Собаки подземелья - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Собаки подземелья Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Собаки подземелья APK
Версия: 0.8.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: PocApp Studios

Собаки подземелья - отличная игра в жанре приключения. Остальные приложения данной категории выступают как несложные игры, с интересным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу радости от пестрой графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Первое - яркую графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 646MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили Собаки подземелья для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Собаки подземелья - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Собаки подземелья Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Собаки подземелья Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Собаки подземелья Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Собаки подземелья Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Собаки подземелья MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Собаки подземелья - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anja86267
anja86267 13 July 2023 01:36
Он продолжает выбивать меня из игры, загружается до 25% и переходит на домашний экран. То же самое с котами в подземелье! Это раздражает!!! Я удалил обе игры, затем установил их заново. Но все равно не помогло! Я верну 5 звезд, когда это будет исправлено.
atomic87993
atomic87993 14 July 2023 21:09
Так хорошо, как я люблю, когда у тебя нет полоски здоровья, а у твоего противника есть полоска здоровья, и я настраиваю своего лидера гильдии и лидера для этого имени, и почему я сказал лидер гильдии, потому что у меня есть CC! И еще у меня есть одно предложение, например, для каждой миссии мы можем сделать что-то, что означает ведьму из названия, вместо того, чтобы сражаться с животными, плюс я всегда говорю, что король кошек - это кротокрыс, потому что это правда и так весело!
badervlad
badervlad 15 July 2023 02:38
Эта игра удивительна и восхитительна!!!
an-dro-id132
an-dro-id132 15 July 2023 15:06
Я играю в игру всего минут тридцать, и мне очень нравится, как можно настроить своего персонажа! Было бы здорово, если бы вы сделали дракона или лошадь. Или выдры или что-то вроде того, не знаю, или подводного волка, в любом случае, это была бы классная игра, особенно для поездок на машине.
alik7706188
alik7706188 17 July 2023 21:09
Это хорошая игра. Я узнал о ней, потому что играю в Castle Cats. Но есть одна вещь, которую я считаю плохой. Мне не нравится всплывающая реклама, но проблема не в этом. Проблема в событиях. В Castle Cats гораздо проще получить вещи для высиживания яиц и прочего. А вот в "Собаках подземелий" получить их очень сложно. Я все время участвую в событии "Хэллоуин", которое длится уже довольно долго (хорошая история, кстати), но у меня до сих пор нет достаточно средств, чтобы сделать и вылупить яйцо героя. Можете ли вы это исправить?
baart
baart 11 August 2023 06:08
Пока все хорошо! Игра действительно нравится, и это не одна из тех игр, в которые можно играть только раз в час из-за ожидания награды или чего-то еще. В целом, у меня нет никаких претензий, хорошая работа над игрой!
aliv-tools
aliv-tools 28 August 2023 04:41
Мне очень нравится эта игра, и я думаю, что собаки такие милые
altirips
altirips 15 October 2023 16:14
Мне очень нравится эта игра! У меня даже были проблемы с потерей прогрессии, и команда помогла мне решить эту проблему. Я очень ценю их помощь и эту игру.
annach1987
annach1987 26 October 2023 23:06
Удивительно, почти то же самое, что и в предыдущей версии, также, возможно, вы могли бы добавить больше событий? И больше вещей, таких как замковые кошки? В остальном, это отличная игра, и пусть никто не говорит вам обратного, спасибо!
and-65640
and-65640 28 October 2023 06:38
Мне нравится эта игра, но, омг, в ней слишком много рекламы. Мне нравилось, что раньше реклама появлялась только тогда, когда вы хотели получить что-то взамен, но теперь она появляется каждые пару минут... и в Dungeon Dogs, и в Castle Cats. Для меня это не было бы проблемой, но после случайной рекламы игра начинает лагать. Сначала это незначительно и со временем проходит, но через некоторое время после окончания рекламы игра начинает сильно лагать и так продолжается. Пожалуйста, исправьте это, я люблю эту игру.
arf791
arf791 31 October 2023 13:39
очень веселая игра. намного лучше, чем castle cats, как и по качеству, но и один из главных героев cc очень неудобный айкью... реклама не слишком плохая, все же немного раздражает, когда она не является необязательной, но большинство из них необязательны КАК БЫ то ни было, они недавно изменили ui чата, и это ABYSMAL, как. . отвратительный. даже "x" более дружелюбный... легко худший из всех, что я видел, а раньше он был хорошим. я использовал его для помощи и других завел много друзей в нем. tldr забавная игра плохой интерфейс чата/команды
alex-1296364
alex-1296364 7 November 2023 12:09
Это мило я люблю его, но, есть что-то не так с ним я думаю, что вы не должны продолжать получать один и тот же персонаж и не сливать его с любой другой вы, что те же самые, но в остальном это здорово и супер милый!
ali3485
ali3485 9 November 2023 09:02
Это хорошая игра, я думаю, что она более отполирована, чем Castle cats на самом деле, однако реклама, которая появляется из ниоткуда, кажется, работает лучше, чем реклама, которую вы добровольно смотрите для наград, Сейчас я застрял на основной истории квеста, потому что это требует, чтобы у меня были и хитрый и наблюдательный пес, и я должен ждать несколько дней, чтобы получить доступ к одному, потому что это ежедневная награда собака (или я мог бы купить Фиону, но я действительно не использую деньги, чтобы купить вещи в играх) ему нужно больше собак с большим количеством разновидностей навыков.
banker9182
banker9182 10 November 2023 05:18
Я играю в игру всего минут тридцать, и мне очень нравится, как можно настраивать своего персонажа! Было бы здорово, если бы вы сделали дракона или лошадь. Или выдру или что-то вроде того, не знаю, или подводного волка, в любом случае, это была бы классная игра, особенно для поездок на машине.
araksin
araksin 13 November 2023 18:19
Очень весело и не затягивает. Мне нравится, что вы (капитан гильдии) можете участвовать в боях и помогать своим товарищам по гильдии. В игре так много собак, которых можно собирать, а их дизайн просто великолепен. Мои любимцы - братья Инь-Ян, Скорчи и Кен... [Мне нравится персонаж Кена].
assa-video
assa-video 15 November 2023 05:04
Мне нравится эта игра! В ней нет ничего плохого, это просто Castle Cats, но персонажи - собаки. А событие - это кроссовер. Я также установил Castle Cats ради награды, и я ее получил. Я использовал все билеты, и теперь у меня много драгоценных камней. Хотелось бы, чтобы были наряды героев, которые стоят драгоценных камней, и, может быть, в будущем собаки, вернувшиеся из прошлого. Но я понимаю, что эта игра находится в стадии разработки и бета-версии.
am-9696
am-9696 17 November 2023 07:58
Пока что игра выглядит просто потрясающе! Графика действительно детализирована, и игра заставляет вас чувствовать себя очень увлеченным. Детали разницы в размерах собак - это очень круто, Лира просто огромная по сравнению с Поппи! Мне очень понравится эта игра, возможно, даже больше, чем Castle Cats.
alex-at223
alex-at223 17 November 2023 11:58
Я поставлю ей оценку 5 звезд, потому что это красивая игра, и я люблю собак и щенков, они милые и маленькие. О игре красиво вы могли бы иметь битву. Также игра похожа на игру про ниндзя.
artemru2
artemru2 17 November 2023 20:40
Это очень милая игра.... Но у меня есть одна просьба. Мне нравится, что в Castle Cats есть много наклеек, которые можно использовать! Я хочу, чтобы в "Собаках подземелий" было так же. Не могли бы вы разработать еще что-нибудь, PoccApps?
andrea1977510
andrea1977510 19 November 2023 06:00
Это очень мило! Она очень похожа на Castle Cats, и я очень рад, что играю в подобную игру, ведь Castle Cats - моя любимая игра. Графика в обеих играх очень хорошая, пушистые собачки выглядят очень мило, и мне очень нравится сюжет! :3 Я очень рекомендую эту игру, даже если вы не играли в Castle Cats. Edit: Я столкнулся с небольшой ошибкой с одним из моих скинов. Я разблокировал его в специальной коробке за фиолетовый билет и по какой-то причине не могу получить к нему доступ? Я в замешательстве
aslyamovna
aslyamovna 20 November 2023 21:36
Очень нравится игра! Музыка прекрасная, анимация плавная, и это определенно замечательный аналог Castle Cats!
anamme
anamme 21 November 2023 13:18
Я получил огромное удовольствие от игры! Персонажи и графика потрясающие! Эта игра просто великолепна, и я с нетерпением жду ее будущего!
baitak-92
baitak-92 23 November 2023 19:15
Я думаю, это для любителей собак игра. Я любитель кошек, но эта игра мне очень понравилась. По сути, это копия кошки из замка, но вместо нее - собаки. Отличная работа!
antoni011121
antoni011121 2 December 2023 17:30
Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!! Мне очень нравится графика, она милая и забавная! (1+ звезда) и сюжетная линия (на мой взгляд) действительно веселая и умная (+1 звезда) также геймплей действительно веселый! когда вы вступаете в бой, он вроде как играет как тап тап, но не вся игра тап тап, так что да (+1 звезда) и логика призов на самом деле довольно справедливая! (+1 звезда) и в целом игра мне очень нравится (+1 звезда)
available
available 13 December 2023 17:54
Это очень хорошая игра, я люблю ее, потому что графика довольно хорошая, и это очень милая игра с собаками и другими, и сюжетная линия очень интересна для меня, так что я надеюсь, что каждый согласится со мной
antiney211
antiney211 15 December 2023 16:14
Я думаю, что это игра для любителей собак. Я любитель кошек, но это очень приятно. По сути, это копия кошки из замка, но вместо нее - собаки. Отличная работа!
b-bodziak
b-bodziak 24 December 2023 09:54
Честно говоря, это было мое детство, но когда дело дошло до части, где нужна вторая сила Поппи, я понял, что все, что мне нужно, это сосредоточиться на своей команде, и да, еще она постоянно лагала, выкидывая меня из игры, и требовала реальных денег, но как___ но хорошо, я считаю, что вам всем стоит поиграть в нее, пока, друзья.
amyhl22
amyhl22 16 January 2024 03:37
Обновляю свой отзыв: Они исправили большинство ошибок, игра стала намного лучше! Графика по-прежнему прекрасна, собаки восхитительны, и мне нравится, что вы можете пройти мимо собак, используя алмазы! Это так бесплатно, чтобы выиграть! Легко собирать алмазы и очень легко проходить миссии, и если вы не возражаете против дополнений - они помогают вам ускорить результаты. Обожаю эту игру!
azorka-dar
azorka-dar 2 February 2024 09:37
По моему мнению, Dungeon Dogs and Castle Cats - это просто супер! Это действительно развлекает меня, и мне нравится, как выглядят персонажи, особенно мифические!!! Так что 5 звезд и добавлю 5 звезд к Castle Cats!!!
annienla677
annienla677 16 February 2024 10:10
чрезвычайно веселая игра. намного лучше, чем замок кошек, как и в качестве, но также один из тех, cc главных героев действительно неудобно iykyk... реклама не слишком плохо, все еще немного раздражает, когда его не факультативный, но большинство из них являются необязательными КАК, они недавно изменили чат ui и это ABYSMAL как. ... ужасно. даже "x" более дружелюбный... легко худшее, что я видел, а раньше он был хорошим. я использовал его для помощи и других завел много друзей в нем. tldr забавная игра плохой чат/командный пользовательский интерфейс
1 2