LONEWOLF (17+) A Sniper Story - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: LONEWOLF (17+) A Sniper Story APK
Версия: 1.3.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 480000
Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG

LONEWOLF (17+) A Sniper Story - великолепная игра в категории приключения. Остальные представители этой категории выступают как зрелые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу радости от яркой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 798MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек загрузили LONEWOLF (17+) A Sniper Story для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 5300

Характеристики мода: LONEWOLF (17+) A Sniper Story - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LONEWOLF (17+) A Sniper Story MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в LONEWOLF (17+) A Sniper Story - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
awaj85
awaj85 4 August 2023 04:38
Это так весело, я обожаю кровотечение, и мне так приятно стрелять, очень отзывчивая, я никогда не думал, что найду бесплатную мобильную игру, которая в принципе идеальна. И вы можете выбрать цену премиума, вы можете заплатить всего 1,99$, я рекомендую ее всем, кто любит игры-стрелялки и не против небольшого количества крови.
artkmv4762
artkmv4762 14 August 2023 21:37
Я желаю, чтобы у этой игры появилось второе продолжение. Эта игра была моей любимой, когда я был молод. Я глубоко влюбился в искусство, сюжет, графику и качество этой игры. Я считаю, что создание еще одного продолжения этой игры будет отличной идеей. Пожалуйста, сделайте это, команда разработчиков
arka210151
arka210151 30 August 2023 16:07
Игра в порядке. К сожалению, игра также заставляет вас смотреть рекламные ролики в течение 30 секунд, что еще больше отнимает ваше время. Это пустая трата времени на загрузку игры, если вам не нравится, что вас заставляют смотреть рекламу. Сократите время показа рекламы или уберите хотя бы 1/2 из них, и я уверен, что больше игроков передумают играть снова.
apex2007898
apex2007898 5 September 2023 10:10
Игра понравилась настолько, что я без колебаний приобрел премиум-версию, как бы хороша она ни была, я должен был заплатить больше, чем заплатил, единственная реальная проблема, которую я заметил, это в определенное время, когда смотришь через прицел на цели, время от времени прицел будет тянуть сильно влево в случайное время и в некоторые очень критические моменты это может испортить вещи, но в целом отличная игра, довольно сложная, единственный способ улучшить ее - это исправить жесткий левый прицел и добавить Tapco SKS DMR с 20rdmag
an4aev529
an4aev529 11 September 2023 08:07
Очень удивительная игра. Не для детей и людей, которые не имеют хорошего опыта в играх-стрелялках. Я рекомендую купить премиум, так как игра очень сложная и у вас будет только 10 шансов, что недостаточно. Но игра потрясающая. Пожалуйста, сделайте часть 2
an-mir298
an-mir298 15 September 2023 06:07
Одна из лучших игр на Android, испорченная худшим в истории управлением. Чувствительность прокрутки оставляет желать лучшего, а перемещать прицел очень сложно. Ощущения громоздкие, утомительные и прямо-таки раздражающие. Управление с помощью сенсорного экрана НЕ должно действовать как комбинация мыши и клавиатуры. Тяжесть снайперской винтовки, даже якобы самого легкого оружия, слишком велика для управления.
axiles96317
axiles96317 15 October 2023 08:14
Сначала негативным рецензентам.... Я прошел все уровни, включая скайбар и другие, без премиум оружия!!! Теперь перейдем к моему обзору! Потрясающее сочетание снайпинга и сюжета!!! Отличная графика и плавный геймплей! Но меня беспокоит факт наличия рекламы. Слишком много рекламы, но это не большая проблема! Уровни становятся сложнее по мере продвижения, и все уровни можно пройти без премиум-оружия. Я очень рекомендую эту игру. И я жду следующую!
b8osaetiii166
b8osaetiii166 16 October 2023 11:40
Я могу сказать, что это одна из лучших снайперских игр, мне нравится сюжет и геймплей, но мне трудно прикончить Redface в больнице, потому что каждый раз, когда я стрелял в него, я проваливал миссию, а когда я стрелял в экран телевизора, где можно увидеть его пульс, он внезапно просыпался, и я снова терпел неудачу. Но я просто продолжу и посмотрю обучающие ролики на YouTube. Большой палец вверх!
ashreading614
ashreading614 17 October 2023 08:09
Это единственная игра-стрелялка, в которую я играл до сих пор, в которой для стрельбы нужно использовать мозг, а не глаза. На некоторых уровнях вы будете сбиты с толку и расстроены, потому что сделаете идеальный выстрел, а затем появится сообщение "Mission Failed", но после прохождения одного и того же уровня не менее 10 раз, вы поймете, что эта игра - не просто стрелялка, в которой нужно просто прицелиться и нажать кнопку выстрела. Эта игра - нечто большее! Спасибо разработчикам.
ambimbo21
ambimbo21 24 October 2023 20:39
Это очень хорошая игра, но единственный минус - это миссия на скайбаре. Наверное, это ошибка или что-то в этом роде, но когда вы зачищаете 4 врагов, сидящих за столом и на балконе, бармен успевает либо выстрелить в вас до того, как вы очистите комнату, либо выстрелить в вас до того, как он встанет на ноги. Попасть в него точно очень сложно, так как у него дробовик, и нужно успеть убить его до того, как он хоть раз попадет в вас. Пожалуйста, добавьте немного больше времени на прицеливание, чтобы сделать точный выстрел. Спасибо
anol67
anol67 3 November 2023 16:40
Это единственная игра-стрелялка, в которую я играл до сих пор, в которой для стрельбы нужно использовать мозг, а не глаза. На некоторых уровнях вы будете сбиты с толку и расстроены, потому что сделаете идеальный выстрел, а затем появится сообщение "Mission Failed", но после прохождения одного и того же уровня не менее 10 раз, вы поймете, что эта игра - не просто стрелялка, в которой нужно просто прицелиться и нажать кнопку выстрела. Эта игра - нечто большее! Спасибо разработчикам.
aliser79902
aliser79902 9 November 2023 21:30
Удивительно хорошо сделанная игра, единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что вы не можете повторно проходить миссии за деньги... было бы логично позволить нам сделать это, особенно после того, как мы выполнили все миссии. Я знаю хорошую игру, когда вижу ее, и с первого взгляда я понял, что эта игра будет хорошей, а главное, я понял, что это игра Саймона Хейсона, судя по стилю оформления. Игра не только увлекательна и сложна, но в нее приятно играть. Молодец, мистер Хейсон, молодец.
areopag3
areopag3 9 November 2023 23:36
Злая игра . Очень понравилась. Застревал на некоторых уровнях по несколько дней подряд, но в конце концов закончил. Пожалуйста, сделайте еще одну. Лучшая игра-стрелялка в playstore. Самой сложной частью для меня был мост. Потребовалось около 50 выстрелов. Я вообще думал, что скайбар - это просто. Потребовалась пара выстрелов. Отличное развлечение. Графика отличная. Сюжет потрясающий. Физика на высоте. Хотелось бы больше глав. В целом блестяще
alex-cesar
alex-cesar 10 November 2023 22:27
Я даю четыре звезды, потому что это хорошая игра, но один уровень - убить красное лицо без сигнализации, и если я убиваю человека выстрелом в голову, он убивает его с первого выстрела, но показывает, что вы потерпели неудачу. После этого я не могу играть. Никаких других проблем, кроме этой, нет. Пожалуйста, исправьте это. Тогда я поставлю пять звезд.
all102114
all102114 11 November 2023 04:01
Отличная игра, очень увлекательная и уникальная. Количество рекламы раздражает, но это характерно для большинства игр. Иногда трудно понять, какую тактику нужно использовать для прохождения каждого уровня, но в целом это отличная игра, которую трудно опустить.
alobunado349
alobunado349 12 November 2023 07:04
Игра - это мусор. В то время как идея и дизайн великолепны, механика не работает. Много раз, если не постоянно, выстрелы не регистрируются, несмотря на то, что попадают прямо в цель, что очень разочаровывает для игры, которая выглядит так, будто в нее вложили много страсти. К сожалению, это будет 2 звезды, исправьте игру, и тогда, возможно, вы получите больше.
avto-sts388
avto-sts388 13 November 2023 16:17
Мой опыт игры был не очень большим. Она очень лагает, трудно использовать элементы управления и немного запутанная. Игра не объясняет, что от вас требуется. Графика оставляет желать лучшего, особенно по сравнению с другими снайперскими играми, такими как Hitman. Имеет потенциал стать отличной игрой.
alex3255
alex3255 15 November 2023 01:53
Мне очень понравилась эта игра. Концепция, геймплей и графика хороши. 3 звезды, потому что внезапно в дополнениях больше нет выхода "X", и мне приходится перезапускать игру после каждого дополнения. Я удаляю игру. Если вы это исправите, я, возможно, попробую еще раз.
allapin-47
allapin-47 15 November 2023 04:43
Определенно, это самая сложная снайперская игра, в которую я играл в своей жизни. Миссия на скайбаре сначала показалась мне невыполнимой, но потом я понял, что нужно просто быть очень быстрым и успеть сделать как минимум 3 хедшота. Сюжет тоже отличный, и мне понравились миссии из прошлого, которые лучше объясняют историю. Пять звезд за вызов и не слушайте тех, кто говорит, что скайбар слишком сложен, потому что я его прошел. Также я ненавижу рекламу, но игра бесплатная, так что я не могу жаловаться.
alisassm165
alisassm165 15 November 2023 07:03
Первые несколько миссий казались увлекательными, пока примерно в пятой миссии не начались треки. Похоже, есть какой-то дурацкий глюк, из-за которого независимо от того, в кого и когда я стреляю, миссия мгновенно проваливается, даже если я попадаю в цель/цели. Кроме того, дополнения абсолютно ничего не дают: подавитель не делает винтовку тише, а рукоятка прицела ни на что не влияет.
aneela08
aneela08 15 November 2023 10:36
Хорошая игра, но в миссии "Трейлер" есть глюк, который ломает игру. Вы стреляете в двух парней, затем игра замирает, вам приходится ставить на паузу и снимать с паузы и пытаться выстрелить в них, прежде чем они выстрелят в вас, это очень и очень трудно.
aninmuzh119
aninmuzh119 18 November 2023 04:26
Лучшая снайперская игра, в которую я когда-либо играл, графика отличная, сюжет хороший, но диалоги могли бы быть и получше, честно говоря. Я прошел игру без покупки денег или премиума за реальные деньги, и мне нравится, что каждый уровень может быть неожиданно трудным или легким, реклама раздражала, но все равно игра заслуживает 5 звезд.
aversss
aversss 20 November 2023 22:11
скачал и попробовал. хотя разработчик/бизнес-логика старается дать хороший опыт/расход/графику/интерфейс; все же он мог бы быть более интроспективным/затруднительным, а не то пользователь/геймер не может контролировать пистолет, который качается как маятник. основные ошибки, которые хороши для новичков, но истинный геймер найдет скучным, не может быть зацеплен за игру.
andrey-32
andrey-32 27 November 2023 04:50
Удивительно хорошо сделанная игра, единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что вы не можете повторно проходить миссии за деньги... было бы логично позволить нам сделать это, особенно после того, как мы выполнили все миссии. Я знаю хорошую игру, когда вижу ее, и с первого взгляда я понял, что эта игра будет хорошей, а главное, я понял, что это игра Саймона Хейсона, судя по стилю оформления. Игра не только увлекательна и сложна, но в нее приятно играть. Молодец, мистер Хейсон, молодец.
annadel4597
annadel4597 8 December 2023 01:08
Выстрелы в голову иногда не регистрируются как "хедшоты", даже если нам удается точно попасть в голову, это так раздражает, если нам нужно убить много врагов (например, в миссии на мосту), а мы ищем 100% попадания в голову. Возможно, разработчикам стоит улучшить область "головы" вражеского персонажа. Простреленные уши, верхняя часть черепа и т.д. не считаются игрой "головой".
bancrof
bancrof 20 December 2023 23:20
Игра отлично управляется и заставляет вас использовать свой мозг, чтобы пройти некоторые миссии. Реклама раздражает, но я ее понимаю, и $2,50 - справедливая цена, чтобы избавиться от нее, просто раздражает, что она вырывает вас из процесса. В остальном мне очень нравится.
alprof201
alprof201 22 December 2023 03:56
Эта игра - исключительное безумие в хорошем смысле этого слова. Я скачал игру вчера и сейчас прохожу последнюю миссию. Вы можете дойти до конца, не тратя денег. Но вам придется часто использовать всю свою энергию для пополнения боеприпасов, особенно в миссии SKYBAR. Очень сложная миссия, я просто превратил свой пистолет в автоматический пистолет-пулемет, надеясь на хорошее убийство тех 5 охранников. На эту миссию ушло 4 моих патрона. Действительно сложная и веселая! KUDOS DEVS
amal-n320
amal-n320 15 January 2024 03:55
Идеально. Экшен и интрига. Хорошая графика, звук, сюжет и плавный геймплей. Головоломка с выбором оптимальной стратегии на каждом этапе. Баллистическая симуляция спуска. В сочетании с премиальным режимом и отсутствием покупок в приложении игра стоит потраченного на нее времени.
antodc33449
antodc33449 30 January 2024 07:55
Игра настолько невероятна, художественный стиль, сюжет, персонажи, физика, настолько идеальна, что должен быть 2 сезон 3 4 и т.д. Вместо 5 глав, как будто история должна идти от того, как началась его жизнь, до того, как она закончилась (как самого известного / бандита / агента / военного снайпера и т.д.). Все, что я могу сказать, так это то, что игру ОЧЕНЬ рекомендую.
angam
angam 31 January 2024 03:27
Это лучшая снайперская игра, в которую я играл до сих пор. Мне нравится как сюжет, так и механика стрельбы. Я закончил игру, не купив оптический прицел, дальномер и измеритель ветра. Без них игра была бы лучше. Снайперская стрельба без них кажется более реалистичной.
1 2