Onmyoji - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Onmyoji Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Onmyoji APK
Версия: 1.4.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: NetEase Games

Onmyoji - красочная игра в разделе RPG. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой обычные игры, с закрученным содержанием. Зато вы обретёте огромную массу восторга от сочной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - красивую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 403MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков загрузили Onmyoji для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Onmyoji - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Onmyoji Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onmyoji Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onmyoji Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onmyoji Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Onmyoji MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Onmyoji - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aluzia291
aluzia291 17 July 2023 18:40
потрясающая игра, удобная для новичков, отличный сюжет и все персонажи играбельны. у персонажей есть истории, и к ним очень легко привязаться. одна из лучших гача и мобильных игр, в которые я играл. должна быть более популярной
apelsin23
apelsin23 19 July 2023 06:07
Я люблю эту игру и играю уже более 1500 дней. Но все же хотелось бы, чтобы в магазине для вернувшихся игроков было больше вещей, которые можно купить, а также больше вещей для настройки онмёдзи для событий (я очень хотел чиби Сусаноо) плюс больше онмёдзи для игры от других кланов, а не только те же самые переиспользованные 4 главных героя. Также, пожалуйста, я очень надеюсь, что onmyo дадут нам анимированную рамку для талисмана, когда они вернутся, грустно получать "наказание" за то, что мы не купили его вовремя.
ashvyn3485
ashvyn3485 11 August 2023 05:38
По-прежнему не хватает 19-21 главы, не могу получить души с замком на ней....incomplete. Пожалуйста, исправьте игру.
armani-777980
armani-777980 13 August 2023 03:08
Одна вещь, которая мне очень не нравится, это дуэль, так как там очень много сильных людей.
annasanner520
annasanner520 30 August 2023 05:10
Прекрасный дизайн, уникальное построение мира и повествование. Лучшие актеры озвучивания, великолепная проработка деталей - для меня это законная игра 10/10
anna-tresh355
anna-tresh355 30 August 2023 06:06
Графика, сюжет и стиль игры очень классные, но для ftp это очень сложно, например, не хватает апов, нет ментора (не принимает) summon rate% и т.д.
alenochka-621
alenochka-621 3 September 2023 11:11
Отлично! Но все персонажи/шики стали невидимыми, их не видно, кроме фона ничего нет. Это произошло после обновления из магазина Play на моем LG G8X THINQ. Спасибо. Обновление: Я посоветовал себе удалить и переустановить... кажется, теперь все в порядке. Спасибо netease.
artur-vovk69
artur-vovk69 9 September 2023 01:07
Потрясающая игра! Сюжетная линия, графика, все так прекрасно в этой игре!
apa868
apa868 9 September 2023 19:10
После последнего обновления (26 сентября) игра постоянно падает, когда я пытаюсь посмотреть на навыки Шикиса :-( Если нужно, могу отправить сообщение об ошибке!
b1ack908
b1ack908 13 September 2023 01:09
Это очень хорошо. Я давно хотел приобрести такую. Но исследовать 7 раз - это многовато для одной детали. Слишком много времени уходит на одну часть каждый день. Это немного подавляюще, чтобы понять и разобраться. Пытаюсь получить эту игру и понять, но tourial немного быстро.
allawork79361
allawork79361 15 September 2023 19:41
Это потрясающая игра. Если вам нравятся игры в жанре "гача", то я очень рекомендую эту игру. Это не совсем p2w, и вы все еще можете стать сильнее через f2p, если вы достаточно усердны, но если вы ленивы, то перестаньте мечтать о том, чтобы стать сильнее.
army-92
army-92 27 September 2023 00:38
Загрузка, всегда застряла на 21%. я пробовал много раз. и всегда застрял. EDIT: Спасибо, работает.
alexden-87668
alexden-87668 29 October 2023 02:41
Я даже не могу обновить игру, потому что она выдает ошибку сети, и у меня не было этой проблемы в течение 2 лет, пока я не играл в эту игру. У меня s9+ wifi не работает, сотовые данные не работают. удаление и переустановка не работают, остановка и перезапуск приложения не работают. Я проверил буквально все.
alex-p-76194
alex-p-76194 30 October 2023 05:40
Лучшая игра, в которую мне доводилось играть, с точки зрения сбалансированности персонажей, анимации, простоты использования, сюжета и дизайна. Поистине жемчужина
aur81
aur81 1 November 2023 20:09
Теперь легко получить ssr :3, хотя все еще сложно получить то, что тебе нужно, особенно статы из души
annapodlez
annapodlez 8 November 2023 10:54
Игра хорошая, очень плавная на моем телефоне xiaomi redmi note5, и теперь проблема в том, что игре нужно больше наград для бесплатных игроков, в Summon я никогда не получаю персонажа Ssr, только Sr, пожалуйста, дайте больше наград для нас, бесплатных игроков, чтобы помочь нам расти. Это единственная проблема, а в целом игра хорошая, продолжайте в том же духе. И мне кажется, что вам нужно сделать связь с сервером лучше, чем сейчас. Хорошо, пока только 3 звезды, позже, если вы сделаете больше наград для бесплатных игроков, я дам вам 5 звезд. Спасибо.....
athlete612554
athlete612554 9 November 2023 08:45
Я недавно купил упаковку 225 s-jade, но до сих пор не получил ее. Я обратился в службу поддержки по электронной почте и в игре, но так и не получил от них ответа. Пожалуйста, исправьте эту ошибку в следующем обновлении, так как уже несколько человек столкнулись с той же проблемой, что и я.
applicant925
applicant925 9 November 2023 15:36
Возникли проблемы со входом в систему и потеря данных, пытался связаться с ними по электронной почте и напрямую, чтобы решить проблему, но безрезультатно. Эти разработчики не заботятся о своих игроках. Почти 5 лет прошло, и вдруг служба поддержки даже не попыталась помочь.
amysjyau88
amysjyau88 9 November 2023 18:08
Эта игра далека от истинного опыта игры в Onmyoji. В ней нет истинной истории, сюжеты отталкивают. Она понравится только китам и симулянтам. И те, кому нравится тратить бесчисленные часы на бессмысленное земледелие. Игроки и разработчики испортили то, что раньше было в игре интересным. А достижения должны доставаться с помощью навыков, а не с помощью удачи.
anton0220311
anton0220311 10 November 2023 14:35
Игра занимает слишком много места на внутренней памяти. Возможность запуска на внешней памяти была бы замечательной!
avto-sts640
avto-sts640 11 November 2023 03:35
Я больше не могу пройти вступительную сцену после нового обновления ;;;; ребята, пожалуйста, исправьте это, я слишком люблю эту игру, чтобы бросить ее (как бы я не расстраивался из-за механики p2w, она не так плоха, как могла бы быть).
alyseqwm997
alyseqwm997 12 November 2023 23:21
Хорошая сюжетная линия, хороший дизайн персонажей. Приятно играть в режиме f2p. Но на Steam игра постоянно отключается
arrthur
arrthur 13 November 2023 21:48
Мне нравится сюжет и игра, так как я не любитель пошаговых боев, но у игры есть большие проблемы с загрузкой. Боссы врат в событии - худшие. Я очистил кэш, перезапустил приложение, перезапустил прогресс события, перезапустил приложение и перезагрузил телефон - мне повезло загрузить босса только ОДИН раз за пять прохождений игры. Если он не загружается с первого раза, то ничего не помогает. Невозможность сразиться с боссом также блокирует награды. Абсолютный отстой как мое первое событие в этой игре.
andreevrgd
andreevrgd 15 November 2023 18:47
Я не понимаю. Я знаю, что этой игре нужно место. Даже несмотря на то, что здесь постоянно появляются новые шикигами, истории и все это с красивой графикой. Но насколько больше места ей нужно каждый раз, когда выходят новые обновления? На моем андроиде она уже занимает более 4 ГБ только под эту игру. Надеюсь, это будет исправлено.
arseniev-v462
arseniev-v462 21 November 2023 02:19
Вам нужна история? Он есть. Вы пришли за графикой? Пожалуй, это одна из самых красивых эстетических мобильных игр, которые я когда-либо видел. Вас интересует геймплей. В игре он есть, но даже для тех, кто хочет отвлечься, предусмотрена функция автоматической игры, чтобы вы могли сделать именно это. Особенно когда нужно пройти множество боев с мобами или миссий низкого уровня. Однако для тех, кто хочет испытать себя, в игре есть режим pvp, в котором вы можете сойтись с игроком любого уровня! В общем, просто отлично!
aminafoo895
aminafoo895 23 November 2023 17:11
Я больше не могу пройти вступительную сцену после нового обновления ;;;; ребята, пожалуйста, исправьте это, я слишком люблю эту игру, чтобы бросить ее (как бы я не расстраивался из-за механики p2w, она не так плоха, как могла бы быть).
alexeiii2
alexeiii2 23 November 2023 19:45
Мне понравилось играть в эту игру на iPhone, и я захотел поиграть в нее и на своем телефоне Android. НО... каждый раз, когда я хочу войти в игру, сервер не может подключиться ко мне. Несмотря на нажатие кнопки "решить проблему" и повторную загрузку патчей, ничего не помогает. Единственный способ подключиться - удалить, а затем установить заново. Я скачивал файлы App размером 3,5 ГБ не менее 3 раз, каждый раз это занимало не менее 30 минут. Я СДАЮСЬ...
anreona956
anreona956 6 December 2023 00:50
Я очень люблю эту игру и играю уже давно. Проблема в том, что игра onmyoji занимает много места на моем телефоне. Сейчас она почти достигла 7 Гб. Можете ли вы что-нибудь с этим сделать? (T_T)
barahtyan432
barahtyan432 7 December 2023 13:19
NetEase Games отреагировал на мою проблему, сказав, что я не установил игру, когда я нажал на приложение и оно остановилось, но теперь, когда я открываю его, игра рушится (и я не смог войти). я переустановил игру уже 4 раза. я бы поставил хорошую оценку, если бы я действительно мог играть в игру
artneo
artneo 16 December 2023 22:44
Мне нравится эта игра, но, как уже сказал кто-то другой, размер игры становится все больше и больше, а разработчики, похоже, совсем не озабочены проблемой размера. В конце концов, размер игры станет настолько большим, что если вы захотите играть в нее на своем телефоне, вам придется иметь отдельный телефон, предназначенный только для загрузки этой игры.
1 2