Draw a Stickman: EPIC 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Draw a Stickman: EPIC 2 APK
Версия: 2.6.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 370000
Разработчик: Hitcents

Draw a Stickman: EPIC 2 - умопомрачительная игра в категории приключения. Все экземпляры этой категории выступают как продуманные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от пестрой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - красивую картинку, которая не будет становиться аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 113MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков установили Draw a Stickman: EPIC 2 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Draw a Stickman: EPIC 2 - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Draw a Stickman: EPIC 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Draw a Stickman: EPIC 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anyuta-145
anyuta-145 13 July 2023 13:06
Идея игры замечательная и все такое, но при создании собственного Стикмена в первом же действии должна быть страница подтверждения, чтобы, когда мы не закончим рисовать, мы могли продолжить. Я думаю, это будет удобнее, и мы сможем создавать более качественных персонажей.
ant-7771572
ant-7771572 15 July 2023 23:16
Я начал не так давно, но пока что это забавное маленькое приключение, в котором как раз хватает глупости и воображения. Отличная игра! 10/10 Рекомендую и уже рекомендовал!
anare937
anare937 19 July 2023 18:10
Он не дает мне элемент, хотя я нажал получить элемент вещь и когда я сделал нажмите получить элемент он положил меня обратно в выбор главы и когда я нажал кнопку играть на 8 уровне он не дал мне экран, который спросил меня, если я хочу элемент (и я был на 8 уровне btw) Я пытался его снова 2 раза и он по-прежнему не работает и теперь я ненавижу эту игру и я удаляю его так что если вы видите это я не жаль и исправить это и также это работало раньше теперь это не делает
andry-volk
andry-volk 29 July 2023 05:07
ONE STAR эта игра была веселой, но вы должны заплатить за полный ge как wth просто дайте нам играть в полную игру в любом случае я рекомендую вам не скачать это, потому что вы можете сделать только глава один и глава два, который отстой, потому что есть как два больше глав так что не скачать это и я хотел оценить эту игру отрицательный 0- до свидания
asyabond501
asyabond501 31 July 2023 14:38
Я был так рад, но когда я закончил вторую главу, я увидел, что третья глава разблокирована, я сказал, как, пока я не понял, что после 3 лет нужно потратить деньги, чтобы разблокировать третью главу Я:.... что за мошенничество, я все еще люблю рисовать в этой игре.
baikal-m634
baikal-m634 2 August 2023 18:06
Отличная игра. Я попробовал ее и мне понравилось, что можно рисовать своих собственных персонажей. Мой телефон очень медленный, поэтому я был удивлен, что игра установилась быстро и легко.
aogrom
aogrom 6 August 2023 20:36
Это так хорошо Предложение хотя Не могли бы вы изменить историю немного, потому что в 6 лет опыта я буквально запомнил, как это работает, где приятели, где части головоломки так пожалуйста, изменил историю И также, как также может вы сделать как desicion линии, как если вы ответите на это, это изменит историю Это для различных окончаний в этой игре Как эти Чернила властвовали над и переполнить всю книгу. В бутылке с чернилами с самого начала пролился не только ваш друг.
aloet
aloet 11 August 2023 15:38
Лучшая игра на свете! Мы сочиняем истории в книге... И вот книжный знак... Но мой друг - монстр... И я монстр... И мы вместе... Я и воспоминания станут монстром... чернильно-фиолетовым... или другим... Я могу помочь! Я могу потерять всех монстров и моего друга-монстра! Я герой! Я герой!
alexrozik923
alexrozik923 28 August 2023 09:36
Это действительно забавная игра, но мне не нравится, что вы должны заплатить, чтобы играть в полную игру Графика хорошая, геймплей хороший, так что в целом я говорю четыре-пять звезд
alypov2009
alypov2009 28 August 2023 18:12
Если кто-то прочитает название, то, скорее всего, подумает, что это полная версия игры, поэтому в названии нужно указать, что это демо-версия, потому что pro может означать просто пару дополнительных функций, а вот это должно говорить о том, что это полная версия игры.
alex-ilea870
alex-ilea870 31 August 2023 00:08
Это была отличная игра, и мне понравилось, что я мог рисовать персонажей, но тот факт, что за большую часть игры нужно платить, просто ужасен. Я бы, наверное, сохранил игру и доиграл до конца, но вы сделали так, что я должен платить, чтобы не иметь возможности играть в игру. Edit: Я вообще не читаю описания, поэтому не знал, что игра предупреждает заранее. Тем не менее, было бы неплохо пройти всю игру бесплатно.
ashlowe7230
ashlowe7230 31 August 2023 08:38
Лучше бы я никогда не скачивал эту игру, буквально она заставляет меня заплатить за остальную часть игры, и я сказал нет, я больше не буду играть в эту игру, но потом она продолжала присылать мне письма, как будто есть специальное предложение купить остальную часть игры для нас, и это так раздражает, не скачивайте мусорную игру
ant266653
ant266653 1 September 2023 04:08
Отличная игра эта игра навевает столько воспоминаний я помню как играл в нее когда был маленьким и хорошо что моя мама купила мне другие уровни и помогала мне играть в нее и я стал художником благодаря этому! это супер круто я рекомендую это! мне очень нравится это и спасибо!
alenas0304
alenas0304 2 September 2023 10:07
Мне нравится концепция и сюжет этой игры, а сочетание крутого и, временами, немного жуткого делает эту игру очень хорошей! Тот факт, что за ПОЛНУЮ версию игры нужно платить, немного... ну... Но это того стоит, за потрясающую игру, графику, черт, я даже сделал своего персонажа Кирби! Потрясающая игра! 5 звезд и 5 больших пальцев вверх! Я определенно рекомендую ее!
barbicu-90179
barbicu-90179 3 September 2023 04:42
При попытке запустить игру она запросила разрешение на хранение данных. Нажал V и попал в диспетчер приложений для игры Draw a Stickman. Но никаких разрешений не запрашивается, поэтому я даже не могу начать играть.
ashadxa
ashadxa 8 September 2023 21:36
Я бы рекомендовал эту игру Я победил первые два уровня, но когда я добрался до третьего уровня, я просто не мог пройти его по какой-то причине он все еще был заперт, хотя я должен был получить каждый кусочек головоломки и был заперт, и он пошел разблокирован, так что, кроме этого, я очень рекомендую эту игру
aypichkur496
aypichkur496 9 September 2023 05:06
Я так плохо рисовал раньше... Хорошо, что это хорошо, потому что вы можете нарисовать своего персонажа, чтобы сражаться с плохим человеком-палкой, так что да, я люблю эту игру уже 2 года, потому что я играл в нее 2 года назад, спасибо. Пока
alish-7070
alish-7070 13 September 2023 05:38
Здравствуйте. Да, я пытаюсь скачать игру, но не могу. Она говорит, что я не могу ее скачать и мне нужно попробовать еще раз. Я пробовал еще два раза, два раза, но ничего не получилось. Я отправил отзыв, но ничего не вышло. Я только надеюсь, что вы сможете исправить это, чтобы я мог наслаждаться и играть в нее.
alexnios
alexnios 15 September 2023 20:36
Мне нравится, но я ненавижу, что некоторые из них трудные, и когда ты выходишь из них, ты должен перезапустить всю главу, пока не закончишь ее, и это просто боль
alexey-lit58
alexey-lit58 17 October 2023 04:09
Экран становится черным, если запретить доступ к фотографиям, что, на мой взгляд, не очень хорошо для неиграбельной игры, если нет доступа
amur-ed595
amur-ed595 27 October 2023 18:39
У меня есть эта игра на моем iPad, и она не обновлялась в течение двух лет, и она была БЕСПЛАТНОЙ, но я пишу это на моем телефоне, так что да, я только что загрузил ее, и для главы 3 он сказал, что я должен купить этот набор. Что случилось со старой игрой DRAW THE STICK MAN EPIC 2 это разбивает мое сердце но заметка для людей которые ничего не знают об этой игре это просто стервозная игра которая хочет денег так что да пока.♡
anisat-09169
anisat-09169 9 November 2023 19:02
С тех пор, как я купил нарисованную ниже И полную игру, это было потрясающе!
arman2099
arman2099 10 November 2023 12:25
Игра понравилась, но есть одна проблема, когда я перехожу на 3 уровень, я не могу войти в уровень. Потому что там был вид. Я не знаю, почему я там был, но я не мог войти, может я что-то не так делал на других уровнях? Или это потому, что на уровне II было секретное отверстие в земле, и я сделал все это, потому что я знаю, где оно находится, я мог бы получить доступ к уровню 3. Так вот почему?
baha1905890
baha1905890 12 November 2023 02:46
Когда он запрашивает разрешение на хранение, он переводит меня в настройки хранения для игры, когда я нажимаю кнопку "Разрешить", и никогда не загружает игру, чтобы играть Я возлагал большие надежды на эту игру из-за ностальгических причин
ardfox975
ardfox975 12 November 2023 06:40
Это было здорово! Но когда дело доходит до рисования актеров, у вас нет особого контроля над пером, но я использую мобильный телефон, так что это может быть по-разному, в зависимости от того, чем вы пользуетесь! Я не играл во все игры, но я видел пару прохождений от fgteev, когда я был маленьким, конечно, в любом случае, это была отличная игра, и я абсолютно рекомендую ее.
alena-Sem
alena-Sem 12 November 2023 21:56
Я знаю тропические три и это было веселое время и есть предметы, чтобы собрать кусочки головоломки вы можете ум и вы должны победить вашего друга и есть эти люди, которые вы должны помочь и вы должны скачать эту игру это довольно весело, когда я начал это выглядит довольно скучно, но теперь это действительно весело для меня
assanay
assanay 13 November 2023 00:19
Я нажал кнопку "готово" после того, как нарисовал своего стикмена, но он застыл..... Не было никакой кнопки или чего-то еще, и я нажал на весь экран, если что-то было там, но я удаляю его и никогда не загружать эту игру снова Я даже проверил, если это только мой телефон или это действительно... Да, многие люди жалуются, а вы ничего не делаете....IMPROVE IT
armaniday1
armaniday1 13 November 2023 01:21
Я не могу войти в игру, она просто говорит: "Разрешите разрешение на хранение, чтобы сохранить ваш прогресс и рисунки, чтобы начать ваше приключение", когда я нажимаю "Разрешить", он приводит меня к информации о приложении, но не могу найти, что нажать, чтобы продолжить, поэтому я оцениваю 1 звезду.
av221184199
av221184199 13 November 2023 03:56
Эта игра должна быть отличной, но это уже не так, потому что она перезагрузилась, и теперь я должен платить за нее снова я думаю тоже, если вы не исправите это, я удалю эту игру дайте ей одну звезду рейтинг и все остальное я могу сделать, чтобы это плохо
barbus-80123
barbus-80123 15 November 2023 01:52
Хорошая, отличная игра, особенно если вы не можете получить полную версию. Это нормально для 2 главы и опыта, Честно говоря, отличная игра, но вы должны были заплатить за большее. Интересно, почему люди ненавидят ее, на самом деле она довольно хороша, спасибо за вторую часть.(рецензия: awesome)
1 2