Prison Break: Stickman Story - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Prison Break: Stickman Story Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Prison Break: Stickman Story APK
Версия: 2.3.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 540000
Разработчик: FARM STUDIO

Prison Break: Stickman Story - замечательная игра в жанре приключения. Все представители данной категории выступают как взвешенные игры, с интересным сюжетом. Однако вы получите немалую массу веселья от красочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Основное - приятную картинку, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 647MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Prison Break: Stickman Story для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Prison Break: Stickman Story - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Prison Break: Stickman Story Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Break: Stickman Story Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Break: Stickman Story Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Break: Stickman Story Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Prison Break: Stickman Story MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Prison Break: Stickman Story - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-u16
alex-u16 15 July 2023 06:37
Я нахожу эту игру интересной, НО только потому, что в ней есть сцены и выбор. Моя единственная проблема в этой игре заключается в том, что в ней нет кнопки "пропустить", чтобы пропустить сцену. Каждый раз, когда вы перезапускаете уровень, вы вынуждены смотреть одну и ту же старую сцену.
alliebell176
alliebell176 5 August 2023 17:06
Рекламы больше, чем можно подсчитать. Более чем в половине случаев это просто реклама, и вы даже не можете играть в игру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ar-kamenev
ar-kamenev 7 August 2023 18:10
Ужасная игра не дает никаких подсказок/инструкций о том, что делать, если вы выбираете что-то, что кажется логичным, это не работает и отправляет вас обратно в начало, сэкономьте себе время и скачайте другую игру, чтобы скоротать время. Эта игра - мусор, это, наверное, единственный раз, когда я поставил приложению 1ar.
anutka-bob
anutka-bob 11 August 2023 04:39
Игра похожа на рекламу, но слишком много рекламы
badasslilj
badasslilj 11 August 2023 17:36
Эта игра - отличная идея и все такое, и в ней не так много рекламы, потому что вы можете просто отключить интернет. Но она просто очень медленная и утомительная. Особенно то, что в случае неудачи приходится повторять уровень. Персонаж просто слишком долго выполняет действия, и это делает игру довольно скучной.
angelok87
angelok87 17 August 2023 07:37
Это была хорошая игра, но слишком много рекламы. Пожалуйста, показывайте рекламу, когда мы хотим, не всплывайте случайно.
alexmax-m194
alexmax-m194 31 August 2023 22:07
Слишком много рекламы. Когда вы терпите неудачу и пытаетесь вернуться на прежнее место, вам нужно смотреть рекламу, а действия происходят медленно (нельзя пропустить). А я не хочу тратить деньги на рекламу.
ambadi77194
ambadi77194 1 September 2023 23:08
Худшая игра, в которую я когда-либо играл. 1. Нелогичные варианты в главах, когда нужно выбрать один из трех вариантов. 2. Когда вы терпите неудачу на любом этапе любой главы, игра автоматически начинается с первого этапа, что раздражает, и когда это продолжается, игра становится очень медленной 3. По сути, игра с рекламой. Она показывает много рекламы, хотите вы этого или нет; она останавливается только тогда, когда вы не подключены к Интернету. Нет возможности поставить ноль ★, иначе я бы его поставил.
barnati
barnati 12 September 2023 06:07
Весело. Слишком много рекламы, но оно того стоит!
arsen-kb793
arsen-kb793 27 September 2023 12:10
Это занимает мое время без всякого резона каждый раз, когда я ошибаюсь в решении, я должен переиграть все дело, и это плохо, кроме того, человек берет так много времени, чтобы сделать решение, и это не круто, брат, и самое худшее - реклама duddddd вы должны улучшить его, но мне нравится анимация и музыка о, и я забыл, что некоторые вещи в оппозиции не имеют смысла, но, возможно, эти бессмысленные штуки будут милыми, если человек делает более быстрые движения и короткую длину или время Спасибо, не сдавайтесь и продолжайте идти вперед
angeal--h
angeal--h 28 October 2023 02:36
Ах, какой придурок эта игра имеет глупые трики и я всегда теряю его и эта игра является искусственной не загружать его для удовольствия его отстой и скучно спасибо.
andrea-56
andrea-56 28 October 2023 23:09
Эта игра - отличная идея и все такое, и в ней не так много рекламы, потому что вы можете просто отключить интернет. Но она просто очень медленная и утомительная. Особенно то, что в случае неудачи приходится повторять уровень. Персонаж просто слишком долго выполняет действия, и это делает игру довольно скучной.
ares21
ares21 29 October 2023 03:08
Большое количество рекламы
anita-asta
anita-asta 9 November 2023 00:07
удивительная игра хорошая хорошая
balu-58
balu-58 9 November 2023 09:45
Скучно и бессмысленно, пустая трата времени. Все варианты случайны и не имеют ни малейшего смысла.
alinka-91704
alinka-91704 9 November 2023 23:07
Это потому, что нас заставляют оценивать игру в начале игры, а у некоторых из нас даже нет данных, и мы хотим наслаждаться, и если вы не читаете игру, вы не будете играть, это несправедливо, и некоторые из нас даже не готовы оценивать.
artem320808
artem320808 10 November 2023 00:27
Не тратьте здесь свое время, слишком много рекламы
ashot-mail
ashot-mail 10 November 2023 22:40
Боже мой, как много рекламы. И плитки не дают четкой информации. Она просто не имеет смысла.
asdrf600
asdrf600 11 November 2023 03:00
Все хорошо, но после очистки любого уровня может потребоваться обновление, что не очень хорошо, по крайней мере, после 15 уровня должно быть обновление, а не после 1 или 2 уровня
and9765
and9765 11 November 2023 04:01
Отличный сюжет, но ПОСЛЕ КАЖДОГО УРОВНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРТОВА РЕКЛАМА! ЕСЛИ Я ПРОВАЛИВАЮСЬ, МНЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ 1 РЕКЛАМУ ПРОСТО ТАК И 1 РЕКЛАМУ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ УРОВЕНЬ. ДАЖЕ КОГДА Я ВЫИГРЫВАЮ, ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМА. Я БРОСИЛ ИГРУ, КОГДА ЗАПЛАТИЛ 200 ИГРОВЫХ ДЕНЕГ И ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИЛ РЕКЛАМУ.
arb-ai
arb-ai 12 November 2023 00:04
Неудачный опыт из-за добавления. Я удалил его.
anaitka89237
anaitka89237 12 November 2023 14:20
Хорошая игра. Интересный сюжет. Хорошая приключенческая игра. Стилизованный художественный стиль. Мне очень нравится эта игра.
alfa881145
alfa881145 13 November 2023 09:10
Классная и забавная игра, но нужно больше приключений, также слишком много рекламы во время пребывания в сети
alrav192
alrav192 13 November 2023 10:46
Очень много рекламы. Особенно сильно тормозит и даже нет возможности пропустить. Мне не понравилась игра. В ней много плохого. Не подходит для детей
arka-arkan
arka-arkan 14 November 2023 23:18
Первая попытка оказалась неудачной и была вынуждена смотреть рекламу? Проиграл 10 секунд и посмотрел 30 секунд очередной скучной рекламы... FAIL!!!
asdlhjs879
asdlhjs879 15 November 2023 02:37
Веселые игры, подобные этой, действительно хороши. Отличный и замечательный побег Планируйте все отлично
askubko
askubko 16 November 2023 05:31
Эта игра хороша, но если не получается, то нужно продолжать играть, потому что я ненавижу это время ожидания каждые 5 секунд, пожалуйста, уберите это время, это хорошо... Вознаграждение нужно получить за рекламу...
andidenko
andidenko 20 November 2023 19:11
Хорошая игра, но большое количество рекламы приводит к ужасным впечатлениям.
avetru345
avetru345 20 November 2023 19:43
Слишком много рекламы, меня не устроило
andreyy777138
andreyy777138 22 November 2023 20:11
Две звезды Игра потрясающая игра заслуживает 5 звезд Но реклама раздражает на каждом уровне Причина, по которой я даю 2 звезды
1 2