Cube Escape: Birthday - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Cube Escape: Birthday Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Cube Escape: Birthday APK
Версия: 0.1.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: Rusty Lake

Cube Escape: Birthday - незатейливая игра в разделе приключения. Другие представители этого жанра показывают себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы получите немалую массу радости от пестрой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного apk? Основное - красочную графику, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 138MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Cube Escape: Birthday для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Cube Escape: Birthday - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cube Escape: Birthday Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Escape: Birthday Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Escape: Birthday Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Escape: Birthday Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cube Escape: Birthday MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cube Escape: Birthday - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asharam143415
asharam143415 14 July 2023 22:08
Это лучше, но иногда очень трудно понять, что мы должны выяснить.
andrey7a225
andrey7a225 16 July 2023 09:40
Очень нравятся головоломки, графика и особенно темнота
ansem51707
ansem51707 17 July 2023 00:36
Я застрял на Дне рождения, не могу расставить флаги, а почта пропускает два последних куска.
anban1982
anban1982 6 August 2023 20:36
Это лучше, но иногда очень трудно понять, что мы должны выяснить.
antony369144
antony369144 1 September 2023 17:38
Это моя любимая часть серии "Побег из куба". спасибо Rusty Lake
andrey-438291
andrey-438291 10 September 2023 00:39
Опять очередной глюк в игре, потому что я не могу нарисовать дерево тумана на окне. К счастью, каким-то образом, несмотря на то, что я не видел, что делаю (долго рисовал дерево вслепую), оно вдруг заработало, и из него наконец-то выскочил кролик. Я наконец-то смог закончить игру. За этот досадный глюк я снял одну звезду. Извините. Интересная история, как всегда, дедушка качает!
alexpugac89
alexpugac89 18 September 2023 01:38
Мне нравятся все игры "Ржавое озеро". Настолько, что теперь, когда я сыграл во все игры, кроме одной, я ищу другие игры, такие же захватывающие, как эти, но безрезультатно. Я не могу найти ничего, что хоть немного приблизилось бы к ним... Что же я буду делать, когда сыграю в последнюю? У меня есть "Ржавое озеро"!!! Пожалуйста, сделайте еще!
andreevdi
andreevdi 19 September 2023 10:07
Отличная работа! С нетерпением жду новых игр с побегом от вас!
asrom
asrom 26 September 2023 10:44
Я играла в эту игру со своей дочерью. Нам очень понравилось. Отличная игра.
alextrem
alextrem 27 September 2023 11:40
На самом деле я не знал, что есть WALKTHROUGH, u пока не закончил IT! Это ужасающе жутко!
amancharla799
amancharla799 27 September 2023 15:39
Очень понравилась сюжетная линия и головоломки! Безусловно, это лучшая игра про Ржавое озеро! Кроме того, потрясающий саундтрек. Очень рекомендую
anpl99430
anpl99430 27 September 2023 17:37
Это мрачноватый, но еще один замечательный набор головоломок от Rusty Lake. Очень угрюмая и ностальгическая, оставляет впечатление и имеет хорошее сочетание простых и сложных головоломок для удовлетворительной игры. Не для детей, в игре присутствует насилие.
babygirll33
babygirll33 7 November 2023 08:08
Хорошая головоломка . Но я поставил 4 звезды, потому что blackbackround
alena-1970
alena-1970 9 November 2023 15:45
Если вы любите спасательные игры, попробуйте любую из предложенных компанией Rusty Lake. Они представляют собой оптимальное сочетание интриги, сложности и острых ощущений.
asonov-be479
asonov-be479 10 November 2023 17:38
Игры "ржавое озеро/куб" - это высший класс! Жуткие и мрачные, со сложными головоломками они стали одной из моих любимых серий игр!
andrey-607264
andrey-607264 10 November 2023 21:11
Очень понравилось! Очень понравилось путешествие в прошлое!!!
anya-kisa544
anya-kisa544 10 November 2023 22:09
Мне нравятся все ваши игры, потому что они такие креативные и сложные! Мне также нравится их сюжет и легкие пугающие моменты. Но есть одна проблема: есть разница между мобильной версией и версией для ПК (я на мобильном). В версии для ПК вы должны нарисовать дерево с помощью пара на окне (на кухне), но в мобильной версии я не могу этого сделать, что является большой проблемой, потому что я не могу пройти игру без осколка стекла. В остальном это замечательная игра.
anfiwwwkz100
anfiwwwkz100 12 November 2023 09:36
Это было потрясающе, головоломки великолепны, очень рекомендую.
atlz25-86546
atlz25-86546 13 November 2023 04:05
Мне очень нравится сюжет этой игры: он умудряется быть жутким и удивительным
barryjwall604
barryjwall604 13 November 2023 18:54
Одна из лучших игр из серии Cube Escape!
asel-nur
asel-nur 13 November 2023 21:10
Еще одно замечательное дополнение к историям о побеге из куба. Мне так понравились эти игры, что, закончив бесплатные игры про побег из куба, я купил все остальные! История очень увлекательна, а головоломки веселы и сложны.
anira65
anira65 14 November 2023 22:05
Замечательная игра, не терпится поиграть в другие игры этой компании, идеальное сочетание комнаты побега и загадочной истории! Мне нравится, что все игры, кажется, связаны между собой, и я с нетерпением жду разгадки. Я играл и закончил все игры, кроме Paradox, Seasons, Samsara Room и трех, которые стоят денег (скоро я смогу их купить).
anngorda
anngorda 15 November 2023 18:46
Мне потребовалось время, чтобы понять это, но я люблю этот вариант! Теперь я завершил 2 из этих игр с кубиками! Я прошел Театр и День Рождения! Я чувствую себя такой умной и одержимой этими играми! Я не могу дождаться, когда закончу следующую игру и оставлю еще один потрясающий отзыв, потому что Rusty Lake определенно заслуживает такого отзыва! Вы можете сделать еще одну игру про побег из куба, но она будет полностью основана на подводном мире! Вы могли бы назвать ее Cube Escape: Divers или Cube Escape: Shipwreck Спасибо!
alena48249
alena48249 16 November 2023 06:44
Мне нравится эта игра, нравится сюжет и логика, которой она обладает
andrey-sy
andrey-sy 16 November 2023 23:35
Закончил "Комнату Самсары", "Пандору", а теперь "День рождения"! Честно говоря, я просто одержим играми, которые предоставляет нам Rusty Lake! Сейчас с нетерпением жду выхода других игр! Рекомендую поиграть, потому что, начав, вы уже не сможете остановиться! (PS: Дедушка был крутым, и я обожаю его за это) Еще раз спасибо разработчикам и всем, кто работал над этой серией игр!
alex040574
alex040574 26 November 2023 17:41
Люблю эти игры, но у меня постоянно возникают проблемы с игрой, просто небольшие глюки. В сезонах я получал цветок, а в этой игре я не могу разблокировать шкафы рядом с холодильником. Я нажимаю на них, а они даже не сообщают мне, что заперты, просто возвращают меня к полному виду кухни.
anyaqhqi816
anyaqhqi816 28 November 2023 05:32
Эта игра... УДИВИТЕЛЬНАЯ!!! ТАК НЕОЖИДАННО!!! Никогда не думал, что день рождения пройдет так! Пошла скачивать еще ваши игры!!! Очень креативно!!!
alena-n82930
alena-n82930 15 December 2023 10:19
Более короткая история от тех же гениальных создателей игры.
anibcs
anibcs 22 December 2023 04:56
Это было круто, но это не позволяет мне закончить его... вызовы не работали в конце для меня... :c
allabobcat
allabobcat 31 December 2023 00:46
Милый и простой, хорошо анимированный, достойный сюжет
1 2