Slendytubbies: Android Edition - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Slendytubbies: Android Edition Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Slendytubbies: Android Edition APK
Версия: 0.4.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 610000
Разработчик: ZeoWorks

Slendytubbies: Android Edition - великолепная игра в категории приключения. Все экземпляры этого жанра изображают себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Зато вы обретёте огромную массу радости от сочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет быть аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 460MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков распаковали Slendytubbies: Android Edition для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Slendytubbies: Android Edition - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Slendytubbies: Android Edition Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slendytubbies: Android Edition Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slendytubbies: Android Edition Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slendytubbies: Android Edition Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Slendytubbies: Android Edition MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Slendytubbies: Android Edition - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antichrist
antichrist 12 July 2023 16:39
это хорошая игра, но она нуждается в работе, например, сделать больше карт и монстров, и вы можете исправить мультиплеер thx
babayaro
babayaro 13 July 2023 13:06
Ffoxdi
badum589
badum589 19 July 2023 13:06
Очень хорошая графика, немного пугающая атмосфера. Можно менять высокую детализацию или низкую. Хорошая игра, 4 звезды из-за пустого окружения. И не хватает пути к дому телепузиков на андроиде.
alicetoo4341
alicetoo4341 22 July 2023 15:07
Игра не очень хорошая, но хорошая игра и, пожалуйста, улучшите графику
alexendre
alexendre 24 July 2023 06:36
Классная игра, но постоянно вылетает pls fix
art-dancer774
art-dancer774 6 August 2023 03:07
Абсолютный мусор, вы не можете видеть слендитубов, графика отстой, и нет никаких "кремов"! Если вам нужна хорошая игра в жанре хоррор, то купите "Слендрину" или даже какую-нибудь из "слендеровских" подделок! Только не это!
arturyeg
arturyeg 6 August 2023 07:08
это было здорово, но где же 2D версия, она такая веселая и сверху вниз, я люблю ее! ну и 3d версия была вроде как отличная, я люблю ее!
artur74-31
artur74-31 6 August 2023 13:38
Это здорово, но можете ли вы сделать slendytubbies 3 мультиплеер для Samsung?
alexkrash757
alexkrash757 11 August 2023 13:37
интересно сделать больше карт и мобов и вид от третьего лица при редактировании скина
andry
andry 12 August 2023 03:38
Я играл в нее раньше... Очень веселая игра... Я дал поиграть в нее своему пятилетнему брату 2 года назад, и он прибежал к моей маме со слезами... Это было смешно
alinabas60119
alinabas60119 12 August 2023 16:07
Я никогда не играл в slendytubbies. Начал смотреть с 2013 года
andreyk-k892
andreyk-k892 28 August 2023 03:39
Худшая игра, в которую я когда-либо играл, и я играл в игры, которые в основном состоят из рекламы, и они были лучше, чем эта, не загружайте ее, это пустая трата вашего времени
an-mail-ru
an-mail-ru 30 August 2023 13:07
Обновить игру, добавив больше деталей в графику и добавив больше карт
antonickk
antonickk 1 September 2023 04:08
Эта игра на самом деле не работает на мне, но мне очень понравилась игра, когда я увидел ее в трейлере, но она не загружается на моем устройстве, поэтому я оценил ее на 1. Я оценю эту игру на 5, если эта игра уже работает на моем...
and-rey
and-rey 2 September 2023 00:40
Я имею в виду, что это хорошо, но просто, возможно, добавьте различные карты и различные угрозы.
annka56
annka56 12 September 2023 00:38
Крики слишком громкие и графика не очень хорошая, но .может вы разместите графическую опцию пожалуйста zeoworks или я загружу s lendytubbies 3 из Google
alenamur8
alenamur8 13 September 2023 07:37
Это игра scaru, но когда вы играете в нее в течение очень долгого времени, она становится скучной, и у нее есть те же самые монстры также была та же самая карта :(
any764522
any764522 26 October 2023 01:38
Я имею в виду, что это хорошо, но просто, возможно, добавьте разные карты и разные угрозы.
arturas71
arturas71 29 October 2023 20:35
Я люблю эту игру и рад, что ей уже 10 лет! Как фанат Слендитубби, я могу подтвердить, что сохраню это приложение!
alex-dziv
alex-dziv 11 November 2023 07:38
Это классная игра, но не могли бы вы добавить Slendytubbies 2 в мобильную версию, я бы оценил ее на 5 звезд
alena-1970
alena-1970 13 November 2023 18:45
Я играл в нее раньше... Очень веселая игра... Я дал поиграть в нее своему пятилетнему брату 2 года назад, и он прибежал к моей маме со слезами... Это было смешно
alexkrenz429
alexkrenz429 15 November 2023 01:37
Сначала было весело, но потом стало скучно, они должны сделать Слендитуббис 2
badbuicks535
badbuicks535 16 November 2023 01:26
Хорошая игра, но пожалуйста, сделайте Slendytubbies 2 для мобильных, я буду счастлив, если это будет реально
avc1223
avc1223 16 November 2023 03:45
Zeoworks Пожалуйста, создайте мультиплеер Slendytubbies 3 для нас и меня. Но эта игра классная и у меня от нее мурашки по коже, мне она нравится, но управление сложно исправить, но я оценил 5 звезд, пожалуйста, создайте мультиплеер для Slendytubbies 3, спасибо Zeoworks
anja86348
anja86348 16 November 2023 15:30
Это весело Я согласен с другим человеком игнорировать мой тег геймера это моя бабушка и я знаю, что это там Я мальчик Я хотел бы увидеть это на Xbox Я люблю это u будет лучшим если все мои игры pls быть бесплатным tho
amotylev72
amotylev72 19 December 2023 20:20
Это классная игра, но не могли бы вы добавить Slendytubbies 2 в мобильную версию, я бы оценил ее на 5 звезд
artksyi
artksyi 13 January 2024 08:18
ГДЕ СЛЕНДИТУББИС 2Д!!! Ладно, я признаю, что вам удалось сделать игру хуже, а теперь вы просто удалили ее. ПРОСТО ИСПРАВЬТЕ ЕЕ И ВЕРНИТЕ!
astor2004737
astor2004737 16 January 2024 15:10
Я больше люблю Слендитуббис 2д, но это все равно круто!!!
alenam11779
alenam11779 5 March 2024 21:29
Пожалуйста, добавьте все карты и монстров, а также режим песочницы со всеми союзниками и врагами.
bandit88
bandit88 6 March 2024 01:56
Это удивительная игра, чтобы играть с друзьями и это весело я и мой друг играть это каждое утро и я даю это пять звезд.
1 2