ONE PIECE TREASURE CRUISE - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать ONE PIECE TREASURE CRUISE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: ONE PIECE TREASURE CRUISE APK
Версия: 0.8.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 520000
Разработчик: Bandai Namco Entertainment Inc.

ONE PIECE TREASURE CRUISE - замечательная игра в жанре RPG. Другие экземпляры этого жанра представляют собой взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного файла? Основное - красочную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 539MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков скачали ONE PIECE TREASURE CRUISE для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: ONE PIECE TREASURE CRUISE - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ONE PIECE TREASURE CRUISE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ONE PIECE TREASURE CRUISE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ONE PIECE TREASURE CRUISE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ONE PIECE TREASURE CRUISE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ONE PIECE TREASURE CRUISE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ONE PIECE TREASURE CRUISE - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atriga305
atriga305 15 July 2023 23:18
Игра была очень увлекательной! Я определенно рекомендую ее поклонникам Onepiece! Но я также рекомендую прочитать мангу до последнего тома или посмотреть последний эпизод, чтобы вы могли полностью понять, что происходит! Edit: За последние несколько месяцев игра застряла на экране загрузки, и я так и не смог ее пройти, но это не значит, что игра была неинтересной. Мои впечатления от игры были очень веселыми, и я наслаждался ею. Жаль только, что я не могу в нее играть.
alniknos
alniknos 20 July 2023 08:08
Очень хорошая игра. Обязательна для всех поклонников One Piece.
alia200114
alia200114 22 July 2023 06:08
Из безграничного количества вариантов аниме-приложений, которые можно загрузить. Эта игра имеет наибольший потенциал для того, чтобы вернуться к ней и играть снова.
annapodlez
annapodlez 25 August 2023 03:10
Единственный минус - нужно сохранять свой аккаунт, чтобы сделать резервную копию команды, я 3 недели играл в игру, а потом не записал номер своего аккаунта и потерял весь прогресс.
balu-balu
balu-balu 28 August 2023 05:40
Играю уже много лет, очень увлекательная игра, если вам нравится аниме
amikimiki29
amikimiki29 2 September 2023 03:10
Хорошая игра, но геймплей кажется таким интерактивным, и было бы неплохо, если бы они сделали его более тактическим, как в ролевых играх, где можно блокировать, уклоняться, лечиться, а не нажимать на кнопки. Меню загромождено и трудно понять, что происходит и что делать, а миссии иногда немного запутанны. В частности, промежуточная миссия "Столкновение", до сих пор не знаю, как ее завершить. Мне нравится оформление и стиль карты, а также огромное количество событий.
awtan
awtan 7 September 2023 21:08
Нужны более быстрые рероллы, и более частые карты сокровищ, гораздо более частые, это очень весело. Я имею в виду, что карта сокровищ, сделайте больше. А еще я бы хотел, чтобы Кизуне было 24/7
alex-y2006936
alex-y2006936 27 September 2023 02:12
Вначале все запутанно, но потом кажется очень интересным! 10/10 для фаната One piece! После ~60 дней подряд я все еще наслаждаюсь этой игрой!!! События приятные и частые!!! ~Вернувшись после 310 дней без регистрации, я могу сказать, что мне очень нравится эта игра! Очень веселая, с отличным сообществом! Отличная игра! ~Прошло уже больше года, а я все еще отлично провожу время! И сообщество тоже замечательное! ~У меня был небольшой перерыв из-за жизни, но игра все равно идет хорошо! ~После 570+ дней я все еще на связи!
arlley698
arlley698 17 October 2023 06:09
Это очень хорошая и увлекательная игра! В ней очень мало лагов и она очень запоминающаяся. Но пользовательский интерфейс несколько интимистичен и запутан для новичков. У меня были проблемы с пользовательским интерфейсом, когда я только пришел. Пожалуйста, сделайте пользовательский интерфейс немного менее сложным! В целом, игра замечательная, и я полностью рекомендую ее, если вы такой же фанат One Piece, как и я.
asergey329
asergey329 24 October 2023 17:10
Система восстановления - полный отстой Они потратили впустую годы игры для меня Время и деньги, и какую бы информацию я им не предоставил, этого всегда недостаточно Даже когда я предоставил им 3 транзакции с моего аккаунта Google Pay, чего вы еще хотите!!!? Я потратил деньги на эту игру, и вот как они с нами обращаются
artistar
artistar 30 October 2023 00:40
Все же хотелось бы, чтобы они добавили функцию, позволяющую пропускать сюжетные фрагменты, или кнопку предварительной загрузки, особенно после того, как я вернулся к этой игре после просмотра одной части, и мне пришлось просмотреть ВСЕ, что я получил через призыв, это немного раздражает
aresian24921
aresian24921 30 October 2023 09:39
Отличная игра, за исключением странного способа восстановления данных. Единственное, что вызывает у меня серьезные нарекания, так это то, что их идея сложности заключается в том, чтобы заставить противника чаще атаковать вас с помощью приемов, которые полностью лишают вас возможности атаковать благодаря RNG, но в целом очень весело собирать персонажей, а большое обновление в сентябре действительно добавило больше в игру! Обновление: Игра по-прежнему очень увлекательна! Однако я не считаю, что "вызов Гарпса без продолжения" справедлив, он блокирует мой прогресс.
baanni
baanni 31 October 2023 08:39
Я изменил вашу 5 звезду из-за этой отвратительной анимации супер тандема. Я не чувствую, что должен описывать ее специально, вы знаете, о чем я говорю. Я оставлю 1 звезду, если вы не сделаете возможность отключить эту отвратительную анимацию!
alexmi333521
alexmi333521 31 October 2023 16:42
Может быть, она и хороша для новичков в течение максимум 6 месяцев, но когда вы входите в середину игры, игра быстро идет на спад. Многие ветераны ушли из игры из-за отсутствия контента и плохого обслуживания клиентов. Если вы сильно p2w, вы можете найти в ней удовольствие, но в остальном я бы не рекомендовал ее f2p или средним f2p игрокам. Я играю в эту игру уже 5 лет только из-за аниме-адаптации. Это единственная причина, по которой игра до сих пор существует. Если не будут внесены существенные изменения, игрокам будет очень сложно продолжать играть.
avtokalush
avtokalush 9 November 2023 08:04
Отличная игра. Имеет много возможностей и стартов.
anuta-mv86865
anuta-mv86865 9 November 2023 23:28
Это определенно одна из лучших цельных игр, мне нравятся персонажи и постоянство обновлений.
badzura175
badzura175 11 November 2023 03:47
Игра выглядит великолепно, однако создается впечатление, что учебника недостаточно. Слишком много вещей представлено игроку одновременно, и трудно понять, что делать. Заметил какое-то событие, доступное только новичкам, но не уверен, что делаю неправильно. Я просто продолжаю проигрывать. В целом, пользовательский интерфейс слишком перегружен, все пытается привлечь внимание. Не хватает четкости.
alenkaluna861
alenkaluna861 12 November 2023 22:57
Мне нравится дизайн персонажей, но баннеры, на мой взгляд, немного лучше.
amanda983
amanda983 13 November 2023 07:28
Хорошая игра, но использует слишком много памяти.
ay-bolit919
ay-bolit919 13 November 2023 11:19
Скучно. Игра уже не такая, как раньше. Весело, интересно. Я копил драгоценные камни и сделал 25 мульти для 5-й передачи, но, черт возьми. Ничего не получил.
arcius
arcius 13 November 2023 19:28
Она пошла по тому пути, которого я опасался. Когда я играл в последний раз, мне было очень весело. Теперь я чувствую, что ей чего-то не хватает... не хватает баланса.
araksin
araksin 16 November 2023 10:29
Мне нравится играть с некоторыми из моих любимых персонажей! Самая большая проблема, я думаю, это странные пробелы в силе? Независимо от того, насколько высок уровень персонажей, измерение силы отбрасывает его? Не знаю, играю всего неделю, так что посмотрим.
annajansen
annajansen 18 November 2023 05:36
На самом деле очень весело, но каждый раз, когда я что-то нажимаю, он должен снова подключиться к моему wifi
amymwil
amymwil 6 December 2023 00:50
Довольно забавная игра. В ней много героев, из которых можно составлять различные команды. Боевая система тоже довольно уникальна.
arshinskay237
arshinskay237 7 December 2023 12:20
Я думаю, что игра хорошо сохранилась, но графике не помешало бы обновление. Персонажи интересны в использовании, но их трудно улучшать. Множество ссылок и огромный список персонажей радуют, но не перегружают. Мне нравится игра, и я хочу играть дальше, но новичкам она кажется запутанной.
alsu-93-93494
alsu-93-93494 8 December 2023 06:38
-1 звезда за это обновление... будьте более рациональны, пожалуйста, эта игра начинает меняться от бесплатной игры к платной, новый этап очень сложный без новой партии и шанс редкого рекрута хуже, чем раньше
avalex
avalex 14 December 2023 01:06
Отличная игра. Хотя данные игроков должны автоматически сохраняться в аккаунте google play. Очень хлопотно сохранять ID игрока и все остальное.
alex-maier308
alex-maier308 14 December 2023 09:02
Великолепный
angel-shu
angel-shu 16 December 2023 21:04
Единственный минус - нужно сохранять свой аккаунт, чтобы создать резервную копию команды. Я провел 3 недели в игре, а потом не записал номер своего аккаунта и потерял весь прогресс.
ataman--
ataman-- 17 December 2023 07:44
СЛИШКОМ МНОГО ВЕСЕЛЬЯ! Обожаю всех персонажей! Я играю уже очень давно и до сих пор не устал от нее! Обожаю всех персонажей!
1 2