Adventure Escape Mysteries - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Adventure Escape Mysteries Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Adventure Escape Mysteries APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: Haiku Games

Adventure Escape Mysteries - красочная игра в категории приключения. Остальные представители этой категории выступают как взвешенные игры, с минимальным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 566MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили Adventure Escape Mysteries для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Adventure Escape Mysteries - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Adventure Escape Mysteries Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Escape Mysteries Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Escape Mysteries Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Escape Mysteries Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Adventure Escape Mysteries MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Adventure Escape Mysteries - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alita68822
alita68822 14 July 2023 07:30
Любовь! В этом наборе игр отличная графика, достаточно плавный геймплей, и при этом они достаточно сложные. Бонус: не так много рекламы! Недостатки: некоторые уровни могли бы быть длиннее.
anpilov-88
anpilov-88 14 July 2023 14:30
По большей части это приложение великолепно. Очень много головоломок, которые можно пройти, и в целом они вполне выполнимы. Несколько раз мне приходилось обращаться к прохождению, но это не мешало игре. К сожалению, в игре есть ошибки, поэтому я не могу поставить полные звезды. Особенно в проклятой короне (которая имеет лучший сюжет из всех!). Головоломка с бабочкой просто отказалась работать, и я не смог продвинуться дальше. Очень грустно. К счастью, ошибки в других играх не помешали мне продвигаться вперед.
alewa02141
alewa02141 15 July 2023 16:30
Очень веселая, достаточно сложная сюжетная головоломка. Вы получаете огромное количество контента, так как игра включает в себя несколько историй, каждая из которых состоит из нескольких глав, и вы проходите историю, решая головоломки от "у меня ушло несколько дней" до "это было легко". Сами истории тоже занимательны. Есть таймер ожидания в виде ключей, но в отличие от большинства мобильных игр я провожу гораздо больше времени за игрой, чем за ожиданием. В целом рекомендую. Скоро будет больше историй. Реклама тоже ненавязчивая.
alex-mege
alex-mege 15 July 2023 18:31
Все еще в самом начале игры. Плюсы: Хорошая графика и сюжет. Очень сложные головоломки, некоторые трудные, некоторые легко решаются. Много вариантов выбора эпизодов, которые вы хотите попробовать. Минусы: Каждая глава должна быть открыта с помощью ключа. Каждый раз, когда вы входите в игру, есть только 2 ключа, и он будет перезагружаться каждые 3 часа (для 1 ключа). В принципе, за одну сессию можно сыграть только в 2 главы. В целом, это очень классная концепция. Игра, которая может сжать ваш мозг. Рекомендую!
awexx318
awexx318 19 July 2023 01:00
На данный момент я сыграл в 3 игры. Мне они нравятся. Сюжеты хорошо проработаны, а головоломки забавны. Больше всего я жалуюсь на то, что звезд для покупки подсказок слишком мало. Я не против поддержать понравившуюся мне игру, заплатив за несколько дополнений, и я это сделал, но мне нужно больше подсказок, чем я могу получить за накопленные звезды. К счастью, я нашел очень хорошее прохождение, где я мог найти то, что мне нужно, когда я застрял. Разнообразие и сложность головоломок - хорошее сочетание.
avzik
avzik 20 July 2023 02:00
В прошлом я был поклонником хайку. Не уверен, что мне нравится новая концепция. В основном я ставлю "+" за "Завет". По умолчанию мы получаем 2 ключа для доступа к главам. Со временем они пополняются. Если вы действительно хотите играть, то эти ключи будут расходоваться быстрее, чем пополняться. Однако когда вы тратите деньги на покупку ключей, вы теряете возможность пополнения двух ключей, предоставляемых по умолчанию в бесплатной версии. Я считаю, что это несправедливо.
altar-enbi
altar-enbi 24 July 2023 14:31
Мне очень понравилось это приключение. Правда, пришлось платить за звезды за подсказки, но было приятно, что не было рекламы каждые две секунды! Возможно, за звезды можно было бы смотреть рекламу по выбору?
amk-66
amk-66 26 July 2023 09:30
В начале игры все было хорошо... Я не уверен, кто на самом деле давал отличные отзывы, основываясь на получении энергии обратно, но я этого не испытал. Игра никогда не дает дополнительных звезд за подсказки. Единственный способ получить их - купить, а я не собираюсь продолжать тратить деньги за неполные подсказки. Поэтому, к сожалению, я удалю эту игру.
archvova
archvova 7 August 2023 13:30
Очень люблю эту игру, в ней так много загадок в одной игре, причем разного типа - от начинающих до продвинутых. Хорошая графика и сложные задачи. Единственная проблема для меня - слишком мало или слишком долго перезаряжаются ключи. Может быть, стоит уменьшить время перезарядки одного ключа или увеличить количество ключей, которые мы можем иметь. Но пока все отлично
alfa-drive
alfa-drive 10 August 2023 17:00
Мне нравится, что в одном приложении собраны все приключенческие игры. Это облегчает мне задачу, вместо того чтобы устанавливать и удалять игру после того, как я ее пройду. Таким образом, я могу загрузить одно и то же приложение и играть в новые приключения. Больше всего мне нравятся игры с детективом Кейт Грей. Единственное, что мне не нравится, - это ключи для разблокировки каждой главы. На получение одного ключа уходит три часа, поэтому мне требуется время, чтобы завершить приключение.
allakpar
allakpar 10 August 2023 22:00
Невероятно сложная игра. Зачем люди мучают себя, играя в нее, я не понимаю. Подсказки трудно найти, так как игра дает только 3 звезды в конце главы, и если вы застряли в каком-то месте, вам не потребуется ничего ниже 15-30 звезд, чтобы выбраться. Почти неиграбельные головоломки, которые заставляют вас вырывать волосы. Тот, кто создал эту игру, хотел, чтобы человечество страдало.
anybis2008320
anybis2008320 12 August 2023 17:31
Есть ошибка, программа вылетает при открытии главы, после загрузки, когда появляется бегущая строка из 9 квадратов... приходится перезапускать несколько раз... Невероятно! Превосходная приключенческая игра 2-в-1 (и, возможно, новые обновления). Haiku - беспроигрышный вариант: развитый сюжет, хорошие персонажи, сложные головоломки, сложные диалоги, прохождение подсказка за подсказкой. Мне это очень нравится! Есть новая система "ключей", используемая для разблокировки новых глав, но я думаю, что они достаточно быстро заполняются для хорошей ежедневной игры.
anet82-82294
anet82-82294 14 August 2023 14:30
Мне нравится эта игра, и я сыграл во все загадки. 4 звезды, потому что появилась ошибка, когда я не могу регулировать громкость звуковых эффектов или выключать их, что очень раздражает, я фактически перестал играть, потому что мне нравится слушать подкасты во время игры. Я также не смог найти способ сообщить об ошибке...
andy-b7274
andy-b7274 17 August 2023 11:00
Не является оффлайн-игрой, даже если она находится в категории оффлайн в магазине Play. Когда я открываю приложение, оно говорит о подключении к серверу, и нет возможности пропустить его. Невозможно играть без интернета
arzutova
arzutova 28 August 2023 18:01
Это приложение - редкая жемчужина. Головоломки сложны и интересны, истории увлекательны, иллюстрации привлекательны, а рекламы мало. Рекомендуем!
aristsv937
aristsv937 30 August 2023 09:00
В нем есть обманчивая реклама от litoff, в ней есть кнопка X, которая не закрывает рекламу, а показывает другой экран. Реальной является только 3-я кнопка закрытия.
alena77ria
alena77ria 30 August 2023 16:00
Очень интересный и увлекательный опыт. Удивительные истории! Очень нравится, что это бесплатно.
alex160363538
alex160363538 2 September 2023 01:30
Мне это очень нравится! Великолепно: отличная графика, сюжеты и головоломки. Огромное разнообразие историй, которые не оставят вас равнодушными! Мне нравятся разные уровни сложности; я считаю, что более сложные истории - это здорово, потому что если вы играли во многие игры HO, они могут стать слишком простыми. Головоломки уникальны, и многие из них я не встречал раньше - это так освежает и увлекает. Система ключей справедлива, так как вы можете играть целыми главами за раз - не нужно тратить деньги! Я просто обожаю эту игру! Одна из лучших!!!
alexfoto7232
alexfoto7232 4 September 2023 14:30
Отличная игра!!! Мне нравится сюжет и головоломки.
alexusgs675
alexusgs675 12 September 2023 11:30
Отличный сюжет, музыка и персонажи, но игры слишком сложные и почти нет подсказок, иначе нужно платить. я постоянно застреваю даже на начальном уровне. к сожалению, я удалил, мне надоело. надеюсь, вы поработаете над этим, пожалуйста
alinabas60604
alinabas60604 25 September 2023 12:31
Разгадка просто великолепна! Спасибо за новую игру, Time Stones пока что прекрасна! Edit: очень нравятся новые игры, так рад, что вы продолжаете их выпускать! Sultans Inventor просто прекрасна! Orig: Какая замечательная игра! Сложные головоломки, интригующий сюжет. Очень рад, что наткнулся на этот конструктор. Добавлю, что я рад, что скачал этот пакет, но хотел бы увидеть и некоторые отдельные игры.
artefact3
artefact3 26 September 2023 13:30
Одна из игр застряла. Использовал звезды, чтобы указать последовательность на уровне заданий, просто чтобы подтвердить, что я все сделал правильно, но игра не продвигается и застревает, и я не могу выполнить никаких других действий. До этого момента я наслаждался игрой.
baka-kami
baka-kami 16 October 2023 00:00
Мне нравится эта игра! Великолепная графика, дополненная не менее великолепной музыкой и звуковым сопровождением. В этой игре есть несколько великолепных головоломок, которые позволят вам занять себя на некоторое время. Кроме того, вас не бомбардируют назойливой рекламой на каждом шагу, как в большинстве игр :), есть приятный поток между переходом от одной задачи к другой для решения конкретной задачи. Что мне действительно нравится в этой пиратской игре, так это то, что в ней чувствуется приятный Monkey Island! ⭐
alonaaa2172
alonaaa2172 17 October 2023 04:30
Мне очень нравится большинство головоломок и сюжетная линия. Рекламы мало и она короткая. Отличная игра!
arleckin679
arleckin679 21 October 2023 23:02
Очень нравятся сюжетные линии и игровой процесс. Некоторые головоломки сложны, но решать их весело. Мне нравится, что в одном приложении есть разные истории. Мы с моим парнем начали играть в Пандемию и Радоваться первым играм и Офицер Кейт, мы до сих пор играем вместе.
barajah10
barajah10 28 October 2023 23:01
Очень хороший набор игр-загадок. Мне нравятся различные варианты сложности. Кроме того, всегда есть подсказки, которые помогают решить головоломки, нужно только найти их. Ok Мне пришлось снизить свою оценку до двух звезд. Я обнаружил несколько игр, которые невозможно закончить из-за невозможности выполнить некоторые задания. На ум приходят "Легенда о камнях 2" и "Цирк". Либо невозможно закончить задание, как в "Камнях", либо задание выполняется, но игра не принимает его решение.
allfa147
allfa147 8 November 2023 22:01
Мне очень нравится игра CLUE, но в других онлайн играх, где можно заработать звезды или жизни, но при просмотре видео эта компания ничего не предлагает, а подождав некоторое время, я не получаю никаких звезд. Это может быть единственной причиной, по которой я могу удалить игру. Пожалуйста, исправьте это. Я лучше посмотрю рекламу, чем буду зарабатывать звезды или жизни.
alexbur66332
alexbur66332 9 November 2023 19:46
Отличная игра, но вы получаете 2 звезды каждые 4 часа. Это буквально ваш максимум, и вы можете ускориться только дважды в день. Поэтому приходится либо играть по 4 главы в день, либо покупать больше ключей. Это само по себе заставило меня удалить игру. В остальном игра была отличной.
anan-09
anan-09 9 November 2023 22:27
Я думаю, что у нас должно быть как минимум 4 ключа для тех, кто не может позволить себе покупку. Двух ключей недостаточно, а время ожидания очень раздражает, но в целом это приятная и расслабляющая игра.
bakstate
bakstate 10 November 2023 06:09
Все отлично, но каждый раз после синхронизации на 66% игра зависает.
1 2