Девушка в окне - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Девушка в окне Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Девушка в окне APK
Версия: 1.3.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: Dark Dome

Девушка в окне - умопомрачительная игра в категории приключения. Другие экземпляры данной категории изображают себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу восторга от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - сочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 868MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили Девушка в окне для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Девушка в окне - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Девушка в окне Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Девушка в окне Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Девушка в окне Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Девушка в окне Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Девушка в окне MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Девушка в окне - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allabobcat
allabobcat 14 July 2023 08:34
Мне понравилось, но я думаю, что у него было больше потенциала для загадок и головоломок со всеми теми усилиями, которые вы в него вложили.
art87da
art87da 2 August 2023 18:03
Эта игра в целом фантастическая. И сюжет, и сюжетная завязка в конце - все меня потрясло. Головоломки гениально ориентированы, и мне потребовалось несколько часов, чтобы их разгадать. Это моя первая игра из серии While Town, и я с нетерпением жду продолжения. Я очень рекомендую эту игру, если вы любите жуткие головоломки.
angel-tanj
angel-tanj 5 August 2023 17:04
Я ненавижу это, потому что я просто тратил время на поиски необходимых вещей, чтобы выйти, а потом, когда я выходил, ее сестра тоже затаскивала ее внутрь Потому что дом, который он расследует, принадлежит обоим, И поэтому я оценил его высоко, потому что мой мозг был заострен разгадкой этого дела.
babyass
babyass 6 August 2023 10:35
Эта игра была не только сложной, но и удивительной, сюжет был неожиданным, так как я только начал играть в ваши игры. Продолжайте делать такие игры, надеюсь увидеть больше от вас :-). И еще, не подскажете правильный порядок прохождения игр :-)
ayaaz-a
ayaaz-a 17 August 2023 06:04
Веселые головоломки, похожие на серию "Ржавое озеро". Однако игра показалась мне немного коротковатой, поскольку мне удалось закончить игру без необходимости решать одну из головоломок, и в этом случае "поток", когда одна головоломка ведет к следующей, можно было бы немного улучшить.
arkon198630
arkon198630 1 September 2023 22:36
Это хорошая игра. Но бывает немного обидно, когда кажется, что предметы, которые должны быть в состоянии сделать то, что вы пытаетесь сделать, не работают. Например, зонтик нельзя использовать для поднятия половицы, а кусок стекла нельзя использовать, даже если у вас есть перчатка, чтобы защитить руку, или изоляционная лента, чтобы обмотать его и сделать импровизированную ручку.
artemblade
artemblade 8 September 2023 07:35
Это уже 2-я игра, в которую я играл на Dark Dome, и все, что я могу сказать, это то, что она великолепна. От сюжетного поворота у меня мурашки по коже, маленькие прыжки так хороши, что кажется, будто я попал в фильм ужасов, а я - детектив. Мне нравятся головоломки, они действительно заставляют вас хорошенько подумать. Я обязательно попробую другие игры Dark Dome!
alex-bobo
alex-bobo 8 September 2023 23:34
Потрясающая игра, мне очень нравится!!! Жду новых игр
apacho93195
apacho93195 19 September 2023 16:34
Это было так весело!!! Головоломки были сложными. Искусство, графика, звуки - 5 звезд!!!
arxeus87543
arxeus87543 1 November 2023 11:04
Мне понравилось, хотя временами я путался, что делать с некоторыми предметами, но потом разобрался, и концовка была (0-0)!!!!!
anstpand
anstpand 9 November 2023 20:26
Мне нравится эта игра! Это была первая игра Darkdome, в которую я играл, и я не был разочарован. Мне нравится графика, сюжет, головоломки, все. Было несколько головоломок, которые показались мне непонятными, но после того, как я посмотрел видео, они обрели смысл. Мне также нравится, что подсказки не выдают всего. И что самое приятное - это бесплатная игра, не переполненная рекламой! Игра 10/10, я обожаю серию игр "Скрытый город"!
alexkon83
alexkon83 10 November 2023 05:15
Лучшая игра-головоломка, которую я видел! Когда я зашел в Google Playstore, эта игра привлекла мое внимание, и я решил попробовать ее. Дизайн игры и художественный стиль великолепны. Игра не очень сложная, и это одна из причин, почему она мне понравилась! Завязка сюжета была такой сюжетной фишкой. Очень понравилось! (^_^)/ ❤
amfoter
amfoter 10 November 2023 06:17
Концовка была неожиданной, но игра мне понравилась. Но я надеюсь, что мы сможем что-то сделать с убийцей. Зачем нам вообще нужны были фотографии и дневник? От него не было никакого толку. Edit: у игры есть продолжение под названием Ghost escape, которое проливает свет на весь остальной сюжет. Мне понравилось.
anna-j409
anna-j409 10 November 2023 12:42
Я получил удовольствие от игры. Такая жуткая. Головоломки решаемы и не слишком сложны, что мне понравилось, потому что я очень хотел закончить игру, не повредив себе голову. А еще в игре отличная история, хотя и короткая. Спасибо. Я буду играть в другие игры от Dark Dome. Уже установил несколько других игровых приложений.
alena-ry892
alena-ry892 10 November 2023 17:42
Неплохая игра. Правда, в конце возникли проблемы, когда, чтобы открыть сейф, нужно было найти число, соответствующее символам. Я пошел по прохождению и заметил, что после встречи с призраком появляются цифры. Но в игре таких цифр не появилось. Это глюк, который необходимо исправить.
b3002
b3002 12 November 2023 04:39
Веселая игра, заставляющая задуматься, но не слишком сложная. Сюжетная линия также хороша
bailey486
bailey486 17 November 2023 22:16
Эта игра была просто великолепна! Маленькие прыжки так неожиданны, мне нравится арт, и он не слишком страшный, но имеет нужное количество страха? Не знаю, имеет ли это смысл, но я надеюсь, что будет вторая часть, потому что есть вещи, которые остались нераскрытыми, например, запечатанная дверь, кто убил их и многое другое. Надеюсь, что будет вторая часть, потому что мне очень понравилось!
asta-92635
asta-92635 20 November 2023 20:01
Gg, качество id хорошее и управление не имеет проблем, я бы оценил это 5 звезд, но есть одна проблема, коробка, которая имеет пароль, который вы должны соединить точки есть одна проблема, я соединил все точки в линию, но коробка не открылась, я также посмотрел учебник, чтобы увидеть, если это реальный пароль, было показано в учебнике, что это правильно, но мой не работает, я могу удалить эту игру из-за этого, так что, пожалуйста, исправить это В целом это была забавная игра, но пароль испортил его
anatolii-o
anatolii-o 20 November 2023 23:18
Интересная игра на выживание. Хороший сюжет, немного пугает, но не так уж и плохо, все же на моей телогрейке (так как я ненавижу ужасы). Я все еще могу наслаждаться игрой и пытаться решить миссию. Ура! Спасибо за подсказки в рекламе, не нужно искать прохождение в гугле. Молодцы разработчики!
asripine646
asripine646 21 November 2023 13:25
Абсолютно захватывающее зрелище, отличный мозговой тизер!!!
anyanka-86290
anyanka-86290 23 November 2023 19:40
Эта головоломка сразу захватывает и увлекает, я был так потрясен концовкой. Сам элемент головоломки сложный, но в то же время увлекательный, а короткие рекламные ролики, которые можно посмотреть, позволяют получить подсказки, что очень полезно. В целом очень приятная игра
anar-s68
anar-s68 23 November 2023 21:08
Безусловно, хорошая игра. Концовка была неожиданной и очень приятной
baeva1959
baeva1959 4 December 2023 13:35
В игре все гладко, но не так много ужасов, а история просто невероятная.
alsi17214
alsi17214 10 December 2023 11:37
Я прошел всю историю, и она так хороша, но я думаю, что они должны добавить файл сохранения для игроков, которые хотят вернуться к своему сохраненному файлу, чтобы попробовать много исходов в истории, как я. Надеюсь, они сделают еще больше этой игры, потому что она мне очень нравится.
amor-king
amor-king 13 December 2023 00:42
Ух ты! Dark Dome, как один из многих фанатов Ржавого озера, я должен сказать, что мне очень нравятся ваши игры, и тот факт, что вы можете комбинировать вещи - это огромный плюс! Я с нетерпением жду возможности сыграть во все это! Всем, кому нравится "Ржавое озеро", понравится и эта игра, сюжетные линии тоже великолепны! Пожалуйста, продолжайте играть в Dark Dome!
azinurk35
azinurk35 14 December 2023 10:47
Не могу сказать, что полностью понял сюжет, но все равно люблю игры.
alis1905852
alis1905852 16 December 2023 17:40
Действительно стоящая вещь! Сложные головоломки, неимоверное количество AD, неожиданные страшилки... все отлично! Только хотелось бы еще 2-3 главы для более глубокого сюжета.
andropus
andropus 22 December 2023 03:19
Эта игра очень понравилась, в ней была отличная грустная история! Я бы хотел, чтобы они превратили ее в длинную игру, потому что история действительно хороша, просто игра была слишком короткой. МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ! ПОЖАЛУЙСТА, СОЗДАТЕЛЬ, МНЕ НУЖНА ВСЯ ИСТОРИЯ!
aresjuve
aresjuve 14 January 2024 00:10
Я не могу не любить все эти игры, и то, как идеально они рассказывают историю все вместе, просто поражает. Мне также нравится, что вам не нужно играть в другие игры, чтобы понять, что происходит. Я определенно играл не по порядку, но все равно смог понять каждую игру и всю историю в целом.
alim1999
alim1999 31 January 2024 18:28
По сравнению с другими играми серии эта показалась мне самой слабой, но это не значит, что игра плохая, это далеко не так. Эта игра - удивительная комната побега и головоломка, и мне нравится ее оформление. Проблема, с которой я столкнулся, - это чистое количество прыжков в игре. Такое ощущение, что все, что вы делаете, будет сопровождаться прыжками, что портит игру, так как я их ожидаю. Тем не менее это потрясающая игра, и это понятно, поскольку это была их первая игра, но продолжение намного лучше.
1 2