Cat Bird - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Cat Bird Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Cat Bird APK
Версия: 2.1.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 450000
Разработчик: Raiyumi

Cat Bird - умопомрачительная игра в жанре приключения. Все представители этого жанра показывают себя как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу радости от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 530MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков загрузили Cat Bird для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Cat Bird - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cat Bird Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Bird Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Bird Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Bird Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cat Bird MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cat Bird - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asafova
asafova 13 July 2023 11:07
Красиво. Эта игра - моя любимая мобильная игра и всегда будет такой. Эта игра настолько удивительна. Она не только потрясающая, но и восхитительная. Отличный дизайн, великолепная графика, отличное и простое управление, классные и легкие бои с боссами. Это заслуживает 5 звезд.
alenasm86101
alenasm86101 13 July 2023 14:39
Брух. Эта игра просто великолепна! Видно, что в каждую деталь вложено много времени и сил. Музыка классная, анимация красивая, уровни/окружение хорошо проработаны. Мне также нравится, что эта игра отличается от большинства мобильных игр тем, что она не слишком проста. На самом деле, игра очень сложная (я даже не прошел 3-й уровень 2-го мира lol), но мне это тоже нравится. Я определенно рекомендую эту игру всем! Спасибо разработчикам за создание такой замечательной игры!
amalemin408
amalemin408 16 July 2023 05:37
Эта игра очень хороша, рекламы практически нет, художественный стиль прост и симпатичен. Но есть одна проблема - некоторые кнопки висят за пределами экрана, что очень раздражает при нажатии на кнопку паузы, пропустить сцену и некоторые другие. В остальном - отличная игра!
anands-s
anands-s 17 July 2023 09:07
Это очень милая игра! Если вы хотите, чтобы игра дала вашим мозгам небольшой вызов - это игра для вас. Она милая, сложная, но для игры с такими качествами она почему-то очень сложная. Если вы настроены пройти всю игру на 100%, приготовьтесь к долгой головной боли. Помимо странного управления, различные уровни могут привести в ярость. Есть секретные проходы, но они не представлены должным образом. У каждой игры есть свои минусы, но хотелось бы, чтобы играть было интереснее.
aleona2000594
aleona2000594 18 July 2023 22:37
Игра действительно приятная, и в нее можно играть и в автономном режиме, что является большим плюсом Уровни и различные планеты восхитительны, а небольшой сюжет в начале легко понять, но я, честно говоря, хотел бы иметь возможность смотреть рекламу, чтобы пропустить уровень, потому что от гонки на ящиках у меня болит голова В целом, отличная и приятная игра
alina-kano
alina-kano 22 July 2023 04:08
2 часа игры - и я уже закончил! Это здорово и весело, надеюсь, что таких игр будет больше! Кстати, сцены были просто восхитительны. Мне очень нравится графика, и не говоря уже о том, что можно менять аватар/птиц. Теперь я попробую "Комнату смерти котенка", спасибо Райюми! (◍-ᴗ-◍)❤
babylove01138
babylove01138 22 July 2023 06:07
Это симпатичный платформер, на прохождение которого у меня ушло несколько часов (конечно, с абсолютным совершенством). Я получил все достижения, которые были в игре, и это было прекрасно, когда я наконец сделал это. Испытания на время - отличная функция, потому что она добавляет бесконечную реиграбельность в игру, пытаясь побить свой личный рекорд.
answer708
answer708 26 July 2023 06:38
Эта игра такая милая, уровни потрясающие, анимация - самое лучшее для меня, даже управление хорошее, но у меня проблемы с прыжками, потому что мне нравится, когда персонаж высоко прыгает, но я бы не возражал против этого. Мне очень понравилась эта игра.
as1476
as1476 29 July 2023 06:06
Сама игра потрясающая, и в нее обязательно нужно поиграть. Платформеры сложны и неудобны в нужный момент, что делает их сложными, но не настолько, чтобы вы думали, что они непобедимы, в общем, создавая состояние души Dark Souls, где каждый раз, когда вы умираете, это ваша вина. Единственный замеченный мною глюк - когда вы получаете дополнение без WiFi exct, оно не загружается должным образом (в основном блокируя вас, пока вы не закроете и не откроете игру заново).
alysyag
alysyag 6 August 2023 00:06
Это так забавно и мило. Музыка и графика очень мягкие, что так расслабляет, а сама игра просто фантастическая. Управление очень простое... 10/10
apkaga
apkaga 11 August 2023 19:35
Честно говоря, это одна из лучших плаформенных игр, в которые я играл на Android. Она стоит 1,89 фунта стерлингов, дизайн уровней превосходен, как и сложности. И вы даже не возражаете, если вам потребуется пятнадцать смертей, чтобы получить последнюю корону, настолько она хороша. Прекрасная музыка и, опять же, дизайн уровней! Жаль, что игра не длиннее четырех миров, но она стоит денег, чтобы избавиться от рекламы. Я разблокировал все короны и птиц, но сомневаюсь, что буду проходить все временные трассы, так как их будет ужасно сложно пройти за пять жизней.
axypon
axypon 1 September 2023 03:07
Прекрасно сделанная игра. Графика потрясающая, хотя и пиксельная. Механика простая. Сам игровой процесс увлекателен и мастерски проработан. Эта игра - произведение искусства. Мне она очень нравится. Однако игра немного коротковата. Как только я закончил игру, мне захотелось еще. Игра просто очень хороша. Анимация милая и красивая. 10/10 Рекомендую
badridin-x
badridin-x 3 September 2023 07:37
Симпатичная игра с очень простым управлением. Я получил удовольствие от игры, а шкала сложности была довольно приличной. Хотелось бы, чтобы уровней было больше, но и то, что есть, неплохо.
bambucho91544
bambucho91544 8 September 2023 22:38
Мне нравится игра, но, пожалуйста, исправьте это! Когда я зашел в приложение, то нажал на кнопку "старт", она не запустилась, я пытался нажать много раз, но ничего не получилось. Она работала с тех пор, как
alex191065
alex191065 11 September 2023 01:36
Мне очень понравилось! Однако, похоже, есть некоторые странности в управлении, например, если я нажимаю левый нижний угол на кнопке прыжка, она не прыгает, пока я не отпущу ее, и есть моменты, когда я могу прыгнуть немного выше (из того, что я проверил, это кажется совершенно случайным, например, в уровне 3 я редко, но иногда мог попасть на вторую платформу, прыгая с первой ступеньки слева, что очень расстраивает при спидраннинге). Кроме того, на моем телефоне интерфейс обрезается.
ayami
ayami 12 September 2023 04:08
Я прошел всю игру, разблокировал всех дополнительных птиц-кошек, за которых можно играть, но никак не могу пройти испытания на время.
apolov77
apolov77 13 September 2023 04:12
Это потрясающая игра! Очень увлекательная и веселая игра, однако, она не простая, поэтому в нее очень интересно играть! Хотя у меня есть одна претензия - несколько кнопок не отображаются, но в остальном игра отличная, рекомендую!
amd1600xp717
amd1600xp717 15 September 2023 06:38
Исключительно приятные впечатления. Каждый уровень этой игры просто захватывает дух. Сложность варьируется от очень доступной до чрезвычайно сложной. Не терпится увидеть, что компания будет делать дальше
amzess
amzess 17 October 2023 08:09
Очень мило. Только одна небольшая проблема - игра немного обрезана с правой стороны (galaxy m51), что затрудняет доступ к некоторым кнопкам.
asosha
asosha 18 October 2023 11:40
Очень веселая игра и восхитительная. Краткая информация: Графика: 5/5 - Красивая, но загадочная. Управление: 4.5/5 - Catbird легко управляется, но хитбоксы врагов иногда кажутся немного большими. Музыка: 5/5 -- Захватывающая и очень космическая. Сюжет: 5/5 - Простой, но милый! Сложность: Тяжело. Если 8-й мир в Mario Games постоянно ставит вас в тупик, то ожидайте, что подобная сложность будет постоянно присутствовать в этой игре. Единственная претензия: игра не подошла к моему экрану (была слишком большой для моего экрана, но играть все равно можно).
amtoner
amtoner 21 October 2023 09:14
Это отличная игра, которую можно взять и поиграть. Геймплей и управление отличные. Музыкальное сопровождение хорошее. Мультяшная графика визуально привлекательна. Но что действительно выделяет эту игру, так это удобство игры - она сложна, но не разочаровывает. Дизайн уровней креативен и заставляет задуматься о том, как преодолевать опасности. Я действительно впечатлен простотой и креативностью. Отличная работа!
alex77594908
alex77594908 1 November 2023 08:38
Очень плохо, если в телефоне есть дырки. Они не поддерживают камеру с дыроколом. Вся игра смещена в сторону от камеры, а кнопка прыжка урезана, поэтому играть сложно.
anna-kare
anna-kare 10 November 2023 04:17
Это увлекательная игра! Она может быть легкой, но в то же время может быть и сложной! Хорошая работа над графикой. Достаточно хорошо для детей! Также радует, что реклама появляется только когда вы умираете или ставите игру на паузу (по крайней мере, у меня было именно так). В целом, игра отличная!
bara87
bara87 10 November 2023 22:05
Эта игра превосходна. Платформеры и головоломки в ней просто фантастические. Я считаю, что уровни с коронами должны сообщать игроку, что в них есть корона, до того, как он начнет играть. Также те части, где нужно проходить сквозь стены, чтобы получить короны, должны быть более очевидными. Но в целом 5 звезд.
artak2005
artak2005 11 November 2023 07:57
Обычно я не оставляю рецензий на игры. Но эта игра заслуживает этого. Мне нравится, что видно, что разработчики действительно приложили усилия к игре. Мне нравится, что они не злоупотребляют рекламой. Играть очень весело. Простая механика, но в некоторых моментах она становится очень сложной. Кроме того, игра не очень длинная, что тоже хорошо.
alexfox83
alexfox83 11 November 2023 10:28
Это очень увлекательно и весело. Однако не обманывайтесь удивительной и милой графикой: были уровни, которые заставили меня ругаться на 4 разных языках из-за сложности lol. Уровни не невозможно пройти, но они определенно сложные. Реклама меня немного напрягает, но в целом игра отличная!
asyl2001249
asyl2001249 12 November 2023 14:00
Симпатичная игра с очень простым управлением. Я получил удовольствие от игры, а шкала сложности была довольно приличной. Хотелось бы, чтобы уровней было больше, но и то, что есть, неплохо.
bahkp
bahkp 12 November 2023 14:46
Честно говоря, это одна из лучших плаформенных игр, в которые я играл на Android. Она стоит 1,89 фунта стерлингов, дизайн уровней превосходен, как и сложности. И вы даже не возражаете, если вам потребуется пятнадцать смертей, чтобы получить последнюю корону, настолько она хороша. Прекрасная музыка и, опять же, дизайн уровней! Жаль, что игра не длиннее четырех миров, но она стоит денег, чтобы избавиться от рекламы. Я разблокировал все короны и птиц, но сомневаюсь, что буду проходить все временные трассы, так как их будет ужасно сложно пройти за пять жизней.
amoremio87994
amoremio87994 13 November 2023 10:46
Игра замечательная, но управление показалось мне немного хлипким и неотзывчивым. Хотелось бы, чтобы управление было сделано немного лучше.
aniyazi
aniyazi 13 November 2023 10:53
Это очень хорошая 2d-платформенная игра. управление очень простое и не лагает, если мобильные данные не включены. некоторые уровни венчают
1 2