Forsaken World: Gods&Demons - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Forsaken World: Gods&Demons Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Forsaken World: Gods&Demons APK
Версия: 2.9.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 430000
Разработчик: Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd

Forsaken World: Gods&Demons - незатейливая игра в жанре RPG. Все приложения данной категории выступают как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 473MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили Forsaken World: Gods&Demons для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Forsaken World: Gods&Demons - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно огромное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Forsaken World: Gods&Demons Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Forsaken World: Gods&Demons Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Forsaken World: Gods&Demons Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Forsaken World: Gods&Demons Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Forsaken World: Gods&Demons MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Forsaken World: Gods&Demons - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arivle66
arivle66 22 July 2023 13:38
Хорошая графика, проблемы с подключением и общая лагавость. Поиск траектории в автоматическом режиме не всегда был удачным, и было утомительно пытаться восстановить контроль, чтобы преодолеть проблемы с траекторией.
auf-bald74
auf-bald74 29 July 2023 16:08
Внимание: Игра, в которой очень сложно выиграть. Я не против тратить деньги на покупку крутых внутриигровых предметов, но не до такой степени, чтобы это казалось обязательным. Большинство легендарных питомцев и маунтов приобретаются за счет перезарядки/повышения уровня. Существует огромная разница в боевой мощи между теми, кто тратит деньги, и теми, кто их не тратит. Тратящие доминируют в игре до такой степени, что вы даже не можете приблизиться к их CP. Если вы - средний транжира или f2p-игрок, то эта игра не для вас.
avstef948
avstef948 6 August 2023 13:38
Рай для воинов кошелька. Не для бесплатной игры. Если вам нравится тратить $100+ в месяц, чтобы купить себе возможность стать "конкурентоспособным", то эта игра для вас. Если вы тратите более 100 долларов в неделю, вы даже можете стать "победителем"! Однако тем, кто не желает тратить такие деньги на мобильное приложение, понравится довольно приятная графика, придется многому научиться благодаря очень сложной системе из 97 различных предметов, которые можно модернизировать, и в целом игра будет нравиться примерно до 160-го уровня, когда вы перейдете на платный уровень.
banan1973804
banan1973804 6 August 2023 16:08
После обновления телефона по какой-то причине мой аккаунт вышел из системы, и, похоже, я больше не могу получить доступ к своим трем персонажам, за одного из которых я заплатил небольшие деньги. Вернуть их, похоже, не получится, а начинать заново я не собираюсь. Наверное, придется считать деньги потраченными впустую, но я не буду играть снова, если компания не даст мне возможность восстановить аккаунт. Очень жаль, потому что игра мне нравилась.
aziza94-94
aziza94-94 13 August 2023 12:06
Мне не нужен wifi для подключения к игровому серверу на мобильном телефоне, когда у меня есть связь 5G. Никогда не сталкивался с этой проблемой в играх, которые намного больше, чем эта. Хотелось бы знать, что происходит, и я поставлю 5 звезд, если это будет объяснено без слов "это просто большая игра".
bai-07952
bai-07952 14 August 2023 16:39
Вот еще одна мусорная игра
artyom315727
artyom315727 29 August 2023 18:38
Отличный арт...но в игре очень много глюков, постоянно пишет, что потерян сервер, хотя я знаю, что соединение хорошее,...он также замерзает и выключает телефон.... поэтому эта игра, будучи новой, нуждается в большой работе над ней, тогда я думаю, что это была бы хорошая игра, потому что у нее хорошая сюжетная линия, граффити и много дел, и вы можете выбрать, хотите ли вы авто или нет...загрузка лагает также ...так что если эти вещи были исправлены, это была бы отличная игра.
assol-7a
assol-7a 31 August 2023 03:09
Это хорошо выглядящая игра. Автоматическое прокладывание пути и автоматическое сражение, но не позволяет автоматически принимать награды, что делает автоматические действия бесполезными. Очень ограниченный выбор навыков. В бою вы получаете 4 навыка атаки и 4 навыка полуподдержки, 2 специальных. В автоматическом бою специальные навыки не используются автоматически, что в конце игры приведет к быстрой смерти, так как в игре нет автоисцеления. Сила растет очень быстро. За 15 минут при активном выполнении квестов вы можете получить около 100 000 единиц энергии.
bakler999k774
bakler999k774 1 September 2023 23:09
Из того, что я видел до сих пор, мне понравилось. Правда, у меня не было возможности поиграть в нее, так как она была закрыта на профилактику. Поэтому пока ставлю только три звезды. Возможно, я изменю ее в зависимости от того, как будет вести себя игра, когда я начну играть в нее дальше. Пока что я не собираюсь тратить на нее деньги. Может быть, позже, если игра будет того стоить. На данный момент я не знаю, потому что не могу подключиться к игре с тех пор, как было проведено техническое обслуживание.
ambratos498
ambratos498 7 September 2023 22:36
Отличная идея, но плохое исполнение. Я играл около 2-3 часов и уже был 50 lvl только с функцией авто. Для меня это лишает мморпг удовольствия от игры. Также сделайте так, чтобы можно было выбрать открытые или закрытые автофункции. Игра нуждается в большом количестве улучшений
altboy43791
altboy43791 10 September 2023 22:39
Удивительная графика, анимация и эта игра очень увлекательна. Это более долгосрочная игра, в которой вам нужно развивать своего персонажа и все остальное с течением времени. В целом, отличная игра, и я рекомендую ее всем, кто ищет mmorpg. Единственное, с чем у меня проблемы, так это с тем, что NPC постоянно называют меня "он/она/сир" или как-то еще, относящееся к мужскому полу, когда я женский персонаж. В лучшем случае это раздражает.
ashok-02235
ashok-02235 11 September 2023 09:36
Что мне понравилось в этой игре, уважаемая команда разработчиков, так это: 1. Выбор персонажей (не тот скучный типичный) 2. Автоматическое управление боем, что очень удобно при борьбе с группой врагов 3. Автоматическое перемещение по квестам, теперь не нужно снова теряться.
aleonaz88
aleonaz88 12 September 2023 22:08
По сравнению с оригинальной игрой для ПК вот что получилось: Отказались от некоторых основных и побочных квестов, не хватает рас и некоторых классов, у каждой расы своя стартовая зона с уникальной квестовой линией, объясняющей сюжет. Плата за победу все еще остается. Улучшения, которые были сделаны, также заслуживают внимания: улучшена графика, движения и бой стали менее странными, не нужно платить, чтобы продвинуться, но вы станете сильнее в pvp и сможете получить несколько крутых костюмов/маунтов.
alex653515
alex653515 13 September 2023 18:39
Игра постоянно сбоит, приходится каждый раз перезагружать телефон. На середине мирового босса игра начинает зависать и выкидывать меня из игры. Я не могу винить свой телефон, потому что это 22 ультра. У меня нет выбора, кроме как удалить игру навсегда. Очень жаль, что я потратил деньги на игру, которая не работает должным образом.
ariol1995723
ariol1995723 9 November 2023 22:47
Мне нравится эта игра, но она стала сбоить при входе в систему. Я могу открыть ее, выбрать сервер, персонажа, а она принудительно закрывается, как только я начинаю загружаться. Я очистил кэш. Деинсталлировал и переустановил игру. Помогите?
alina2895513
alina2895513 10 November 2023 23:13
Застрял при загрузке : (edit: Вот, позвольте мне сказать вам, мой ram 4gb и rom все еще около 13gb и я играю в эту игру около 2 дней... в течение двух дней я застрял несколько раз, но я все еще могу войти... но этот сильно поврежден и не может войти снова :( btw я удалил игру и изменил его на dragon king~ ;) О, еще одна вещь, если разработчик редактирует комментарии позже, я обещаю изменить его на 5 звезд XD
alexmdj
alexmdj 11 November 2023 10:30
Самая большая MMO с оплатой за победу, в которую я играл. Некоторые люди тратили тысячи долларов. Это автопуть, автоборьба, автоквесты. В общем, очень скучный афк геймплей. Я был совершенно бесплатным пользователем. Я потратил 0 долларов. Я дошел примерно до 140 уровня и играл несколько месяцев, очень скучный геймплей и очень повторяющийся, одно и то же каждый день. Ничего нового. Жалею о потраченном времени. Если бы у меня были тысячи, чтобы потратить, это была бы отличная игра и я бы рекомендовал ее всем китам. Поскольку игра бесплатная, не тратьте свое время.
aypichkur93
aypichkur93 12 November 2023 05:35
Достойная игра. Хорошая графика. Сенсорный и автоматический квест типа idle RPG. Понравился сюжет и содержание боссов. Следует иметь в виду, что есть предел уровня, который повышается на несколько уровней каждый день, так что все в основном всегда будут примерно одного уровня. Это заставляет вас вернуться и продолжить игру, чтобы открыть новый контент. Определенно, это не то, что мне нравится, но это мои предпочтения.
ales11452
ales11452 12 November 2023 08:51
Хорошая графика и идея, но плохо реализованная. Анимация умений смешная. Кажется, что ты прикладываешься 10 раз, но попадаешь только один раз. Также игра не дружит с fps (если это имеет смысл). Не тратьте свое время.
anton186
anton186 13 November 2023 00:50
Мне нравится эта игра, она довольно интересная. Я вижу в ней некоторое вдохновение WOW, мне бы хотелось, чтобы в ней было больше квестов для получения снаряжения и достижений для улучшения статов и, в основном, гайдов, так как некоторые уголки игры не совсем понятны. Спасибо за старания и отличную игру, продолжайте в том же духе.
arhicooper982
arhicooper982 13 November 2023 07:02
Отличная графика, огромный мир, простое управление. Достаточно глубокая настройка персонажей. Определенно стоит посмотреть, если вам нравятся MMO. Несмотря на все вышесказанное, тот факт, что абсолютно все американские сервера переполнены, а на новый зайти невозможно, сильно подводит. Я надеюсь, что это просто ошибка или что-то в этом роде. Если будет исправлено - сообщу.
artemorlov14
artemorlov14 15 November 2023 01:03
Особенностью игры является покупка пакетов пополнения от 1 до 100 долларов за кристаллы души. Кристаллы души затем используются для игры на шанс выиграть маунтов/крылья/модернизацию. Эта система делает так, что если вы не потратите сотни/тысячи долларов, то не получите апгрейдов. Те, кто может позволить себе потратить неприличные суммы денег, становятся сильнейшими, разрушая все межсерверные события, где они всегда будут побеждать, заставляя их становиться еще сильнее. Если вы не можете потратить сотни, я бы избегал этой игры.
alenapet142
alenapet142 15 November 2023 06:05
Я возлагал большие надежды на эту игру, но когда я установил ее, она застряла на самой первой странице и не двигается вперед вообще, это даже влияет на всю программу телефона, и я должен перезагружать свой телефон каждый раз
azigran971
azigran971 15 November 2023 13:03
Мне это даже нравится. Да, здесь есть автоигра, но это хорошо, если вы занятой человек, но все равно любите играть в игры. Автоигра пригодится. Мне нравится, что эта игра может быть как f2p, так и p2w. Если правильно построить своего персонажа, то можно стать таким же или даже более сильным, чем p2w-игрок.
awww-yieah793
awww-yieah793 15 November 2023 17:45
Мне нравится эта игра, но после возвращения в нее невозможно найти людей, с которыми можно было бы объединиться для участия в мероприятиях более низкого уровня. Почему бы подобным играм не использовать серверы, повышающие уровень, вместо того, чтобы постоянно открывать новые и неизбежно превращать их в города-призраки? Механика автоматического старения, например, удаление друзей или членов гильдии, не появляющихся в игре в течение 14 дней, кажется такой очевидной, но вместо этого их игры гарантированно погибают от жары.
andry-poly587
andry-poly587 16 November 2023 11:20
Я действительно наслаждался этой игрой, ее полу-платеж, чтобы выиграть, который был в порядке, работал мой путь вверх по рейтингу на сервере до #1 в рейтинге уровня и #2 в рейтинге силы, взял много времени усилия и немного денег, а затем внезапно они объединяют мой сервер с более старыми серверами и внезапно мой персонаж не стоит, полностью лишив меня моего времени и денег. Лучше бы я никогда не скачивал эту игру, меня просто обокрали.
baggist
baggist 17 November 2023 19:07
Ну... честно говоря, это одна из тех автоматических mmorpg, где не нужно ничего делать и вдруг попадаешь на 10 уровень. Серьезно, туториал нормальный, но слишком быстрый, разработчики должны сделать игру, где игрок должен выполнять квесты сам. Какой смысл в приключенческом жанре mmorpg, если не нужно ничего делать, даже ходить за квестом - это авто. Я предлагаю вам дать игроку направление для выполнения квеста, а не управлять персонажем на автопилоте.
annamay14
annamay14 20 November 2023 14:19
Не знаю, интересно ли вам это. Но простое кольцо, чтобы посмотреть на класс Жнеца, вызывает полный крах игры, что для меня впервые. Также неоднократно падает при настройке персонажа. Никогда не сталкивался с такой проблемой в мобильных играх. Когда-то давно я скачивал эту игру и не помню, почему, но таких сбоев не было. Затем, если вы каким-то образом все-таки смогли пройти это прошлое, она постоянно падает при 35% загрузке... Исправьте новые ошибки, и я изменю рейтинг.
antikobluk96
antikobluk96 20 November 2023 21:04
Больше всего я жалуюсь на то, что загрузка всего остального внутриигрового содержимого заняла слишком много времени, что заставляет меня скучать в ожидании. Лучше поиграть в Seven Knights 2, чем в эту игру. Графика достойная, но она слишком похожа на другие MMORPG, в которые я играл раньше.
andrey-43
andrey-43 23 November 2023 17:27
Эта игра может пойти далеко вперед, но вам, ребята, нужно немного подправить ее, она все еще очень привередлива, а эволюционировавшие формы всех классов просто ужасны. У этой игры большой потенциал, сделайте лучше.
1 2