LifeAfter - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать LifeAfter Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: LifeAfter APK
Версия: 0.4.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 520000
Разработчик: NetEase Games

LifeAfter - красивая игра в разделе RPG. Остальные представители данного жанра выступают как обычные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу радости от красочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Главное - приятную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 519MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили LifeAfter для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: LifeAfter - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать LifeAfter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LifeAfter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LifeAfter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LifeAfter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LifeAfter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в LifeAfter - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aniki-neko2
aniki-neko2 15 July 2023 03:37
Прикольная игра, но местами довольно глючная, например, npc бегают на месте, падают в cutscenes, и игра отключает вас (от сервера) во время создания персонажа. Также плохое прицеливание.
asteh88285
asteh88285 15 July 2023 04:05
Игра, пока что, довольно приятная. В ней очень простое управление, довольно продвинутая для мобильных устройств графика, очень веселая и интересная динамика игры, а главное - в нее можно играть с друзьями. В игре есть несколько проблем, например, довольно маленький лимит ресурсов для редких и необычных материалов или нехватка золота. Однако мне нравится, что эти ограничения нельзя обойти с помощью денег (чтобы решить проблему p2w). Я играл в эту игру часами, и вы тоже будете играть.
aytym
aytym 20 July 2023 19:07
Я был §hado на сервере Redwood Town. Я начал движение за изменение самого сервера, потому что было много вещей, которые нужно было исправить. Разработчики сосредоточены на добавлении карт и одежды, но на самом деле им следовало бы добавить то, что уже есть в игре. Это сделало бы игру намного живее. Я имел большое влияние на отдельных людей в этой игре, и мне будет не хватать этого сообщества. Берегите себя.
bakira7
bakira7 29 July 2023 16:07
Игра невероятна, в ней есть хороший опыт выживания, вам есть что исследовать и открыть для себя. Есть много хороших событий. Проблема в том, что в игре есть принцип "плати, чтобы победить", ваше снаряжение и экипировка очень быстро изнашиваются. Из-за этого большая часть игры - это попытки сделать снаряжение заново и сбор ресурсов для этого.
alex1813
alex1813 31 July 2023 14:39
Игра потрясающая, концепция хорошая, но мне стало скучно, какие цели я преследую? Конечно, есть руководство по выживанию, но это все, остальные - просто побочные задания. Было бы неплохо, если бы вы ввели сюжетный режим, в котором вы должны следовать определенному сюжету, выполняя побочные задания. В целом, это увлекательная игра, которая отнимает много времени.
alena456
alena456 1 August 2023 21:08
Это отличная игра. Хорошая графика, удобное управление и отличный сюжет (на мой взгляд), НО ЛАГ. Эта игра настолько большая, что вам понадобится пустой телефон, чтобы играть без лагов. Трудно играть рядом с другими игроками без того, чтобы экран не зависал, а потом вы вдруг оказывались в глуши. Я рекомендую эту игру всем любителям зомби-шутеров - вам просто нужно много дополнительного места на мобильном телефоне/компьютере или на чем бы вы ни играли.
alexei-kov
alexei-kov 3 August 2023 12:39
приложения, постоянно работающие в фоновом режиме. Я не играл в нее только по этой причине. Судя по рекламе, это хорошая игра, и я, вероятно, с удовольствием поиграл бы в нее, но я не хочу рисковать тем, что мои вещи украдут. У меня новый телефон, который сообщает мне о запущенном приложении, когда я его закрываю, и он продолжает считать, что эта игра работает в фоновом режиме. вот что я думаю, пока.
anna-sak558
anna-sak558 6 August 2023 19:38
Эта игра просто потрясающая: механика, управление, графика, широкий выбор возможностей - все идеально. Я очень люблю эту игру, но есть одна вещь, которая меня беспокоит, это то, что у меня максимум 4g LTE, и иногда он не позволяет мне войти в игру, он говорит, что сервер отключен. Но я решил эту проблему, скачав приложение anti lag из магазина play store, теперь я могу играть в любое время. Также не могли бы вы добавить функцию прицеливания для железных прицелов и функцию прицела.
ariva07
ariva07 13 August 2023 21:09
Почему они не могут сделать такие игры для ps4? Я не понимаю... Кроме того, большинство игр на андроид совместимы с моим контроллером ps4, а эта игра - нет. Я хотел бы хотя бы иметь возможность подключить свой контроллер к этой игре.
alesana435
alesana435 14 August 2023 10:38
Веселая игра, но несколько запутанная. Когда вы только начинаете, вы должны пройти этот путь, полный зомби, ночью во время дождя. Это было трудно, потому что они не позволяют создавать оружие (или это, или я просто ноб). Там есть холм с множеством деревьев, так что вам нужно просто идти по нему. Старайтесь не упасть. Когда вы пройдете этот холм, вам будет предложено взять с земли оружие. Оружия много, от пистолетов до ножей, но не стоит волноваться, что оружие, которое вы должны взять, - это лук и стрелы.
alexx232
alexx232 30 August 2023 11:39
Отличная игра. Приходится работать с лагерем, чтобы расти, единственное, что мне не нравится, это то, что нужно платить за лотереи, чтобы разблокировать новые транспортные средства. У вас есть только процент, что вы можете разблокировать транспортное средство. Я думаю, что они должны просто продавать их вместо того, чтобы проводить лотерею, которая заставит вас потратить безумное количество денег, когда они могут продать их за прямые деньги. В остальном игра мне очень нравится, и я хотел бы посмотреть, как она будет развиваться и меняться вместе с картой.
ascaife
ascaife 9 September 2023 09:38
Это отличная игра. Хорошая графика, удобное управление и отличный сюжет (на мой взгляд), НО ЛАГ. Эта игра настолько большая, что вам понадобится пустой телефон, чтобы играть без лагов. Трудно играть рядом с другими игроками без того, чтобы экран не зависал, а потом вы вдруг оказывались в глуши. Я рекомендую эту игру всем любителям зомби-шутеров, вам просто нужно много дополнительного места на мобильном телефоне, компьютере или на чем бы вы ни играли.
amorell
amorell 25 September 2023 04:11
Открытый мир поражает воображение. Я играю в Lifeafter с первого дня, и за это время было много взлетов и падений. Когда люди говорят о том, что в последнее время механика стала запутанной, это интересно. Не похоже, что изменилась сложность, просто изменилась игра. Новое пугает, ошибки есть, но с такими амбициями игра со временем станет полноценной. Механика инфраструктуры - это и благословение, и проклятие...
alex-asp
alex-asp 18 October 2023 23:39
Я бы поставил ей 1, честно говоря, но оценил ее на 2 из-за того, что некоторые вещи в игре достойные. В остальном это игра для отъема денег - я бы хотел покупать одежду за игровую валюту, а не за свою собственную, и лично я бы попытался хотя бы расширить мир, и пусть повышение уровня (или какая там система уровней в игре) будет немного проще. (На мой взгляд, это не так просто) Игра могла бы получить много обновлений и улучшений. Пока что мне нравятся различные события.
aliana86530
aliana86530 19 October 2023 00:41
Я очень люблю и обожаю эту игру. Я просто хочу вернуть свой старый аккаунт, но этот аккаунт я забыл привязать к какой-либо социальной сети. пожалуйста, помогите мне вернуть этот аккаунт.
bakum-y972
bakum-y972 2 November 2023 03:40
Раньше эта игра была отличной. Но с появлением новых обновлений и других ненужных вещей игра стала только больше лагать, даже при плавной графике. Не говоря уже о размере игры. Пожалуйста, улучшите серверы и уменьшите лаги. Каждый раз, когда появляется мистическое существо и я пытаюсь подойти, я просто лагаю и не могу его убить. Лаги исчезали только после того, как босс был уничтожен. Кроме того, теперь это P2W...
anjilaura
anjilaura 11 November 2023 23:54
Я люблю эту игру всем сердцем, поверьте, люблю. Но, к сожалению, она нуждается в доработке. Для начала, кастомизация персонажа более ограничена, чем должна быть, и я имею в виду как новые сейвы, так и просто купленные в торговом центре предметы. (Также не слишком много разнообразия в цвете кожи...) Далее, кредиты федерации. Просто... сбавьте, пожалуйста, тон с предметами за федеральные кредиты? И наконец, не знаю, может быть, это просто потому, что у меня СДВГ, но инструкции очень расплывчаты и трудновыполнимы. Если вы это прочитаете, спасибо! :)
ashash87661
ashash87661 12 November 2023 09:48
Эээ... Очень хорошая графика, все хорошо, но слишком много денег за формулу. Тратить почти 500usd на каждое обновление через 2 недели - это смешно. Не могли бы вы, ребята, просто поместить формулы в машину формул, а специальные скины продавать вместо этого. Также тратить более 500 тысяч золотых, чтобы получить хорошее оружие, которое, кстати, почти не наносит урона, потому что у тебя нет формулы, просто нелепо... Тратить время на выполнение миссий каждый день да, мне наскучило через месяц. Ощущение, что работа, дом и сон повторяются.
alv-np655
alv-np655 12 November 2023 17:20
Красивая, полностью красивая, после 4 неудачных попыток скачать с google play, я наконец-то смог получить ее, как только я получил полный уровень сигнала, играл через туториал и я подсел на нее, сочетает в себе элементы fallout, мутантов и шутеров. Все, что я люблю в стиле fallout. Однако я заметил, что в игре нет режима от первого лица, это должно быть добавлено в каком-нибудь будущем обновлении.
allekssss450
allekssss450 18 November 2023 03:35
Я даю одну звезду только потому, что не могу дать 0 звезд. Все сервера плохие, я не могу найти своих друзей, а они не могут найти друг друга. Графика игры не дотягивает до таких игр как pubg mobile и намного тяжелее. Сюжетный поворот в туториале в начале игры ожидаем, сценарий ужасен. Вдобавок ко всему, это игра "заплати, чтобы выиграть". Я не буду тратить свое время. Управление также плохое при стрельбе и передвижении. Скачайте ее и посмотрите сами, если у вас есть время.
alex-napal
alex-napal 23 November 2023 20:44
Большой открытый мир для исследования. Ремесло, кулинария, рыбалка, добыча полезных ископаемых, лесозаготовка, строительство, борьба с зомби. Постройте свой собственный дом, заведите собаку, которая будет сопровождать вас в приключениях. Это отличная mmorpg.
alexrast882
alexrast882 4 December 2023 13:31
Не работает должным образом, и каждый раз, когда я пытаюсь играть в игру, она просто показывает черно-серый экран
aunmoon
aunmoon 19 December 2023 21:35
Это выдающаяся игра про зомби с хорошим управлением и графикой, но я хотел бы знать, почему игра стала настолько раздутой, что я не могу иметь другие игры или приложения на своем телефоне. И когда я загружаю игру, она даже имеет дополнительные 2 ГБ для загрузки. Раньше мне нравилось играть в эту игру, но теперь я даже не могу попасть на экран выбора сервера из-за того, насколько он большой.
bamaral753
bamaral753 20 December 2023 14:52
Я люблю игру, правда, люблю, но дело в том, что игра не позволяет мне блокировать людей, которые меня преследуют. Из-за этого мне небезопасно играть. Теперь я не могу удалить свой аккаунт, потому что у меня андроид, так что, наверное, я обращусь к адвокату.
anna1207408
anna1207408 26 December 2023 11:37
Отличная игра и все такое, впервые я подсел на зомби-выживание, как эта игра, и она того стоит. Только, пожалуйста, исправьте ошибку во время истребления мистических существ, у меня нет проблем с подключением и мобильным телефоном, но всякий раз, когда мы пытаемся истребить мистическое существо, мы застреваем на перезарядке оружия, пока монстр не будет мертв, хотя у меня не лагает.
ans-9b
ans-9b 22 January 2024 03:37
Это игра, которую я использовал, чтобы играть 2 года назад ang бросил по определенной причине и момент, когда я вернулся, чтобы играть я не могу даже использовать само приложение, так как я застрял на экране загрузки
asket66985
asket66985 22 January 2024 16:10
Это лучшая игра на выживание из всех существующих.Эта игра настолько реалистична. В этой игре очень хороший геймплей и управление. И нет других игр с такими функциями, как эта. Почти все мелкие ошибки исправлены, что делает игровой процесс еще лучше. Но есть предложение, есть 3 - 4 выхода в углу лагеря, это мы можем получить доступ к быстрому путешествию к этим выходам было бы лучше.
altereggo734
altereggo734 3 February 2024 22:54
Эта игра стала все о деньгах, если вы не тратите деньги, ваш персонаж не будет становиться лучше, это было лучше в начале, теперь это просто отстой
alexron-87
alexron-87 10 February 2024 02:28
Графика потрясающая, геймплей отличный, управление довольно плавное и отзывчивое, не говоря уже о возможности настройки. игра на выживание в своем классе с исследованиями, которых с нетерпением ждешь. но есть несколько раздражающих моментов: нехватка вещей для торговли/покупки, хранилища и квоты на почтовые переводы для редких предметов и выше. а зараженные предметы усложняют игру и кажутся скорее диковинкой.
anitacom524
anitacom524 22 March 2024 13:46
Я играю в эту игру с 2019 года. Когда она только вышла, в нее было так весело играть. В последнее время везде лаги. Я уже 3 раза обновлял свой телефон, чтобы играть в эту игру. К сожалению, нет, я не хочу переходить на ПК, чтобы поиграть в игру. Я надеюсь, что они сосредоточатся на уменьшении лагов и улучшении сервера, что позволит нам получить лучший игровой опыт. P2W, но это приемлемо, так как им тоже нужно зарабатывать. Единственная проблема - это лаги.
1 2