Draw a Stickman: EPIC 3 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Draw a Stickman: EPIC 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Draw a Stickman: EPIC 3 APK
Версия: 2.7.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Hitcents

Draw a Stickman: EPIC 3 - красивая игра в разделе приключения. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу блаженства от сочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного файла? Главное - красивую картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 695MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей загрузили Draw a Stickman: EPIC 3 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Draw a Stickman: EPIC 3 - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Draw a Stickman: EPIC 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Draw a Stickman: EPIC 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Draw a Stickman: EPIC 3 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexfobos
alexfobos 15 July 2023 09:07
Лучше, чем части 1 и 2. Я думал, что вы никогда не сделаете больше частей.
anife89716
anife89716 29 July 2023 19:08
Я так хочу поиграть в эту игру. Я играл в полную версию Draw a stickman Epic 2, так что я уверен, что это будет очень хорошая игра!
arturdad710
arturdad710 1 August 2023 13:07
Я бы оценил эту игру выше, но покупка в приложении для доступа к уровням - это не то. Я понимаю, что игровым компаниям нужно зарабатывать деньги, но покупки за уровни - это ужасно. Я бы поставил более высокую оценку, если бы люди сказали мне, что уровни не бесплатны. Я с нетерпением ждал, куда пойдет эта серия после Epic 2. Ни один ютубер не упомянул, что "Эй, ребята, я заплатил за уровни, они не бесплатны". У меня на планшете бесплатная версия Epic 2, и это прекрасно.
azharara
azharara 3 August 2023 04:12
Я рад, что они все еще пытаются продолжить эту серию, но первая игра была намного лучше. Если вы хотите поиграть в одну из этих игр, играйте в первую.
aws-8910
aws-8910 3 August 2023 17:08
Я люблю эту игру это удивительно и я люблю графику игры тоже я буду оценивать эту игру 5 звезд, потому что я люблю эту игру и это так весело тоже мне нравится это я могу создать свой собственный человек палка. я люблю эту игру спасибо за создание этой игры для нас
baltimora
baltimora 4 August 2023 05:37
Ребята, в это невозможно играть, потому что когда оно загружается, это займет у вас более 3 часов!!!!! поверьте мне, я пробовал это pls разработчик FIX IT!!!!!
alex195011
alex195011 14 August 2023 16:38
Наконец-то простая игра про стикмена, с которой я боролся на первом уровне в сиквеле, а сюжет не так уж и хорош, но графика и управление... WOW
alfargoniy
alfargoniy 30 August 2023 18:38
Слишком скучно и так затянуто, что я не могу двигаться, потому что он учит меня Я думал, что это круто, потому что предыдущая игра была очень интересной, а эта была такой длинной,
asktop73
asktop73 8 September 2023 06:07
Мне нравится игра я получил три звезды на всех уровнях и я думал, что чернила были детской бутылочкой спасибо нарисуйте skickman 3
awekcunz07
awekcunz07 15 September 2023 20:10
Мне нравится эта игра, и в ней больше уровней, чем в Epic 2, и я победил в ней
andrehan362
andrehan362 15 September 2023 23:39
Мне нравится, потому что вы можете создать своего персонажа Причина, по которой я думаю, что это должно получить 3 звезды, заключается в том, что вы можете сделать только 2 уровня, а за остальные вы должны заплатить деньги, чтобы перейти на следующий уровень Я думаю, что вы должны сделать его бесплатным для нас plz
artem-koba258
artem-koba258 19 September 2023 20:06
UPDATE! Я ОТПРАВИЛ ПИСЬМО ПО УКАЗАННОМУ НИЖЕ АДРЕСУ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ СПОСОБ ИСПРАВИТЬ ТО, ЧТО НЕ ТАК, ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛ ШАНС ПОИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ! Я БУДУ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИГРЕ И ИСПРАВЛЕНИЕМ ОШИБОК! Если бы я мог поставить ноль, я бы это сделал! Я даже не могу открыть приложение, оно сразу же вылетает из него, даже не закончив загрузку! Как вы можете оценивать игру, в которую даже не можете поиграть?
bagalolga270
bagalolga270 16 October 2023 00:39
Потрясающая игра! Я люблю ее за приключения и чувства. Такие игры должны быть везде!
azik-96-96
azik-96-96 28 October 2023 01:40
Мне нравится игра, это увлекательное приключение, вы спасаете коз, черпаете воду и помогаете людям, в игре нет глюков, нет лагов, но одно обновление не помешало бы, и это анимация ходьбы, отличная игра, но вам нужна анимация ходьбы, пожалуйста
barajah71
barajah71 28 October 2023 08:10
Эта игра была действительно хороша. Проблема в том, что вы можете играть только в 2 уровня, а затем вы должны заплатить смешную цену денег, чтобы исправить это, или я удалю ее.
amot25
amot25 1 November 2023 02:39
Чувак, тебе вроде как нужно сделать эту игру более стабильной, потому что она очень лагает, как будто это стоп-кадр, и еще я не могу набирать текст. Пожалуйста, исправь это. И кстати, ты должен сделать эту игру оффлайн, потому что у меня, у других в бедных регионах может не быть интернета и они не смогут играть. Okay....
arturik-88452
arturik-88452 8 November 2023 22:34
Хорошая работа создателей эта игра удивительная!!! Потому что у нее лучшая графика, плавная игра! Эта игра потрясающая!
ananim94
ananim94 10 November 2023 01:54
Чувак, тебе вроде как нужно сделать эту игру более стабильной, потому что она очень лагает, как будто это стоп-кадр, и еще я не могу набирать текст. Пожалуйста, исправь это. И кстати, ты должен сделать эту игру оффлайн, потому что у меня, у других в бедных регионах может не быть интернета и они не смогут играть. Okay....
alexboss12653
alexboss12653 10 November 2023 13:37
У него очень хорошая реклама, а волшебник, сиентист, фермер и стикмен? Я знаю, почему она называется "Эпик 3"! Потому что она эпическая и рисует стикмена 3.
askarbin
askarbin 10 November 2023 21:52
После первых двух уровней вам придется заплатить за полное gsme... Это может быть игра, за которую нужно платить только для того, чтобы поиграть в первый уровень.
amerc
amerc 11 November 2023 23:45
Я бы хотел прочитать отзывы, в которых говорилось, что нужно платить, но не буду искать, почему бы не сказать об этом заранее, к тому же я не собираюсь платить за игру, так как она очень сильно лагает.
alexakavc716
alexakavc716 12 November 2023 03:08
Мне нравится, но немного лагает, а я хочу, чтобы мне нравилось, поэтому я думаю, что это Good bye Draw a stickman3......
ashics1602
ashics1602 12 November 2023 11:19
Мне нравится игра, это увлекательное приключение, вы спасаете коз, черпаете воду и помогаете людям, в игре нет глюков, нет лагов, но одно обновление не помешало бы, и это анимация ходьбы, отличная игра, но вам нужна анимация ходьбы, пожалуйста
amal21-95966
amal21-95966 13 November 2023 02:19
Это для ничьей Stickman epic 2 он продолжает разбиваться каждый раз, когда добавить игры обновить вашу игру эта игра даже не имеет автосохранения!
alko8248
alko8248 13 November 2023 18:54
Когда я дошел до третьего уровня, он спросил, хочу ли я купить премиум, я ответил "нет", но каждый раз он говорил, хочу ли я купить премиум.
bah33394
bah33394 21 November 2023 06:26
Я знаю, что это начнет спор имеет много цвета это моя проблема как нас слишком красочные я знаю просто сделать как я знаю это просто сделать это хорошо и приятно игра очаровательная игра и будьте осторожны вы должны искать в Интернете, так что люди не обдирают вас
alnima462
alnima462 23 November 2023 17:25
Я не могу позволить себе третью главу в Draw a Stickman Epic 2, потому что я слишком беден, чтобы купить ее, но я люблю эту игру. А также с Новым годом! В январе 1/тур/2021
arksm633
arksm633 4 December 2023 04:11
Эта игра абсолютно сломана. Производительность лагает, управление дрожит и не реагирует, звуковое оформление раздражает, особенно в отношении "диалогов", битвы с боссами беспорядочны, заняты и требуют, чтобы вы жонглировали разочаровывающими врагами, а также механикой самого босса. Особенно второй босс, который требует, чтобы вы использовали карандаш ветра, чтобы сдуть ноги босса с платформы, не реагирует и неинтуитивен. А если вы умрете на этапе с боссом, то никакой контрольной точки не будет, придется возвращаться в хаб.
alexd-5
alexd-5 20 December 2023 13:14
Ну, это хорошая игра Я играл во всех Epic Stickmen И до сих пор это единственный с проблемой Это только небольшая проблема Это лаги
ardaacan
ardaacan 26 January 2024 15:38
Она слишком лагающая, а игра - это просто пустая картинка, история была безвкусной, и в ней не было никакого контекста, она просто выглядит как копия первой и второй.
1 2