Cube Escape: Paradox - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Cube Escape: Paradox Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Cube Escape: Paradox APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: Rusty Lake

Cube Escape: Paradox - великолепная игра в разделе приключения. Другие экземпляры данной категории выступают как нехитрые игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу веселья от сдержанной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - сочную графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 715MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков установили Cube Escape: Paradox для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Cube Escape: Paradox - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cube Escape: Paradox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Escape: Paradox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Escape: Paradox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Escape: Paradox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cube Escape: Paradox MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cube Escape: Paradox - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barcea
barcea 13 July 2023 13:07
Это удивительно запутанная и нервная игра, которая заставляет задуматься. Потрясающая графика и хитроумные головоломки делают ее очень увлекательной. Таинственность и напряженность делают ее еще лучше. Мне очень понравилась эта игра, и я с нетерпением жду, что еще придумает компания Rusty Lake.
allie471
allie471 16 July 2023 11:38
Искусство - это действительно единственное достоинство этой игры. Головоломки варьируются от "с этим справится только ребенок" до "это просто невозможно". Сюжет туманен и из-за этого совершенно неинтересен. Типа "мне 14 и это глубоко". Ничего не объяснено, все произвольно, девочка, вероятно, покончила с собой. Бла-бла, темно и мрачно, бла-бла, депрессия. И самое интересное в этой истории: Вы должны купить вторую главу! С учетом всего вышесказанного, это было что-то, чем я мог заняться, когда мне было скучно, и я не ожидал, что это будет очень хорошая история. Дополнительные примечания: Совсем не страшно/ужасно, хотя это субъективно. Было несколько очень глупых, нелепых моментов, когда я сомневался, не было ли это глупо/нелепо специально.
angel-s8
angel-s8 29 July 2023 19:08
Это самая сложная игра на выживание, в которую я когда-либо играл, и у нее был действительно интересный сюжет. Все было очень хорошо продумано, и очевидно, что в нее вложено много усилий. За вторую главу нужно платить, но первая глава бесплатна, а за вторую определенно стоит заплатить.
alex-okay
alex-okay 12 August 2023 21:07
Одна из лучших головоломок, в которые я играл за последнее время. На маленьком экране игра немного подлагивает, и мне пришлось несколько раз перезапускать ее из-за того, что она замирала на черном экране, когда мне нужно было принять звонок, но общее впечатление от игры значительно перевешивает эти недостатки. Он вполне оправдывает свою цену.
artex007616
artex007616 30 August 2023 01:35
Очень хорошая игра! Ничего не было слишком запутанным, все головоломки были сделаны элегантно, на мой взгляд. Кроме того, эта игра напугала меня до дрожи. Сюжет был очень интересным. Отличный опыт, я бы сыграл в нее еще раз в будущем.
azait642
azait642 4 September 2023 00:37
Удивительная игра. Это отличная часть. Не из тех, что бывают очень короткими, разнообразие типов головоломок и оттенков, а также множество отсылок к предыдущим сериям. Головоломки кажутся проще, многие из них сводятся к "выполни все эти действия", а не к тому, чтобы понять, что делать, но, возможно, я просто учусь.
alijon83549
alijon83549 4 September 2023 18:10
Я играл в эту и все другие игры Rusty Lake вместе со своей девушкой, и мы получили огромное удовольствие. Таинственная жуть в сочетании с легкими и трудными головоломками делает эту игру единственной в своем роде. Сюжет настолько замечательный, что я люблю, когда в играх заложен смысл, но в то же время он не подрывает игровой процесс для моей девушки, которой это не так интересно. Управление хорошее, и у меня были небольшие проблемы с ошибками, поэтому 4,6/5 ~ 5/5
bars-krim850
bars-krim850 11 September 2023 18:11
Какая замечательная игра. Она увлекательна, умна, сложна и захватывает с самого начала и до конца. Я чувствую себя вознагражденным каждый раз, когда решаю головоломку, и достойным следующего испытания. Эта игра - лабаратория внутри комнаты побега. Это моя первая игра в "Ржавом озере", и я не мог заставить себя опустить руки. Отличная реализация оригинальной концепции. Атмосфера, которую создает эта игра, оставляет незабываемые впечатления, которые я не скоро забуду. Я горжусь тем, что мне удалось сбежать... пока...
alerman
alerman 19 September 2023 20:07
Сама игра настолько приятна и увлекательна, что при моем ограниченном IQ, чтобы решать головоломки, мне не до дифирамбов. Но проблема в том, что она слишком короткая, в ней только один из двух эпизодов бесплатный, и я прошел его менее чем за 12 часов. К сожалению, там, где я живу, я не могу позволить себе покупать в долларах. Теперь я его удалю. Вот и все. Спасибо, что прочитали.
amal21-95
amal21-95 27 September 2023 21:10
Достаточно сложно, чтобы захотелось поискать ответы, но не стоит! Гораздо приятнее обнаружить все самому. Мне нравится, что, в отличие от большинства игр, интерактивные объекты не обязательно являются подсказкой или частью головоломки.
alexrast
alexrast 16 October 2023 03:11
Это моя первая игра в жанре point-and-click. Игру Rusty Lake мне порекомендовал новый друг. Я выбрал эту игру из-за того, что в ней есть "память". Я прошел только первую главу. Я не очень хорошо разбираюсь в головоломках, поэтому часто пропускаю подсказки, lol, но мне все равно понравилась эта игра. В ней приятная музыка, хорошая атмосфера, а оформление дополняет ее. Вмешательство реальных видеороликов в игру - тоже отличный штрих. И пока что у меня нет никаких проблем с приложением. Следующей я попробую Samsara.
alex-m75826
alex-m75826 16 October 2023 17:38
Глава 1, WOW! Эта игра заставляет постоянно думать и искать. Триллер заставляет меня содрогнуться, а от последней части у меня мурашки побежали по позвоночнику! Музыка напряженная и создает ощущение погружения в игру. Не могу дождаться второй главы! Молодцы, что создали игру, которая мне действительно нравится!
anwil601
anwil601 18 October 2023 03:10
Отличная головоломка! Каким-то образом удалось найти тот неуловимый идеальный баланс между сложностью, но не настолько, чтобы это расстраивало. Ни разу не пришлось обращаться к подсказкам, но после завершения игры чувствовал себя завершенным.
ali-nck599
ali-nck599 29 October 2023 21:11
Было весело и интересно! Кроме того, мне показалось, что уровень сложности соответствует требованиям. Единственное, что часто выводило меня из игры, - это непонимание того, когда нужно перетащить что-то, а не просто нажать кнопку мыши.
alla-n69
alla-n69 1 November 2023 19:38
Очень хорошая игра, сложная, но не невыполнимая, хотя в паре головоломок, которые оказались слишком абстрактными для моего мозга, я обратился за помощью. Заплатил за вторую главу, так как первая была настолько хороша и, несмотря на использование того же базового макета, удовлетворительно отличалась, продолжая ту же историю. Отличная работа! Осталось проверить, есть ли еще в магазине...
alinsia590
alinsia590 8 November 2023 23:48
Действительно классная головоломка. Здесь есть своя история, а головоломки увлекательны. Временами было жутковато и сюрреалистично (особенно если учесть, что речь идет о каком-то деле об убийстве), но это определенно был опыт.
ar22cc
ar22cc 9 November 2023 18:02
Это была вторая игра от Rusy Lake, в которую я играл, и она меня зацепила! Мне очень понравился игровой процесс, и я был рад увидеть, что у них есть разные сценарии. Игра интерактивная и приятная, даже если вы застряли. Определенно рекомендую.
alexvel
alexvel 10 November 2023 07:26
Очень крутая и жуткая атмосфера. Некоторые головоломки немного повторяются, но это очень захватывает и приносит удовлетворение. Единственная претензия - игра требует купить вторую главу, но не сообщает мне ее стоимость! Просто подтверждает покупку. Надеюсь, это небольшой глюк?
alexmouse293
alexmouse293 13 November 2023 04:11
Идеальное сочетание саспенса, тайны и головоломки. Отличная сюжетная линия. Достаточно сложная. Не слишком легко и очевидно, но и не настолько сложно, чтобы вызвать раздражение. Я купил вторую главу и очень рад, что сделал это. Оно того стоило. Но теперь я хочу знать, что будет дальше!
asergey
asergey 13 November 2023 04:17
Отличная игра на развитие мышления. На решение первой главы у меня ушло несколько часов. Некоторые головоломки немного сложны, так как не дают достаточной информации для установления связей. Можно решить и без прохождения. Помогает делать перерывы, чтобы не расстраиваться.
atlas1997
atlas1997 16 November 2023 08:35
Я был в восторге от игры. Я давно не получал такого вызова. Неплохо было бы добавить демо-версию или обучающий курс. Не настолько хорошо, чтобы платить за вторую главу. Пришлось прибегнуть к помощи youtube, что очень испортило впечатление от игры. Хотя концепция хорошая. Все равно понравилось.
badykoff
badykoff 18 November 2023 04:45
Очень весело. Закончил за один день. Похожа на другие кубические эскейпы, аналогичная сложность, может быть, чуть более простая. Но головоломки были сложными и не заставляли застревать. Подумываю купить вторую часть, потому что знаю, что она будет хорошей, и я ее фанат. Надеюсь, что геймплей будет более продолжительным. Понравилась головоломка с картой.
alsiaghy40
alsiaghy40 19 November 2023 04:46
Я был в восторге от игры. Я давно не получал такого вызова. Неплохо было бы добавить демо-версию или обучающий курс. Не настолько хорошо, чтобы платить за вторую главу. Пришлось прибегнуть к помощи youtube, что очень испортило впечатление от игры. Хотя концепция хорошая. Все равно понравилось.
alexf15q911
alexf15q911 29 November 2023 19:35
Очень хорошая, сложная, но не невозможная, хотя я искал помощи в паре головоломок, которые были слишком абстрактными для моего мозга. Заплатил за вторую главу, так как первая была настолько хороша и, несмотря на использование того же базового макета, удовлетворительно отличалась, продолжая ту же историю. Отлично сделано! Осталось проверить, есть ли еще в магазине...
baby330872
baby330872 15 December 2023 14:16
Одна из лучших головоломок, в которые я когда-либо играл! В ней есть тайна и саспенс, которые заставляют меня играть в нее еще больше. Я одержим ✨ Трудолюбие, которое вложили в эту игру, заметно, особенно по тому, что они поставили реальные сцены. Если вы любите тайны и головоломки, то вам стоит скачать это приложение прямо сейчас!
asiunchik128
asiunchik128 15 December 2023 21:54
Жутко и на самом деле сложно! Я считаю большинство игр про побег пошлыми и иногда более легкими. Я виновен в том, что в этой игре я использовал прохождение для помощи.
artim200
artim200 19 December 2023 23:06
эта игра действительно умная и увлекательная! я рекомендую ее, но пишу отзыв в основном для того, чтобы указать на небольшую ошибку - на моем телефоне, кажется, я не могу нажать и взять предмет, связанный с глобусом (я сделал все, что нужно было сделать! предмет находится передо мной!) не могу дождаться, чтобы продолжить играть, игра захватывает, если вам нравятся такие игры!
anrik89506
anrik89506 1 March 2024 07:11
В большинстве мобильных игр о побеге из комнаты, в которые я играл, я обнаруживал, что я часами пытаюсь понять, с чем я могу взаимодействовать, а затем должен найти неясный способ решить головоломки. Это не одна из таких игр. Все на самом деле имеет смысл. Определенно сложная временами. Очень весело
alivahab
alivahab 15 March 2024 16:45
Лучшие... Сюжетная линия и разгадки, некоторые из которых действительно зацепили мозг. Голос за кадром и музыка были потрясающими. Нет женского привлекательного персонажа в этой игре, главной причины, по которой игра была интересной, как кукла-аттракцион или что-то в этом роде. Единственное, чего мне не хватает - это сюжета, предыстории персонажа. На основе сюжета должны были быть построены разгадка и побег. Но как игра это действительно удивительно...
alewis51774
alewis51774 16 March 2024 16:55
Здравствуйте создатели, во время игры в задание "Мозг с ошибками", я думаю, что оно само завершилось, пока я сворачивал приложение. Я не думаю, что я случайно завершил его, потому что я сильно проигрывал. Пожалуйста, проверьте это. Спасибо за отличную игру.
1 2