Hollywood Story®: Звезда моды - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Hollywood Story®: Звезда моды Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Hollywood Story®: Звезда моды APK
Версия: 2.9.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 490000
Разработчик: NANOBIT

Hollywood Story®: Звезда моды - красочная игра в категории приключения. Другие приложения этого раздела изображают себя как обычные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы обретёте огромную массу веселья от лаконичной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 602MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей загрузили Hollywood Story®: Звезда моды для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Hollywood Story®: Звезда моды - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hollywood Story®: Звезда моды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hollywood Story®: Звезда моды MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hollywood Story®: Звезда моды - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexan81
alexan81 2 August 2023 02:06
Мне нравится игра, но я ставлю ей две звезды, потому что количество времени, необходимое для заполнения энергии, постоянно увеличивается, а энергия, необходимая для съемки фильма, слишком велика
alexkaniv828
alexkaniv828 2 August 2023 04:36
Это увлекательная игра, и вы можете пристраститься к ней, но вам нужен сильный WiFi! Кроме того, суть игры в том, чтобы набрать поклонников, и набрать их очень легко, но я не играл в нее один день и потерял много поклонников... Также я одеваюсь утром в игре, но она не позволяет мне выйти из дома, потому что я должна "сначала одеться"... кроме этого, это забавная игра, но картинка с беременной женщиной действительно когда-нибудь произойдет! Спасибо
alexia21
alexia21 4 August 2023 03:37
Эта игра так хороша, она помогает мне охладиться, я бы оценил ее на 5, но проблема в том, что игра не открывается без соединения, почему
ales-sir
ales-sir 4 August 2023 08:40
Это хорошая игра, пока вы не начнете переходить на высокие уровни. За все нужно платить наличными. Невозможно заработать алмазы, а если и удается, то только 2-3. Все платья стоят 100+ алмазов. А игра все время пытается заставить вас купить их дурацкие предложения. Вы даже не можете войти в магазин, не заплатив около 20 долларов. Игровые деньги легко получить, но если вы захотите купить одежду, которая требует игровых денег, это будет стоить более 50 тысяч. Из-за этого я возненавидел эту игру.
aygun-m459
aygun-m459 4 August 2023 12:36
Мне нравится игровой опыт, действительно интересно разблокировать новые этапы и делать действительно забавные вещи
ankolotov937
ankolotov937 30 August 2023 01:09
Энергия, используемая в этой игре, должна последовательно повышаться по мере выполнения задания. После двух апгрейдов энергия больше не повышается, хотя все задания по мере прохождения становятся все более сложными. Это очень сильно сокращает время и удовольствие от игры. Я предлагаю сделать мини-игру, направленную на завоевание энергии, которая также будет давать вам полную энергию каждый день. Некоторые задания также глючат. Из-за этого они не отображаются как выполненные. Однако я уверен, что выполнил задание.
allyurova
allyurova 2 September 2023 08:07
Игра постоянно дает сбои. Я знаю, что дело не в моем телефоне, потому что я купил телефон буквально вчера. У меня была эта игра на ipad, не было никаких проблем, и я потратил буквально сотни долларов, потому что игра мне очень нравится. К сожалению, я больше не могу пользоваться своим ipad. Теперь я пытаюсь играть в эту игру на своем новом телефоне и не могу даже создать своего персонажа без сбоев. Честно говоря, ужасно, когда люди вкладывают столько денег в игру и не могут играть на новом устройстве.
alexdeev
alexdeev 4 September 2023 01:38
Мне очень понравилась игра! Однако в последнее время сюжетные линии требуют от меня покупки золотого пропуска или VIP-билета, и я застреваю на этих уровнях. Сюжетные линии не продвигаются вперед, и мне практически нечем заняться. Однако я не хочу удалять игру. Пожалуйста, добавьте больше сюжетных линий и избавьтесь от вещей, которые требуют от меня реальных денег.
baniark421
baniark421 10 September 2023 22:38
Nanobit, не могли бы вы расширить количество мест в игре, оно слишком мало, нам нужен аэропорт в Квинсе, чтобы путешествовать в места назначения, нам нужен свадебный магазин в Беверли Хиллз, улучшите свадьбы, мы должны иметь возможность провести свадьбу по месту назначения, и сделать Вегас как дешевую свадьбу, если вы не можете позволить себе дорогую, нам нужно больше ресторанов и клубов, иметь центральный парк на Манхэттене для семей, пусть друзья соревнуются друг с другом в получении наград... пожалуйста, рассмотрите и добавьте сезоны.
anjakoelma
anjakoelma 14 September 2023 03:07
Я люблю эту игру Она полностью отличается от других игр удивительно Но единственная небольшая проблема является энергия бар это очень время, чтобы пополнить пожалуйста, исправить эту проблему
ashpearl
ashpearl 14 September 2023 07:08
Это действительно забавная игра, но есть 2 вещи, которые мне не нравятся 1 - мне не нравится, что одежда такая дорогая и что большинство из них стоит драгоценных камней Я бы хотел, чтобы больше, где за наличные номер 2 - вы могли бы изменить его, чтобы если и когда вы получаете на определенный уровень один из наград, чтобы получить вашу энергию, где это больше, чем количество вы начинаете с так его легче делать вещи и тот факт, что некоторые вещи намного сложнее для меня, чтобы получить, когда я должен получить их пожалуйста, сделать легче для меня, чтобы получить их
alexkanap
alexkanap 15 September 2023 13:38
Симпатичная идея, но сразу же появляется платная стена.
anyusha06232
anyusha06232 17 October 2023 16:11
Это хорошая игра, чтобы занять меня. Недостатки: все стоит слишком дорого, я играю в игру чуть больше недели и даже не буду говорить, сколько я потратил, только чтобы получить драгоценные камни. Энергия накапливается слишком долго. Некоторые задания я уже выполнил, но они все еще остаются. На арене моды, на уровне новичка легко, на уровне стажера продвинуться крайне сложно, что отстой. А мой муж только и делает, что стоит и повторяет одни и те же слова снова и снова.
ashik333
ashik333 27 October 2023 23:09
Мне очень нравилась эта игра, пока я не дошел до момента, когда я не мог двигаться дальше или получить известные вещи. Все миссии, которые я проходил, были невыполнимы, например, одна из них заключалась в том, чтобы привести 10 друзей в Голливудскую историю, а другая - в том, чтобы получить звездный клуб, что я никак не мог сделать. В итоге я не смог пройти дальше. В остальном игра мне очень понравилась.
almazay418
almazay418 29 October 2023 04:08
Игра интересная, но для получения многих нарядов необходимо иметь алмазы (реальные деньги). Также пока было два квеста - загрузить другие игры, дойти до определенного уровня и получить вознаграждение. Chef Town мне так и не дали (я на 12 уровне, но в итоге мне понравилось), то же самое происходит и с superstar life (на 3 уровне и ничего - не люблю эту игру).
arlenok
arlenok 2 November 2023 08:40
Игра интересная и увлекательная, однако, похоже, что она является крупной дойной коровой, слишком много различных "клубов", в которые можно вступить за реальные деньги. Хотелось бы иметь больше вариантов одежды, используя "игровые деньги". Бриллианты, похоже, являются валютой для всего, поэтому их трудно накопить для покупки нарядов, а если я выигрываю энергию, но уже имею максимальный уровень, она не добавляется, и я не могу ее использовать. Тем не менее, это увлекательная игра, и мне нравится охотиться за предметами, которые я могу использовать на арене, чтобы выиграть призы.
arturik-88714
arturik-88714 9 November 2023 23:11
Я люблю эту игру. Она потрясающая. Но есть одна вещь, которая не очень нравится: полоска энергии заполняется очень медленно, и это очень раздражает. Игра была бы намного лучше, если бы шкала энергии заполнялась быстрее. Или если ut будет настроен так, чтобы он не заканчивался.
ann-bilyk235
ann-bilyk235 10 November 2023 05:56
Мне нравится эта игра, вы должны попробовать ее, кто бы ни сделал ее, он должен быть стильным, креативным и модным, пока, спасибо за игру
alesha69
alesha69 12 November 2023 00:29
Нравится игра. Единственное - энергия заканчивается очень быстро, и нет возможности получить больше, не ожидая долгое время или не покупая больше.
ayten1990
ayten1990 13 November 2023 03:17
Некоторые выражения и сама сюжетная линия не подходят для детей младшего возраста, но молодые люди и старше вполне могут играть без присмотра взрослых. Я обнаружил несколько орфографических и грамматических ошибок, но в остальном игра доставляет мне удовольствие. Внутриигровые покупки могут оказаться дорогими, но если вы продолжите игру, то я рекомендую накопить как можно больше алмазов (а когда вы достигнете этого уровня, то и серебряных звезд). Ежедневно заходите в игру, чтобы получить награды, и выполняйте миссии, когда накопите достаточно денег.
ashat-aa18
ashat-aa18 13 November 2023 05:28
Такая забавная игра. Я потратил кучу денег, пытаясь добиться прогресса. И в этом вся проблема - нужно тратить и тратить, чтобы продвинуться. Эта игра обошлась мне дороже, чем покупка игр в магазине Game Stop для ПК или XBOX. Я также загрузил Chef Town для выполнения одного из заданий, чтобы заработать бриллианты, и завершил обучение, как было сказано, но так и не получил свои бриллианты. Я был близок к удалению. Это отстой, потому что мне нравится игра, но я не могу продолжать платить за игру и не получать те немногие бесплатные алмазы, которые игра действительно предлагает.
anatiiluca
anatiiluca 13 November 2023 19:27
После обновления игра стала лагать. Я не могу использовать некоторые награды, например, если задание находится в Лондоне, и даже если я доберусь туда, потребуется около 10 секунд. Кроме того, когда появляется реклама, она затемняется, поэтому ни реклама не воспроизводится, ни игра не перезагружается. В остальном игра была очень хорошей, и я надеюсь, что получу ответ как можно скорее.
axiil3
axiil3 13 November 2023 21:05
Раньше эта игра была такой забавной, но все изменилось, и теперь практически невозможно ничего сделать. Энергия пополняется вечно, и вы не успеваете ничего сделать. И все теперь стоит столько алмазов, что практически невозможно собрать достаточно алмазов, чтобы получить наряды для соревнований, не заплатив много денег. Пакеты с алмазами стоят намного больше, чем должны
b-genius66
b-genius66 16 November 2023 11:52
Я так долго играл в эту игру, а теперь она не загружается, если удалить и переустановить, я потеряю весь свой прогресс, соберитесь, она загружается только на 15%, я потратил много денег на эту игру
auron3522
auron3522 23 November 2023 21:57
Прикольная игра, но немного дороговата, если вы планируете играть по оптимальному варианту, а именно так и устроена игра. Если вы не любите тратить деньги на мобильные игры, то эта игра точно не для вас.
atlashkin
atlashkin 23 November 2023 23:21
Игра часто зависает, а затем выкидывает меня из игры. И чаще всего игра не загружает меня в игру, она просто остается в таком состоянии, сколько бы вы ни ждали. В остальном это довольно хорошая игра, она веселая и заставляет время идти довольно быстро, мне не нравится, что у вас есть только 35 энергии, которая быстро исчезает, и трудно получить алмазы, а требования для съемок фильма нужно искать бесконечно долго.
alla-1101950
alla-1101950 1 December 2023 11:11
Остерегайтесь играть в фан-игры - это не очень весело и, скорее всего, вы потеряете все свои бриллианты. Трудно быть веселым, когда никогда не можешь выиграть. Это портит всю игру.
azh759948
azh759948 11 December 2023 21:10
Мне очень нравилась эта игра, пока я не дошел до того момента, когда не мог двигаться дальше или получить известные вещи. Все миссии, которые я проходил, были невыполнимы, например, одна из них заключалась в том, чтобы привести 10 друзей в Голливудскую историю, а другая - в том, чтобы получить звездный клуб, который я не могу выполнить. В итоге я не смог пройти дальше. В остальном игра мне очень понравилась.
anna-sak
anna-sak 14 December 2023 21:17
Я решил приобрести некоторый пакет, и я действительно заплатил за него, но он не отображается на моем конце.
anry-4
anry-4 16 December 2023 05:29
Сама игра веселая, увлекательная и затягивающая. Моя проблема в том, что для выполнения квестов нужно покупать предметы, и все они стоят неприличное количество алмазов. Так что вам придется потратить кучу реальных денег, чтобы даже иметь возможность играть в игру. Им нужно резко снизить стоимость предметов или давать больше алмазов в комплекте. Кроме того, в золотой клуб нужно вступать раз в неделю, что просто глупо. Он должен быть ежемесячным, а не еженедельным.
1 2