Exile: Выживание онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Exile: Выживание онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Exile: Выживание онлайн APK
Версия: 0.2.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 120000
Разработчик: Pride Games

Exile: Выживание онлайн - отличная игра в категории RPG. Все приложения данного жанра представляют собой продуманные игры, с закрученным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу блаженства от сдержанной картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 498MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков установили Exile: Выживание онлайн для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Exile: Выживание онлайн - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Exile: Выживание онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Exile: Выживание онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Exile: Выживание онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Exile: Выживание онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Exile: Выживание онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Exile: Выживание онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bambucho91
bambucho91 13 July 2023 10:08
Пока она мне нравится, но требует расширения. Ограничение количества уровней и отсутствие ингредиентов для некоторых проектов делают его очень ограниченным, но в то же время оставляют много возможностей для улучшения.
asperm49
asperm49 14 July 2023 23:08
Хорошая игра, в ней заложена правильная идея. Только нужно изменить путешествие как энергию. Убрать мертвый груз и добавить хорошие вещи.
atlas84
atlas84 21 July 2023 02:08
Геймплей хороший, но когда он умрет, то потеряет все, что нажил в этом месте. Мне нравятся игры на выживание. Я также пробовал игры на выживание, в них у выжившего остается только здоровье, но не предметы, которые он получил.
archer688
archer688 25 July 2023 22:38
Это не такая уж плохая игра, ребята, но это только начало, так что, пожалуйста, будьте спокойны и подождите, потому что эта игра вышла в 2019 году, они только начинают, ребята, пожалуйста, поддержите разработчиков, я знаю, что они много работают, и не оставляйте злых комментариев, просто наслаждайтесь игрой, учитесь и адаптируйте игру, пожалуйста, имейте больше терпения и ждите новых обновлений, вот и все, они стараются изо всех сил, чтобы сделать игру для нас, чтобы наслаждаться:) Люблю эту игру.
aljef
aljef 29 July 2023 17:09
Вы слишком быстро испытываете голод и жажду. Защита одежды снижается слишком быстро. Враги стали намного сильнее. Ф... эта игра.
alex4nokia
alex4nokia 13 August 2023 23:39
Спасибо за ответ, сэр. Кстати, я из Индии. Я играю во многие игры, но эта - моя лучшая игра. Вы видите мой прогресс. Я видел видео за прошлый год, lvl36 просто рейд все предметы обновить легко. Но теперь 52 лвл так трудно достичь. Я должен плакать, ребята. Мое оружие ломается, предметы лечения заканчиваются после всех моих смертей. Кстати, это не вопрос. Я сделал это. Спасибо, любимые.
asd041548
asd041548 1 September 2023 05:38
Мне нравится в нем абсолютно все, кроме одного. Почему я навсегда застрял на 50-м уровне? Я заметил, что по мере повышения уровня на некоторых ковриках для создания предметов появляются вопросительные знаки, говорящие о том, что конкретный предмет для определенных рецептов неизвестен. Почему так происходит? Может, игра нуждается в обновлении? Было бы неплохо знать об этом с самого начала. Также хотелось бы узнать об арене, верблюде и городе каннибалов. 5 звезд абсолютно точно при устранении проблем.
alexrafael806
alexrafael806 1 September 2023 13:07
Я бы поставил ей более высокую оценку, но у нее есть одна большая проблема с игровым процессом, и это отсутствие возможности выращивать много дерева, когда дерево, кажется, является краеугольным камнем почти для всего в игре, как строительство оружия, приготовление пищи, плавление, не имея возможности выращивать или собирать много дерева, действительно ограничивает то, что вы можете сделать
arina0709329
arina0709329 9 September 2023 05:07
Игра хорошая, но есть проблема: я не могу найти один предмет для создания стабильного... Пожалуйста, дайте недостающий предмет быстро
alinyk922
alinyk922 10 September 2023 16:43
Эта игра не имеет смысла. Похититель времени. Я не смог насладиться игрой даже в течение 15 минут. Чертовски маленький инвентарь. Приходится буквально мучиться, бегая по улицам, чтобы что-нибудь смастерить.
askuzmin
askuzmin 15 September 2023 05:09
В игру были внесены огромные изменения, чтобы заставить ее совершать микротранзакции, и игра от этого сильно страдает. Многие части этой игры теперь заперты за платными стенами или стенами прогресса, которые требуют денежных вложений для достижения прогресса. У этих разработчиков было что-то хорошее, но они продали свои позвоночники корпоративной жадности. Почему мобильные разработчики не могут просто назначить цену на свою игру и продавать ее как нормальные разработчики игр, а не пытаться постоянно нажиться на игроках. Как бы то ни было. Вы все испортили.
anomashka
anomashka 24 October 2023 15:42
На самом деле неплохая игра, но хотелось бы побывать в пирамидах или путешествовать по другим землям на карте! Кроме того, нужно больше предметов для строительства и больше мест для путешествий. Но игра великолепна, графика потрясающая.
andrey-tuy
andrey-tuy 30 October 2023 10:10
Лично для меня это одно из лучших приложений, которое я нашел. Покупки в приложении не требуют ничего, и они совсем не дорогие. В игре есть приличный сюжет, который как бы скрыт и оставлен игрокам для самостоятельного разгадывания, и, кроме того, гриндинг довольно увлекателен, учитывая, что вы никогда не знаете, что именно вы получите в своих путешествиях, чтобы улучшить свой дом/базу, так что эта игра определенно заслуживает оценки 5/5. Продолжайте в том же духе.
awest78513
awest78513 3 November 2023 07:12
Хорошо, но графика раздражает, я надеюсь, что графика будет немного улучшена... есть также некоторые ошибки, которые появляются в режиме выживания... пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим
alexdeev
alexdeev 12 November 2023 02:11
Он похож на другие, только не такой дружелюбный. Брони хватает на 2 боя, вы бегаете, тратите энергию на поиски ресурсов, и это просто слишком сложно и однообразно, чтобы получить (или хотеть получить) хороший старт. Спасибо, что позволили мне попробовать.
alexcroix
alexcroix 12 November 2023 03:47
Я предполагаю, что эта игра мертва. НЕ тратьте свои деньги на эту игру. Разработчики перестали обновляться и больше не отвечают на вопросы на своей странице в FB. Жаль. У нее были задатки отличной игры
annasanner398
annasanner398 12 November 2023 05:07
Эта игра превосходна, и игра очень хороша nise
asor83757
asor83757 12 November 2023 06:44
Готов поспорить, что я могу предложить гораздо больше идей по улучшению этой игры, чем люди, работающие над ней, но я хочу получать деньги за свои идеи. Игра интересная, но ее определенно можно улучшить.
alexm1234
alexm1234 13 November 2023 18:08
в целом хорошо, возможно, лучшая игра такого типа. только 4 звезды из-за того, что выносливость снаряжения - мусор. ресурсы на создание и выносливость предметов = мусор. надеюсь, вы скоро это исправите.
aloaders484
aloaders484 15 November 2023 07:28
Проблемы несоответствия данных. Игра сломана.
ar5a9
ar5a9 15 November 2023 20:05
Мне очень жаль, но это ужасная копия "Последнего дня на Земле".
alex200897
alex200897 16 November 2023 02:13
Проблемы несоответствия данных. Игра сломана.
avkud68
avkud68 16 November 2023 04:48
Я согласен с другими отзывами. Слишком маленький инвентарь, а энергия, затрачиваемая на перемещение, просто смехотворна. Отличная концепция, но эти механики испортили мне игру.
alhubus
alhubus 16 November 2023 13:27
Мне очень понравилась эта игра, она похожа на Forstborn, но в 1000000 раз лучше, 10/10 ;)
astarot611450
astarot611450 16 November 2023 17:40
Очень веселая графика. Стройте и выживайте с тем, что напоминает мне о скопском короле и его народе. Очень хорошая приключенческая игра
apetitniy
apetitniy 22 November 2023 21:04
Эта игра очень веселая, я люблю ее, но он быстро становится голодным и раздражительным, пожалуйста, не могли бы вы добавить немного больше времени для этого
ballard34
ballard34 24 November 2023 14:41
В этой игре было так много интересного, но только на минуту. Не прошло и минуты, как предложения о платной игре стали просто зашкаливать.
ba1961spb
ba1961spb 25 November 2023 13:37
Я не могу войти в систему, пишет только "Пожалуйста, подождите с загрузкой" или что-то в этом роде. Я оставил его на 30 минут, но никакого прогресса на шкале прогресса нет.
andrejka807
andrejka807 7 December 2023 03:36
Это было бы 5 звезд, так как это действительно хорошая игра, но, но в этот раз я уже получил хороший клинок и некоторые очень хорошие луты, и я пытался закончить заброшенную больницу, но я умер, и я был как это, вероятно, нормально, как говорится, если вы умерли, вы можете получить свои предметы обратно, но когда я вернулся, внутри больницы уже перезапущен ;-;, уххх и я ненавижу это, потому что теперь мои предметы пропали, очень жаль, но я удалил ;-;, возможно, будет скачать снова в будущем.
amigaspb485
amigaspb485 19 January 2024 18:09
В целом неплохо, но есть несколько серьезных проблем. Количество еды и воды, которое вам нужно, просто смехотворно. Даже Джоуи Каштан не ест столько. Есть только легкие и трудные задания. Средних уровней не существует. Поэтому, когда вы достигаете 28-го уровня, становится чертовски скучно. Не говоря уже о том, что прочность брони оружия - отстой. Неустановленная.
1 2