Survival RPG 1:поиск выживание - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Survival RPG 1:поиск выживание Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Survival RPG 1:поиск выживание APK
Версия: 2.8.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 670000
Разработчик: Bew Games inc.

Survival RPG 1:поиск выживание - отличная игра в разделе RPG. Все представители этой категории выступают как взвешенные игры, с интересным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 633MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков установили Survival RPG 1:поиск выживание для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Survival RPG 1:поиск выживание - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Survival RPG 1:поиск выживание Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival RPG 1:поиск выживание Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival RPG 1:поиск выживание Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival RPG 1:поиск выживание Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Survival RPG 1:поиск выживание MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Survival RPG 1:поиск выживание - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annakerner
annakerner 20 July 2023 03:39
Игра нравится, но после последнего обновления она гораздо чаще воспроизводит рекламу, почти каждый раз, когда я меняю вид, например, вхожу или выхожу из пещеры. Я понимаю необходимость монетизации приложения, но смотреть три рекламы за 5 минут игры?
ametist5149
ametist5149 24 July 2023 07:36
Хорошо отвлекает, не платит за игру и нет рекламы К вашему сведению, когда вы нажимаете на персонажа при начале новой игры, то сразу же начинается игра с этим персонажем. Рад, что выбирается только мужчина/женщина.
avb12-9385
avb12-9385 2 August 2023 02:39
Фантастическая игра! Если вы любите игры про управление ресурсами с легким подземельем и исследованием, то эта игра для вас! Напоминает Lost in Blue.
alona-bo
alona-bo 2 August 2023 20:08
Пока что достаточно весело. Напоминает суперранние игры для PC/NES. Хотелось бы больше решения проблем, но, возможно, это будет позже.
balic
balic 4 August 2023 11:39
Играю всего несколько часов, никаких нареканий нет, нравится, что при смерти ничего не теряется. Пару дней уже играю, но это не бочка восторга, а милое времяпрепровождение, которое дает постоянный прогресс без какого-либо давления. Расслабляет.
alla525781
alla525781 12 August 2023 19:35
Пока все хорошо. Я действительно получаю удовольствие :-)) . Исследуйте, создавайте предметы, сражайтесь с монстрами, стройте свою деревню..... Чего еще желать? Отлично.... Хотелось бы иметь больше инструкций, чем я получаю. Это хорошо, когда ты не ходишь, не зная наверняка, что тебе теперь делать. Но в целом я очень доволен. Разработчики Gj
and-rew87
and-rew87 9 September 2023 02:37
Я хочу, чтобы это было 5 звезд, потому что я люблю игру, но у меня есть некоторые проблемы. Всякий раз, когда я создаю молот, не появляется корпус корабля, и я не могу его создать. Есть ли кто-нибудь, кто может помочь? Это глюк или я что-то делаю не так? Спасибо!
apuctokpat562
apuctokpat562 9 September 2023 11:40
Это потрясающая игра.। Графика в игре тоже неплохая, но в ней должна быть такая функция, как сбор камней с помощью инструмента, а затем изготовление каменных мечей, которые помогут легко убивать змей и пауков.
aryaslove231
aryaslove231 13 September 2023 17:11
Если вам нравится классическая Legend of Zelda, смешанная с такой ремесленной игрой, как Terraria, то эта игра вам очень понравится. Игра выводит управление ресурсами, ремесленничество и приключения на новый уровень, позволяя игроку видеть, что он хочет создать, основываясь на собранных им ресурсах. Ресурсы могут быть получены из окружающей среды, существ или даже таких простых вещей, как рыбалка. Это отличная игра, в которую можно играть
alians-mv
alians-mv 19 September 2023 02:37
Создайте и исследуйте игру с помощью подсказок, если вы застряли. Пока что я прошел половину пути и могу улучшать броню и меч. Бои с боссами. Хорошо, что вы сохраняете свои вещи, когда у вас заканчивается здоровье. Можно играть часами. И бесплатно. Не демо-версия и не нужно платить за разблокировку. Все бесплатно.
avto53095
avto53095 25 September 2023 15:10
Темп игры был приличным, хотя игроку все еще приходится работать над добычей ресурсов, это никогда не было похоже на занудство. В общей сложности я потратил около 6 часов на прохождение игры, хотя и не стремился к максимальной скорости и эффективности. Реклама была вполне терпимой, и для того, чтобы пройти всю игру, не нужно было ничего покупать. Я рекомендую эту игру всем, кто хочет относительно спокойного приключения/собирания ресурсов, не требующего больших затрат времени.
andrei429920
andrei429920 27 September 2023 04:39
Отличный опыт, он дает мне работу, которую я когда-то выполнял в игре под названием Shepherds crossing; мне нравится, как вы можете идти вперед и направо по всему пути и создавать новые предметы, чтобы помочь вам на вашем пути, и я нахожу это классным и творческим для мобов, которые у них есть. Единственное, что мне не нравится, - это отсутствие возможности увеличить скорость передвижения, что могло бы сделать игру еще лучше, если бы я мог получить опциональную возможность увеличить скорость передвижения в два раза.
b-royler732
b-royler732 17 October 2023 07:11
Очень увлекательная игра, я не мог опустить телефон, пока не закончил игру! Ее можно пройти за день, но я ценю всю продуманность (и мелкие детали) разработчиков, которые сделали эту игру такой увлекательной!
alivko
alivko 17 October 2023 11:09
Хорошая игра для timepass. не содержит много рекламы
alians-mv
alians-mv 19 October 2023 09:37
Пока все нравится. Интерфейс немного причудливый и требует привыкания, а сбор предметов немного повторяется, но в целом это симпатичная веселая игра.
artur-902415
artur-902415 21 October 2023 15:08
Постоянная работа над достижением новой цели позволяет не чувствовать себя утомительно, как в других играх. Эта игра увлекла меня от начала до конца. Если вы новичок в этом жанре, то поначалу можете почувствовать себя немного потерянным, но вы справитесь.
artnew34
artnew34 30 October 2023 09:39
Я не мог опустить его. Много умирал... игра может быть сложной, но очень увлекательной. Понравилось, что в одной игре нужно добывать ресурсы, улучшать то, что у тебя есть, решать головоломки и сражаться с монстрами! Плюс ко всему, в игре очень красиво смотрится пиксельная старая школа. Я просто в восторге!!! P.S. Я потратил $0.00 и смог одолеть и 1, и 2.
any-1997
any-1997 1 November 2023 17:40
Отличная олдскульная рпг, напомнившая мне ранние 16-битные игры Nintendo. Как и в Zelda, вам предстоит разобраться во всем. Не нужно платить, чтобы пройти игру. Когда вы покупаете улучшения, это выглядит как жульничество. Приходится добывать, тратить больше дней на сбор ресурсов, чтобы иметь возможность продолжить игру. Ожидайте, что умрете как минимум дважды за сессию. В среднем, при моей продолжительности игры, на прохождение игры уходит месяц. Я играю в эту игру уже третий раз. Всего в серии 4 игры.
axtars
axtars 7 November 2023 18:37
Сначала я был настроен несколько скептически, но чем больше я играл, тем больше мне это нравилось. В графике и игровом процессе чувствуется ностальгия по Legend of Zelda, что мне очень понравилось. Здесь есть немного ремесел, немного боев и немного бродилок. В нее можно играть как в течение пяти минут, так и интенсивно в течение часа. Реклама была минимальной, и от нее можно избавиться после покупки любого дополнения - менее чем за 3 фунта стерлингов.
azazello2
azazello2 8 November 2023 23:49
Я не очень интересуюсь подобными играми, но мне очень нравится простое и плавное управление, графика как в видеоиграх. Я не стал долго играть, так как там много скрытых подсказок, а я не терпеливый, поэтому мне было неинтересно. Но для того, чтобы скоротать время, вполне сойдет.
avalon377277
avalon377277 9 November 2023 06:19
Отличная игра, прогрессия кажется плавной. Прошел ее за 8-10 часов или около того. В последней части немного мешают предметы, но это последнее препятствие, так что все логично. С нетерпением жду второй части. Единственный вопрос, который у меня возник - есть ли 6-я еда? Я предполагаю, что нет, и он намеренно оставлен пустым.
andrey18th58
andrey18th58 9 November 2023 07:22
Графика освежает мой взгляд, хорошее управление. Мне понравилось.
astral1987
astral1987 10 November 2023 23:48
Это действительно отличная игра. Мне хочется заниматься этим и создавать новые предметы. Я потратил около 5 часов, чтобы пройти игру. Теперь я хочу попробовать режим Challenge.
aries9090839
aries9090839 17 November 2023 10:35
Отличный убийца времени. Хотелось бы отметить, что некоторые пещеры, особенно в начале игры, можно было бы немного подправить. Они делают раннее полное исследование довольно трудным.
auto1005438
auto1005438 18 November 2023 08:28
Прекрасная игра. Простая в освоении, но сложная в запоминании того, что еще нужно сделать в каких местах. Мне нравится, что нужно понять, как сделать следующий логический шаг, и что нет необходимости зарабатывать деньги. Объявления очень необязательны, и по мере прохождения вы можете по-другому исследовать предыдущие места. Мне нравится, что в игру добавили режим сложности. Спасибо разработчикам!
anna2408156
anna2408156 20 November 2023 23:46
Графика, геймплей и управление превосходны. Игру нужно скачать, она никогда не надоедает. Я полностью рекомендую игру для детей 12-13 лет. Мне очень понравилось
and3048
and3048 7 December 2023 12:53
Это удивительно веселая игра. Вы собираете предметы на острове и собираете предметы для изготовления инструментов. Поначалу мир кажется ограниченным, но со временем он быстро расширяется. Материалы быстро восстанавливаются, так что вам всегда есть чем заняться. Очень весело управлять всеми своими ресурсами, чтобы быть как можно более эффективным. Эта игра напоминает мне серию Lost Blue.
anteman85621
anteman85621 22 December 2023 22:55
Отличная идея, работает плавно, графика могла бы быть и получше, но должен быть какой-то блокирующий маневр. Но в целом неплохо.
anja86810
anja86810 29 February 2024 22:11
Это хорошая игра. Нужно иметь слишком много материалов и время от времени проверять, не появились ли новые предметы для творчества. Моя сестра порекомендовала мне эту игру, и мы ее любим. UPDATE: Я только что закончил игру! Сейчас начинаю вторую игру.