Beholder: Adventure - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Beholder: Adventure Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Beholder: Adventure APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 300000
Разработчик: Creative Mobile Games

Beholder: Adventure - красивая игра в жанре приключения. Все представители данного раздела выступают как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу веселья от сдержанной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Главное - приятную картинку, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 302MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек установили Beholder: Adventure для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Beholder: Adventure - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Beholder: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beholder: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beholder: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beholder: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beholder: Adventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Beholder: Adventure - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baa52680
baa52680 10 November 2023 07:45
Приходится немного повозиться, но очень интересно
baks52
baks52 10 November 2023 17:38
Очень весело и насыщенно. Довольно хорошо для демо-версии
arisa-16308
arisa-16308 11 November 2023 05:29
Эта игра так хороша, я играл в нее, когда был моложе с папой, но теперь я знаю, как играть
arsstar69
arsstar69 11 November 2023 08:59
Чтобы нормально поиграть в эту игру и проникнуться ее сюжетом, нужно заплатить за нее. Она НЕ БЕСПЛАТНАЯ!!!!! НА УМ ПРИХОДИТ ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА.
ashok311
ashok311 12 November 2023 20:26
Это всего лишь демонстрационный вариант. Вы должны загрузить 350 мб и начать игровой процесс, прежде чем вам скажут
andr270483341
andr270483341 15 November 2023 14:20
Концепция и дизайн игры хороши и интересны, но она разбивается
anamed2009
anamed2009 15 November 2023 21:44
не могу пройти мимо первой заглавной карточки и введения новой игры..... продолжает F.C.ing..... aaargh
axelmakina
axelmakina 17 November 2023 10:20
Я играл только в пробную версию, но это так интересно. Атмосфера и персонажи. Механика геймплея. Все так хорошо сочетается с историей, за которую я готов заплатить. Я рекомендую сыграть хотя бы в пробную версию.
antuva
antuva 17 November 2023 19:50
потрясающая игра, но при прохождении короткого пути отключается и просит заплатить :( очень расстроен, так как прошел половину пути, но не могу винить саму игру. если вы не хотите платить, не начинайте играть, так как вы останетесь неудовлетворенными!!!
anzhik62405
anzhik62405 18 November 2023 00:05
Концепция великолепна. Вы можете решить, следовать ли жестокой системе правительства или решать проблемы более гуманным способом. Я попробовал только бесплатную пробную версию, но потом понял, что это не поможет продвинуться дальше, так как в дом не въезжает новый жилец. Таким образом, я застрял на миссии, а деньги на исходе. Так что если вы не платящий игрок, то лучше не начинать играть с самого начала ;-)
aleshkovi101
aleshkovi101 18 November 2023 02:44
Не ожидал, что эта игра окажется настолько увлекательной и захватывающей! Очень нравится!
anddim
anddim 19 November 2023 04:11
Мне очень нравится игра... такая уникальная...
barmaleyp
barmaleyp 21 November 2023 05:17
Это довольно хорошая игра для телефона с хорошими идеями и мыслями. Мне нравится дизайн персонажа, управление персонажем иногда бывает сложным, но в целом я получил удовольствие от игры.
alexedit507
alexedit507 2 December 2023 11:26
Почему она называется beholder free, если вы все равно должны купить полную версию? Вы шутите? Мне так грустно из-за этого.
alima-2605502
alima-2605502 2 December 2023 17:50
Мне больше нравится пробный вариант, чем игра. Я хочу вернуть деньги, а они мне их не дают.
amgade988
amgade988 10 December 2023 22:44
Она могла бы быть намного лучше во многих отношениях, но она также могла бы быть хуже во многих различных отношениях, в целом это не плохая игра, на самом деле это не так.
asdfkl288
asdfkl288 22 December 2023 20:28
Оно не работает на андроиде, даже если я включил разрешения для этого приложения, когда оно начинает загружаться в нем автоматически выходит из игры, можете ли вы исправить эту ошибку или что-то еще
arsila353
arsila353 22 January 2024 13:55
Крайне неустойчив. На моем телефоне часто происходят сбои (Moto z2 play, android Oreo). Если вы думаете об этой игре, убедитесь, что она стабильна на вашем телефоне.
arisnina
arisnina 24 January 2024 01:28
игра проходит через все вступление, прежде чем полностью выключается????
alexs-93369
alexs-93369 5 February 2024 10:37
Великолепная игра. Продолжайте добавлять сюжетные линии.
allmoss165
allmoss165 6 February 2024 18:19
Не ожидал, что эта игра окажется настолько увлекательной и захватывающей! Очень нравится!
artemlovd189
artemlovd189 7 February 2024 02:28
Хорошо сделанная игра с сюжетом, простым управлением и множеством дел.
anna4u500
anna4u500 7 February 2024 15:11
Мне нравится, что это демо-версия, но в ней та же графика, что и в настоящей игре.
amonk2000
amonk2000 18 March 2024 07:38
хорошая игра, просто не стоит покупать для меня
asteh88
asteh88 18 March 2024 09:10
Если вы терпеливы, это хорошая игра.
alex-kup788
alex-kup788 26 March 2024 01:27
Это удивительная игра, я очень рекомендую ее, жаль только, что полная версия игры не бесплатна
amegooo
amegooo Today, 19:32
Если вы терпеливы, это хорошая игра.