Бункер 21 Выживание с Сюжетом - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Бункер 21 Выживание с Сюжетом Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Бункер 21 Выживание с Сюжетом APK
Версия: 0.2.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 240000
Разработчик: Garden of Dreams Games

Бункер 21 Выживание с Сюжетом - отличная игра в категории приключения. Остальные приложения данного жанра выступают как разумные игры, с интересным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от красивой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 747MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Бункер 21 Выживание с Сюжетом для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Бункер 21 Выживание с Сюжетом - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Бункер 21 Выживание с Сюжетом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Бункер 21 Выживание с Сюжетом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Бункер 21 Выживание с Сюжетом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Бункер 21 Выживание с Сюжетом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Бункер 21 Выживание с Сюжетом MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Бункер 21 Выживание с Сюжетом - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aza-rossia491
aza-rossia491 14 July 2023 12:39
Концепция, геймплей и графика так просты и в то же время так хороши. Я полностью погрузился в сюжет и с нетерпением жду пятой части. Очевидно, что в игре есть некоторые улучшения, например, значок сердца можно превратить в полоску здоровья, чтобы было удобнее следить за состоянием здоровья, управление немного странное, и я думаю, что спринт должен быть частью джойстика для передвижения, и, наконец, перевод можно было бы улучшить. Он понятен, но все же иногда немного запутан.
bagdat-75
bagdat-75 16 July 2023 04:09
Мне нравится игра я закончил все главы я все еще хочу играть в игру но нет больше главы есть только финал я хотел бы чтобы вы могли сделать еще одну главу потому что я люблю эту игру бункер 21.....
angowagirl
angowagirl 19 July 2023 07:06
Человек так удивительно игра plz добавить больше оружия и быстрой перезарядки пистолета, как это занимает много времени, как револьвер. Но все равно это лучшая игра, жду новых глав, надеюсь, вы их сделаете.
alepo71
alepo71 21 July 2023 04:35
Как один человек, разрабатывающий эту игру, вы проделали большую работу, и я ценю это, также летающая машина была сложной для меня, но после нескольких попыток я сделал это, и я очень надеюсь увидеть, что будет дальше в бункере 22.
allforum
allforum 27 July 2023 12:06
Я ожидал увидеть игру на выживание с мародерством, но вместо этого был встречен сюжетом. Мне очень понравилось. Единственное, что я хотел бы посоветовать, это чтобы кто-нибудь из англоговорящих перевел ваш язык, потому что некоторые диалоги звучат неуклюже. А для сиквела, пожалуйста, не торопитесь.
andriy00249
andriy00249 29 July 2023 16:38
Эта игра стала для меня совершенно новым опытом, одной из лучших игр, в которые я играл до сих пор. Единственное время, когда я сильно испугался, это когда мой игрок застрял на стройке; там было слишком жутко с этими гигантами, бросающими камни, даже на легкой сложности я умер трижды, конечно, из-за недостатка навыков, а также я заметил, что они появляются из-под земли. За исключением этого, игра была замечательной. С нетерпением жду следующей части
annka56
annka56 29 July 2023 21:13
все аспекты игры были классными, особенно визуальные средства и дикий сюжет. Вот только от зараженных людей быстро перешли к зараженным роботам.
anuta18-05
anuta18-05 1 August 2023 12:05
Мне понравилась эта игра, и с самого начала я не испытывал никаких багов. Сюжет очень интересный, я с нетерпением жду новых глав. Единственный недостаток - не так много предметов, но в остальном игра отличная.
atomik08116
atomik08116 3 August 2023 01:06
Как бывший моддер в cs source эта игра на самом деле лучше, чем моя, она гладкая и имеет потенциал единственная проблема, которая у меня есть, это с AI медведь у ворот миссии следует за мной и каким-то образом он застрял на дереве, пытаясь пройти через него, эта игра будет удивительной она просто нуждается в нескольких твиках я не знаю, как код AI и все такое я просто знаю, как изменить незначительный геймплей из cs source и сделать карты. С нетерпением жду будущих обновлений
anisnik720
anisnik720 7 August 2023 07:35
Я только что закончил игру, и, на мой взгляд, эта игра имеет лучшую сюжетную линию, чем другие игры, в которые я играл, мне она действительно нравится, хотя есть части, в которых мне было трудно, но я прошел через них, но я имею в виду, что эта игра очень простая, у нее есть преимущество быть хорошей игрой, короче говоря, мне очень нравится эта игра, я буду ждать продолжения этой истории в будущем.
annyakot914
annyakot914 9 August 2023 21:38
Это была очень хорошая и сложная игра, мне она очень понравилась, и я не могу дождаться второй игры, очень люблю своего друга, продолжай в том же духе, ты потрясающий.
amigokoti512
amigokoti512 17 August 2023 04:09
Я получил массу удовольствия, играя в эту удивительную игру, а ее удивительный сюжет делает игру намного лучше, и это отличный игровой опыт Я надеюсь увидеть больше ваших игр в ближайшее время спасибо за шедевр
alex-ferz
alex-ferz 1 September 2023 14:40
Возможно, один из лучших сюжетных режимов в автономном режиме. Мне очень понравилась история, и я рад, что вы единственный разработчик, создавший эту игру. Таких игр не так много, и я рад, что нашел именно такую. Я с нетерпением жду выхода Bunker 22.
aser57868
aser57868 2 September 2023 06:36
Есть ли у вас дискорд? Edit: только что закончил игру =D Она так хороша. И я больше не застрял, так как обнаружил опцию помощи (LOL) Одна из лучших оффлайн RPG на данный момент. Небольшое замечание по поводу управления. Есть такая кнопка "бежать". Только в последней главе я обнаружил, что могу ходить назад. Если бы вы улучшили эту функцию в следующей игре, чтобы игроки понимали, что движение происходит вперед и назад. В остальном, спасибо за удовольствие! Пожалуйста, продолжите игру
aram3xxxx
aram3xxxx 2 September 2023 18:06
У меня нет претензий. Сюжетная линия была великолепна. Очень понравилось. Хотя мне нужно, чтобы вы уменьшили задержку первого выстрела каждого оружия. Буду ждать главу.
alexron-87680
alexron-87680 4 September 2023 02:08
Игра просто фантастическая и визуальное оформление и механизм мне все понравилось не могу дождаться следующей!!!
back-ru296
back-ru296 11 September 2023 11:08
Сама игра в целом понравилась, история была довольно интересной, и я думал, что она будет похожа на пост-апокалиптическую игру, но вместо этого в ней есть изюминка, которой я не ожидал.
anara-a88
anara-a88 11 September 2023 22:07
Пожалуйста, добавьте больше глав, игра так хорошо, найти игры на выживание и стратегические игры делают меня больше как ученик Я хотел бы поддержать это приложение, чтобы быть на вершине чартов путем оценки этого 5 звезд!
alex999995576
alex999995576 13 September 2023 21:08
Это была отличная игра, спасибо, я уже играю в Бункер 22, и не могу дождаться развития игры, надеюсь увидеть игру дальше, у нее отличная сюжетная линия, продолжайте в том же духе, дай бог вам здоровья
avto-krk
avto-krk 15 September 2023 09:08
Это, пожалуй, одна из моих любимых игр! Сюжет пока очень хорош, но управление могло бы быть и получше. Edit: Я все еще считаю, что история великолепна, но в последней главе сюжет принял странный оборот, но я надеюсь, что это будет понятно в следующей игре этой истории.
anime-kipi152
anime-kipi152 17 October 2023 13:37
Мне кажется, что если бы в этой игре было больше 5 глав, то она стоила бы 2 доллара или около того, настолько она хороша! Я предлагаю добавить немного музыки в напряженных боях, особенно в конце, когда появляется огненный монстр. В целом, это была забавная игра, надеюсь, мой любимый ютубер по играм ужасов сыграет в нее, я имею в виду, судя по графике, продолжительности истории, это возможно. Я очень жду четвертой главы, не жалею, что скачал ее, честно говоря, я не был заинтересован в первый раз, когда увидел ее, но я увидел ее снова, и я должен был попробовать эту игру.
barnaby403
barnaby403 19 October 2023 07:06
Я не знал, что это игра в жанре хоррор, пока не дошел почти до конца.
anadrguly839
anadrguly839 9 November 2023 02:25
Сначала я думал, что это будет плохая игра на Unity, но, черт возьми, эта игра - произведение искусства, я обожаю ее, геймплей, классическую графику, сюжет, все в ней потрясающе, с налетом Half Life.
balu-58671
balu-58671 9 November 2023 11:45
Честно говоря, эта игра действительно хорошо сделана. Сюжет интригует, я никогда не думал, что из всего этого получится действительно хорошая история. Молодцы. Надеюсь увидеть от вас новый контент, может быть, какое-нибудь новое оружие, например, нож :3
aliska---39
aliska---39 12 November 2023 02:35
Уважаемый разработчик, я очень хотел узнать, что это за игра, только вчера скачал ее и начал дочитывать прямо здесь, и так рад, что сыграл в эту игру, у меня аж мурашки по коже побежали, когда я увидел, что рано или поздно будет новая глава, я жду не дождусь ее! В целом это была отличная игра, и сюжет тоже отличный! Огромная любовь к вам, человек-разработчик, продолжайте в том же духе!
areskoi
areskoi 16 November 2023 19:39
Это отличная игра, я рекомендую ее людям, чтобы играть в нее, даже если есть 3 главы, один разработчик приложил много усилий, надеюсь, вы добавите, что иногда враги могут услышать ваш выстрел, так что добавьте некоторые глушители и больше различного оружия, чтобы игроки могли наслаждаться более различными видами оружия pls добавить больше оружия и хорошая игра!
anyadankiv480
anyadankiv480 19 November 2023 05:45
Мне очень нравится играть в вашу игру, брат, я ценю ваше усердие в этой игре, мне удалось пройти все сложные препятствия, в конце концов, мне удалось дойти до конца.
alesha-ddd875
alesha-ddd875 20 November 2023 17:10
Прежде всего, игра была замечательной, сюжет, персонажи, геймплей, все в целом. Я только хочу сказать, что я жду и надеюсь, что следующая версия BUNKER 22 будет более гладкой. Я также хотел бы, чтобы у нас была сумка с достаточным пространством для переноски всего, что мы не собираемся искать ящик, чтобы положить туда наши вещи или достать инструменты, которые нам нужны.
andi-19572
andi-19572 22 November 2023 20:44
Эта игра на самом деле хорошая, мне она очень понравилась, и мне нравится, что вы дали каждому справедливый шанс сыграть в игру, правда, хотелось бы, чтобы была полоска здоровья, но в любом случае, игра была отличной! И я обязательно проверю другие ваши игры!
alipman
alipman 11 December 2023 07:03
Хорошая игра, чтобы играть в свободное время, хотя она сохраняется только тогда, когда вы завершаете уровень, что раздражает, вам приходится делать все заново, но это все равно весело
1 2