Ultimate Ninja AFK - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Ultimate Ninja AFK Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Ultimate Ninja AFK APK
Версия: 0.9.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 670000
Разработчик: WANG YUAN TAO

Ultimate Ninja AFK - незатейливая игра в разделе RPG. Остальные представители данного жанра показывают себя как обычные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы получите огромную массу веселья от сочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 432MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек загрузили Ultimate Ninja AFK для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Ultimate Ninja AFK - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ultimate Ninja AFK Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Ninja AFK Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Ninja AFK Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Ninja AFK Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ultimate Ninja AFK MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ultimate Ninja AFK - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-zif177
alex-zif177 14 July 2023 12:40
Привет, я думаю, что ваша игра великолепна, хотя немного трудно получить некоторые награды, но в остальном она действительно хороша. Я бы хотел, чтобы было событие, в котором можно было бы собирать сложные вещи вместе, как в событии роста. То, что не так просто получить: камень пробуждения зверя, душа зверя, легендарные свитки и т.д. Хорошего дня, и я знаю, что вы делаете все возможное.
ankafejka
ankafejka 17 July 2023 04:38
Эта игра действительно хороша, даже если я играю в нее всего один день, она мне очень нравится! :)
anfalaleev478
anfalaleev478 18 July 2023 06:07
Выкинул меня из учетной записи Google. Не помогает, не дает войти в систему. Даже потратил $$$
antaid
antaid 20 July 2023 04:07
Эта игра такая забавная, но у меня была мама Наруто во 2-ом университете, поэтому я попытался получить супер крутого Наруто, но он сказал, что этот ниндзя исследует, я пытался много раз использовать ее, но у меня ничего не получалось, я уже собирался удалить эту игру, также есть копии игры ur
altaisk-91181
altaisk-91181 20 July 2023 10:07
Хорошая игра, я ставлю 2 звезды, потому что если вы хотите быть одним из топ-1 на арене, вам нужно p2w, чтобы победить p2w
averin2008
averin2008 21 July 2023 10:09
простая игра, в которую легко играть
barkas-89350
barkas-89350 22 July 2023 05:07
Это весело, и я люблю Наруто, так что мне это нравится, это 10/10 для меня
asrtu
asrtu 7 August 2023 09:10
Так хорошо и без рекламы
annaste
annaste 9 August 2023 12:39
Это была хорошая игра, но я не знаю, почему вы поместили Боруто в игру, а других в Боруто.
ars-zlt137
ars-zlt137 30 August 2023 08:40
Хорошо продумано... Легко играть... Отличный геймплей.
anatol83129
anatol83129 1 September 2023 15:39
Я только начинаю играть в эту игру, она уже приносит удовольствие, и я уже приобрел довольно хорошего персонажа, только начав играть, так что я определенно рекомендую ее.
andrkos1834
andrkos1834 4 September 2023 04:06
Игра в целом забавная, очень похожа на игру про ниндзя, которая была удалена из play store много лет назад, надеюсь, что персонажи и обновления сохранят интерес к игре
alter2009
alter2009 9 September 2023 10:37
Игра является одной из ЛУЧШИХ игр по Наруто, которые я когда-либо получал.
andyjk
andyjk 12 September 2023 16:37
Нравится игра. Это практически афк арена, переделанная под Наруто. Монетизация просто смешная, но это просто часть этих игр. Опыт f2p достаточно хорош, и если вам нравится Наруто, то стоит поиграть.
antipin-av352
antipin-av352 20 September 2023 02:40
Наруто - один из моих любимых сериалов, и я с нетерпением жду, какие приключения меня ждут
alij4atss
alij4atss 31 October 2023 00:11
У меня есть ошибка с моей игрой, она все еще играбельна, но раздражает, что я не могу ввести свое имя или подарочные коды, надеюсь, разработчики увидят это и исправят
andrelf
andrelf 31 October 2023 15:39
Забавная игра для свободного времени, рекомендую, если у вас есть время, чтобы убить его
baaadboy8955
baaadboy8955 9 November 2023 21:44
Игра хорошая, но мой любимый персонаж - Мадара, поэтому я пытаюсь получить его, но мне не везет, но мне нравится игра за атаку, которую вы дали им, и я хочу помочь, как с новыми персонажами, которых вы можете использовать, но есть проблема, могу ли я сделать некоторые дуэтные персонажи и попробовать себя, чтобы помочь с атакой влияет.
alfjulja
alfjulja 12 November 2023 03:01
Люблю Наруто прост в использовании и просто весело пытаться собрать команду
alexsss85373
alexsss85373 12 November 2023 09:36
мне нравится игра, потому что мое любимое аниме - маруто
alex534991
alex534991 13 November 2023 13:37
Худшая игра в истории, она автоматически вывела меня из игры и я не могу войти обратно, я потратил деньги и больше никогда не буду играть
ayvazovski179
ayvazovski179 14 November 2023 22:06
Как афк арена со скином Наруто, если честно, совсем не плохо.
ano-pskov812
ano-pskov812 15 November 2023 18:46
Очень понравилась игра, но вчера вечером мой сервер упал, и когда я вошел в игру сегодня, мне пришлось перезагрузиться.
arteva
arteva 20 November 2023 16:16
Игра слишком зависит от микротранзакций для достижения прогресса. Практически при каждом действии вам навязывают транзакционную рекламу. К сожалению, я пропущу эту игру.
avgyct842
avgyct842 9 December 2023 12:06
Это весело, но уровень силы персонажей и их ранги просто вопиюще неправильные, также мне не очень нравится, что эта игра является немного денежной ....
alenochka-
alenochka- 10 December 2023 12:46
Очень хорошая игра, в которую легко играть, получать множество подарков, массовые события
babyd79
babyd79 13 December 2023 17:31
Может быть глючным и медленным в некоторые моменты, и иногда происходит сбой, но когда он работает, это весело
allerdsa3972
allerdsa3972 11 January 2024 20:55
Великолепная игра, легкое повышение уровня.
alex9623606
alex9623606 14 January 2024 09:10
Эта игра действительно взорвала мой мозг таким количеством новых вещей! Я надеюсь, что эта игра получит больше обновлений и все пойдет хорошо для ее создателей!
avto-sts
avto-sts 17 January 2024 16:55
Пока все нравится. Легко повышать уровень. Лучше всего начинать повышать уровень рано. К тому же вы получаете тонны бесплатных монет и легко добываете их.
1 2