation, очень хорошо сделанное приложение. !!
avdeevao903
avdeevao903 27 October 2023 01:40
Мое соединение в порядке, нет необходимости в том, чтобы игра падала и перезапускала назойливый принудительный туториал снова и снова. Я бы с удовольствием опробовал эту игру, но пока она не научится оставаться подключенной к совершенно стабильному wifi, который у меня никуда не делся, и не перестанет держать меня за руку, когда я вполне способен разобраться в игре самостоятельно, она совершенно неиграбельна.
avast7
avast7 27 October 2023 13:11
Я только начал играть в эту игру, и она мне очень нравится! Мне нравится создавать различные наряды и узнавать мнение других людей о моем дизайне. Покупки немного дороговаты, но в целом игра очень нравится!
arkon1986
arkon1986 27 October 2023 22:40
Мне нравится играть в эту игру, но дело в том, что нельзя выиграть, если на тебе нет ни одной неношеной вещи. А в тренировках игроки не совсем соблюдают требования, но все равно выигрывают. Например, в тренировке требуется купальник, но мой соперник выигрывает в костюмах. Я знаю, что это потому, что этот игрок носит больше неношеных вещей, чем я.
azsamtuk
azsamtuk 28 October 2023 18:39
Поначалу игра мне понравилась. Потом я понял, что, не потратив реальных денег, невероятно трудно победить в испытаниях. (Они предпочитают, чтобы вы носили вещи, которые вы еще не носили, и быстро опустошают ваш банк). Потом не дают возможности продать ненужную одежду.
alesya-kim365
alesya-kim365 12 November 2023 04:28
Эта игра великолепна. Но не идеальная. Есть несколько вещей, которые могли бы сделать ее немного более приятной. Задачи на подиуме слишком повторяются. Цены слишком высоки для того количества денег, которое мы получаем. Либо сумма, либо скорость оплаты могли бы быть лучше. Так же как и с бриллиантами, и 15 долларами за премию! Вы курите камни!
asterod18
asterod18 12 November 2023 04:44
Это приложение для игры за деньги.Вы должны купить определенные предметы, чтобы представить свой образ, и стоимость покупки чрезвычайно высока, например, я заплатила 1900 за платье, я получила больше всего голосов и получила только 50 бриллиантов и 100 наличными в качестве награды.Не играйте, если вы не хотите тратить кучу денег на игру.
aser-p2k595
aser-p2k595 12 November 2023 23:10
Графика красивая, но это единственное хорошее, что я могу сказать спустя 1 день после того, как попробовал эту игру. Самый нестабильный игровой сервер, который я видел в своей жизни. Только за последние 30 минут я получил сообщение о разрыве соединения более 100 раз, прежде чем сдаться. Пробовал из 3 разных сетей. Нет. Дело в них. Все остальные сетевые сервисы работают нормально. Как насчет того, чтобы обновить свое оборудование на то, которое было создано за последние 20 лет. Я видел 8086-е более стабильные, чем этот.......
anna-gremi181
anna-gremi181 13 November 2023 00:50
Отличная игра. Мое мнение, лучше и намного дешевле и проще lvl up и покупать гемы, чем ковот мод. Нравится. Одежда красивая, конкурсы легкие, голосование быстрое, и вы быстро повышаете уровень ☺️
anyidea
anyidea 13 November 2023 09:19
Мне нравится, что срок годности товаров не истекает, даже если мы продолжаем использовать их для решения задач
arhiv-mail
arhiv-mail 13 November 2023 14:37
Трудности с обучением - это как попадание в цель. Есть описание, дающее представление о стиле, но оно не всегда срабатывает. Моя интерпретация и то, что хочет игра, - это две разные вещи. Тем не менее, мне нравится играть в эту игру.
alex-efm87
alex-efm87 13 November 2023 18:21
Меня попросили одеть ассистентку преподавателя, которую я одел в соответствующую формальную и элегантную одежду... О, и эти два параметра были упомянуты. Но победительница была одета с диадемой. И все равно она победила благодаря гламуру и яркости? Думаю, это говорит об игре и опыте.
alex-raven
alex-raven 15 November 2023 08:29
На самом деле у меня много проблем, но другие уже написали об этом в отзыве. самая большая из них - в этой игре нет "входа", когда я меняю телефон и снова устанавливаю игру, я не могу вернуть свой аккаунт. я связался со службой поддержки, но мне никто не ответил.
1 2