SCP: Site-19 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать SCP: Site-19 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: SCP: Site-19 APK
Версия: 0.2.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: 5upreme

SCP: Site-19 - красочная игра в жанре приключения. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы получите немалую массу восторга от яркой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Основное - приятную картинку, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 670MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили SCP: Site-19 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: SCP: Site-19 - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать SCP: Site-19 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SCP: Site-19 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SCP: Site-19 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SCP: Site-19 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SCP: Site-19 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SCP: Site-19 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexeevm66650
alexeevm66650 13 July 2023 09:09
В игре очень много ошибок и требуется балансировка. Может быть, я новичок, но я увидел много ошибок. Просто сыграйте один раз и убедитесь в этом сами.
anysh-76
anysh-76 15 July 2023 02:07
Я еще не играю, мой телефон долго загружается, но я знаю, что это хорошо
artur35k726
artur35k726 17 July 2023 12:06
У него такой большой потенциал, но сейчас он такой грязный! Шрифты, дизайн и графика отталкивают новых игроков, сделайте его более визуально привлекательным и больше людей скачают!
anna110583930
anna110583930 18 July 2023 11:36
Я смог запустить эту игру примерно после 10-го инталла. Она немного нестабильна и сложна в управлении, но при этом работает на удивление хорошо для мобильной игры. Я играл совсем немного, и единственная ошибка, с которой я столкнулся, - это то, что когда я хотел что-то напечатать, клавиатура не появлялась. У игры есть потенциал, и я надеюсь, что она будет развиваться.
and1307400
and1307400 30 July 2023 05:07
Все, пожалуйста, перестаньте говорить, что это ошибка и т.д., разработчик упорно работает над этим, подождите и мы все увидим. Это было сделано в декабре 2019 года, так что, конечно, у него будут ошибки, просто подождите.
awvul969
awvul969 1 August 2023 14:39
Я бы дал 5 звезд, если бы эта чертова штука с входом в систему работала, я пытался войти в мой ACC FIX IT теперь, когда я пытаюсь играть, она не дает мне подключиться к этому серверу
aprel1997102
aprel1997102 10 August 2023 05:37
Он хорош, но я не могу играть с 173, так как он заблокирован в другой зоне. Нужно исправить ошибки, а также освободить 939.
anti-ug248
anti-ug248 30 August 2023 05:09
Игра немного странно запускается и открывается. Не говоря уже о том, что старая игра Chamberz была лучше.
anutka995
anutka995 2 September 2023 06:06
Она лагает и вы должны PAY, чтобы быть scp и слова в настройках на других словах это плохо сделанная игра я не знаю, почему кто-то хочет эту игру
anjel-e
anjel-e 4 September 2023 14:38
Отличная игра, и она, безусловно, лучше, чем Scp: Chambers, я поздравляю разработчиков с созданием отличной игры, и надеюсь, что в скором времени она станет более масштабной.
anutic95411
anutic95411 15 September 2023 10:05
Худшая игра SCP Foundation в истории Я смог присоединиться к серверу, но не смог ничего выбрать.
avgubskiy
avgubskiy 18 September 2023 16:11
Раньше мне нравилась эта игра, но я удалил ее из-за нехватки места в памяти, а теперь я не могу играть в нее на телефоне, потому что при попытке игры происходит сбой на экране загрузки. Пожалуйста, постарайтесь исправить это. 3 звезды - моя оценка.
asczcds386
asczcds386 19 September 2023 09:37
Я вроде как забыл об этой игре, но если вы хотите быть такими же хорошими, как scp secret laboratories, то добавьте голосовой чат, улучшите графику и исправьте ошибки, а также не играйте в азартные игры!
amina-5
amina-5 17 October 2023 15:38
Я оцениваю эту игру на 5, потому что когда я запускаю игру, там есть выбор входа в систему, я нажимаю зарегистрироваться и я сделал это, я нажимаю ок и это не сработало, так что войдите в систему и не сработало, так что я надеюсь, что вы ребята исправят продолжайте хорошую работу и я надеюсь, что будет обновление
bardovskij
bardovskij 31 October 2023 11:37
Мне нравится эта игра, но в ней есть небольшие ошибки
bareback9
bareback9 9 November 2023 01:20
Медленно присоединиться я ждал 30 минут, чтобы присоединиться, но эта игра отстой медленно присоединиться я могу присоединиться, но интересно мне присоединиться не устанавливайте эту игру, а также говорит мне, что я присоединился, но я не. глупая игра
apachi-fly998
apachi-fly998 9 November 2023 16:36
Эта игра действительно нуждается в исправлении, но проблема в том, что если я поднимаю пистолет или оружие, то я оказываюсь лицом вниз и не могу снова посмотреть вверх, это очень раздражает, она аварийно завершается примерно каждые 30 секунд, я не могу играть в эту игру вообще PLS FIX IT!!!!!
andrulich732
andrulich732 14 November 2023 20:00
Прикольная игра, есть ошибки и другие проблемы с игрой, но это нормально
alex911t
alex911t 15 November 2023 01:53
Вы ходите медленно, вы даже не появляетесь с оружием, как написано, и двери даже не работают, вы должны наступить на воду, чтобы войти.
barugagoda
barugagoda 15 November 2023 08:15
Ошибка с учетной записью исправлена. SCP-457 невероятно силен из-за своей пассивной способности. Он может убить вас в любом месте.
baon200793
baon200793 15 November 2023 10:19
Мне нравится идея игры, но... При попытке подключиться к серверам я получаю только крутящийся загрузчик. Он говорит, что я подключен, и мой пинг ниже 100 для большинства, но он не загружает меня в игру. Я играл со всеми настройками, чтобы избежать лагов и попытаться подключиться, но я просто не могу попасть на серверы, где много места для игроков. Пожалуйста, исправьте это для получения обновленного обзора. Также я не могу понять, как изменить свое имя по умолчанию.
anasteshn783
anasteshn783 15 November 2023 11:05
Игра работает хорошо, но я не могу исправить ситуацию, когда карта всегда загружается в черном цвете
anaska-86408
anaska-86408 18 November 2023 04:14
Лучшая игра, но единственная причина, почему я думаю, что он собирается заморозить cuz мой другой прибор заморожен, так что я ждал и ждал, пока он разморозить и он сделал так страшно скачать его на моем телефоне и другие вещи добавить ядерной бомбы и исправить ошибку замораживания и как это произошло я скачать его, а затем нажмите играть, то он заморожен, так что я перезагрузить мой телефон так давайте посмотрим, если это делает и много добавляет я получаю отключен, когда. Я наблюдаю за дополнениями, и я люблю игру хорошо пока и Pls сделать ядерную бомбу BOOM FROZEN Я НЕ FROZEN
alex1995756
alex1995756 28 November 2023 03:20
Очень классный опыт scp скин был также классным графика также хороша
alla-log
alla-log 16 December 2023 22:38
по какой-то причине моя клавиатура не появляется при попытке регистрации/входа в систему, и игра разбилась дважды, пока я ждал, чтобы увидеть, будет ли моя клавиатура работать
alexvlad58165
alexvlad58165 16 December 2023 23:12
Это может быть моя проблема, но по какой-то причине я не могу скачать эту игру на этом аккаунте и не могу играть в нее на другом это мой глюк или ваш plz исправить это я хочу увидеть вашу игру я просто играть камеры для сейчас но plz исправить это для меня
balagurr2261
balagurr2261 19 December 2023 19:33
Я думал, что это будет стоить так много денег на моей кредитной карте, поэтому я ждал, чтобы переиздать бесплатно в версии для андроид. Мои друзья и брат ждут, когда она выйдет на андроид бесплатно. Спасибо.
arzik-2638165
arzik-2638165 20 December 2023 14:03
Мне не нравится эта игра, потому что все игроки вообще не разговаривают или, скорее всего, игра не работает без причины!
alikasha87
alikasha87 30 December 2023 20:37
Брат я пытался присоединиться к серверу и он не позволил мне так устал каждый и они все были полны почему вы не можете просто сделать сервер поэтому я сделал все, что вы все сказали мне и я не работал я попробую позже и если это не работает я дам вам 1 звезда
andrmos12344
andrmos12344 26 January 2024 13:11
Это очень хорошо Только немного, потому что есть реклама Пожалуйста, исправьте глюки, а также
1 2