Знаменитая гимнастка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Знаменитая гимнастка Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Знаменитая гимнастка APK
Версия: 0.2.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: Coco Play By TabTale

Знаменитая гимнастка - отличная игра в жанре RPG. Все представители этого раздела презентуют себя как обычные игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте немалую массу радости от лаконичной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного файла? Основное - красивую графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 121MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Знаменитая гимнастка для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Знаменитая гимнастка - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Знаменитая гимнастка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Знаменитая гимнастка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Знаменитая гимнастка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Знаменитая гимнастка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Знаменитая гимнастка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Знаменитая гимнастка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashot311012
ashot311012 12 July 2023 13:37
Это очень глючное приложение, когда я выхожу из магазина, оно переводит меня в Black, и мне приходится выходить из приложения и снова заходить в него, чтобы поиграть
aremulots
aremulots 13 July 2023 05:38
Эта игра забавная, но есть 3 вещи, которые мне в ней не нравятся 1 она выкидывает меня каждый раз, когда я добираюсь до геймера 2 вы всегда должны покупать вещи 3 реклама действительно раздражает, если вы не купили вещь без рекламы
atm-d
atm-d 13 July 2023 16:07
Я приобрел опцию "Разблокировать все" (без рекламы и с большим количеством вариантов гардероба и аксессуаров). Игра очень увлекательная, и, в общем-то, сложная, если пытаться достичь идеального результата :) На своем месте я бы изменил способ тренировки и сделал бы так, чтобы тренировки суммировались, то есть чем больше раз вы тренируетесь перед каждым выступлением, тем выше оценка, пока вы не сможете получить идеальные 10 баллов. Не помешали бы и пояснения, на что обращает внимание судья в каждом виде.
ascom64
ascom64 17 July 2023 14:09
Потрясающе! Мне, как гимнастке, очень нравится. Различные варианты лео (купальников), юбок и многого другого просто потрясают! Я также не обращаю внимания на рекламу, потому что я слишком занята фанаткой игры! Я придурок
arturtoy906
arturtoy906 22 July 2023 05:37
Я даю этой игре четыре арса, потому что, может быть, вместо того, чтобы платить за покупку областей и одежды, вы могли бы сделать ее бесплатной, потому что это нечестно, как вы должны платить 6,99 за только юбку и 12,99 за фотографию, пожалуйста, сделайте эту игру немного более бесплатной, пожалуйста, PLEASE, тогда, возможно, вы дадите вам пять звезд
astra27
astra27 30 July 2023 15:36
Ведь вам придется покупать вещи другой, такие как прическа, туфли, платье, макияж и многое другое,
alyona--92601
alyona--92601 4 August 2023 11:08
Не самый лучший, но немного занимательный. Я люблю гимнастику, поэтому эта игра поднимает мне настроение. Призываю всех гимнастов/любителей гимнастики!
argy-pinto
argy-pinto 13 August 2023 05:38
Эта игра очень хорошая, и все игры coco очень хорошие, но причина, почему я даю 3 звезды, заключается в том, что нам нужно купить вещи в реальном и следующая проблема заключается в том, что нам нужно также купить спа клиники крышка стрелять так что мои прантеры не позволяют мне надеюсь, что вы исправить это
alsu1984210
alsu1984210 15 September 2023 18:39
Эта игра великолепна! Я не гимнастка, но это все равно очень хорошая игра! Мне нравится одежда, макияж, прически и, конечно же, гимнастические движения! Рекламы много, но я все равно наслаждаюсь игрой!
alexron-8756
alexron-8756 22 September 2023 10:38
Когда я играю в эту игру, я люблю ее, она просто заставляет меня расслабиться, и я думаю, что вы, ребята, можете добавить еще несколько причесок и цветов, потому что мне трудно выбрать все, но игра - это 10/10.
alexa-1994
alexa-1994 26 September 2023 18:41
Я люблю эту игру просто всякий раз, когда я играю это мой телефон получил действительно очень горячий, как сковорода вы просто поджарить pancake.Please исправить это я даже не знаю, почему он стал действительно жарко или, может быть, это из-за этой игры так я действительно надеюсь, что вы можете исправить ошибку плюс каждый раз, когда я играю в эту игру мой телефон батарея уменьшить очень быстро, как 1 минуту 5 батареи потерять так умоляю вас, пожалуйста, исправить это.
azat-g2
azat-g2 26 September 2023 20:08
Это великолепная игра для всех возрастов! Может быть, было лишним указывать возраст в игре. Но все остальное просто супер!!!
andre22-22
andre22-22 27 September 2023 00:09
Эта игра действительно веселая и затягивает надолго, так как другие игры, в которые я играл в прошлом, не имеют такого большого выбора танцев, как эта, эта дает вам лучший опыт, чем большинство, из-за свободы, которую она предоставляет при выборе танцев для шоу, так как в других играх есть огромный недостаток свободы, но в этой игре у меня нет абсолютно никаких проблем с чем-либо, она действительно имеет тенденцию становиться сложной время от времени, но с тяжелой работой приходит большое вознаграждение, верно?
baaambuk284
baaambuk284 26 October 2023 04:37
Очень много добавлений
alex-zif376
alex-zif376 28 October 2023 22:09
Скажите, почему каждый раз, когда я играю, происходит слишком много добавлений, и вам приходится
aliusus781
aliusus781 9 November 2023 06:29
Очень хорошая игра, но постоянно добавляются дополнения, которые нужно смотреть, чтобы получить, конечно, ну и большинство вещей, что отталкивает многих людей, включая меня, и в основном нужно платить, чтобы получить спа и большинство вещей в игре, и это не дешево! Пожалуйста, вы можете сделать что-нибудь с необходимостью смотреть видео, чтобы получить определенную прическу или одежду и т.д.. Это очень и очень плохо! Но кроме этого игра сама по себе хорошая.
audi9716
audi9716 10 November 2023 08:27
Очень скучно и совсем неинтересно. Вы просто выбираете движения, никаких мини-игр или чего-то еще. Если вы купите полную версию игры/пропуск, то вам даже нечего будет разблокировать, так что смысла играть нет. Ограниченный выбор гардероба и отсутствие вариантов этнических причесок. Они ничего не сделали для того, чтобы большинство макияжа хорошо смотрелось на темной коже.
alina062907
alina062907 10 November 2023 18:20
Эта игра очень увлекательна. Вы должны подарить эту игру кому-нибудь из своих друзей, которые любят танцевать. Я люблю эту игру, потому что она такая веселая, и она дает мне уверенность в том, что я могу попробовать танцевать, пока, пока, надеюсь, вы, ребята, в безопасности, оставайтесь дома и играйте в эту игру.
andren90
andren90 10 November 2023 20:48
Почему мы не можем видеть других людей, которые играют, у меня есть друзья, которые загрузили игру, но я не могу найти их в таблице лидеров. А деньги за полный магазин - это слишком много.
anarhaifa
anarhaifa 12 November 2023 04:01
Я даю этой игре четыре арса, потому что, может быть, вместо того, чтобы платить за покупку областей и одежды, вы могли бы сделать ее бесплатной, потому что это нечестно, как вы должны платить 6,99 за только юбку и 12,99 за фотографию, пожалуйста, сделайте эту игру немного более бесплатной, пожалуйста, PLEASE, тогда, возможно, вы дадите вам пять звезд
babyass80
babyass80 12 November 2023 19:46
Мне очень нравится... когда вы выполняете движения, графика выглядит реалистично. для меня, как любителя гимнастики, эта игра - отличный способ выполнить те движения, которые вы с трудом делаете сами.
andreevsky
andreevsky 13 November 2023 14:26
Это хорошая игра мне нравится она хорошая графика я думаю слишком много рекламы все игры Coco играть клиника будет заблокирован почему Coco играть сделать клинику бесплатно я люблю гимнастику они классные сделать много игр, как это почему вещи любят почему они не показывают вариант смотреть видео и получить его бесплатно они слишком много одежды и они очаровательны очаровательны я люблю его эта игра удивительно почему они только четыре шага открыть только сделать 5 до 6 шагов я люблю маленький роль но
alesana
alesana 18 November 2023 02:52
Эта игра настолько надоедлива, что в ней в буквальном смысле есть баги! Я застрял на 18-м ранге гимнастки, и даже если я этого не сделаю, игра все равно будет раздражать. За это даже не стоит платить, вы зря потратите свои деньги, поверьте мне. Почему не стоит платить? Я не понимаю, зачем за нее платить, если это не сетевая игра, ты буквально играешь один, и это отстой. К тому же, если у вас нет денег, вам надоест играть в эту игру, и вы удалите ее, как я. Так что если вы хотите получить хороший совет, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ИГРУ.
bahaleks34
bahaleks34 20 November 2023 19:29
Это было очень хорошо, ты выбираешь, чем бы ты хотел заниматься, и соревнуешься. Это как настоящее соревнование, между другими участниками по всему миру!
anatiiluca
anatiiluca 24 November 2023 18:37
Очень много рекламы!!!!!! Слишком много. Кроме того, приходится все покупать, а за этим стоит не очень хороший сюжет. Эта игра определенно нуждается в доработке.
arnur-86
arnur-86 15 December 2023 22:11
Какой гимнаст будет носить маску на лице? Дизайн приложения просто заставляет меня не скачивать его... Вы не можете заниматься спортом, получать здоровый уровень CO2, будучи активным, перестаньте следовать за массами!!!
ali197711
ali197711 17 December 2023 21:06
Я только что начал играть в эту игру, и хотя все, что было заблокировано раньше, все еще заблокировано, я не могу разблокировать дополнительные варианты одежды через видео, поэтому персонаж застрял в юбке... Я мог бы изменить персонажа, но я не хочу менять персонажа только ради наряда, плюс другие юбки были бы хороши
altug3
altug3 25 December 2023 20:19
Это очень весело да, но выключите ваш yfy (Wi-Fi), потому что это автономная игра и имеет дополнения (много)
bajaj-dd
bajaj-dd 26 December 2023 11:19
Здесь много рекламы, но хорошая
asog4
asog4 20 January 2024 13:01
Я очень люблю эту игру. В ней я чувствую, что я тоже гимнастка. Я могу наряжать свою гимнастку, а также одевать ее. Мне нравится, как моя гимнастка будет представлять нашу страну, это заставляет меня чувствовать себя такой гордой. А самое лучшее в этой игре - выступить на сцене и получить медаль и красивый букет. Моя единственная просьба - иметь те вещи, которые я не могу разблокировать..............., но, тем не менее, это очень хорошая игра.
1 2